Іздеу
Маршруты

Style

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
68
Пікірлер
76
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
92 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Станислав В.
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Год как живу в этом районе. Искал где постричься. Был в некоторых салонах. Все равно не то что хотел увидеть. Наконец наткнулся в этот салон и все таки надо попробовать. Приняла прекрасный мастер Гаяне. Ну наконец то получилось то, что я хотел. Спасибо мастеру Гаяне за великолепную стрижку. Просто мастерство. Рекомендую всем, кто ищет но не находит.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Харт
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Замечательный салон! Уже 3-й год стригусь в этом салоне. Гаянэ- потрясающий мастер. Учитывает все пожелания, вас 100% подстригут именно так как вы хотите! Стрижки даже после отрастания держат форму, и выглядят хорошо. Кто хочет идеальное карэ/мелирвоание/ тонирование что угодно обращайтесь к Гаянэ! 🌸👍
1
Ұйым жауабын қарау
Timur Guseynov
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Отличный барбер Бахруз. Золотые руки. Приятный на общение. Бороду, голову стрижет на отлично! Очень красиво и четко делает свою работу. Относится к работе очень отвественно! Всем советую и гарантирую!
4
Ұйым жауабын қарау
Юрий Караджян
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Доброго времени суток! Хотел бы выразить огромную благодарность барберу Бухрузу!!! Бухруз, мастер с большой буквы! Рекомендую, однозначно! P.s. Побывав хоть раз на стрижке у данного барбера, к другому вы уже не пойдёте...
5
Ұйым жауабын қарау
Рони Р
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Доверяю свои волосы только Гаяне! Мы с мамой ходим сюда уже 5 лет и всегда уходим счастливые. Учитывают все пожелания и не отрежут лишнего )
1
Ұйым жауабын қарау
Нурлан Исмаилов
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Отличное место! Хочу всем посоветовать барбера Бахруза. Большой профессионал с многолетним стажем. Сразу определил подходящую стрижку по форме головы, очень аккуратно провел работу. Я остался доволен!
5
Ұйым жауабын қарау
Ислам махачев
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Барбер Бехруз настоящий профи! Стрижка выполнена чётко, аккуратно и в срок. Атмосфера в салоне приятная, общение хорший + чистка лицо укладка всё иделно делаеть посоветую
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9430
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Бахруз отличный барбер! Профессионал своего дела! Рекомендую однозначно. Стрижка идеальная, спасибо! Атмосфера приятная.Персонал вежливый и обходительный.
5
Ұйым жауабын қарау
Boris Smoyan
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Вчера пришел в салон в этот салон к барберу Бахрузу через отзывы,очень понравилось профисиональный барбер стрижет волосы очень хорошо и красиво,не пожалеете если приедете!
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Хацко
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Уже несколько лет пользуюсь услугами салона. Очень нравится мастер Гаяне-бережно делает и окрашивание и мелирование. Много перебробывали оттенков-всегда выходит красиво. Да и в целом, очень приятная атмосфера. Процветания салону !
3
Ұйым жауабын қарау
У Гуся
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Пришли спонтанно с мамой, нас приняли, сделали стрижку, поняв что мы хотим с полуслова) Мама прослезилась увидев свое отражение - это была прическа, которую она хотела!) спасибо мастеру. приятная атмосфера, рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Маланчик
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Добрый день. Спасибо огромное, мастеру Гаяне , обслуживаемся у нее уже 5 лет нареканий нет . всегда доброе и внимательные обслуживание спасибо за золотые руки и внимание к клиентам .
1
Ұйым жауабын қарау
)денис цуркан
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Бахруз очень хороший мастер, в Краснодаре таких очень мало, очень классно стрижет,всем советую 👍уже как 2 года стригумь все нравиться все окей 👌
5
Ұйым жауабын қарау
Антон Шуликин
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Мастер Бахруз, тактичен, вежлив и прекрасно знает свое дело. Использует только высококачественный инструмент, внимателен к деталям - профессионал своего дела 👍
5
Ұйым жауабын қарау
Наталья Мысник
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Пришла к мастеру Гаяне по рекомендации и осталась у мастера на постоянное обслуживание! Замечательный мастер! Стильно, модно, современно! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть на 100!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Минасян
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Мастера Гаяне и Лида золотые руки! Сделала именно то, что просила. Очень внимательние, посоветовали уход. В салоне уютно и комфортно. Обязательно вернусь😍
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9547
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Рекомендую всем,доволен стрижкой Бахруза ни разу мне никто не делал такой стрижки,всё аккуратно,профессионал своего дела
3
Ұйым жауабын қарау
Анна И.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Отличный салон! Мужской мастер - барбер Бахруз с золотыми руками! 🔥🔥🔥Стрижемся уже не в первый раз! Мастер своего дела, рекомендуем👏👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Миша Худоян
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Бахруз очень хороший парекмахер стрежет очень аккуратно и красиво.Советую вам всем тоже приходить к нему.Место стрижки тоже всегда очень чистое и порядочное
2
Ұйым жауабын қарау
Кенан П.
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Очень хороший барбер в салоне,все умеет просто,кератин очень хороший делает(выпремление волос) бороду тоже делает,всем советую таких мастеров очень мало.
2
Ұйым жауабын қарау
михаил терентьев
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Рекомендую салон, в частности барбера Бахруза! Более двух лет хожу только к нему, по соотношению цена/качество лучше не найдете!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Черкашин
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Бахруз отлично стрижет и бреет, делает это быстро и качественно, однозначно реклмендую!
5
Ұйым жауабын қарау
Георгий Александрович
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Ув. Бахруз вырожаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, и вклад в потдержке моего имиджа. Заявляю с уверенностью что данный мастер может иметь статус "Лучшего мастера Юга РОССИИ". БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАБОТУ.
5
Ұйым жауабын қарау
иван нурмагамедов
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Очень хорошая парикмахерская. Бахруз очень красиво и стильно стрижет , мастер своего дела
2
Ұйым жауабын қарау
Артем С.
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Хотим поблагодарить крутейшего мастера по стильным стрижкам! Очень остались довольны! Всем советуем !
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Приходил сегодня в Stayl салон очень аккуратный, удобный, и самое главное что кресло очень удобное как в Бар бер шопах. Подсригал меня БАР -БЕР БАХРУЗ очень хароший бар-бер. Руки золотые. Всем советую не пожалеете.
6
Ұйым жауабын қарау
Руслан Мамедов
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Мастер знает свое дело,сделал чистку лица и бороду .все понравилось.Бахруз спасибо🤝
2
Ұйым жауабын қарау
Милена М
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Очень все вежливые, добрые, я делала ногти, постригалась все очень понравилось, мастера знают свое дело!!🌷💕
2
Ұйым жауабын қарау
эльвин алиев
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Очень хороший салон,все понравилось,бороду делает очень профессионально мастер Бахруз очень нравится.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений О.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Плюсы. Отличный барбер Бахруз. Делает любую стрижку какую попросите. Мастер на все руки.
5
Ұйым жауабын қарау
Марина Н.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Делала Микроблейдинг у мастера Виктории. Салон оборудован, все необходимое есть. Несколько зон с интересным дизайном
2
Ұйым жауабын қарау
Fahrenheit_32
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Уже не один год хожу на стридку в этот салон. Очень качественно и с подходом к делу, мастер Бахруз на высоте, и всегда найдет время, если срочно.
2
Ұйым жауабын қарау
Марийка
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Всем доброго дня! Данную студию посещаю больше года, обслуживаюсь у мастера Гаяне, очень отвественно подходит к пожеланиям, всегда приветлива, а иногда даже выходит с выходного ради своих дорогих клиентов. Спасибо огромное ей за это. В салоне всегда чисто, аккуратно, встречают доброжелательно. Любимый салон 🫶🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Гафар Аманулла
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Хорошее место,бахруз очень хорошо красит волосы и стрижет,всем советую 10/10 место.
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур Абышов
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Очень хороший барбер,все умеет золотые руки барбер бахруз,всегда хожу сюда
7
Ұйым жауабын қарау
Llyyd_Ell
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
хороший салон,хорошие мастера золотые руки , барбер хороший
6
Ұйым жауабын қарау
Марина Кандаурова
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Классный салон. Прекрасный мастер Гаяне. К моему счастью попала удачно в этот салон и именно к этому мастеру. Сына подстригаю теперь только у неё, всегда всё сделает оперативно и в лучшем виде. Также по поводу своего образа и стиля хожу теперь только к ней. Наконец-то нашла мастера которая с первого раза меня услышала и поняла, что я хочу и как. Не маловажный фактор - это адекватные цены на услуги. Побывав в разных салонах и у разных мастеров, после которых приходилось потом, что-то переделывать или корректировать, либо просто очень существенно переплачивать, я наконец нашла своего мастера. Рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Яковлева
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Посетила данную студию,осталась очень довольна!🍁Нужно было срочно сделать ноготочки,так как уезжала в поездку.Нашли время удобное для меня ,мастер даже задержалась ,чтоб мы все успели.Педикюр сделала у Лиды,получилось эстетично,аккуратно и красиво.Мастер внимательная,все понравилось 👌Маникюр сделала у мастера Телли .Учла все предпочтения,сделала красоту невероятную.Мастер очень культурная ,приятная в общении и профессионал своего дела.Рекомендую,останетесь довольны,как и я.Спасибо огромное девочки !👌👍💗💗💗
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Мастер Бахруз отличный барбер. Ребенок ходит с удовольствием. Спасибо
5
Ұйым жауабын қарау
Royal Abdullayev
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Очень хороший,салон пришел не пожалел,барбер Бахруз мастер своего дела
5
Ұйым жауабын қарау
Мери Козлова
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Делала ногти у мастера Телли . Все было на высшем уровне 😍. А про атмосферу вообще молчу 😇
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Отличные мастера, работают быстро, прекрасный результат! Но есть большое НО - это кресла, на которых сидят клиенты. Кресла перекошенные, жёсткие. Сидеть во время долгой покраски просто невозможно, потом всё болит. Уважаемые хозяева салона, замените мебель!!!
Ұйым жауабын қарау
Хизри Гамзаев
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Бахруз спасибо Очень хорошо подстриг Очень хороший салон
6
Ұйым жауабын қарау
Валентина Полякова
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Очень хороший салон. Сыну здесь делают классную модную стрижку. А мне сегодня сделали полный апгрейд к Новому году каре и розовые пряди 😍 Мастер Гаяне профессионал своего дела. Благодарю 🙏
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна давидянц
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
спасибо огромное масьеру Гаяне, я в восторге! С удовольствием вернусь сюда еще)
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника Чнаваян
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Была у мастера Гаяне делали мелирование всё очень понравилось получилось очень красиво как я и хотела ещё раз огромное спасибо мастеру Гаяне.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Немно
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Профессионал своего дела. Барбер отлично выполнил работу.
6
Ұйым жауабын қарау
Марго888
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Прекрасное место, хочется отметить мастера Гаяне. Приятная в общении, всегда подскажет как лучше. Нашли своего мастера наконец💞Сын доволен всегда результатом модных стрижек
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Р.
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Отличный салон 👍❤️ очень приятная девушка парикмахер Гаяне, мастер своего дела с большим стажем и объёмом знаний. Я прекрасно провела время, даже не хотелось уходить🤗
4
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Масс
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Сделала стрижку у мастера Гаяне. Осталась очень довольна. Мастер не просто стрижет, а ненавязчиво дает советы, подсказывает, как было бы лучше подстричь, заранее уточняет все нюансы. Благодарю.
4
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2