Іздеу
Маршруты

Sunlight

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
49
Пікірлер
117
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
260 баға
Осы орында бағалаңыз

117 пікір

Әдепкі бойынша
Жаргалма Галсанова
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
В одно время часто у них приобретала украшения, но больше туда не пойду, изделия очень низкого качества, из колец камни мелкие выпали, у сережек застёжки отломились, ремонту не подлежат.
Ұйым жауабын қарау
Galka Dobro
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Приятное и красивое заведение. Сотрудница сразу подошла ко мне и сориентировала по моему запросу, цене и размеру. Очень симпатичные варианты были, все перемерила и выбрала самое красивое кольцо. Определенно рекомендую этот магазин ювелирный.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Артеменко
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Профессиональный подход продавца-консультанта Юлии к работе, быстро и качественно выполнила обслуживание, а также помогла с определением размера колец, ответила на все возможные вопросы, хоть и оставалось час-полтора до закрытия магазина, девушки очень приятные и доброжелательные в общении) С радостью вернусь сюда снова, я лишь забирала уже оплаченные товары, но обязательно приду выбрать что-нибудь из ассортимента магазина, уж очень комфортная обстановка в магазинах SUNLIGHT)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Марочканич
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Удобное расположение, большой выбор изделий ,заманчивые акции. Обслуживание отличное, все расскажут и покажут. Обращалась и в ломбард, выгодные ставки , в отделе работает приятная, вежливая девушка которая знает свою работу на 5+. Рекомнедую .
Ұйым жауабын қарау
Виктор В.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Очень грамотный персонал, Елена мастери своего дела,все грамотно подсказали , цена и качество на уровне !!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Фоменко
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Большой выбор украшений и приятные цены. Консультант Александра очень милая девушка, помогла выбрать красивое колечко по очень выгодной цене. Большое спасибо! Всем рекомендую данный салон🥰
2
Ұйым жауабын қарау
Darinadarina2606
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Очень вежливый, приветливый персонал) Девочки молодцы, большой ассортимент, очень часто там покупаю для себя и своей семьи или в подарок) рекомендую! И цены очень даже приемлемые))
1
Ұйым жауабын қарау
♥
♥Татьяна А.
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Всегда большой выбор. Девушки - продавцы вежливые, консультируют отлично! Акции и скидки постоянно, поэтому очень выгодно можно приобрести украшение, и не одно!) Качество на высшем уровне. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Т
Тата Кравченко
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Очень нравиться ломбард в этом ювелирном магазине , сдаю в залог часто , приемлемая % ставка , высокая цена , обслуживание всегда на высшем уровне , все быстро и понятно . Есть оплата % в мобильном приложении что очень удобно👍🏻.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Шолохова
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
В Санлайт заказываю постоянно, выбор хороший качество цена. Постоянно скидки и плю бонусы. Спасибо огромное, Санлайт!
1
Ұйым жауабын қарау
Элина Белобородова
12 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Приятные продавцы. Магазин удобный. Ассортимент большой.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Пришли за подвеской-подарок. Обслуживание быстрое, красиво упаковали, помогли подобрать цепочку.
Ұйым жауабын қарау
Марина Романенко
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Магазин очень нравится . Большой ассортимент товара , также можно подобрать часы. Беру не только себе украшения но своим близким . Качество товара отличное , также удобно тем , что можно оформить онлайн заказ , а потом забрать .
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Быкова
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Прекрасный выбор ювелирных изделий, приемлемые цены, хорошие акции и скидки, внимательная и профессиональный консультант Санар. Благодарю за помощь в выборе украшений. Советую!
Константин Юст
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Находясь в другом городе, я сделал своей девушке подарок на 8 марта. В приложении просмотрел ассортимент, который есть в наличии в конкретном магазине, выбрал серьги, оформил заказ. Скинул ей номер заказа и деньги на карту. Она поехала, не зная, что её там ждёт. Серьги ей безумно понравились ))) Всё вышло прекрасно!
5
1
Аненхонова Э.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Нравится магазин ассортиментом, обслуживанием, ценами, всегда какие -то скидки акции! Расположен удачно, в центре города! И режим работы аж до 21ч)
2
Ұйым жауабын қарау
И
Инесса А.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Очень хорошее расположение в самом центре города. Отличный персонал, приятные девушки. Комфортно выбирать себе украшения. Удобные витрины. Хороший ассортимент. Захватывающие скидки.
4
1
Татьяна М..
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
Очень часто захожу в этот магазин, что бы купить украшения себе и в подарок. Выбор огромный! Несколько раз даже сдавала свои старые украшения в ломбард на обмен на новые, получилось очень выгодно. Спасибо девочкам за помощь, прихожу в магазин с удовольствием.
1
Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Удобное расположение, чтстый магазин, хорошие сотрудники. Покупаю периодически в данном магазине, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Лебедева
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Приветливый персонал, приятные цены Очень нравится этот магазин #Sunlight_faces #Sunlight_платит
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 наурыз 2020
Большой выбор украшений,цены от не дорогих и до элитных. Но вот продавцы самые настоящие лентяйки, украшения показывают не охотно...почему-то если задаешь вопрос о дополнительных украшениях сразу отправляют на их сайт. В общем есть из чего выбрать,но нет желания туда идти только из-за продавцов. Когда уходила остался осадок.
2
1
Михаил Чертов
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Вежливые сотрудники, приветливые . Знают о своих товарах всё, подберут именно то что вам нужно.
Ұйым жауабын қарау
Александр Кравт
14 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Любимый ювелирный маркет золотых, серебряных и алмазных изделий! Большой ассортимент на выбор для каждого посетителя! Скидки для покупателей, здорово!💕😁👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
vesnalog
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
Много раз делала удачные покупки - нравится атмосфера в магазине, всегда приветливые девочки, всегда есть на что посмотреть) Последняя моя покупка - часы за 590 р, еще продавец и браслет мне нашла под часы, за 390 р. 2 украшения за 1000 р))) В общем, рекомендую!
1
Валерия Р.
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Большой выбор украшений, быстрая доставка и приветливые продавцы, которые всегда помогут
1
Ұйым жауабын қарау
Фсякова НАДЕЖДА
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Огромный ассортимент на любой вкус и кошелек. Приветливый персонал. Скидки. Акции. Милые подарочки
Юлия Сарина
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Хорошее качество и широкий ассортимент
Ұйым жауабын қарау
P.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Очень не понравилось обслуживание, все продавцы сидели в телефонах и вообще не знают товар. Искала серёжку для пирсинга, девушка (невысокая бурятка с длинными волосами) сначала очень долго залипла в витрину и не могла найти. Крикнула коллегу, как на продуктовом рынке, та подсказала, где искать. Когда пирсинг нашли, в ящике, на витрине ничего не было, я попросила рассмотреть и показать ещё серёжки из ящика, девушка отказала. Когда я попросила рассмотреть из её рук и на витрине, тоже получила грубый отказ. Даже пришлось сказать ей, что нельзя обслуживать клиентов так, будто они сейчас схватят товар и убегут. Мне нужно было срочно купить серёжки, я зашла в 6 ювелирных магазинов в городе, везде продавцы улыбались, а в санлайте какое-то быдло. Взяла товар, естественно, в другом месте и лучшего качества. Прежде чем делать акции в интернете, обучите персонал вежливому общению и хотя бы раскладке товара. А лучше замените.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Отличные продавцы консультанты, приятная атмосфера, большой выбор украшений
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2021
Большой ассортимент, украшения на любой выбор, но продавцы не всегда при оплате спрашивают о наличии бонусов, днем не хватает продавцов, приходится ждать внимания к себе))
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2021
Очень не порядочная компания. Крайне не рекомендую приобретать что-либо в Интернете. Сайт настроен таким образом, что необходимо сначала перевести деньги. По факту оказывается, что части товара нет, а деньги они планируют отдавать через 3-30 дней. При этом в соответствии с Федеральным законом N2300-1 "О защите прав потребителей" за каждый день просрочки в случае несвоевременного возврата 0.5% от суммы. Врут, что банки так долго отдают. Во всех приличных местах сразу возвращают, а именно с ними до 30 дней.
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Каратаева
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Хорошее качество, большой выбор, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Горбатых
12 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Красивые украшения 💍 дешёвые, ну по приемлемой цене, большой выбор, классная бонусная программа, вот консультанты не очень, ни кого не найдёшь и отвечают грубо
1
1
Наталья Коркина
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Магазин очень понравился. Большой ассортимент, сотрудники доброжелательные. Радуют скидки и подарки.
3
Анастасия С.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Украшение можно выбрать онлайн со скидкой ,хороший ассортимент товара,всегда акции. Отличное обслуживание.
1
1
Татьяна Казазаева
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Хороший большой магазин,очнь большой выбор украшений из золота и серебра . Очень много покупок совершила в этом магазине . Все понравилось )
1
СД20
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Очень нравится магазин. Большой выбор украшений, много разных акций. Продавцы опрятные,вежливые.
Анна М.
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
очень хороший выбор красивых украшений. всегда приятные скидки и акции. подарки родным покупаю только здесь.
1
Чесногг
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
Хороший выбор, хороший свет, очень адекватные и приятные продавцы. Не навязывают своё мнение, предлагают варианты именно на основе выбираемого, спокойные. Всегда говорят о скидках, акциях, напоминают о приложении и всём остальном. Минус - продавцов мало. Минус - хорошо бы визуально выделить ступеньку в переходе из зала в зал. Там место чуть темнее остальных, пол слегка бликует. Просто полоску на ступеньке наклеить и её уже будет лучше видно. Не первый раз беру там украшения себе и в подарок, всегда довольна.
3
1
Игорь Сальва
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Хорошие залы , выбор , цены . В зале часто приходится долга ждать продовца-консультанта . Бываю часто с женой , она заказывает по приложению . Рекомендую .
2
Никита Ярмак
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Очень хорошее заведение, хорошие сотрудники работают, добрые помогут с выбором. Ставлю 5 баллов
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кузьмина
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Магазин отличный!!! Выбор украшений большой, часто дают подарочки подвески, мелочь а приятно
Ұйым жауабын қарау
Б
Баир Цыбиков
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Красивые украшения, большой выбор, много акций и скидок. Вежливые продавцы
3
Елена Зверькова
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Отличный, приятные копметентные продавцы, хорошие скидки. Красивый товар.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Мамедова
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Хорошее обслуживание, хорошие цены, хороший асортимент
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Широкий ассортимент, действуют скидки и акции, приятное качественное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Batsukh Dorj
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Приобрёл великолепный перстень с сапфиром и бриллиантами. Смотрится очень красиво и шикарно. Моей любимой очень понравилось.
4
Надежда Мунконова
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Часто пользуюсь услугами и ассортиментом магазина при выборе подарков, тк нравится соотношение цена-качество, и можно выбрать не банальные модели
2
наталья яшина
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2021
На витрине одна цена а при расчете за товар цена почему то оказывается больше. Для чего тогда вы делаете такую рекламу о скидкам и интересно знать когда же цена соответствовала той которая на витрине. Или это просто блажь заманивают скидками а в итоге продают по более дорогой цене. Очень жаль что это происходит в вашей сети магазинов, которая кстати почти год закрывалась....
2
А
Анонимді пікір
20 желтоқсан 2019
Все отлично и персонал, и обслуживание. Удивляют только скидки и система бонусов🤣. Она просто бесполезная. Дарят денежные сертификаты 55% скидки, но на что их тратить? Все товары акциооные либо хит, на эти товары не распространяется скидка.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3