Іздеу
Маршруты

Сумах

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
85
Пікірлер
64
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
150 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
И
Игорь п
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Все солидно, качество еды на высоте, цены не низкие но они того стоят вкусные кутабы в мясных блюдах достаточно мяса, важные официанты и много народу что говорит о популярность места, наесться хорошо без алкоголя вдвоем в 100 манат всегда уложитесь
Ұйым жауабын қарау
Евгений Шаляпин
20 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Хороший сервис, обслуживание на уровне. Еда была очень вкусной, особенно отмечу томаты с вишневым соком, очень понравились.
Ұйым жауабын қарау
Илья Карягин
30 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Один из самых вкусных ресторанов Баку. Кутаб с тыквой - это чистый кайф, пробовать обязательно. Порции большие, так что рассчитывайте свои возможности при заказе. Обязательно к посещению!
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Оказывается, сумах - это специя к мясу ну или к чему хотите. И в Сумахе она будет на вашем столе. Все очень вкусно, сытно, обильно. К цыпленку, например, мы даже не притронулись - забрали с собой. Нам положили еще очень вкусный хлеб. Быстрое обслуживание. Внимательные официанты. Часть зала - для курящих, при этом запаха табака не ощущается. Очень хотели вернуться в этот ресторан. Жаль не сложилось. У заведения хороший рейтинг, и вполне заслуженно!
1
Ұйым жауабын қарау
Julia
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Не зря распиаренный в орле и решке ресторан! Сейчас он в современном стиле. Оооочень вкусный плов, сделали по заказу ко времени, увезла в Россию. Возле отеля ibis. Если бы знала, что там так стильно и вкусно, ужинала бы каждый день
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ульяненко
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Красивый, светлый ресторан, очень внимательный персонал. Очень большие порции и очень вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
яна
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Белые скатерти, прекрасное обслуживание, изысканная атмосфера. Отличный вкус, мастерство повара и высококлассные продукты. Долма, садж, кутабы, салаты, вкусно все. Рекомендую непременно
1
Ұйым жауабын қарау
Баса Бегиев
29 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Хороший ресторан. Большой выбор еды .Фишка ресторана кутабы. Все вкусно. Персонал работает быстро. Но бал снижен так как при крайнем посещении схалтурили на кутабах. Менеджеру на заметку
Ұйым жауабын қарау
Самира Г
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Очень понравилось данное место: вкусная еда, отличное обслуживание и вежливый приятный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
19 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Отличный ресторан, вкусно, красиво. Порции большие, подача быстрая. Разнообразие десертов. Одни из самых вкусных люля в городе. 2 зоны: курящая и нет.
Ұйым жауабын қарау
IURII VLASENKO
18 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Ресторан просторный, "дорогой", с налетом пафоса... но, так уже никто не носит, как говорится. Необходимы быстрая реакция официантов, а не потомкогданибудьмыподойдемквам... и порция баранины (каре) очень вкусная, но очень маленькая.... я понимаю, оземпик, жадность, но накиньте еще 10$ и накормите по-восточному, изобильно!!! С помидорами же вам это удается)
1
Ұйым жауабын қарау
moderngypsy
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Великолепное заведение по всем параметрам. Еда выше всяких похвал, сервис уровня мишлен 2 звезды, приятный интерьер классического ресторана с легким национальным акцентом. Весьма демократичные цены для такого уровня заведения
1
Ұйым жауабын қарау
Хныкин Николай
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Отличный ресторан, отличная кухня. Рекомендую попробовать осетрину. Обслуживание на высоком уровне. Минус один - дорогой.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Паша
12 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Место, в которое хочется вернуться вновь... Достойная кухня, большие порции горячего, обслуживание на высшем уровне. Есть меню на русском, как и русскоговорящий персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
12 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Хороший ресторан. Были в конце мая 2025 г. Быстрое обслуживание. Вкусная еда. Рускоговорящие официанты. Цены средние. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Забета Агаева
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Это один из самых вкусных ресторанов Баку! Честно, не знала, что в Азербайджане можно расплачиваться рублями - реально выручил QR через m10, без всяких обменников. Просто просканировал, и всё — оплата прошла через Сбер.
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Посещали Сумах с семьей во время поездки в июне. Приятный сервис, быстрое вежливое обслуживание. По еде в основном было очень вкусно, только одно блюдо не пришлось по вкусу. Вкусный шах-плов. Чек думаю что выше среднего.
Ұйым жауабын қарау
Федор К.
30 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Не в центре, но очень качественное место. Избыточный свет в зале, кухня отличная, обслуживание быстрое. Плов, кутабы, ягнятина, закуски очень вкусно. Рекомендую
1
Stasya M.
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Прекрасное обслуживание, очень вежливые и внимательные официанты. Зазывали шах-плов на двоих - порция мне кажется человека на четыре, очень сытно и вкусно. Ко всему подаётся хлеб. Чаевые включены в стоимость счета.
3
Ұйым жауабын қарау
Неля Неля
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Интерьер лаконичный в приятных светлых тонах. Много обслуживающего персонала. На этом плюсы заканчиваются. Дюшбара: в пересоленном бульоне плавали несколько кусочков теста. Мясо не чувствовалось совсем, а бульон показался из бульонного кубика. Заказывали еще салат из хрустящих баклажанов, среднее исполнение: соус слишком сладкий, а свежего томата было всего пару долек, что очень мало для такого салата. А в садже из баранины вообще оказался черный короткий волос. Показали официанту, он унес куда то тарелку с волосом и сам садж в котором было еще достаточно самого блюда... Больше садж мы не видели) старший менеджмент к нам не подошел, ситуацию так никто и не разрешил. Садж в счет включили и даже не извинились. Ресторан сам по себе пафосный, цены выше среднего, а вот уровень ниже среднего.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Полторацкая
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Все понравилось: уютно, громкость музыки позволяла общаться, кухня была на высоте, (только кутум был суховат), обслуживание было превосходным: быстро, деликатно, почти незаметно. Осталось желание вернуться! Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Леппик Мария
12 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Замечательный ресторан! Вкусная национальная еда, красивый интерьер, отличный сервис. За короткое путешествие побывали здесь дважды. Прекрасно!
2
Sadi A.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Вкусная еда, хорошая музыка, приятный интерьер, хороший сервис
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Колпакова
14 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Есть меню на русском языке. Вкусная кухня!!! Большие порции. Шакшука безумно вкусная, ради неё осталась бы жить в Баку!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Малашкин
18 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Хороший ресторан, вкусное мясо отличные бакинские томаты, вино и коньяк слабоваты, кажется спиртное не их конек, но по кухне ресторан ТОП...
1
Ұйым жауабын қарау
Anfisa Smirnova
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Отличное место! Все блюда были очень вкусные. Персонал очень милый и приветливый, многие говорят по-русски, также есть меню на русском языке.
3
Ұйым жауабын қарау
Карина Летуновская
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Вкусно очень. Обслуживание замечательное. Уютно и сытно. Здесь нашла любимые хрустящие баклажаны 😋
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Тройник
18 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Это место просто песня. Обязательно попробуйте осетрину. Да все остальное меню тоже вкусно)))
Ұйым жауабын қарау
L
Le X
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Никому не рекомендую.Такой невкусной еды в Баку мы не ели нигде.А в этом городе готовят везде вкусно.Принесли хлеб,несвежий,что уже было странно .Плов невкусный,курица сухая,запах прогорклого масла.Десерт невкусный.Чек выше среднего.Полное несоответствие цена/качество.
2
KGR
15 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Ресторан национальной кухни с хорошим сервисов и вкусной едой. Стоит отметить, что уровень действительно высокий, в ресторане часто присутствуют официальные делегации.
1
Дмитрий К.
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Рестораторы выдумывают какие-то концепции, а порой достаточно всего навсего хорошего классического ресторана, с вкусной кухней и быстрой подачей, правда ценник выше среднего, ну да ладно оно того стоит.
1
Ұйым жауабын қарау
Elizaveta
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Абсолютно рекомендуем этот ресторан для обеда/ужина в Баку. Чтобы сидеть у окна, возможно будет хорошей идеей забронировать стол заранее.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Назаров
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Это лучший ресторан в городе. Идеальное обслуживание, большие порции, вкуснейшая еда, цена адекватная.
1
Краснов Н.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Самый лучший ресторан, на мой взгляд. Нэргиз и Фирюза старые и атмосферные рестораны, но Сумах - это праздник вкуса и аромата. Очень пожалел, что зашёл в этот ресторан в последний день пребывания в Баку. Будет повод вернуться и ознакомиться со всем меню.
Ұйым жауабын қарау
alaiason
26 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Очень вкусно и красиво. Приветливый персонал, отличный сервис, а подача и вкус просто великолепны. Приятно находиться в таком интерьере. Я шла из магазина с двумя пакетами)) Любезно пакеты забрали и проводили к столику
SAA13
22 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Отличный ресторан. Сервис и качества блюд - на высоте.
Ұйым жауабын қарау
Света
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Прекрасный ресторан. Отличная кухня и обслуживание. И цены приятно радуют...
1
Ұйым жауабын қарау
сергей с.
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Кухня добротная, но какая-то безвкусная. Как будто все посетители на диете...
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ка
14 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Замечательный ресторан, обслуживание, кухня - все на высшем уровне!
2
Сергей Т.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Прекрасный ресторан,кухня и сервис на прекрасном уровне.
Ұйым жауабын қарау
El
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Очень вкусный садж, отличный ресторан
1
Игорь Т.
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Невероятно вкусная еда и отличный сервис!
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Табакова
15 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Все отлично - вкусная еда, хорошее обслуживание.
Ovis Tristas
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
15 лет хожу в этот великолепный ресторан, азербайджанская кухня во всей её разнообразии.
Ұйым жауабын қарау
Мак
25 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Классное место - еда очень вкусная - причем, все, что не брали. Рыба, люля, говядина особенно. Обслуживание на уровне.
ASPNGRP
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Вкусно. Местоположение удобное. Тихое место. Но дорого.
1
Шелетов Роман
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2018
Лучший ресторан !!! Очень вкусная еда и замечательные официанты !!!!!!!
E
ELSHEN O.
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Təmiz, Gözəl servis və dadlı yeməkləri olan Restoran
2
Ұйым жауабын қарау
Abrams
20 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Хорошее место. Вкусно. Приятный персонал
1
Khomiakov Andrei
21 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2018
Отличная кухня, приятное обслуживание. Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть.
  1. 1
  2. 2