Іздеу
Маршруты

Сумерки

Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
140 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
И
Ираида Тузова
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Сегодня первый раз сделали заказ сет " обжорка".Персонал вежлевый, заказ выполнили в указанное время. Первое огорчение было , что не получилось оплатить балами. Второе огорчение, когда открыли на соусе был волос(( и второй волос был в блюде. Весь аппетит и настроение пропало. Больше там заказывать не будем.
1
Татьяна Семенова
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Мне нравится тихое спокойное место. Подходит для встреч, переговоров.... Тихая не навязчивая музыка, очень! вкусная еда, доброделательные официанты. Я не знаю как вечером, я на обед хожу и так, посидеть с друзьями. Чтоб слышать что они говорят, а то везде громко...
1
А
Анонимді пікір
25 қаңтар 2021
Очень нравится это место , чаще , чем в остальных местах заказываю на дом именно здесь , жаль , что внутри заведения ремонт и декор не очень ( а так кухня не побоюсь этого сказать самая лучшая в городе - особенно роллы , салаты и пасту лучше всех готовят! 💁🏽‍♀️ Лишь бы не сглазить ) 🙄 Первый раз попробовала там сделать доставку на дом в 2017 и очень удивилась , что все так вкусно !)
7
Денис Васильев
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Все приятного и вкусно, обслуживание хорошее Из минусов... Долгое ожидание когда много столиков отдыхает (ну это понятно, загруженность поваров) А также директорам совет, закончить уже ремонт и обновить не много дизайн
1
Эдуард Самошкин
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Отвратная готовка: - рыба несвежая, - мясо недоваренное, - овощи сырые. Плюс ко всему - очень долго готовят, при заказе в приложении нет ни одного слова про платную доставку а по факту требуют оплату. Зря потратил деньги.
1
Р
Реклама Сайта
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Очень большое меню, есть алкогольные напитки, роллы, пицца, 1-ые, 2-е блюда, персонал вежливый, играет приятная музыка. Посидеть небольшой компанией само то
2
2
Светлана М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Очень вкусная еда,отзывчивые официанты и приятная атмосфера.Ставлю 4+ только потому что нет гардероба и верхняя одежда вся пропахла едой.Не очень приятно что верхняя одежда весит в зале,где находится посетители.
3
1
Амина Фарахутдинова
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Раньше готовили вкусно. Но сейчас просто ужасно. Цезарь с курицей, положили не тот сыр, курица непонятная! Роллы маленькие и ужасные на вкус, один рис! Еще умудряются обсчитывать! Везде буду говорить про вас плохой отзыв!
2
gabdullin ilvir
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Самое ужасное место, где мы были, роллы отвратительные, вместо красной рыбы положили тухлую непонятную субстанцию и еще при этом обсчитали на 1500 руб!!!! Ладно я сама посчитала и вовремя увидела, пока не заплатили. Не ходите туда, пожалеете!!!
4
2
Ена энка
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Суши вкусные хорошие с ярким вкусом,персонал приветливый и доброжелательный.Мне все понравилось
1
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
В самом кафе не была, только заказывала. Привозят быстро, цены нормальные . В каком виде привезут зависит от водителя. Ассортимент маленький.
2
2
Г
Гульшат Батыршина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Суши,роллы 🍣 очень вкусные.Обслуживание очень долгое .Освещение в кафе отвратительное
Рамазан Б.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
отзывчивость персонала на высоте, заказом доволен, все сделали как по описанию, это самое идеальное место для заказа еды 🫶🫶🫶
1
1
Виктория М.
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Заказ не приняли в течении 20 минут..Хотя написано в течении 10 минут вам позвонят.. Звоню на номер, в конечном итоге номер недоступен.
Д
Дарья Ринатовна
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Ждали доставку около полтора часа, если не больше,позвонили сказали перезвонят, в итоге не звонили, сами перезвонили, сказали:"Отправим бонус" слов нет, отправили чизкейк,больше заказывать не будем
3
2
Татьяна.
21 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Обслуживание на высоте. Суши супер. Рекомендую. Все понравилось.
4
Р
Руслан Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Изменился состав блюд. От этого они стали менее привлекательны и вкусны. Персонал отзывчивый, культурный.
1
Дени Беляковец
13 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Сделали заказ ! В 3:10! Написано работают до 4:00! Менеджер нагрубила и сказала что они не успеют сделать заказ! И им пофиг! Примите меры!
рустем фаттахов
18 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
Можно приходить со своей выпивкой, закуска на высшем уровне.
2
Толстых Елена
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Быстро и вкусно готовят роллы. Цены приемлемые.
7
Резида Нуртдинова
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Хорошее обслуживание и ассортимент. Рекомендую отдых всей семьёй
1
А
Анонимді пікір
8 қараша 2019
Персонал хороший... Повара отличные, а вот зал так себе, не очень
4
Рамзия Якупова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
Можно приходить со своей выпивкой, закуска на высшем уровне.
5
1
Рузана Исмагилова
18 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Очень вкусные роллы. Перестали туда ходить из-за ужасных официантов, не дождешься пока обслужат
1
2
Гюзель Зинатуллина
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Быстрая доставка, вкусная еда, приятный и вежливый персонал.
2
Даниил Набиев
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
очень вкусно, и быстро, советую
1
Гузель Салимова
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Не многолюдно, тихо, приветливый персонал
2
1
Нурсайля (неля) Хакимова (камалетдинова)
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Отлично,можно вкусно покушать на свой кешбек, за это ещё получать кешбек.Круто!!!
1
1
Л
лиана хабибуллина
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
доброй ночи. вы до скольки заказы принимаете? если написано до 4х я понимаю до 4х утра. а почему меня тогда грубо говоря послали????? я заказ делала 03:42
1
динара хакимова
8 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Кухня на высоте! Рекомендую))))
2
Ильнур Зайнутдинов
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Звонил в 03.00 не берут телефон, написано до 04.00
А
Александра Б.
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Не берут трубку , если номер другого региона ,
4
1
Aidarik Bril
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Не берут телефон самый плохой роллы
Азат Гарифуллин
19 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2019
Хорошее кафе. Приятная атмосфера и доступные цены.
6
зиннура гареева
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2019
Все очень вкусно!
4
Линар Р.
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2019
Обслуживания хорошее
4
Александр Сафронов
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2019
Всё вкусно👍🖒
5
А
Анонимді пікір
4 қыркүйек 2017
Раньше было вкусно.
4
Светлана К.
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2019
Иногда можно сходить, для разнообразия
4
David
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Дорого ...чуть выпить и все тащщут с тебя деньги
Анастасия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Все замечательно!!!!
5
  1. 1
  2. 2