Іздеу
Маршруты

Sunlight

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
119
Пікірлер
378
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
748 баға
Осы орында бағалаңыз

378 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения
13 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Великолепно обслужили от ломбарда(меняла старое серебро по предложению магазина) до выбора и покупки изделий.Отдельная благодарность консультанту Яне,которая помогла подобрать украшения и была со мной на протяжении всего времени. Приобретениями очень довольна ❤️‍🔥 Магазин в два этажа,выбор огромный🤩👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Мария Гришина
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Хочу порекомендовать самый презентабельный магазин Санлайт, сотрудники высшего класса, приветливые, всегда подскажут, покажут, очень улыбчивые и отзывчивые, а так же очень большой ассортимент качественных и очень красивых украшений, который удивляет своей уникальностью и низкими ценами🌸
Ұйым жауабын қарау
Янчик
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Магазин чистый, светло, удобное расположение. Пришли за интернет заказом, подошли на кассу, ждали в районе двух минут, подошла неулыбчивая девушка и выдала заказ. При оплате девушка не уточнила каким способом нам будет удобно оплатить, а просто прислала ссылку, хотя даже в продуктовых магазинах низшего класса уточняют такие детали. Хорошего дня не пожелали, подвеску в подарок не дали, хотя девушка сказала, что они есть в наличии и за эту покупку нам положены. Впечатление осталось крайне неприятное
Ұйым жауабын қарау
Александра Невская
8 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения магазина Sunlight. Меня обслуживала Наталья, и я осталась очень довольна. Она сразу расположила к себе, была вежлива и внимательна. Я искала серьги на день рождения, и Наталья предложила мне несколько вариантов, учитывая мой бюджет и стиль. Она подробно рассказала о каждом украшении, помогла определиться с размером и дала советы по уходу. В итоге я выбрала прекрасные серьги, которые идеально подошли моей подруге. Спасибо Наталье за профессионализм, терпение и индивидуальный подход!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
12 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Из единственных плюсов, что хотела бы отметить - действительно большой выбор ювелирных изделий. На этом мой положительный опыт прихода в этот магазин завершается Я хотела отменять купон на подвеску (да, не очень весомая причина обслужить клиента, но всё-таки я такой же клиент, как и те девушки, которые что-нибудь купят). На первом этаже этого магазина мне сказали, что сейчас очень заняты, поэтому отправили меня на второй. На втором я простояла голодная минут 10 просто в ожидании, пока кто-нибудь не просто подойдёт ко мне, а подойдет к кассе. Причем в один момент был освободившийся консультант, но пришел он не ко мне, а к женщине, которая подошла позднее... Неприятный осадочек уже имеется После спускаюсь на первый этаж, там уже все разговаривают, все свободные и не при деле. Благо они смогли меня быстро обслужить, иначе вообще одну звезду поставила. Ну хоть цепочку не предлагали, видимо, было видно, что я на нервах
Ұйым жауабын қарау
Алина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Выражаем огромную благодарность Самире, которая помогла нам в выборе колец и часов! Профессионально и доброжелательно консультировала, сама предложила откорректировать ремешок у часов. Обязательно вернемся именно в этот филиал, именно к этой сотруднице!
Ұйым жауабын қарау
Анна Громова
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Прекрасное обслуживание! Пришла, заранее знала, какой артикул (нужен был серебряный пирсинг-улитка с фианитами), показала консультанту и все было найдено за секунды! Ушла с покупкой довольная! Теперь у меня есть два замечательных камушка в хрящике уха.
Ұйым жауабын қарау
Виктор П.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
09.07. оплатил онлайн заказ,выбрал жене в подарок цепочку.11.07. приехал забирать,а она заломана.В итоге через 2 часа привозят новую,которая тоже с заломами,жду ещё 2 часа привозят цепочку которая меня устроила.Вот только сотрудники не отменили первый заказ и просят оплатить ещё и второй, на вопрос что товар оплачен и просто сделайте обмен товара с доплатой они спохватились что не отменили первый заказ. В общем ощущение что приехал в какой то магазин офиристов.На то что я потратил своё время и нервы никаких скидок и подарков не предложили.
1
Ұйым жауабын қарау
артем севастьянов
12 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Покупал здесь кольцо жене. Хороший выбор , доступные цены, молодежные модели ювелирки. В общем обычный Санлайт , без преукрас и чего-то сверхъестественного. Сильно в украшениях не разбираюсь , больше и не знаю что добавить. Раз нет ничего плохого - значит все гуд !
Ұйым жауабын қарау
Мадина Рахими
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Моё терпение лопнуло. Пишу отзыв, чтобы предупредить всех: Sunlight — это не ювелирный магазин, а балаган с уровнем сервиса ниже рыночного. И если вы думаете, что интернет-заказ вас спасёт от кошмара, — нет, не спасёт. Я сделала заказ три набора украшений. Один набор из золота (который я искренне хотела купить) и два других из серебра с позолотой. Пришла получать. Ещё на этапе получения заказа сотрудница вела себя отвратительно: грубила, не пыталась привлечь клиента, хотя я была настроена купить ещё и золотой комплект! На мой прямой вопрос: «Будет ли серебряное изделие с позолотой со временем окисляться и чернеть?» — она ответила с таким пренебрежением, что я опешила. Дословно: «Нет, не будет. Ну а если будет — ну вернёте». То есть ей плевать на качество, плевать на мои сомнения, главное — впарить. Итог закономерен: В третьем наборе я обнаружила брак, прям на кассе! Оно УЖЕ ПОЧЕРНЕЛО застежка серьги. Бракованный набор! Когда я попыталась объяснить, что я не собираюсь выкупать этот ужас, ко мне вышла «главная». Она не слушала, перебивала на полуслове, затыкала мне рот. С таким видом, будто это я виновата в том, что их изделие покрылось пятнами. Меня никто не услышал. Мне просто забрали брак, даже не извинившись, и дали понять: «мы тут решаем, а ты молчи». Я ушла из магазина недовольная и злая. Сервис — ноль. Клиентоориентированность — ноль. Внутри всё кипело, хотелось послать всех на три буквы, но рядом были муж и дети — пришлось сдержаться. Ради них я промолчала и просто развернулась. Купила серьги и кольцо в другом магазине, где ко мне отнеслись по-человечески. А в Sunlight больше ни ногой. Терпеть такое отношение ради чего? Чтобы тебе впаривали брак на кассе и перебивали? Спасибо, не надо.
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Volon
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Жена купила кольцо, которое надела один раз, и оно сломалось пополам. Отдали на "экспертизу", ответ пришёл почти сразу - отказ в возврате. Долго не выдавали акт, в итоге выдали - без подписи, без должности, без печати. Причём при разговоре в магазине (есть аудио запись на диктофоне), продавец скала, что никакой экспертизы не было, кольцо никуда не отправляли. То есть, по умолчанию просто "на дурака" дали отказ. Фото акта прикладываю.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Обратилась за покупкой выбранных заранее серебряных сережек , продавцы занимались своими делами, что-то рассказали про акцию 1+1 толком не объяснили условия, никто даже не предложил помочь подобрать второй товар. Хотела купить конкретные сережки, но желание пропало. Жаль, четыре продавца в пустом зале отнеслись ко мне как к пустому песту, помощи никакой
Ұйым жауабын қарау
Силва Мирзаханян
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Выбирала помолвочное кольцо и благодаря консультанту Марии я нашла именно то, что хотела, девушка с УЛЫБКОЙ ходила со мной больше 2 часов и предлагала модели, в конечном итоге, мы нашли то самое. Вот бы все консультанты были такими клиентоориентированными!
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Савин
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Персонал не заинтересован в продажах , не знаю где что находится , гоняют с 1 на 2 этаж и так далее, на просьбу показать где находятся нужные мне украшения ( покупателей не было , консультанты стояли общались) указали рукой направление и все .
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Б.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Здравствуйте! Обращаюсь к владельцу сия заведения. Пробыл в очереди в понедельник вечером 45 мину, еле дождался. 1 консультант на 2 этажа, 4 девочки что-то мутят за кассой, работать не спешат, говорит, ждите консультантов. Хочется ответить как в фильме: «Почему вы говорите о них во множественном числе?)» Со второго захода подошли к нам) Консультанту Алине спасибо!
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения Гордеева
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Добрый вечер! Полное отсутствие сервиса, ни одна девушка не удосужилась подойти за 30 минут, со словами «ждите!» просто убежала. Я в отделение почты пришла или в магазин ? где меня ОБЯЗАНЫ обслужить, не говоря уже о том, что заказ был сделан заранее Хамское отношение со стороны «сотрудников» данного магазина 2 этажа, мало того, что внешностью не отличились, так и манерами общения тоже. Отдельно хотелось бы выделить «сотрудника» если так можно назвать Екатерину. Клиентоориентированность на нуле, манерам стоит поучиться.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2986
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Покупали с мужем золотые обручальные кольца в этом магазине. Спустя пару дней носки одно из них треснуло. После обращения в магазин, с просьбой о возврате, его направили в сервисный центр Санлайт. 10 дней ожидания, и вот оно - производственный дефект не подтверждён! Может тогда объясните как же это можно носить ваши изделия, чтобы золото треснуло? Больше никогда и ничего не купим в этой сети!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2356
13 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Набрал колец, сережек жене, часов! Очень большие скидки. Поэтому не пугайтесь если стоимость на витрине 100 тысяч рублей. Отдадут за пару тысяч. Ещё и бонусов начислять тысяч 15. И кэшбэк по карте от банка. Не то что бы потратился. А как будто заработал и ещё и с золотишком ушёл. Хожу как на работу за камнями и драг металлами!
2
Ұйым жауабын қарау
Like
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Настоящий гипермаркет ювелирных украшений Sunlight располагается на первом уровне ТРЦ Columbus, непосредственно сам ювелирный бутик имеет 2 этажа уже внутри своей зоны торговли. На втором больше представлены изделия из серебра, керамики и с вставками из полудрагоценных камней. На первом - золотые украшения без вставок, с сапфирами, бриллиантами, с рубинами, изумрудами и танзанитами, а так же несколько витрин с фианитами, то есть здесь буквально каждый покупатель найдет для своего выбора изделие на свой вкус и бюджет. Всегда приятная и располагающая атмосфера, консультанты помогут с выбором, сориентируют. Нравится тут приобретать подарки родным и близким. Очень удобно забирать онлайн заказы, сделанные через приложение Sunlight. В целом, коллектив магазина делает всё, чтобы покупатель ушел довольный покупками и хочется возвращаться в эту праздничную атмосферу снова и снова.
6
Ұйым жауабын қарау
Мира
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Персонал оставляет желать лучшего… в первый раз когда приходила охранник почему-то решил что я за бесплатными подвесками и послал меня за ними, эмммм ни здрасьте ни до свидания и вот так. Делала заказ онлайн и пришла примерять браслет, видела что есть в магазине размеры поменьше, но сотрудница решила что он мне не налезет и не стала даже доставать, а этот болтался ужасно. Недавно решили зайти сюда может улучшилось обслуживание, но не тут то было. Ходили минут 10-15 хоть бы кто подошел, вокруг семейки крутилось 3 консультанта хотя они уже стояли на кассе с оплатой, а остальные болтали просто. Было плохо и осталось плохо.
6
Ұйым жауабын қарау
Екатерина И.
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Зашли за подарком племянницам на выпускной. Подошли к консультанту с просьбой помочь. Она сначала на нас посмотрела, затем молча отвернулась и прошла мимо. Отвратительное обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
KSENIIA
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Очень доброжелательный пепсонал ! Красивые украшения и приянык цены ! Вернусь сюда снова ! Спасибо большое! :)
3
Ұйым жауабын қарау
krisstinaz
12 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Хороший санлайт! Большой выбор, как и во всех санлайтах много ширпотреба, мало чего-то оригинального и клевого. Очень отзывчивые и приятные консультанты Нина и Алина. И крайне неприятная женщина ДИНА! Резкая и негативная, спорящая. Мы с подругой между собой обсуждали, что нам не понравилось кольцо. Дина влезла в наш разговор и начала грубо с нами спорить и доказывать что-то. Потом отвернулась и цокнула. Считаю такое поведение недопустимым.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Головлева
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Шикарный магазин, персонал всегда очень внимательный и отзывчивый. Очень нравится консультант Екатерина Безмельницина ,всегда подбирает множество вариантов, все терпеливо показывает. Скидки и бонусы в Санлайте позволяет покупать украшения достаточно часто, что для девушек является огромным плюсом!!Сам магазин в торговом центре расположен очень удачно, не надо ходить по всему центру и искать.
Ұйым жауабын қарау
Лиза Аниричи 🤫
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Очень долго собирают заказ, хотя украшение есть в магазине, примерное время сборки не соответствует времени ожидания (установленное время ожидания - час, а по факту в разы дольше). Техподдерка работает плохо и ни чем по сути помочь не может. Персонал не очень доброжелательный, не консультируют должным образом.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
30 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Большой, то есть реально огромный магазин санлайт. Очень большой выбор различных драгоценностей. Когда хочу сделать жене приятное и купить ей безделушку, то обязательно захожу, выбираю и просто покупаю. Да, бывает цены без скидки несколько неадекватны, но со скидкой цены в самый раз. Тем более что говорить о ценах, когда хочешь сделать приятное любимому человеку. Из минусов очереди и несколько назойливое внимание персонала ))))
6
Ұйым жауабын қарау
Монтажсетистрой О.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Поведение персонала отвратительное. Пришла туда получить подарок по купону, Меня гоняли по всему магазину , но так и не обслужили. Я купон не выпрашивала, мне его дали в другом магазине при покупке. Если выдаете купоны, то ведите себя соответствующе.
Ұйым жауабын қарау
Света Демушкина
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Приятный магазин. Очень люблю сюда заходить. Удобно расположен, рядом с метро Пражская. Быстрое обслуживание, вежливый и знающий персонал. Все девушки всегда всё объяснят и подскажут.Выходишь из магазина с прекрасным настроением.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Афиногенова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
На Пражской в "Columbus"е огромный двухэтажный магазин Sunlight. Представленно, наверное, все что есть в интернет магазине. Плюсом так же является наличие нескольких штук отдного товара, т.к. камни все уникальны и есть возможность повыбирать более красивый. В моем случае, я покупала брошь с янтарем. Так мне показали броши с более темным янтарем, с разными включениями в камень. Там можно ходить не один час, как по музею. Консультантов много, никто не останется без внимания. Впечатления только приятные))
1
Ұйым жауабын қарау
SAS
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Почему же такой отзыв? Персонал очень расстроил, особенно слова одного сотрудника: "я тут не консультант, идите к нему с вопросами". Как бы ок ладно. Однако, когда уже консультант спустя минут 5 находит цепочку и просто в руках еë показывает, вот тут вообще не понял. Обычно ведь специально достают специальную "доску" так скажем и дают осмотреть изделие. Не клиентоориентированность расстроила и безразличие сотрудников.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлиана К.
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Магазин оставляет желать лучшего. Попросили консультанта подойти, как обслужат клиента, в итоге обслужили еще 2 новых человек, про нас забыли, ждали минут 30. На просьбу подойти, отвечали: «да-да сейчас», на этом всё. На этаже находится один сотрудник. Пока ждали выбрали 5 видов колец, чтобы примерить. В итоге ни одного из них не было ни 16 размера, ни 17.5 (самые распространенные размеры) Зря потратили время…
Ұйым жауабын қарау
Ирина Иловайская
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Отличное обслуживание ,внимательное ,оперативное решение каких либо проблем ,отоичный ассортимент и акционная программа !Широкий ассортимент изделий . Комфортная обстановка ,отзывчивые сотрудники .
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Качалин
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Очень хочу поблагодорить продавца-консультанта Ахметгарееву Альбину. Она мне всё объяснила в очень вежливой форме по поводу всех акций и быстро всё мне красиво оформила и подарила улыбку.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кляйн
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Ужасный магазин с ужасным обслуживанием. В магазине ходят 2-3 человека, но при этом все консультанты якобы заняты. Я готова была купить сразу изделия, никто не смог мне помочь. Люди просто заходят и уходят. Всем плевать на клиентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Т
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Очень недружелюбные и нерасторопные продавцы. Прождала оценщика для обмена 30 минут, на вопрос- сколько еще подождать никто ответить не захотел, игнор.При мне развернулись и ушли ожидающие выдачи интернет заказов покупатели. Ничего не работает.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Королевская
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Очень долго выдают заказы.вечно куда-то бегают, по 20мин что-то там в компьютере пишут,смотрят…при этом на кассе нет даже диванчика,чтобы присесть,хотя место для дивана имеется у стенки.за 2 года это не изменилось.чтобы задать вопрос консультанту, то ее нужно ловить.вчера после нескольких выкриков «девушка» и стучания ногтями по витрине ко мне даже не повернулись!…женщина с максимально хмурым лицом как стояла ковырялась в коробке,так и стояла дальше,делая вид,что меня нет.я знаю,что стучать по витрине некрасиво,но я просто уже не знала как привлечь к себе внимание!….странный персонал.в итоге мне пришлось ждать,пока другая девушка обслужит покупателей и уделит время мне,пока не обремененная покупателями другая занималась не знаю чем.можно элементарно сказать «я занята,подойдите к кому-то другому»,но не игнорить!… Приходила я вообще за заказом,который в итоге отменила через кассира,но в итоге хранение этого заказа не отменили,а продлили))
Ұйым жауабын қарау
Нина Матвеева
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Большой выбор украшений. Любимый. Ой магазин, девочки все добрые. За покупками только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Валентина Зубкова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Не понимаю о какой внимательности и компетентности идет речь в отзывах ниже. Лично я столкнулась с максимальным непрофессионализмом и максимальным равнодушием. Зашла узнать у консультантов про обычное обручальное кольцо, хотела его преобрести, по итогу консультант чем-то очень увлеченно чем-то занималась, но явно не тем, чтобы продать «товар» покупателю. Куда-то в даль показала своей рукой и сказала «там у нас обручальные кольца все» Где там? Разве это и есть КАЧЕСТВЕННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ? Девушка была максимально негативна и закатила глаза, когда я просто попросила ее показать мне самое обычное обручальное кольцо. Я не планировала искать среди всех дорогих и сверкающих колец, мне было важно, чтобы быстро нашли самое обычное. А по итогу… Полная безответственность по отношению к покупателю и к вашему бизнесу.
4
Ұйым жауабын қарау
math_rep
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Качество обслуживания клиентов на низшем уровне. Работники филлиала не помогают решать проблему, предвзято относятся к клиентам, не консультируют насчёт украшений
2
Ұйым жауабын қарау
Titmoning Misclick
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Большой ювелирный магазин с большим выбором, приятный персонал и консультанты, которые помогут и подскажут. Можно попасть на большие скидки и акции
2
Ұйым жауабын қарау
aleksandr v.
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Моветон от Sunlight. По результатам ответа на мои обращения № 1326005 и № 1326087 на примере покупки украшений серии Бриллианты Якутии. 1. Опция пожизненная гарантия, выкуп и обмен изделий является рекламным обманом. Я хотел сделать обмен на следующий день, но получил ответ на претензию: «Нам жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания». 2. Я совершил покупку дистанционным способом на сайте Sunlight, вначале мне два раза приходило колье с браком, затем пришло сообщение о том, что мой заказ поступил в магазин 24.01.2024. Я приехал, с женой но нам сказали, что заказ еще в пути, извинились за ошибку. В магазине оказалось еще одной колье, сотрудники Sunlight самостоятельно отменили мой заказ и оформили новый заказ, но уже как покупку в розничном магазине. При этом к самим сотрудникам никаких претензий нет, они согласовали свои действия с руководством магазина в программном обеспечении Sunlight. На этом основании нам и отказали в возврате, товар оказался купленным уже не дистанционном способом. Вопрос – зачем нам переоформили заказ с онлайн на офлайн без нашего разрешения и почему клиент должен отвечать за действия сотрудников магазина? «Как Вы там говорите, мы всегда идём навстречу клиентам, делая больше, чем требует закон и обещают конкуренты», хотелось бы понять, как данный тезис был применен в нашем случае?)) 3. В нашем случае как такого возврата не планировалось, я просто хотела его купить по более выгодной цене, отказавшись от старого и купив новое. Делайте выводы, Sunlight никогда не идет на встречу клиентам, даже в мелочах. Я для себя выводы сделал больше не буду у них покупать. Всем остальным моя история серьезный повод задуматься над покупками здесь.
3
1
Ұйым жауабын қарау
☆ A D ☆
15 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Отзывчивый персонал, быстрая выдача интернет заказа. Без внимания вы не останетесь, все мои украшения только из этой сети, украшения с бриллиантами радуют мои глазки ежедневно, абсолютно без нареканий ❤️
Ұйым жауабын қарау
Артем Д.
20 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Не увлекаюсь покупкой золота, так иногда захожу сюда в Sunlight посмотреть ассортимент или подарок получить!!! Красивый магазин, просторный, товара конечно очень много!!! Всегда многолюдно, продавцы-консультанты мило щебечут что-то покупателям, те слушают и с радостью покупают, качество хорошее, цена адекватная!!! В общем рекомендую, приходите, обязательно порадуете себя покупкой либо в подарок!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Гаврина
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Удобный дл меня магазин, удачное расположение, минута от метро в большом торговом центре, недалеко от входа. Персонал вежливый всегда все найдут покажут, везде стоят зеркала можно примерить , оценить изделия. Большой выбор на любой вкус. Часто бывают акции очень заманчивые😄 давно себе ничего не покупала, а тут раз зашла и теперь не могу остановиться😅
3
Natalya N.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2019
Приехали в магазин целенаправленно за серебряной цепочкой, так как это большой магазин, должен быть большой выбор. Оказалось он двухэтажный, на нижнем только золото, продавец, к которой мы обратились, высокомерно отправила нас наверх, где только серебро. А вот продавец-стажер на втором этаже нас очень приветливо и вежливо проконсультировала, показала разные варианты, дала примерить. Купили именно то, что хотели, хотя выбор был большой. Потом оказалось, что мы провели в магазине полтора часа! ))))
2
1
Анна Гурьева
20 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Двухэтажный магазин с тщательно продуманным распределением ассортимента по сортам и категориям. Из моего опыта - здесь ассортимент товаров представлен наиболее полно и позволяет рассмотреть достоинства некоторых украшений и примерить, что очень ценно в отличие от интернет магазина. Персонал отзывчив, терпеливо и вежлив с посетителями. Скидки и акции - это суть стратегии Санлайта в продвижении.
1
М
Марта М.
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Я не поленюсь оставить отзыв, поскольку Санлайт отклонил мой отзыв на своем сайте. Приобрела серебряный пусеты, металл вообще не ношу, поскольку у меня аллергия. Через месяц после носки этих пусетов, у меня началась аллергия, уши чешутся. Я подозреваю что они покрыты серебряным покрытием, но сами выполнены из обычного металла. Санлайт заверил что на них клеймо стоит, но видите ли, ваше клеймо не гарантия качества. Иначе почему каждый раз как ношу ваши пусеты, у меня жуткая аллергия. К сожалению сдать товар тоже оказалось уже нельзя.
4
Ұйым жауабын қарау
Сабина Гасымова
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Покупаю украшения только тут . Всегда везливые девочки , всё покажут и расскажут , всегда есть скидки и акции
2
Ұйым жауабын қарау
Ginger
13 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Абсолютно хамский персонал , в зале 5 женщин за кассами,говорят , что заняты. Мне сказали мол очередь, я спросила где она заканчивается, никто не смог ответить. Лишь недовольно сопели. Барышни , ну если вам так тяжело, может все таки искать другую работу? Не хочу больше к вам ходить, не так это работает, что бы за большие деньги ещё хамство получить.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Nina K.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2020
Я очень люблю данный магазин! Находится ближе всего ко мне,и является гипермаркетом, соответственно огромный выбор украшений!Всегда можно подобрать излелие для себя и в подарок!Ну даже если вдруг не получится найти нужное изделие,его можно заказать через приложение sunlight и забрать его из магазина,а перед пркупкой примерить,покрутить))именно так я и сделала..преобрела чудесное шейное украшение,осталась очень довольна! обслуживание мне понравилось,претензий нет! спасибо большое команде sunlight!вы крутые)
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6