Іздеу
Маршруты

Sunlight

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
12
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
39 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Валентина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Отличный магазин! Выбор по сравнению с другими, конечно, небольшой, но консультанты с удовольствием подбирают альтернативу или заказывают нужное украшение. Скорость доставки тоже радует. Не оказалось моего размера и нужный мне привезли буквально за 2 часа. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Пупкин
21 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Купили часы механические не дешёвые! Через пол года перестали работать ,пришли по гарантий . Без спроса отвезли отремонтировали ,непонятно где . Вернуть деньги отказались ,сказали по нашей причине -хотя я их не носил каждый день (свиду новые). Заключение выдали без фото,видео фиксаций . Теперь часы отремонтированные ,гарантий ни какой не дали. На горячей линий сразу открестились от всех вопросов ,сказали претензий только в магазин . Будем подавать в суд !
Ұйым жауабын қарау
Светлана Б.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Добрый день. Спасибо, большущее девушкам за профессиональную помощь, за подробное и интересное объяснение, консультацию в выборе ювелирного изделия. Спасибо за такое теплое, внимательное, отношение к людям. Хороший ломбард с актуальными расценками, можно заложить, можно сдать в скупку или в обмен .
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отличный магазин! Хорошие продавцы, всегда помогут с выбором. Скажут хорошие комплименты. Поднимут настроение улыбкой. Большой ассортимент, даже если нет чего-то в наличии всегда помогут с заказом.
Ұйым жауабын қарау
Ника Лефтерова
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Магазин отличный! Скорость обслуживания и компетентность девушек отличное 🙌 ✨ Подробно объяснили за нужные украшения, рассказали про действующие акции . Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Каролина
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Хорошее место. Сервис на высоте. Я часто захожу за покупками и остаюсь довольной и ассортиментом и особенно обслуживанием. Девушки приветливые, вежливые, всегда помогут с выбором
Ұйым жауабын қарау
Milesha🎀
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Отличный магазин,не понимаю плохих отзывов!!!!девчонки работают отличные,всегда улыбнуться,помогут,ассортимент хороший да и в целом отмосфера отличная.
Ұйым жауабын қарау
Каделла
14 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Удобное расположение в ТЦ! Ассортимент по максимуму есть! Продавцы всегда вежливы ,улыбчивы ,общаются с покупателем очень гостеприимно и стараются максимально подобрать и предложить различные варианты. Чувствуется заинтересованность в клиенте. Буквально сегодня зашла и очень быстро вышла с покупкой! ❤Я всегда остаюсь довольная придя именно в эту точку сети!!! 💋
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Отличный магазин. Хороший выбор, приятные цены и вежливые продавцы. Всем осталась довольна
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Девочки консультанты умнички, спасибо за помощь и подсказки. Обязательно приеду купить либо себе красоту, либо в подарок!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сафиулин
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Отличное место! Большое ассортимент! Девушки консультанты просто великолепны. Приехали, подобрали нужное, проконсультировали. Все на высоте. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Nelly☀️
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Ждала 10 минут чтоб узнать просто стоимость, которая и так должна быть указана и видна на украшении. Казалось бы ответить на вопрос «сколько стоит» 2 секунды. В итоге цену не узнали, просто так простояли пока девушка там что то пилила на украшении. Клиентом ориентированность на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
юлия х.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Добрый день.Оформляла заказ через приложение,через два дня пришло смс ,что заказ доставлен.Обратиласт за получением заказа,была очень сильно удивлена обслуживанием в этом магазине.Консультан Анастасия очень вежливая,приятная девушка.Оформила выдачу моего заказала,также получила подарок.Все быстро,вежливо,приятно общаться с таким консультантом.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Все понравилось. Сотрудники доброжелательны и компетентны, приду еще
Ұйым жауабын қарау
Елена Киреева
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Очень приятный Персонал! Магазинчик маленький, очень уютно!Обслуживала Светлана,внимательная,добродушная девушка! Помогла с сайтом!
1
Ұйым жауабын қарау
L
Lololoouyt
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Добрый день. В вашей компании работает оператор по имени Давид. Это человек с большущим терпением и желанием помочь в сложной ситуации. Я позвонил с огромной претензией к вашей компании , а остался довольный потому что этот человек не поленился, достойно вынес мои претензии и решил вопрос так как было нужно. Спасибо огромное Давиду!!! Этот человек за 5 минут изменил мое сложившееся негативное мнение о вашей компании на положительное! Если в вашей компании работают такие люди, значит она должна процветать. Цените плиз таких сотрудников. Удачи вам!
2
Виктория Обложина
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Прекрасный магазин и очень чуткие сотрудники. Покупала здесь ни раз всегда остаюсь довольна!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Суслова
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Обслуживание класс! Все понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Иван Головков
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Магазин супер! Консультанты - девочки молодцы рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
🙃
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Консультант Елизавета очень добрая и милая,замечательный сотрудник 🥺
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Жаркова
16 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Очень хороший магазин! Особенно консультанты! Всегда приветливы и готовы помочь с выбором!
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Усов
20 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Магазин маленький, что искали - не нашли
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2