Іздеу
Маршруты

Sunlight

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
78
Пікірлер
165
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
405 баға
Осы орында бағалаңыз

165 пікір

Әдепкі бойынша
Алла Щ.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
соотношение цена-качество 👍🏻 хочется выделить работу сотрудников, всё подобрать под ограниченный бюджет без вопросов, работы быстрая. я оцениваю на отлично)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Выбирали сережки в подарок, очень долго не могли найти ничего подходящего. Спасибо большое консультанту Кристина за то, что помогла с выбором, предложила большое количество украшений рассказала про все действующие акции и скидки. В итоге удалось найти подходящее украшения, выбором остались довольны
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Прекрасный магазин чтобы сделать приятный подарок себе и близким по любому поводу. Вежливые и приятные консультанты . Большой выбор изделий и лояльность цен
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Замечательный магазин ювелирных изделий. Огромный ассортимент, приятные цены, отзывчивые продавцы.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Руденко
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Отличный магазин! Всегда много привлекательных акций, большие скидки. Огромный выбор украшений на любой вкус, цвет и кошелёк)) Моя любовь 💗
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Кущнецова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
На днях посетила магазин с подругой,была приятно удивлена такому приветливому персоналу. К нам подошла девочка рассказала про акцию и скидки. Зашли случайно,но вышли с покупками и эмоциями. Купила украшения почти в полцены. Плюс у них есть обмен. У меня с собой был браслет сломанный и я решила его обменять с небольшой доплатой на другой. Вообщем я вполне доволна покупкой,уже ношу и радуюсь. Любая покупка это замечательно,еще и с выгодой☺Я теперь ваш постоянный покупатель. Еще раз спасибо🤗🤗🤗
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Маковецкая
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Отличный сервис! Нравится то, что можно оставить заказ в приложении и в удобное время забрать заказ. Консультанты внимательные, вежливые. Оперативно помогают с заказом!)) заказывала украшения для мамы, все отлично. Недавно приобрела кольцо для себя, оформила заказ и в этот же день забрала. Распечатали гарантию и красиво упаковали!))
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Сергеевна
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
8 марта приобрели серёжки, народу было много, не мерила, дома обработала все как положено, после ношения 2 недель, одно ухо разборабанило очень сильно, тут же сняла загноилось, уши проткнутый уже 5 лет! Обратилась в магазин по этому адресу ответ сразу мы не меняем только если заводская поломка, предложила купить за выше стоимостью чем брала итог нет мы неминяем, 🤷 чтоб я еще раз туда пошла не нагой, цена не так уж и большая была 15 тыс, грамовка 1.08 они предлагают принять только за грамм (хитрюги) хотя и чек предоставила им. Теперь лежат на память от этого магазина🥺
3
Ұйым жауабын қарау
Mr Black
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Посетила сегодня филиал в планете , была удивлена огромным выбором ювелирных изделий 😍 продавец Татьяна , помогла мне выбрать набор кольцо , серьги и браслет , со скидкой 40%😳 Осталась очень довольна обслуживанием , еще мне приглянулся один набор, обязательно приду за ним на 8 марта .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Жук
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Очень милые консультанты, помогут выбрать украшение, уточнят как сделать покупку выгоднее, красиво оформят. Да и ассортимент украшений радует. Тут много российских производителей, качество украшений стало гораздо лучше, чем скажем, лет 5 назад.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Богатова
16 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Хороший магазин! Ассортимент всегда отличный! Обслуживание быстрое!Менеджеры всегда внимательные.. Один минус. Народу много иногда на столько что не продохнуть, но это означает что магазин процветает! Чего и желаю в дальнейшем 👌
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Федорченко
18 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Очень понравился магазин. Всегда приветливые консультанты. Девушки, профессионалы своего дела. Огромный ассортимент, удобное расположение изделий по коллекции, камням и тд. Много акций.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Являемся постоянными клиентами этого магазина. Берем украшания себе, родственникам и друзьям только здесь) Недавно заходили за обручальными кольцами. Девушка консультант помогла подобрать идеальный для нас вариант. Носим уже 3 недели, кольца супер😍 Спасибо санлайт❤️
1
2
Ұйым жауабын қарау
Зияева. Ш . И.
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Всему сотрудников спасибо за тёплое отношении 😊😊 я всегда довольно за покупками красивие золото и качество отличное 🙂
Ұйым жауабын қарау
Ирина Голубева
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Недавно купила комплект серебряные серёжки и кольцо с хризолитом. Цены супер, оформила заказ онлайн, на следующий день приехала в магазин, посмотрела-померяла, оплатила. До этого брала золотые серёжки. Девочки продавцы вежливые и внимательные, предлагают товар на любой кошелёк. Удобное приложение, система скидок. Есть желание ещё не раз посетить этот магазин
3
Наталья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Заказала милую брошь для дочки. Привезли в магазин точно в срок. Когда пришло оповещение о прибытии пришла получать. В живую она ещё милее чем на фото) Дочкаочень рада. Я тоже. Рекомендую)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Oksana Lukina
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Вечно тьма народу! Консультанта не дождешься. Это раздражает. Заезжаю туда, как правило за конкретной вещью, которую выбрала на сайте и увидела ее наличие именно в этом отделе. Просто так туда забрести поглазеть и что-то выбрать желания не возникает, потому что, повторюсь, толпы народу!
3
Ұйым жауабын қарау
Владислава Григорьева
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Очень понравилось кольцо,бюджетно красиво ,что ещё нужно ?плюс дали подарок,самый большой плюс санлайта ,бонусы,акции,я подтвердила маил ру и дали подвеску в подарок,на выбор,очень приятно.Я уже ща пару месяцев стала постоянным клиентом именно санлайта,приложение также очень удобное.
1
Алексей Колмаков
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Все просто восхитительно! Выбрали украшения на сайте, зашли в магазин. Быстро нашли товар, подобрали дополнительно подходящее. Продавец подсказал выгодный способ оплаты.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Д.
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Очень приветливый персонал, отдельное спасибо консультанту Елизавете, помогла подобрать нужный вариант обручальных колец под наш бюджет , рассказала о всех акциях и скидках 👍🫶🏼
2
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2020
очень понравился магазин с огромным ассортиментом. Зашла из любопытства, а ушла с покупкой. Консультанты вежливые и очень терпеливые. Поразил выбор серебряных украшений, особенно с керамикой. Очень люблю когда украшения подходят не только для особых случаев, но и для повседневной жизни. Серьги с подвеской смотрятся просто шикарно, но их можно носить и отдельно друг от друга.
3
1
Татьяна В.
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2020
Покупаю в Санлайт изделия не первый раз. Ассортимент золотых и серебряных изделий обширный. Производителей много. Есть и Российские, и зарубежные. Цены завышены, но со скидками изделия бывают дешевле, чем в других ювелирных магазинах. Качество изделий, в основном высокое. Несколько раз сталкивалась с браком, но проблем по ремонту изделия или возврату не было. Я могу порекомендовать эти магазины для покупки ювелирных изделий.
3
Юлия Г.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Сделала заказ на 2 позиции 3 января. Дата доставки стояла аж 15 января. В итоге 15-ого мне привезли 1 позицию! Причем даже не предупредили что такое возможно! Я была в шоке когда открыла посылку. Позвонила на горячую линию. Оператор сказала что 2 позиция придет позже. А точнее 16 января. 16 мне ничего не пришло. Написала в чат. Там ответили что доставка 17-ого, т.к. изменён адрес доставки!!!Это что за сервис!?!Это ваша вина что не доставили в срок, почему я должна ждать и нервничать! 17 января мне перенесли доставку на 18!! На каком основании!!! P.s. доехали до меня сережки 18 января! И тут такой приятный сюрприз! Одна кривая! Класс! Спасибо Санлайт!
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 сәуір 2019
Купила пару часов со скидкой 68% и сережки с топазами. Консультанты вежливые. Удобно смотреть через приложение какие украшения есть в выбранном магазине.
3
2
Сара
21 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Магазин хороший, глаза, как говорится, от обилия украшений разбегаются по сторонам. Продавцы воспитанные, корпоративная культура в порядке. Заказывала в приложении изделие, приехала, выкупила, подарок получила. Жаль только, что начисленные баллы на покупки нельзя тратить. Непонятно, зачем их начислять? Маркетинговые инструменты должны работать в удовольствие, а не быть обманкой для покупателя.
2
Ренат Ганиев
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2019
Постоянно скидки! Акции! Все бы так делали! Купили крестик золотой в этом магазине. Серёжки с камнями и кольцо заказывали по интернету так как живём на севере иркутской области, такого магазина у нас нету, очень удобно. Есть куреская доставка.Хороший сервис. И хорошие скидки. Думаю что ещё придём не раз в этот магазин или закажем по интернету.
3
2
А
Анонимді пікір
18 мамыр 2021
Был в этом магазине с целью забрать заказ из интернет - магазина. Очень понравилось обслуживание девушек. Всё было быстро, качественно, вежливо. Ещё и подарок выдали 🙂 Украшения качественные, пользуюсь до сих пор теми, что купил года 3 назад. На мой взгляд, самая лучшая сеть бюджетных украшений! Желаю Вам дальнейшего развития!
3
1
Алексей Мифанюк
30 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Замечательный магазин с отличным выбором украшений. Особенно понравилась консультация грамотного специалиста по имени Виктория. Всё очень грамотно объяснила и подсказала
1
Людмила Васи
13 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2021
Очень интересный магазин ювелирных украшений. Постоянно новые коллекции, которые порадуют многих любителей не классического стиля. Цены тоже приятно радуют, есть и бюджетный вариант и более дорогие изделия. Персонал всегда вежлив и приветлив, обслуживают быстро отвечая на возникающие вопросы
1
Дарья
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Большой выбор ювелирных изделий, можно найти что-то действительно интересное. Неплохой магазин, но когда в него идёте, примерные цены на подобные изделия в других магазинах, нужно знать, так как есть изделия на которые ценник откровенно завышен. Но чаще всего товар со скидкой выходит чуть дешевле или такой же по цене как аналогичный товар в других магазинах.
5
2
Татьяна Черкашина
14 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Большой выбор товара. Удобное расположение самого магазина и раскладка товара в нём тоже. Приветливый, вежливый персонал. Мне продавец мало того, что помогла выбрать изделия, так ещё подсказала как получить дополнительные скидки и подарочек.
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Брал себе цепочку золотую 11 числа этого месяца.Ко мне подошла Анастасия консултант,выбирал долго,но выбрал,не понравилось отношение консултанта Анастасий,с таким не доволствие показывала товар,что аж захотелось уйти с этого магазина,прошу принять мены по отношению этого колсуньанта
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Вершинина
12 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Купила обручальные кольца, дома примеряла поняла что моё мальнькое и в ЗАГСе мне его не смодет жених одеть. Приехала в магазин попросила поменять на точно такое же только чуть больше. По закону они не обменивают. Только если купил товар онлайн. Но девушка админ из женской солидарности могла бы пойти на уступки... Это же не просто кольцо(((
3
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2020
Всегда можно найти украшения по выгодной цене, удобное приложение, подарки, красивая и бесплатная упаковка. Рекламные компании « Мы закрываемся», « полная ликвидация» - уже всем надоели и вызывают много негативных эмоций у тех, кто действительно желает купить золото со скидками 80%. Но если быть реалистом и не обращать на это внимание, то можно сказать, что сеть ювелирных магазинов очень даже хорошая
3
Н
Наталья Бутан
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Очень нравится салон Санлайт в Планете-Красноярск. Девочки продавцы все вежливые, за последние два месяца я там частый гость. Акция "первый сейл после открытия" действительно сейл, сравнивала цены с сайтами производителей, там дороже, чем по акции в Санлайт. Прикупила несколько украшений, всеми довольна.
3
1
Галина
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Это настоящий рай для дам! Большой выбор украшений по приемлемым ценам. Ювелирка на любой вкус и кошелёк. Очень внимательные продавцы, качественное обслуживание.
Веселина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Отличный магазин, огромный выбор на любой вкус, возраст и кошелёк. Вежливые продавцы, цены и скидки очень устраивают по сравнению с другими ювелирными магазинами. Курьерская доставка бесплатно в другой город. Приду снова обязательно.
5
1
Олеся Бойко
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Выбор оболденный. Цены приемлемые, акции постоянные. Помогут с выбором, подберут по вашему желанию. Я урвала по оболденной акции и скидке себе колечко 🥰😜
1
1
Лариса Журавлёва
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Внимательные и компетентные и улыбчивые продавцы,помогли выбрать серьги в подарок,красиво упаковали и цена порадовала😁
3
Ұйым жауабын қарау
Bousheron Konstantin
16 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Отличное обслуживание... огромный выбор и очень много желтого золота... есть очень оригинальные украшения если покопаться
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Заказывала и покупала в магазинах сети SUNLIGHT, очень под большим впечатлением! Интересные модельки изделий, красивая упаковка, щекотливые скидки. Затягивает. На сегодня, это один из моих любимых магазинов. Продавцам, спасибо.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Ч
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
отличный выбор, адекватные продавцы, заинтересованные не просто в продаже, а в помощи подбора украшений по вкусу.
Ұйым жауабын қарау
Анна Т.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Все очень понравилось,много выбора,хорошие скидки,удобное расположение Минусов пока не увидели,хотя плохо,что у серебра на кольцах нельзя поменять размер,если не подошли... В общем довольны
3
1
Алексей Петровский
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Ставлю 5 балов. Так как не давно заказал набор для подарка жене. И он ей очень понравился. Правда на пару дней заказ задердали, но дали дополнительную скидку в 5процентов. В общем доволен.
3
Ұйым жауабын қарау
Диёора Шарипова
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Очень вежливые продавцы и всегда есть выбор товара а если чего-то нету то всегда профессионально подбирают мне замену другой подходящей вещью . Особенно Наталье очень хорошая и вежливая
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Т.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2020
Недавно покупала цепочку в данном магазине, заказ сделала через сайт, цепочка была в наличии в единственном экземпляре, мне ее отложили на 10 дней))) Забрала заказ, оплатила при получении, продавец очень вежливый, обслуживание понравилось))
3
Анна Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Цены адекватные. консультанты честные, ничего лишнего не предлагали. по моим запросам рассказали все варианты. Екатерине - спасибо! подобрали кулон по всем параметрам! покупкой очень довольна.
3
Эльвира С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2019
Посещала данный магазин неоднократно. И всегда хочется вернуться обратно. Мне всегда попадались продавцы-консультанты очень вежливые, всегда помогут в выборе изделия. Также радует возможность закатать изделие, которого нет в наличии в нашем городе.
3
1
Анастасия Яр
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Серьги красивые, месяц в них ходила, а потом камень упал, не качественные, и главное ничего нельзя поделать обидно...
1
1
Ұйым жауабын қарау
Шрайнер Константин
12 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Закрывается, закрывается, ни как не закроется. Минус звезда всему санлайту, за бонусную систему. Когда у тебя сотни тысяч бонусов, но ни куда из не потратить. Все товары всегда уже по акции и бонусы только копить. А в остальном все отлично. Ходим обычно сюда если что то надо.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4