Іздеу
Маршруты

Study Up

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
39
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
34 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Колесникова
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Мой сын посещает логопеда и занятия для детей 2-4 лет. Ребенок в восторге, ему нравится лепить, рисовать, Александрина ищет индивидуальный подход к каждому ребенку, дети на развивающих занятиях танцуют и делают поделки своими руками. Карина, очень хороший логопед, всегда организует интересные, разные занятия, у ребенка отмечена положительная динамика в плане произношения звуков, стал четче говорить, всегда идет на занятия с удовольствием, а это очень важно. Спасибо Study up, что Вы есть 🫶
Ұйым жауабын қарау
ян
22 маусым
Готовился к ОГЭ по математике, биологии и русскому в этом центре. Сдал всё хорошо, результатом доволен получил 4-ки и 5ки. Отдельное спасибо, что объясняли не заумно а по-человечески помогли разобраться в сложных темах и убрать страх перед экзаменом. Всё чётко без воды. Рекомендую тем, кто хочет реально понять предмет а не просто отсидеть занятия.
нафизат э
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Отличная школа Рекомендую . Мой ребенок на отрез отказывался учить буквы . Как- то проходили мимо «Study Up” увидела рекламу на окне «Подготовка к школе», обратилась в школу с просьбой о записи ребенка . Ребенка быстро записали . Через месяц ребенок уже выучил там все буквы , цифры , уже пытается по слогам читать . Я очень благодарна школе за такой профессиональный подход . Я и мой ребенок очень довольны . Спасибо. Вы - профессионалы.
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Сын ходит на занятия раннего развития 4-5 лет. Очень нравится и мне и сыну,вижу результаты за 4 занятия. Педагоги прекрасные, в отношении с детьми всегда с нежностью и трепетом. Полностью доверяю центру своего ребенка и оставляю его со спокойной душой. Очень советую!
Ұйым жауабын қарау
Айгуль Акаева
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Замечательный центр с сильными преподавателями. Водим дочку в центр Study Up на занятия раннего развития. Очень боялись, что ей будет не особо интересно. Но атмосфера здесь потрясающая! Занятия проходят в игровой форме, при этом дети реально учатся считать и писать. Ребенок бежит на занятия с радостью, каждую неделю ждет встречи с любимым педагогом Александриной. Встречают дочку всегда вежливые и внимательные администраторы. А на столе всегда угощения и чай, который вы можете себе заварить, пока ожидаете ребенка.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Н.
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Спасибо преподавателям и организаторам за прекрасный репетиторский центр! Сын восьмиклассник дополнительно занимается математикой и английским и показывает хорошие результаты. К тому же центр удобно расположен рядом со школой и прекрасно оборудован. Всем рекомендую для дополнительных занятий по предметам.
1
Ұйым жауабын қарау
ШАГАНЭ ПАПАЛОНЯН
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Хочу поблагодарить репетитора за профессиональный подход! За несколько месяцев занятий ребёнок заметно подтянул знания по математике, перестал бояться контрольных. Объясняет материал чётко, находит подход к ребенку . Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Настасья Базанова
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Замечательное место . Сперва отдала туда сына, изучал иностранный язык. Результат появился уже после 2,3 занятий. Через 2-3 месяца, Лев начал строит диалог на анг.яз., получать хорошие отметки за самостоятельную работу. А главное снова появился интерес к изучению языка. Теперь в этот центр ходит младшая, пока только на подготовку . Буквы знала, но читать не любила. А теперь приходит домой и сама начинает демонстрировать умения . Стала писать простые слова под собственную диктовку . В целом , всегда чисто, приветливые и улыбчивые преподаватели. Дети просто хотят зайти поздороваться и услышать приятные слова от учителей )
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Не так давно переехали и искали рядом с домом логопеда и наконец-то нашли Карину! Карина нашла подход к моему неговорящему ребенку и сын с удовольствием ходит на каждое занятие, есть сдвиги в речи чему очень рады. Однозначно рекомендую 💛
Ұйым жауабын қарау
Ариана Мовсесян
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Отличный центр. Удобное расположение. Хочу выразить благодарность преподавателям центра Study up за профессиональный подход к образованию, доступное объяснение материала, за внимание и поддержку учеников. Умение расположить детей так, что они с радостью идут на занятия к вам в центр. Хочется отметить работу администрации, вы всегда делаете максимум для удобства родителей и детей.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ковешников
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Сын 6 класс занимался английским языком. Преподаватель очень доступно объясняла правила, добавляла упражнения на отработку материала к школьной программе. Оценки стали лучше, а ребенок увереннее на уроках. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Алдынай Санаа
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Записала детей в репетиторский центр рядом с домом. Понравилось атмосфера в центре, профессиональное отношение педагогов к детям. Главное для меня дочка и сын с удовольствием ходят сюда.
Ұйым жауабын қарау
Anna Anaa
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Отличный репетиторский центр: профессиональный преподаватель, индивидуальный подход и видимый прогресс ученика. Удобный график занятий, понятные объяснения и внимательное отношение — ребёнок стал увереннее и получил лучшие оценки. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Юдин
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Ходим в центр Study Up с момента открытия. Наш преподаватель Яна, замечательный и добрый преподаватель, занимаемся русским и математикой, ребенок счастлив и мы тоже :) домашнюю работу выполняем там же. Теперь наши оценки за контрольные 4 и 5! Ребенок научился решать задачи и аккуратно писать! Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Anna H.
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Отдала сына заниматься в репетиторский центр Study Up! Занимается русским, математикой с преподавателем Яна. Ему все очень нравится, ходит с удовольствием. Домашнее задание выполняют, чему очень рада уже я🤣
1
Ұйым жауабын қарау
Софья
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Занимаюсь в этом центре уже два месяца английским языком! Всем очень довольна, хороший преподаватель , с идеальным подходом к обучению, очень интересно учиться! Всем знакомым советую Study up) Так еще и расположение около школы очень удобно!
Ұйым жауабын қарау
Дарья С.
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Занимаюсь с репетитором по математике подготовкой к егэ, 2 раза в неделю. Все нравится, прогресс и понимание есть, продолжу здесь учится. Внутри всегда уютно и чисто, занятия проходят с комфортом
Ұйым жауабын қарау
Ксения
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Чудесное место, где работают прекрасные феи!) Приходишь с малышкой и тебя всегда встречают с теплом и улыбкой. Ребенок на занятия готов идти каждый день) Ценовая политика приятная для нашего района, качество услуг замечательное. Спасибо, что вы есть!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Аврамова
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Мой сын второй класс ходит на доп.занятия в Stidy up по английскому, русскому и математике, за месяц занятий результат очень радует, профессионализм специалистов определённо на высоком. уровне!
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Ребенок ходит на занятия с удовольствием! Удобное расположение! Приятная атмосфера ! Профессиональные педагоги!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Мурашова
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Привели сына.Все очень нравится.Сы доволен и начал с удовольствием изучать предмет.Очень рады за такой профессиональный подход от преподователей.
Ұйым жауабын қарау
Карине Меликян
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Очень нравится репетиторский центр, ходят оба ребенка. Дочка ходит на английский, а сын на подготовку к школе и к логопеду.Детям тоже нравится.
2
Ұйым жауабын қарау
Сати Погосян
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Племянницы занимаются тут, здесь они полюбили учиться и всегда с радостью идут на занятия) Классные специалисты, и очень приятная дружелюбная атмосфера, спасибо Вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Мы недавно стали ходить на развивашки. Ребенку 2 года и в группе с трехлетками очень даже хорошо. Первый день боялся, я рядом была. А на второе занятие побежал сам и играет там, делает поделки, рисует. Очень нравится ребенку, а мне тем более. Ведь ребенку нужно развитие и общение. В сад пока не ходит. Поэтому очень рекомендую 🤗
Ұйым жауабын қарау
Марина Пламадяла
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Прекрасная школа! Единственное учреждение, куда моя мелкая бежит с удовольствием, потому что знает, как её ждут преподаватели! Ходим с удовольствием и всем рекомендуем!❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Регина Барбарина
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Спасибо учителю нач классов за подготовку к МЦКО,отработку слабых моментов и проработку заданий!!!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Замечательный репетиторский центр, ребенок в восторге от репетитора! Уже поправили дела в школе по оценкам!
1
Ұйым жауабын қарау
Тея Цхадая
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Я очень благодарна репетитору Эмме, за прекрасные занятия с дочкой, она шикарно закончила год
Ұйым жауабын қарау
Анна Лукьянчук
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Дочка ходит на ранее развитие с удовольствием. Цена доступная, ребёнок счастлив! Спасибо большое!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Осадчая
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Очень ответственный подход к обучению, сразу видны результаты
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Маршанский
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
все кайф круто класс обожаю этот центр
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2