Іздеу
Маршруты

Sun SPA

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
43
Фотосурет
105
Пікірлер
61
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
126 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга С
20 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
И-де-а-льно…
1
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Впервые была в этом месте и впервые делала баллийский массаж, и это было вау…60 мин релакса. Мастер замечательная девушка , очень вежливая, своё дело сделала на отлично. Все тело было промассажировано, каждый пальчик , лицо и волосистая часть головы. Все понравилось , приду ещё! На первое посещение скидка 15%, очень порадовало
Ұйым жауабын қарау
Алена Виноградова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Прекрасный администратор Валерия. Грамотная вежливая девушка. Огромное отдельное спасибо мастеру Юлии по ноготочкам. Подарили сертификат записалась и несколько не пожалела. Таких аккуратный красивых ноготочков мне никто не делал. Приятная атмосфера. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Изабелла Шмелёва
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
С мужем ходим по воскресеньям на спа программы,я рекомендую,потому что любого мастера по массажу можно попросить какой интенсивности ты хочешь массаж! У тебя всё уточнят,всем поинтересуются! Администратор всегда в хорошем настроении,как и весь персонал!Всегда приветливы,всегда заинтересованы!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Дунина
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Лучший массаж в моей жизни. Ходила в известные сети спа, но такого впечатления не оставляли. Начиная от интерьера, заканчивая самим массажем - идеально. Мастер Ольга как будто всю жизнь мне делала массаж, знает все нужные точки. Я улетела 🚀 Персонал приветливый, все чисто. Порадовало, что массажный крем не из общей баночки, а с дозатором. Это важно. Мастер при госте моет руки. Гигиена на уровне. Админ рассказала про парные спа программы и акции. Обязательно вернусь. Вы супер 🫶🏼
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Очень атмосферное простопнсво «остовок Бали». Особенно мастер Амалия . Большая ец благодарность за ее душевный массаж и нежные прикосновения. После всегда чувствуется наполенность и расслаблаение ❣️
Ұйым жауабын қарау
Holga
15 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Красивый салон, хорошая атмосфера, но массажистки слабые, даже не почувствовали тепло в тех местах,где только массировали. Однообразные движения, при общем массаже не тронули шею.И замёрзли, накрыли очень тонкой простыней, пока не попросили, тогда включили подогрев. Подучиться мастерам и будет хороший салон.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия К.
9 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Очень понравилось! Стильный интерьер, приветливый персонал. Чисто, красиво. Очень понравились программы ухода. Массаж замечательный! Удобно добираться.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Попала в первые,в это чудесное место! Подруги подарили сертификат на прохождение СПА процедуры "Клеопатра". Я в полном восторге! Куча положительных эмоций. Спасибо,Вам!!! Везде идеальная чистота,поекрасный интерьер,спокойная музыка. Вежлевый персонал. Мастер Leni,идеально работает с телом. У нее волшебные руки ! Девушка админисьратор, очень любезна и внимательна, уделила мне время ,рассказала все более подробно. Рекомендую ,это прекрасное место к посещению !
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина лии
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Вчера была на сеансе у Амалии! Невероятный мастер . Чуткая, волшебная. Сняла все напряжение с тела, после сеанса мое тело по клеточкам источало тепло и гармонию. Спасибо! большое, за такое чудесное место и мастеров. Вы лучшие! Проверено временем❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Л.
24 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Очень приятное место, чисто, красиво, уютно, современный интерьер, вежливые и доброжелательные сотрудники, качественно делают массаж, всюду хорошо пахнет, звучит расслабляющая музыка, хороший уровень, все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Была у мастера Амалии на массаже спины. Я осталась под впечатлением! Наисильнейшие руки хрупкой девушки никого не оставят равнодушными. После массажа хочется летать, как будто заново родилась. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Была первый раз в салоне. Осталась в полном восторге,атмосфера,чистота,мастер Тина восторг!)Приятный ,вежливый персонал. Много программ по восстановлению тела. Хочется возвращаться снова и снова. Большая благодарность🙏🏻
2
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Мохнева
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Мы просто восторге! Ходили с мужем на парное спа, остались восторге! Все очень чисто, аккуратно, персонал приветливый, заботливый. Все продуманно до мелочей. Обязательно будем ходить еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Тулякова
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Отличное место, приятно удивлена , приветливый грамотный персонал , спасибо что удалось перезагрузиться, жаль что не знала о вас раньше, балийский массаж не сравним ни с чем.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Т.
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Очень приятное, красивое и эстетичное место! Эндосфера - оригинальная! Много классных процедур по нормальным ценам. Огромная благодарность мастеру Ольге! Всегда идеально чисто! Отношение к клиентам на высшем уровне! Сегодня у ребенка закончилась тренировка раньше времени и она пришла за мной в салон( я была в это время на массаже), администратор удобно устроила дочку, напоила чаем и накормила печеньем. Я была в приятном шоке. Огромное Вам спасибо!!!
2
Ұйым жауабын қарау
К
Катя Лисман
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Любимое место ! Как же здесь можно перезагеузить себя . Спасибо большое, за создание такого атмосферного салона . Балийский массаж - действительно особенный. Тактильный, умиротворительный и оздоровляющий. Моя фаворитка, уникальный мастер массажа Астини- после ее рук я летаю и обновляюсь . Всем рекомендую это место спокойствия и теплоты. Думайте о себе и своем здоровье . Благодарю!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Долго искали салон, где делают хороший массаж. Нашли этот салон, записались на процедуру Европейский массаж. Приехали 03.01.2024, нас встретила очень приятная девушка Администратор. Предложили нам выбрать мастеров самостоятельно. С нами работали мастер Ольга и Иван. Массаж очень понравился, мастера перед процедурой собрали анамнез и уточнили какие зоны требуют особого внимания. Во время сеанса свет был приглушен, играла приятная музыка. Мастера часто спрашивали про самочувствие. В конце нам заварили вкусный чай ( входило в стоимость процедуры). Во время чаепития администратор вела приятную беседу с нами, рассказала о салоне, о других услугах. На первое посещение нам сделали скидку, что было очень приятно. Посещением остались довольны, обязательно придем еще раз ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6190
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Огромная благодарность коллективу за создание уютной атмосферы, где есть возможность насладиться, расслабиться и испытать истиное удовольствие от великолепного исполнения процедур. Побывав здесь хоть раз, хочеться возвращаться еще и еще.
2
Ұйым жауабын қарау
Tanya Belousova
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Была в San Spa на балийском массаже- понравилось! Атмосфера расслабляющая, приятный интерьер, тихая музыка. Массажистка работала профессионально, проработала все напряженные зоны, после процедуры ощущение лёгкости и расслабления. Обязательно приду ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Р.
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Замечательное место уютно комфортно Прекрасные мастера и администратор Особенно люблю мастера Балтийского массажа Ленни После ее массажа как на крыльях
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Акимова
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Любимое место в Красногорске! Замечательная атмосфера, очень профессиональные специалисты. Балтийский массаж лучше, чем на Бали 🫶
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Джумаева
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Прекрасное место! Атмосфера приятная и расслабляющая. Спа-программа прошла на высшем уровне. Одно из лучших мест для отдыха. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
A M
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Очень приятный салон, тихий и уютный, красивый интерьер. Пока ходила только на эндосферу (к Ивану), все хорошо! После завершения курса массажа обязательно буду ходить на поддерживающий
2
Ұйым жауабын қарау
лариса Устюхина
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Великолепно ! Все просто потрясающе ! Хочу попробовать разные программы и процедуры ! Обслуживание на высоте . Уютная атмосфера ! Забываешь обо всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Была сегодня в первые, пришла в солярий. Очень вежливый персонал, красивое и современное пространство, приятно уже просто находиться там.В зале солярия есть все,что необходимо: раковина,большое зеркало, одноразовые принадлежности для загара и просто для гигиены. Солярий великолепный,обдув,орошение,музыка,загораешь и получаешь удовольствие, а не жаришься,как курица и ждешь скорейшего окончания.
6
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Прекрасное место, рекомендую к посещению. Программа "романтическое свидание" для одного идеально подходит для тех, кто хочет расслабиться и получить удовольствие от ощущений по окончании. Приходите, Вам обязательно понравится. Я точно еще вернусь!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Беднякова
14 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Невероятно атмосферное место! Великолепные специалисты из Бали! Владелица создала место силы! Спасииииибо, обязательно еще вернусь на релакс массаж и обертывание
Ұйым жауабын қарау
Максим Шишканов
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
25.12.2023 был сертификат на программу Тело Клеопатры. Сама процедура прошла норм. Но вот почему то администратор попросила доплатить 2700. Доплатила. После позвонила мужу, он мягко говоря офигел и попросил вернуться, потому что доплачивать ничего не нужно было. Вообщем будьте внимательнее. Осадочек остался не хороший.
2
3
Vel
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Прекрасный Спа рядом с домом. Большой выбор услуг, мы с мужем часто ходим на программы для двоих. Много вариантов и с хаммамом и с ванной. Наличие хаммама и солярия очень радует👍 Мастера очень крутые, приятная атмосфера. Всё на высшем уровне, спасибо!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
Замечательный сервис сотрудников и их профессионализм в работе не оставляет места для других чувств, кроме восхищения. Расслабляющая музыка, отточенные движения мастера, чьи навыки проверены временем, все вместе, эти факторы играют большую роль в расслаблении души и тела. Именно здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть от внешней суеты, поскольку в салоне практикуют индивидуальный подход к гостю и стараются учитывать все его пожелания. Кроме того, в салоне действуют скидки на разные услуги и если вы впервые пользуетесь услугами этой сети, по вашему желанию вам проведут экскурсию и подробно расскажут о том, какие средства для ухода используют мастера и чем примечателен один вид массажа от другого. Ведь для того, чтобы отдохнуть, не обязательно ехать на Бали.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Гавриленко
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Есть с чем сравнить ,очень все понравилось, особенно мастер,как делает массаж
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
отличный солярий, огромное помещение, все очень стильно и красиво, приду ещё
Ұйым жауабын қарау
Катерина К
17 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Невероятное место. Была на Балийском массаже. Очень качественно сделан массаж. Очень приятная девушка администратор. Рассказала об услугах.
1
Ұйым жауабын қарау
Margo P.
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Мастера неплохие, но впечатление сильно испортил администратор, которая продолжала разговаривать со знакомыми несмотря на то, что пришли гости, ничего не показала и не рассказала, чай практически швырнули в лицо. Не рекомендую
1
1
Рося
17 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Персонал дружелюбный, очень красивый интерьер, все современно. Массаж просто волшебный! Я правда отдохнула душой и телом. С учетом того, что я была у вас первый раз и мой мастер очень плохо говорила по русски-было сложно в понимании таких моментов как например где пить чай. С удовольствием вернусь к вам еще!
Ұйым жауабын қарау
Катя Сычёва
14 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Отличный СПА! Очень атмосферный, качественный с отличным хаммамом и великолепным балийским массажем! Профессиональный персонал и хорошее соотношение цена/качество
5
Ұйым жауабын қарау
П
Перфекционистка
10 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Дорогой красивый интерьер, располагающая обстановка. Была на балийском массаже - очень понравился мастер 👍🏻 муж тоже ходил несколько раз - нравится.
5
Ұйым жауабын қарау
Марина Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Прекрасное место, приветливый персонал и мастера своего дела! Я в восторге! Приду ещё и приведу маму, мужа, подруг и всех знакомых)) Это стоит попробовать!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия
13 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Очень приятная девушка. Профессионал. Сделала процедуру не только мне но еще и моему мужу. Мы в восторге!
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей Азбаров
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Отличный салон, приветливые сотрудники, все на уровне. Крутецкий хаммам! Классный дизайн. Были с девушкой, остались в восторге!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Холобурдина
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Мне попался, очень для меня, хороший мастер, всё как я люблю в плане массажа. Получила истинное удовольствие. Делала массаж спины и ног.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ярмольчук
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Атмосфера, стиль и внимание к деталям. Продуманные программы, безупречный сервис и разумные цены.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Anna
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Очень понравилось, и администратор и мастер ( Ляйсан или как-то так) очень внимательные. Очень камерная обстановка.
5
Ұйым жауабын қарау
Настасья
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Приехала специально за 30 минут до закрытия, но спасибо, я поцеловала закрытую дверь Не рекомендую ездить туда и ее целовать
2
Олег М.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Замечательное место для лечения души и тела. Остеопат Василий просто волшебник! С самого порога атмосфера настраивает на отдых и расслабление. Очень вежливый, внимательный и дружелюбный персонал. Спасибо, буду ходить к вам дальше.
3
Ұйым жауабын қарау
Oxana S
11 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Супер студия массажа разного вида. Очень понравилось, ценник не бюджетный правда.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сергеевич
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Отличный спа. Был на Традиционном Балийском массаже и в хаммаме. Все очень понравилось.
3
Ұйым жауабын қарау
Рябина
11 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Массаж на 5+. Доброжелательный персонал, интересные интерьеры.
4
Ұйым жауабын қарау
Кира Рябушева
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Все было хорошо, вернуьс ещё ни раз
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2