Іздеу
Маршруты

Sunlight

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
59
Пікірлер
141
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
337 баға
Осы орында бағалаңыз

141 пікір

Әдепкі бойынша
Назаров Евгений
26 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Люди бегите от этого магазина подальше,ложь обман, золото не золото, чернеет со временем Купили серьги, почернело золото, подобие окисления.Возврат не прошёл, ссылаясь на качество итп.Теперь будем обходить данный магазин стороной. Отзывы оставим на разных площадках
Ұйым жауабын қарау
Вероника Николаева
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Замечательное обслуживание, а это сейчас - самое главное для продавцов!!!! Я не являюсь любителем и приверженцем продукции этого бренда, подарок был куплен мною там для племянницы, но хочу отметить, что после посещения этого ювелирного магазина у меня сложилось очень хорошее впечатление именно о подходе к покупателям.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Редкость
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Всегда покупаю здесь украшения. Недавно наш дедушка купил ребенку на день рождения золотую цепь без нас, я довольна что предложили хороший вариант.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сергеева
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Изделия самого низкого качества! В течении небольшого промежутка времени купили в санлайте в рядах несколько изделий из серебра из золота - все переломались, ничего целого не осталось! Вершина айсберга - пыталась одеть в первый раз цепочку купленную полгода назад - застёжка в руках развалилась. На горячей линии ответ - гарантии нет!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Я Яя
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Большой выбор, персонал вежливый. Помогли подобрать украшения.
Ұйым жауабын қарау
Derzkaya
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Грамотный персонал. Хороший выбор. Украшения на любой вкус и кошелёк. Качество люкс. Иногда приходится подождать консультанта.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
17 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Много лет покупал украшения в подарок своим женщинам, но пришло время с ними расстаться и получилось, что ни на одном изделии из серебра нет проб.
Ұйым жауабын қарау
Анна Пахомова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Очень нравятся мне салоны-магазины Санлайт, особенно конткретный в Торговых рядах. Всегда чисто, красиво, все сверкает. Дружелюбный персонал, все покажут, дадут померить! Делала покупку себе на день рождения - золотую цепочку и серебряный комплект из сережек и колье. Осталась очень довольна от работы консультанта! Получилось очень выгодно с учетом бонусов и обмена старого золота. Рекомендую данный ювелирный салон-магазин Санлайт.
4
3
Елена Л.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Вежливые и грамотное обслуживание. Замечательный выбор эксклюзивных украшений. Заказывала онлайн, получила достаточно быстро, без очереди. Было приятно выбрать подарок ,из предложенных остановила свой выбор на серебряной подвеске "крылышки". Отличный магазин.
3
2
Daria Dogadkina
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
Помимо того, что есть золото, бриллианты, рубины, и очень красивое и концептуальное серебро, есть очень много красивых игрушек с символами и смыслами. Моя папка избранного ломится от красивых картинок. Хочу всё! 💍📿❤️ Отдельное спасибо за скидки, акции и подарки! Всегда заказываю через приложение, а получаю в магазине. Продавцы всегда вежливые, отдельное спасибо за подарочную упаковку! ❤️ Подарок себе любимой - это самое приятное! А Ваши красные пакетики и коробочки - 🔥🔥🔥
2
4
Олеся В
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Sunlight - отличный магазин. Я являюсь его постоянным клиентом. Радует, что там огромный ассортимент на любой вкус и кошелёк. Также там отличные консультанты, которые помогут своим советом. Хочу отметить акции, которые очень часто проходят в магазине и для нас, покупателей, появляются выгодные скидки. Всем рекомендую этот магазин!
3
1
Наталья Болдырева
25 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Акции постоянные, странная ценовая политика, браслет из серебра сломался быстро , несколько раз надела, а колье очень красивое и надёжно сделано, как повезет, есть очень красивые украшения, персонал помогает, но очень жарко в одежде, вентиляции нет! Стоит заходить и можно подобрать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Диана
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Консультировала Алина. Очень хотела себе кольцо, уже определилась с выбором. В этот момент подходит мужчина и просит срочно пробить товар, девушка развернулась и ушла ничего не сказав, не спросив не против ли я. Просто ужас, на каком основании мне отказывают в обслуживании? Никогда не сталкивалась с таким. Это незаконный отказ, который нарушает права потребителя! 29.12.25 в 20:24
Ұйым жауабын қарау
Евгения Ежова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Хороший магазин. Вежливый персонал. Стараются все делать так, чтобы покупатель остался доволен. Проходимость большая, но всегда найдётся консультант. Выбор очень широкий. Но вот эта тема с закрытием - чёрный пиар=тоже пиар? Выглядит это глупо. Хотя скидки есть и хорошие. Но их и так заметно без этих ликвидацией и "закрытия".
3
2
Галина Колобовникова
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
1 июля я купила украшения, и мне очень понравилось обслуживание и внимание продавца. Ее зовут Наталья.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Смолинская
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Обслуживание на высоте, девочки умницы, цены не знаю с чем сравнивать, но нашла то, что искала долго. Спасибо продавцу Диане, было очень приятно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Николаевна
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Оценка моя хуже - 0. Ранее брали 2 изделия с браком, чинила все в мастерских .Сколько можно брака? Вам самим то не стыдно ? Я покупила серьги до 10000 р в Мегаторг г.Владимир, девушка вежливая претензий нет и неразглядела что нет глазка. В этот день еще подвело мое плохое самочувствие. На следующий день я уехала в посёлок. И хорошо посмотрели догадались с родителями. Мама очень расстроена. А на следующий день дарить этот подарок, представляете что можно испытать в этом случае?((( Не ходите вы в этот магазин !!! Я в отчаяние….
6
2
Ұйым жауабын қарау
Вера Косаренко
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Покупали обручальные кольца! Спасибо большое кассира, на все вопросы ответила, подобрала по разным ценам и помогла с размерами. Мы с мужем остались довольны. Ещё и подарок дали, подвеску!
1
сергей гузанов
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Хороший магазин. Доброжелательные, внимательные продавцы. Широкий ассортимент. Бонусы, скидки, подарки. Рекомендую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобное расположение у магазина. Отличный выбор серебра и постоянные скидки
AWA
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Не стоит брать товары в этой организации. Качество низкое. В гарантийном случае всё сваливают на покупателя и соответственно отказывают в замене или возврате денег.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
18 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Большой, светлый, чистый магазин, приятные продавцы. Помогли выбрвть украшение. Хороший выбор, порадовали скидки. Рекомендую.
1
Лариса Плутцова
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Всегда очегь внимательные девушки-консультанты, быстрое обслуживание. Хорошие цены по акциям, Большой выбор украшений.
1
1
А
Анастасия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2020
В торговых выбор побольше чем в мегаторге, часто заняты консультанты. А в целом всё хорошо. По ассортименту соориентируют, расскажут, покажут. Лично я смотрела наличие в приложении, пришла и в жизни всё посмотрела.
1
Татьяна Галкина
12 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Часто захожу в этот магазин, широкий выбор золота и серебра, внимательные и вежливые продавцы, хорошие скидки и акции
1
1
Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Широкий ассортимент украшений, вежливые и внимательные продавцы, часто дарят баллы, за счёт которых можно неплохо секономить.
1
Сергей Маслов
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Большой выбор от недорогой бижутерии до дорогих украшений. Покупал подарки для дочки и жены. Хорошие консультанты.
юрок
10 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Всё хорошо 👍 Вежливый персонал. Помогут подобрать что надо. Акции скидки все работает.
2
Ұйым жауабын қарау
MarMar
19 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
В принципе обычный санлайт. Продавцы вежливые, помогают определиться с выбором и уложиться в нужную сумму. Вот только заставляют платить по кьюар коду, одна даже сказала, что нет терминала. После того, как я на нее надавила, она призналась, что терминал есть. Ну и что это такое?
2
2
Ұйым жауабын қарау
Яна
23 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Отношение к покупателю отвратительное, обслуживание долгое. При попытке вернуть товар, наигранная улыбка продавцов моментально сходит с лиц. Отзывы об изделиях и ненадлежащем их качестве отклоняются, или проходят, но не не публикуются, дабы не подрывать авторитет компании. Производили независимую экспертизу, реальный вес изделия несоответствует обозначенному на бирке. В их ломбарде весы работают в их пользу. На возврат там даже не надейтесь, если даже поломка не по вашей вине. Скидки и акции не работают или работают не в этот день и не на этот товар.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Отличный магазин. Хороший персонал. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Всегда подскажут и помогут. Приятно туда ходить и приобретать товар.
1
А
Анонимді пікір
5 сәуір 2019
удобное расположение магазина, продавцов всегда много, очередей нет, купила цепь со скидкой 70%, обслуживание понравилось. Ассортимент хороший
3
1
Наталья Л
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Компетентные продавцы, оказывают очень хорошую помощь в выборе. Очень довольна посещением этого магазина.
1
1
Т.Г. Г.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хороший магазин с доступными ценами и огромным ассортиментом. Всегда можно найти что-то на свой вкус и кошелек.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алла С.
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2019
Отличный магазин! Большой выбор украшений, цены приемлемые и продавцы вежливые. Советую всем своим друзьям.
1
Н
Нинка Б.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
отличный магазин. продавец знают весь ассортимент и достали мне все из шкафов, потому что что на витрине - не устроило. работали только со мной от первого вопроса до упаковки изделия. все в фирменных коробочках. они бесплатные. информирую на входе обо всех скидках и акциях. девушки приятные.
1
1
М
Марина К.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Отличный магазин. Покупкой остались довольны. Качество радует. Обслуживание на высоте!
2
1
Игорь Кузнецов
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2020
Привеливый персонал, всегда готовый придти на помощь. Помогли подобрать цепочку, всё красиво упаковали. И собой девушки хороши, приятно посмотреть.
1
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Отличный магазин, очень хороший выбор и прекрасные продавцы, всегда готовы помочь.
1
А
Анонимді пікір
27 қыркүйек 2019
Замечательный магазин, большой выбор украшений, вежливые продавцы
1
1
М
Марина Н.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
Прекрасный магазин, вежливый персонал. Ассортимент просто потрясающий . Покупаю себе и в подарок друзьям украшения только в этом магазине. Цены тоже супер!
3
1
Анна П.
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2019
Мой самый любимый ювелирный магазин! Всегда хорошие скидки. Ассортимент достаточно большой, что бы найти то что надо именно вам. Продавцы всегда приветливые.
1
1
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2019
Очень нравится магазин! В SUNLIGHT приветливые продавцы, готовые помочь в выборе украшения и поднять настроение своей улыбкой и отзывчивым отношением и огромный выбор ювелирных изделий на любой вкус и цвет и для любой категории населения: будь ты девчонка или бабушка, мужчина или подросток) любой сможет найти в этой магазине украшение свое мечты!
1
1
Елена М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Отличный,разрнообразный ассортимент. Очень понравилось обслуживание.
1
Марина Р.
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Самый лучший магазин украшений! Все девочки позитивные и стараются подобрать украшения каждому.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2019
Очень радуют скидки. Была здесь и не раз, покупала себе и в подарок золотые и серебряные изделия. Продавцы всегда вежливые и обходительные. Вообщем всем советую
К
кристина филатова
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Замечательный магазин, выбор очень большой. Консультанты очень доброжелательны, все объяснят, все покажут. Всё очень замечательно! За ювелирными украшениями только сюда ездию, и ещё раз приеду.
1
1
Сергей Фарафонов
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2018
Очень хорошее обслуживание.девушки просто супер все расказали помогли с выбором.просто респект!!!
1
Ирина Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
Отличный магазин. Очень удобное расположение и режим работы. Цены ниже чем в других ювелирных магазинах. Всегда проходят акции и распродажи!
1
1
А
Анонимді пікір
26 мамыр 2019
Вежливый, внимательный персонал. Сотрудники хорошо ориентируются в ассортименте. При таком объеме украшений выбрать не просто)))) поэтому терпение сотрудников было приятным бонусом.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3