Іздеу
Маршруты

Sunlight

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
43
Пікірлер
48
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
89 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Денис Гусев
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Был 26 апреля на данной торговой точке и это было нечто в приятном проявлении этого слова . Хочу выразить искреннюю благодарность команде салона Sunlight за прекрасный сервис и незабываемый опыт покупки! При входе меня тепло встретили и дали время осмотреться. Ассортимент действительно впечатляет: от классических золотых колец до модных серебряных украшений с камнями. Директор Виктория уделила мне много внимания, показала несколько вариантов, рассказала о характеристиках изделий и акциях. В итоге я выбрал изящное колье — оно идеально подошло и по стилю, и по цене. Очень порадовала гарантия и аккуратная упаковка. Однозначно рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и внимательный подход!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Е.
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Всё понравилось! Пришли выбирать обручальные кольца, к нам сразу же обратилась консультантка, показала возможные варианты, подобрала размер. Затем подошла другая девушка, предложила наиболее выгодный вариант оплаты, всё красиво упаковала, вложила бонусные сертификаты. Все вежливые и приятные💛
1
Ұйым жауабын қарау
Николай С.
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Девушка зашла посмотреть сережки, после операции пропал голос, говорит тихо. Во время консультации директор данного магазина накричала на нее из за того, что плохо услышала ее вопрос, факт о том, что в послеоперационном периоде голос еще не восстановился, не смогла сразу понять, видимо, ввиду когнитивных навыков. Желаю этой директрисе такого же отношения от окружающих людей.
Ұйым жауабын қарау
Злата Хомутова
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
11.02.25 Я пришла в магазин и забрала подарок — подвеску мишку. Я всё понимаю, что, может, это и раздражает консультантов, но я не виновата в том, что магазин организует подобные акции. После я хотела посмотреть кольца, но ко мне за 5 минут ожидания не подошёл никто, обходили меня и не предлагали помощь в выборе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Межвинский
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Отличный магазин, был недавно! Приобрел себе браслет из серебра, очень качественный! Все понравилось! Обслуживание на высоте.
Ұйым жауабын қарау
Мая Сеидова
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Зашли в этот магазин выбрать обручальные кольца, в первый раз к нам никто из консультантов не подошел. Мы ушли. Зашли еще раз через минут 15, к нам все таки соизволили подойти. Девушка консультант была крайне не коиентоориентирована, общалась с нами с недовольным лицом. Мы все-таки выбрали обручальные кольца но моего размера не было в магазине, но консультант заказала нам доставку в другой магазин. Мы приехали в маган в которые должны были привезти кольца, мало того что мы прождали минут 30 пока курьер их привезет, так нам еще и оказывается привезли не те кольца ! Я была в бешенстве!!! 😡 ПЕРЕПУТАЛИ ТОВАР!!!! Лучше бы я сама их заказала , а не доверила это продавцу который лучше в этом разбирается!!!! Я полностью разочарована!
3
Ұйым жауабын қарау
Леденева Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Клевое место! Татьяна ярко проконсультировала, приятная в общении. Магазин чистый и уютный, большой ассортимент. С радостью вернусь туда за новыми покупками)
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Г.
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Отличный магазин. Подбирала подарок подруге, не было размера в наличии, оформили заказ, приехал не следующий же день. Хорошие скидки, приветливый персонал. В общем все супер, приду еще не раз.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Белова
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Все понравилось, девочки консультанты очень доброжелательные, выбор большой Спасиба, ушла довольная и с покупкой)))
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Филатова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Просто ужасно. Была в этом магазине сегодня. За 15 минут ожидания ни один из консультантов не нашла 3 минуты времени чтобы открыть витрину и дать мне примерить пару колец и посмотреть 1 серьги. Мне не нужна была помощь или консультация. Я уже все выбрала , нужно было просто посмотреть как сидит на руке. Возможно такое отношение потому что я хотела обычное серебро. Так и ушла ни с нем. Просто зря потратила время
1
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Показаньев
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Очень понравилась работа директора магазина. Хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы, помогла в покупке.
Ұйым жауабын қарау
Арина Сонкина
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
очень понравились консультанты с их клиентоориентированностью, все быстро рассказали и подсказали по моему вопросу о кольцах. также осталась в восторге от ассортимента магазина)
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Зенина
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Побывали в этом магазине не первый раз уже. Заказывали кольцо через приложение и пришли выкупить его. В этом магазинчике очень добродушные продавцы. Они внимательны и заботливы к посетителям. Всегда расспросят о предпочтениях, предложат несколько вариантов и красиво оформят покупку по вашему желанию. Всегда действуют какие то скидки, бонусы и подарки. К тому же цены ниже, чем в других ювелирных магазинчиках, а качество хорошее. Если намерены что то прикупить из ювелирных изделий, отправляйтесь в Санлайт. Встретят отлично! Уйдёте с покупкой непременно! Спасибо и удачи в работе!
1
Ұйым жауабын қарау
Элен
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Отличное уютное место! Хороший персонал. Всегда рады помочь, подсказать, подобрать украшение. Всегда внимательны и отзывчивы. Сам магазин тоже уютный, светло, чисто, все аккуратно и красиво
1
1
Ұйым жауабын қарау
санч
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
хороший чистый магазин, отзывчивый персонал, большой выбор украшений
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Белоусова
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Небольшой уютный магазин. Масса самых различных украшений! Бонусы и скидки очень радуют 💰. Персонал культурный, приветливый. Всегда помогут, подскажут.
3
Ұйым жауабын қарау
Карина
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Консультант Иван просто умничка! Помог с выбором, нашел кольцо , которое очень хотел мой молодой человек. Ну слов нет !!!! 5+ звезд за обслуживание и клиентоориентированность ❤️
2
1
Ұйым жауабын қарау
muravyila
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Очень понравился персонал: очень приветливый и вежливый, помогли с выбором украшения, учли все пожелания
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
невероятно быстрая покупка! пришел, показал фото из приложения, спросил, есть ли в наличии консультант (молодой человек, имени, к сожалению, не знаю, по моему, был один среди девушек) буквально за 5 секунд сказал, что есть и провел к месту хранения за минуту выбрали размер (отдельное спасибо точке за то, что есть многие размеры) и за две минуты провели покупку правда, я сомневаюсь, что с системой бонусов оплата только по СБП и только по ссылке, которую тебе высылают, но, возможно, консультанты получают за это бонус (я не против, желаю вам зарабатывать больше) однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Н.
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
21 мая покупали серьги с рубином, остались довольны обслуживанием со стороны продавца-консультанта Татьяны и были приятно удивлены ценам. Предоставили хорошую скидку. Для сравнения за углом зашли в огромный ювелирный магазин и там те же самые сережки оказались в три раза дороже. Поэтому, однозначно, для следующей покупки выберем Sunlight
1
2
Ұйым жауабын қарау
Рус Мороз
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Согласен что это отделение САМОЕ УЖАСНОЕ!!! СТОИШЬ в очереди и на тебя абсолютно наплевать, учитывая что третий сотрудник находится в своей каморке и наблюдает за происходящим через камеры и пока ее не позовут через смс или звонок телефона она не подойдет По заказу не объясняют Очень жаль....
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Петровна Сазонкина
13 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Очень хороший выбор украшений,вежливые сотрудники,акции,скидки.Рекомендую посетить этот магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
прекрасный персонал! помогут, подберут, что надо! все везде чисто и аккуратно
1
Ұйым жауабын қарау
юв
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Прекрасный магазин, отличные продавцы и красивый интерьер! Покупал там бриллианты для своей жены и остался доволен и жена подобрела!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
16 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Маленький выбор украшений. Много искусственных камней в украшениях. Нет красивых плетений браслетов и цепочек.
Ұйым жауабын қарау
Nataliya K
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Менеджер помогла выбрать украшение в подарок
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сидорин
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Прекрасное обслуживание, менеджер Софья выше всяких похвал!!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Выбирала мужской браслет, сомневалась с выбором размера. Два раза уточнила, можно ли будет поменять размер после покупки. Продавцы-консультанты (причем две разные девушки) говорили, что можно. Размер не подошел. на следующий день пришла менять. Браслет забрали на обмен. После уведомления о том, что заказ можно забрать, пришла получать его, а в ответ услышала то, что это невозможно. Браслет можно обменять только при покупке онлайн. Тогда почему, люди, работающие в этом магазине, не уведомлены о базовых вещах связанных с возвратом и обменом изделий??? Или знают об этом, но… получается врут? Не хочу, чтобы другие люди попадали в такую неприятную ситуацию!! Не рекомендую Данный магазин из-за некомпетентных продавцов в нем! Спасибо!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Севастьянова
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Замечательный магазин. Девочки умнички, очень отзывчивые, внимательные, ненавязчивые. Помогут подобрать украшение даже самому капризному клиенту.
3
1
Алексей Широков
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
купил цепочку для жены в этом бутике, но она оказалась плохого качества и порвалась при снятии футболки(
1
Ұйым жауабын қарау
Пушистые лапки
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Обслуживание не понравилось. Что с лицами у продавцов?? Лимон съели? Совершенно не приветливые и надменные попались .Заказала серьги,попала на распродажу,ну и оформила онлайн,как раз думала подберу подвеску. Как-то всегда продавцы попадались приветливые, всегда с удовольствием помогут что-то подобрать и посоветовать,но эти дамы отбили всё желание даже спрашивать про подвески,с такими лицами стояли"Ты что пришла".. Ужас, больше ничего в данном магазине не оформлю.
1
Ұйым жауабын қарау
Архипова
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Санлайт в Атриуме на Земляном валу на Курской - любовная любовь! Случайно заказала туда самовывоз(хотела в другой магазин, ошиблась) - теперь только туда. Спасибо продавцу Ольге за подробную консультацию по уходу за изделиями. Сразу там же докупила спрей для чистки серебра.
2
Ұйым жауабын қарау
Собиров Сайиджон
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Персонал очень вежливый купил подарок сестре, плюс ещё подарок, кольцо очень красивое, достойное!
2
Савелий Гошников
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
нормальный магазин, и помогли девченки выбрать) но с размером уж сам виноват ,купил на 16.5, когда у девушки оказался размер 15.5 =)) но уже уменьшили
Ұйым жауабын қарау
SuperV
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Навязывают оплату через СПБ. Просто отправляют ссылку и ставят перед фактом, что оплата по ссылке. Не приятно! При оплате через СБП я теряю кэшбек от банка. Так же может комиссия сниматься т.к. СБП - это перевод, а не оплата, а на переводы установлен лимит. Когда он исчерпывается, все переводы и сбп в том числе облагаются комиссией. А не оставлять клиенту выбор, как ему платить - это просто Хамство! Нет желания больше посещать эту сеть!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Тихонова
9 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Не смогла получить свой подарок-змейку.В приложении написано , что он есть в магазине, Продавцы сказали , что его нет
Ұйым жауабын қарау
Маруся
27 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
В целом нормально. Продавец девушка с черными волосами и челкой высокого роста помогла в выборе. Но выбор колец 15 и 15.5 размер очень небольшой. Размерный ряд отсутствует на самые классные позиции
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
24 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Хорошие отзывчивые продавцы, улыбчивые, не смотря на ажиотаж
Ұйым жауабын қарау
Ася
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Здесь обманывают на деньги, будьте внимательны когда вас обслуживают продавцы этого магазина!
2
Ұйым жауабын қарау
Мадина Абдыева
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Все супер!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Князева
14 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Удобное расположение ...рядом метро и вокзал...и очень приятные в общении девушки продавцы
1
алена м.
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Персонал обманывает
Ұйым жауабын қарау
S
16 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Очень приветливый и отзывчивый персонал! Спасибо прекрасным девушкам!
Ұйым жауабын қарау
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Любимый ювелирный магазин для подарков любимым женщинам
Ұйым жауабын қарау
А
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Супер магазин и девочки приветливые)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
16 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Приятный магазин для приятных покупок
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Заводовский
16 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Отличный персноал
1
Ұйым жауабын қарау
OX
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Тут так красиво)
3
  1. 1
  2. 2