Іздеу
Маршруты

Sun School

Шолу
Фотосурет
76
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
108 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
олег коряков
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Я очень довольна садом и считаю его самым лучшим в нашем районе! Есть с чем самим сравнить, да и видим по знакомым, у кого дети в другие сады ходят. Отводим ребёнка со спокойной душой утром, и знаем, что там о нём полностью позаботятся. Лучше наших воспитателей даже и представить сложно! Олеся Александровна любит деток как своих родных, но не даёт им сесть себе на шею, а мягко воспитывает. От Татьяны так и веет умиротворением, с ней и дети становятся спокойнее; во второй половине дня она общается с детьми полностью на английском языке. Каждый день много развивающих занятий, кормят вкусно, везде чисто, администрация всегда на связи с родителями, и вообще в саду царит дружеская домашняя атмосфера. Дочка очень любит своих воспитателей, в отпуске по ним скучает, ходит в сад с удовольствием, так что я очень рада, что рядом с нами есть такой замечательный сад, и благодарна всем, кто в нём работает!
5
Ұйым жауабын қарау
георгий м.
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Были в командировке в Питере, ходили месяц в детский сад! Все понравилось! Ирина Николаевна и Любовь Владимировна -огонь, воспитатели внимательные к мелочам! Программа у детей насыщенная, интересная! Управляющая, Дарья, всегда на связи и решит любой вопрос! Однозначно рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Цыбульская
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Отзывы пишу не часто, но о любимом детском саде хочу написать! Я счастлива что в нашем городе есть сад такого уровня! Который не стоит на месте и совершенствуется с каждым годом! Оба моих ребенка посещали и посещают этот детский сад и я вижу только положительные результаты и в развитии детей, и в навыках коммуникации, и в подготовке к школе! Я очень благодарна всему коллективу детского сада за помощь в воспитании детей, за их счастливое и комфортное детство! Этот сад лучшая инвестиция в будущее наших детей!!
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Волкова
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Замечательный детский сад! Очень насыщенная обучающая программа, ребенок за короткое время начал говорить полноценные предложения на английском языке. Также очень нравится питание, все продукты качественные, интересное меню, никогда голодным не забирала. Видно, что управляющий персонал на высоком уровне, так как вся система грамотно выстроена 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Kseniia Mutovina
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
не могу себе представить садика лучше, чем этот. дочь ходит в ясли, и такой подход, какой находят к деткам воспитатели, дорогого стоит. там атмосфера любви буквально в воздухе витает. Очень заботятся о детках, а управляющая Дарья способна решить любые вопросы легко и с улыбкой. Я считаю, что в Кудрово, да и в ближайших районах нет садов, которые могли бы составить конкуренцию этому, потому что тут всё для детей и родителей. А еще отмечу экспата Абеля, занятия с ним моя дочь просто обожает. Отличные кадры работают в садике
Ұйым жауабын қарау
Наталья Самок
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Невозможно представить лучшего места для моего ребенка! Ходим в данный садик с 2-х лет, сейчас моему сыну уже 4,5 года и могу сказать что каждый день в саду это только положительные эмоции и новые знания! В садике просто лучшие воспитатели, отличная образовательная программа и шикарное питание! Ежедневный поход в садик никогда не сопровождается слезами и "не хочу", и это много стоит!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо нашему «Sun School Новый Оккервиль»! За высокий профессионализм, за заботу и внимание, чуткое отношение к детям, за индивидуальный подход, за потрясающие образовательные и дополнительные развивающие занятия, за чистоту, прекрасное питание, за мое спокойствие и уверенность, когда оставляю ребенка на весь день. Вы - команда профессионалов! Это детский сад, о котором мечтает каждый ребенок!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Мы разочарованы в этом детском саде, нулевое участие воспитателя старшей группы в адаптации нового ребёнка, благодаря видеонаблюдению я смогла заметить как моя дочь была вовлечена в конфликт с задиристыми девочками старшего возраста и воспитатель не была заинтересована в решении конфликта, мало того воспитатель ни разу не рассказала как проходит день у дочери, какие сложности или успехи у ребёнка, точно также она умолчала мне и об этом конфликте где девочки практически гоняли моего ребёнка втроём и задирали за спиной воспиталки. В один из дней на занятии я видела дочь сидит отдельно от своей группы без материалов, мимо неё проходили воспитатели и никому не приходило в голову взять ее за руку и посадить рядом с группой. Много обещаний, но на деле у них сформировавшийся детский коллектив и персоналу лень тратить своё внимание на новых детей.
2
Ұйым жауабын қарау
Лена
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Детский сад себя только с хорошей стороны показал, наша дочка сюда с сентября ходит. Отношение отличное, воспитатели умнички, Полина в садик ходит с удовольствием. Рады, что все так хорошо.
1
Сергей Шварц
12 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Отличный детский сад, чистый и аккуратный, приветливый и вежливый персонал. В саду с детьми проводят различные занятия, есть уроки английского языка с носителем. Не редко проводят праздники, куда приглашают аниматоров. Есть видеонаблюдение со звуком, качество картинки и звука не самое лучшее, но для того чтобы бабушки и дедушки следили за ребёнком вполне достаточно. Самое главное, что ребёнку нравится, и есть заметный прогресс, как физического, так и интеллектуального развития. Цена не самая низкая, но за качественный сервис, внимательный подход к каждому ребёнку и отличную санитарно-эпидемиологическую обстановку, я готов заплатить.
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Межевич
17 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Выбирайте этот садик. Отношение к каждому ребёнку очень хорошее. С детьми действительно занимаются. Стоит своих денег
Ұйым жауабын қарау
Ксения Козлова
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Мой сын посещает сад с октября. Он очень довольн, с удовольствием идёт в сад каждый день, даже на выходных вспоминает про садик ☺️ Воспитатели добрые, внимательные, столько всего дают детям!есть много дополнительных занятий!!! Особенно хочу отметить нашего педагога Ксению Капустину,приятная и очень заботливая ☀️ создаёт тёплую атмосферу в группе, ребёнок от неё в восторге)так же с Ксенией работает Светлана, ассистент воспитателя добрая и милая 🤗 Девочки заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому.Спасибо девочкам за их тяжёлый труд🌷
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Киселева
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Отличный детский сад. Посещаем уже несколько лет и довольны. Внимательное отношение к детям и просьбам родителей, отличное меню, очень хороший коллектив воспитателей. Английский постоянно практикуется, есть занятия с носителем языка, удобно выбрать допзанятия, которые проходят в течение обычного дня в саду, не надо никуда дополнительно водить. Детская площадка общая во дворе.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Отличный детский сад, внимательное отношение к детям, прекрасные педагоги. Много развивающих занятий, отличное питание! Мы очень довольны! Ребёнок ходит в садик с удовольствием!
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Каретникова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Sun school - это лучший детский сад! Чудесные воспитатели, отзывчивый персонал, насыщенная программа для детей и идеальный распорядок дня. Мои дети ходят туда с большим удовольствием!
1
Ұйым жауабын қарау
Снежана К.
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Всем добрый день! Мы отдали своего ребенка в данный сад с 1.6 лет и ходим уже более полугода! Адаптация была около месяца (с ней помогали справиться ребенку воспитатели и помощница), сейчас ходим в сад с удовольствием!!! Огромным преимуществом в детском саду, считаю, камеры видеонаблюдения! Так же 5-ти разовое питание с полезным и разнообразным меню! Ежедневные занятия с детьми на русском и английском языках! Прогулки на закрытой территории, соляная пещера! Постоянно ребенок приносит из садика подделки, проводятся очень интересные празники для детей с аниматорами! Вообщем, я довольна абсолютно всем! И главное чистота! В саду всегда чисто, даже по камерам вижу, как ежедневно убирают в группе! Всем-всем-всем советую! 5 звёзд! ❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Е.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Очень люблю наш сад! Ходим третий год, хотя планировали посещать всего пару месяцев, но расстаться с ним уже никак не могу. Ребенок, довольный и накормленный, познает мир с удивительными воспитателями-профессионалами. Итоговые учебные тетради с успехами сыночки удивили очень! Разнообразные занятия, работа с англоязычными воспитателями дают колоссальный результат. Я довольна, ребенок тоже. спасибо нашему саду!
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Романова
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Мы в восторге от сада! Профессиональные воспитатели создают комфортную атмосферу для детей, очень умело сочетают игру и образование. Очень важно, что в детском саду используется русско-английская методика обучения. Наша дочь уже начала проявлять интерес к иностранным языкам, и мы рады, что она получает такой ценный опыт с самого малого возраста. Очень рекомендую Sun School!
2
Ұйым жауабын қарау
Sasha Sedina
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Очень хороший садик, я в восторге! Чуткие и внимательные воспитатели, замечательная атмосфера. Работа персонала на высшем уровне. У детей множество занятий, что не может не радовать!!
3
Ұйым жауабын қарау
Натали Амосова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Отличный персонал! Хорошие группы, адекватное количество детей, чисто, есть врач, питание хорошее, думаю лучший частный сад в районе. Всегда спокойна пока ребенок в саду.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Р
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Выбрали детский сад Sun School для нашего ребенка несколько месяцев назад и до сих пор не пожалели о своем выборе) Нам важно было найти место, где наш ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно, и получать хорошее воспитание и образование. Когда мы впервые пришли в этот сад, нас встретили дружелюбные и отзывчивые педагоги, которые оказали нам теплый прием и ответили на все наши вопросы! Одной из вещей, которые мы особенно ценим в этом детском саду, является индивидуальный подход к каждому ребенку. Педагоги понимают их потребности и интересы и помогают развиваться по своему уникальному пути. Мы очень довольны качеством воспитания и образования. Педагоги используют разные методы, чтобы увлечь детей и помочь им учиться. Наш ребенок с удовольствием посещает занятия и каждый день узнает что-то новое. Не можем нарадоваться! В общем, рекомендуем его всем родителям, которые ищут детский сад с высоким уровнем образования, индивидуальным подходом и дружелюбной атмосферой!))
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Васильев
16 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Выбирая сад для ребенка, мы остановились на Sun School.Очень внимательный пеперсонал садика, всегда с улыбкой и теплом встречают нас по утрам, всегда откликаются на любую просьбу. К моему ребенку наш воспитатель нашла сразу подход. Особенно трогательно, что ко всем деткам сотрудники относятся как к родным . Всегда царит семейная атмосфера, что очень важно для ребёнка. Мой малыш всегда рассказывает, как вкусно кормят в садике, я иногда спрашиваю рецепты блюд.Сын вечером не хочет уходить домой, детки дружны. Нравится, что в саду работают творческие люди, праздники потрясающие, столько креатива. За душевность и теплоту наша семья любит этот садик!
1
Ұйым жауабын қарау
Daria Mulyukina
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Отличный детский сад! Лучший на районе! Питание как в ресторане, квалифицированные педагоги, которые с любовью и вниманием относятся к детям! Саша утром бежит с удовольствием! Рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Денисенко
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Всем доброго дня. Ходим в этот садик с декабря 2022г. На тот момент нам исполнилось 1.5 г. Переживали, как пройдет адаптация ребенка, ведь совсем еще маленькая. И хочу сказать мы были приятно удивлены: дочка быстро освоилась, благодаря теплому отношению со стороны воспитателя Олеси Александровны. Ребенок всегда идет в садик с удовольствием. Благодаря, развивающим занятиям, доченька ежедневно приносит в дом что-то новое в своем поведении . Видно, что ребенок развивается и растет. Спасибо за то, что вы есть. Внимательное отношение персонала к ребенку в период адаптации делает этот процесс максимально легким. Вам всегда расскажут, как прошел день, и ответят на все вопросы. За столь короткий период, наша девочка стала сама одеваться, кушать и ходить на горшок. Детское меню разнообразно и питательно, у вас обязательно поинтересуются, есть ли у ребенка аллергия и узнают о его гастрономических предпочтениях. Но самое главное, что ребенок каждый день с радостью собирается в детский сад, и это является самым главным подтверждением в правильности нашего выбора! Спасибо огромное руководителю Дане, воспитателям Олесе, Ольге и Елене и повару за каждодневную заботу о наших детях!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия О.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Ребенок пошел в этот сад с августа месяца в возрасте 1,10 лет. Адаптация прошла очень легко, практически без слез. Хотя мальчик у нас «мамин». В садике есть видеонаблюдение, мы - родители всегда спокойны и в любой момент можем посмотреть чем детки заняты. А заняты они постоянно. Огромное количество занятий как на физическое развитие, так и на память, мышление и сенсорику. В садике очень вкусно готовит повар😀, у детей 5 разовое разнообразное питание. Воспитатели все очень любят деток и работают здесь, в первую очередь, по призванию. К каждому ребенку индивидуальный подход, никто не навязывает общепринятых стандартов. Но и дисциплина и уважение к ближнему здесь воспитывается с малышкого возраста. Впечатления от сада только положительные)
3
Ұйым жауабын қарау
Степан Терлецкий
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Спасибо вам большое. Мой сын всегда бежит в сад! Очень приятные воспитатели, заведующая! В садике замечательная атмосфера, с удовольствием бы сам походил))
Ұйым жауабын қарау
Алла Белякова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
безмерно благодарна коллективу детского сада за заботу, внимание к мелочам и за высокий уровень профессионализма. мой ребенок счастлив здесь, и я уверена, что выбор этого детского сада был для нас наилучшим!!
2
Ұйым жауабын қарау
Valentin Al. Sitnick
19 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Шикарное место. Уютно, светло, просторно! Воспитатели и нянечки - огонь! Меню как в ресторане.
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Хороший детский садик , стоит своих денег. Чуткие и внимательные воспитатели. Вкусное питание. Ребёнок идёт в сад с удовольствием.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Часто забираю внука с садика. Очень хорошее, внимательное отношение. Каждый раз рисунки, поделки. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Лиза Фефилова
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Отличный сад, очень рады что из частных садов остановились именно на нем. У ребенка быстро прошла адаптация, несмотря на маленький возраст (начали ходить с 1,8). В группах всего по 8 человек, которым уделяют внимание 2-3 воспитателя. После начала посещени ребенок заговорил через пару месяцев. Ходим с удовольствием:)
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Булахова
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Прекрасный садик!Очень заботливые воспитатели,с такой любовью и трепетом заботятся о детях!Спасибо Вам большое!❤️
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Уважаемые родители, отдавая ребёночка в данное заведения, задайте себе вопрос для чего? что хотите получить или дать своему ребёнку? Наш опыт показал, данное заведения можно рассматривать и расценивать, исключительно, как место где уже подготовленные дети могут подождать родителей с работы. Данный садик не имеет ничего общего к обучению, адаптации детей к социому. Современные технологии, а именно видимо наблюдения в данном заведения, позволяет делать выводы непосредственно наблюдая за работой сотрудников.
8
8
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Классный детский сад! Чисто, уютно , а главное безопасно для ребенка! Проводится множество интересных мероприятий для детей, занятия, кружки все что угодно!
1
Ұйым жауабын қарау
Миля шакирова
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Замечательный садик , где работают одни профессионалы своего дела . Воспитатели относятся к деткам , со всей добротой и к каждому могут найти свой подход . Отдавая своего ребенка , могу не переживать 🙏🏼 Спасибо Sun School 🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгения Д.
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Мы очень довольны. Ребенок ходит с удовольствием. Наличие видеонаблюдения очень успокаивает тревожную материнскую душу) Воспитатели чудесные!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 наурыз 2020
Ходим не в сам собственно сад, а на танцы в этом саду, впечатляет и обстановка и доброжелательность персонала
1
1
Ұйым жауабын қарау
Annie
17 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Нам все нравится, ребёнок ходит с удовольствием! Кормят прекрасно. Интересные занятия. Есть результат!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Борисова
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Любимы детский садик🥰 Лучше место, чем Сан Скул, для деток найти очень сложно!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
19 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Концепция сада интересная, но реализация хромает. В плане развития ребенка - очень плохо. Маленькие группы (как показал наш опыт) - скорее минус, чем плюс.
4
4
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Е.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Благодарю за чудесную атмосферу для детей!!
2
Ұйым жауабын қарау
Tural
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Хорошее местоположение, все довольны
4
Ұйым жауабын қарау
Yulia Goreva
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Самый лучший детский сад! Дочка посещала его с трёх лет и до выпускного.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6055
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Отличный детский сад 👍
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Классный садик
2
Ұйым жауабын қарау
Павел
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Дорого
2
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Б.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Супер Сад!!!!)))
Ұйым жауабын қарау
LL
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Это самый лучший детский сад для вашего ребенка. Даже в пасмурную погоду тут вы получите крутую порцию солнца. Каждый день. Воспитатели - наши обожатели. А вы видели когда-нибудь такое количество улыбок на один квадратный метр? - это же бесценно! А когда оно в перманентном состоянии - это невероятное счастье. Ведь в этой волшебной атмосфере живут наши самые маленькие и любимые малыши..Мой сыночек здесь счастлив, а значит счастлива я! 🤗
3
2
Ұйым жауабын қарау
Серж С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Слышал, что хорошо
3
3
Ұйым жауабын қарау
Dmitry S.
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Лучший сад!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2