Іздеу
Маршруты

Студия StyleD

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
8
Фотосурет
233
Пікірлер
178
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
302 баға
Осы орында бағалаңыз

178 пікір

Әдепкі бойынша
Cергей В.
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
В начале мая 2026 делал на авто керамику, все просто супер, результатом очень доволен, надеюсь он будет держаться долгое время. Ребята профессионалы своего дела. Теперь буду приезжать только сюда, цены приемлемые, качество услуг на высоте! Мойка, кстати, тоже отличная, для меня удобно что по записи, не нужно стоять в очереди. Коллективу студии хочу пожелать удачи и процветания, так держать, молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Куринная
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Вчера приезжала на мойку двигателя. Моей машине 20 лет и, по-моему, ни разу еще не мылось подкапотное пространство. Почти все детали были покрыты маслом и грязью, да таким слоем, что хоть лопатой копай. Не знаю, что и как делали ребята, но результат превзошел все мои ожидания. Сняли этот толстый слой грязи, отмыли, оттерли. Я увидела, что на крышке двигателя есть надпись NISSAN! Все детали заблестели, как новые))) Ребята - профессионалы своего дела! Большое спасибо за вашу работу, за высокое качество. Всем советую! Здесь работают чудо-руки.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Б.
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Отличная студия! Делал здесь услугу для машины — всё прошло быстро и качественно. Ребята работают аккуратно, видно, что знают своё дело и реально стараются. Машину отдали в идеальном состоянии, результат полностью оправдал ожидания. Приятное общение, адекватные цены и отличный сервис. Смело рекомендую, обязательно обращусь ещё раз. 👍
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Давно мою тут машину, все нравится, по записи, быстро, качественно. Ценник средний. Есть где посидеть, подождать, можно оставить ключи и уйти. Из минусов: недавно рядом появился таксопарк и весь выезд, парковка забиты машинами такси. Надеюсь, вопрос как то решится, потому что одним из факторов выбора этой мойки стал удобный заезд и парковка
1
Ұйым жауабын қарау
Я
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Посетил данную мойку, попасть без записи проблематично, нужно заранее звонить. Ребята согласились оставить автомобиль на территории и помыть если появится окошко. Вечером позвонили и сказали, что можно забирать, за что отдельное спасибо 🙏 Качество мойки на высоте, показали места на автомобиле куда следует обратить свое внимание, буду с удовольствием приезжать, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Виталий Копысевич
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Только что забрал Geely Coolray после комплексной мойки в Styled — вау, машина будто заново родилась! 😍 Блестит, пахнет свежестью, салон чистый до последней детали. Управляющий — профи, мастера всё сделали быстро и аккуратно. Ценник адекватный, сервис на уровне. Однозначно рекомендую! 👍✨
Ұйым жауабын қарау
Никита Кудин
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Выражаю благодарность за качественно оказанную услугу. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность: специалисты подробно проконсультировали по оклейке, помогли выявить слабые места и пошли навстречу, сделав скидку на дополнительные работы, так как мой бюджет был ограничен. По окончании работ предоставили фотоотчет и дали исчерпывающие рекомендации при выдаче автомобиля. Сервисом очень доволен.
Ұйым жауабын қарау
Илья С.
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Отличная мойка, принимают по записи, отличный персонал, все сотрудники Русские! Что уже редкость на мойках, дают рекомендации, удобная зона ожидания с чаем и кофе, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Павел Б.
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Качественная детейлинг студия, есть зона ожидания, чай и кофе угощают, работают по записи, лучше записываться заранее, внимательно относятся к мелочам, буду обращаться повторно.
Ұйым жауабын қарау
Ванька Бурачина
18 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Классное место, профессиональные ребята, знатоки своего дела, очень доброжелательное отношение к каждому клиенту. Категорически рекомендую данное место, как для монтажа плёнки на авто, так и для её демонтажа. Обслуживание на высоте
Ұйым жауабын қарау
Олег А
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Превосходное место по многим показателям: 1. Качество услуг мойки, ребята идут в ногу со временем, эксперементируют в поисках лучших средств для автомобиля. 2. Отзывчивый персонал, при полной загрузке - всегда напишут если появилось окошко, чай кофе конечно уже никого не удивить, но без проблем и косых взглядов вошли в положение и распечатали срочные документы, чтобы не пришлось бегать искать что то в округе. 3. Ценовая политика + программа лояльности. Как итог всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Болдырева
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Любимое место , езжу сюда на мойку часто , цена адекватная , ребята качественно выполняют свою работу , есть зона ожидания , где вам всегда предложат кофе/чай ,рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Доброго дня, более 10 раз мыл авто здесь, есть что сказать. 1. Работа администраторов очень слабая. Не всегда на рабочем месте, приходится ждать/звать. Не ориентируются в классах авто: ставят 4 класс, когда в табличке авто указан 3 класс. Далее с максимально недовольным видом, что указали на ошибку переделывают чек. Я бы может и не заметил, но тк ждал админа минут 8 успел прочитать всю информацию на стойке. Вот теперь думаю, что раньше не глядя платил чуть выше. 2. Качество мойки от раза к разу нестабильное: бывает хорошо прям, бывает кучу косяков оставят. Каждый раз лотерея, возможно зависит от мойщиков. Сразу скажу, я максимально лояльно отношусь к работе ребят и не обхожу машину после мойки в стиле ревизорро, тем более заказываю всегда комплексную мойку, а не детейлинг. Но после последней мойки прям совсем плохо получилось: стекла изнутри с разводами, плафоны светильников все в отпечатках, пороги/резинки грязные. Чего бы хотелось? Нормальной работы админов. Приемки авто внутренним сотрудником после мойки, чтобы клиент был уверен в качестве, сел и поехал по своим делам.
7
Ұйым жауабын қарау
Tier Z.
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Думал хоть в этот раз останусь в хорошем настроении… но нет, ребята на все мои замечания сказали, что сделали все топ. Выводы делайте сами! Мойка в три фазы, диски грязные, пластик грязный, про арки вообще молчу.
Сергей Воронцов
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Знаком с данной студией с 2024 года, если мыться, то только к ним, если ещё какие то услуги, то исключительно у них. Делали полировку кузова и керамическое покрытие — до сих пор в восторге! Машина до сих пор выглядит отлично: блеск не потускнел; гидрофобный эффект сохраняется (вода и грязь отталкиваются); нет новых царапин от обычной эксплуатации. Мастера грамотно проконсультировали, подобрали состав под мои задачи и аккуратно и по согласованным срокам выполнили работу. Видно, что использовали качественные материалы. Большое спасибо за профессионализм и отличный результат — машина как новая и радует глаз.
Ұйым жауабын қарау
Dinar Khasyanov
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Летом делал у ребят полировку+керамику по хорошей цене. С того времени стараюсь мыть автомобиль только у них. Персонал доброжелательный и отзывчивый, всегда идут на встречу. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Денис Стрит
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Специалисты настоящие мастера своего дела! Машину привели в порядок всего за пару часов, удалили даже въевшиеся пятна с сидений. Сервис заслуживает высшей оценки!
Ұйым жауабын қарау
Янаслов Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Отлично затянули морду в полиуретан. Теперь сколы не страшны. Машину отмыли просто супер! Рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Антон Никитченко
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Был на мойке 19.12 Записался за пару дней до. Приняли, помыли в обозначенное время. Персонал вежливый, диванчики ожидания удобные. Помыли хорошо, дали рекомендации по другим услугам. Все гуд, приеду еще!
Ұйым жауабын қарау
llivvexs
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Профессионально сделали работу, никаких дефектов плёнки, всё ровно, гладко и аккуратно. Цвет машины стал ярким и насыщенным. Спасибо команде!
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Качественно моют профессиональной химией. Был на 3-ёх фазной мойке. Отмыли после зимний солей очень здорово. Моют диски очистителем от металлических вкраплений. Резину начернили, кузов воском покрыли. Остался оооочень доволен. Ценник 1700 за Х5.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Воронина
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Специалисты прекрасно справились с задачей, учли мои предпочтения относительно цвета и стиля автомобиля. Всё сделано профессионально и грамотно, внешний вид авто значительно улучшился.
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Два года в Москве мою машину только тут. Мойка только по записи, записываться нужно заранее. Качество всегда без замечаний, один раз повредили пленку, но об этом честно сообщили и бесплатно исправили. Такое честное отношение и готовность признавать свои редкие промахи подкупает
Ұйым жауабын қарау
Сергей Игнатов
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Заведение хорошее, отличный персонал, дружелюбный, интеллигентный, качество работы соответствует цене, все хорошо, рекомендую, моя машина А6 С5 Quattro, старенькая но любимая, таким доверяю свою мышку 😌
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мазуров
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Автосервис отличный, цена соответствует качеству. Мойщики работают аккуратно, никаких повреждений лакокрасочного покрытия или царапин на панели приборов. Рекомендую однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Гриченюк
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Быстро и качественно сделали заказ. Никаких вопросов ни к материалу, ни к работе мастеров. Теперь мой автомобиль выделяется среди остальных своей необычной расцветкой.
Ұйым жауабын қарау
Данила П.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Загонял сюда машину после покупки на полную химчистку салона и мойку кузова. Перед сдачей машину осмотрели, сказали, что смогут сделать, а что возможно не отмоется. Через сутки машину уже можно было забирать. Из-за небольшой путаницы оказалось, что мне сделали детейлинг мойку кузова, которую я не заказывал, однако денег с меня за нее никто не взял. Считаю это правильным вариантом урегулирования «конфликта», однозначно приеду сюда еще. Сама работа выполнена отлично, в машине стало очень приятно находится (к сожалению фото «до» нет, но там был мрак). Дополнительно была сделана полировка капота. Все на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
Артур Козловец
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Записался заранее, обслужили оперативно. Хорошее оборудование, внимательные сотрудники. Ощущение новенького авто — вернули чистоту и свежий запах.
Ұйым жауабын қарау
Карина Зиннурова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Классная услуга! Быстро, недорого и эффект потрясающий. Автомашину оклеивали в срок, специалисты справились оперативно и чётко. Автомобиль теперь привлекает внимание прохожих.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Головина
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Довольна результатом на 100%! Оклеили машину быстро и качественно. Специалисты внимательно подошли к каждому этапу процесса, машина выглядит идеально, словно новая.
Ұйым жауабын қарау
Наталия С.
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Отличная мойка! Очень удобно, что можно по записи и спланировать свое время! Запись не сдвигается, это огромный плюс! Мойка качественная, машина как после spa!)) Приятное место ожидание, угощают кофе и шоколадками! Буду возвращаться снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Приехал на мойку кузов-коврики комплекс. Расположение не плохое. Интерьер хороший. Качество самой мойки оставляет желать лучшего. Отношение нейтральное. После , скажем не очень хороший мойки, аргумент, что у них полная запись - это вымысел. Очереди не было. После мойки авто такие моменты как наличие на переднем бампере следов от мошки и мотыля. (Обычно я привык что на всех мойках это сообщаю, ради доп услуги и заработка. Тут оставили так, чистая машина со следами.) Наличие на половину очерненных колес. (Чернение входит в пакет). Остальные мелочи уже писать не буду, смысла нет. Если делаете , делайте хорошо.
7
Ұйым жауабын қарау
Артур Бехруз
21 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Обратился в студию сделать тонировку стекол автомобиля. Качество работы очень высокое! Обслуживание вежливое, дружелюбное и профессиональное! Персонал высоко квалифицированный. Сначала машину очень хорошо помыли, а потом только принялись за тонировку. Сразу приехать и что либо сделать не получится. Там всегда по предварительной записи. Я ждал своей очереди неделю. Остался доволен, всем рекомендую!
14
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Г.
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Отличная мойка. Идеально помыли подкапотное пространство, кузов и салон. Обязательно заеду снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Necto
25 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
При первом знакомстве - отличные ребята, Детейлинг, полный комплекс услуг по уходу за кузовом автомобиля: полировка, керамика, оклейка пленками, покраска дисков и т.д.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Болоткин
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Делал оклейку Монджаро, сроки удивили, оклеили перед авто за день, на следующий день забрал машину, качество огонь.
Ұйым жауабын қарау
Король Шутов
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Автомойка работает быстро и качественно! Чистые коврики, сверкающая приборная панель и приятный аромат салона сделали поездку настоящей радостью. Отличная работа сотрудников!
Ұйым жауабын қарау
Азиз Муминов
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
«Лучший выбор для чистоты авто!» Качество чистки впечатлило, сотрудники справились даже с самыми стойкими загрязнениями.
Ұйым жауабын қарау
Карина
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Делала химчистку пола и сидений, результат превзошел ожидания, автомобиль выглядит как новый, спасибо, приеду еще🤗
Ұйым жауабын қарау
Мария Думская
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Идеально подобранный оттенок пленки и высокое качество исполнения. Я довольна работой профессионалов, вся процедура заняла меньше времени, чем ожидал.
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Заказывал и не раз наклейки для различных проектов,все четко в срок. Особенно понравилось работа дизайнера.
Ұйым жауабын қарау
Валерия
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Воспользовались услугой "Детейлинг мойка". Выполнили всё по высшему разряду. Машину мыли в течении практически 2х часов: мойка в несколько этапов, покрытие воском, полностью очистили салон, чернение. В течении всего этого времени мы сидели в отличной зоне ожидания и смотрели на мониторах как моют нашу машину. Предложили чай/кофе с печеньками :) По мере мойки задавали вопросы и сотрудник нам все детально рассказывал. Так же дал несколько советов по уходу за машиной. Обязательно вернёмся за дополнительными услугами. Рекомендуем к посещению!
4
Ұйым жауабын қарау
Tony Davletshin
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Супер мойка.Есть хорошая зона ожидания,с вкусным кофе, администратор вежливый:)
Ұйым жауабын қарау
Natalia
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Всем советую, сегодня на комплекс приезжала, не помню когда так чисто мыли. Парни все русские, знают свое дело. Цены как в прайсе на сайте. Мойка под запись, приезжаешь, завозишь в бокс и можно идти на 2й этаж на диванчик. Там чисто и уютно. Мою замарашку ровно 1.30 часа мыли, как указано на сайте, отдали новую машину! 👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Александра
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2022
Делали химчистку салона и мойку автомобиля. Работы были выполнены на день раньше чем обещали и качественно. Но когда я забирала автомобиль, то обнаружила что перестали работать поворотники и ПТФ… Очень расстроилась, была уверена, что причиной стала химчистка. Договорились вместе с Юрием (как потом оказалось это генеральный директор компании) поедем в их партнёрский сервис, чтобы выяснить причину поломки. Электрик осмотрел при нас машину, разобрал подрулевой блок и выяснил, что причиной поломки стали почерневшие контакты на шлейфе. Воды или химии нигде не было обнаружено. По его словам, причина поломки - время. Вот такое глупое стечение обстоятельств. Почистил контакты и все заработало! Я очень благодарна StyleD Studio за качественную работу и такую клиентоориентированность! Очень важно, когда компания не избегает проблем, а решает их. Отдельное спасибо Юрию.
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Добрый день! Недавно обклеивал свою машину у этих ребят. Всем доволен, обклеили быстро, качественно. По цене думал получится дороговато, но в целом оказалось существенно меньше чем изначально обговаривали цену. В общую стоимость работ помимо самой пленки и ее нанесения, также вошли работы: дизайнера, мойщика. Очень крутая поддержка в телеграмме, отвечают на все вопросы в чате. Единственное из минусов, это то, что нашёл пару месть где плохо нанесена плёнка, но в мастерской обещали исправить все после первого осмотра через 14 дней после нанесения пленки. Также после 14 дней помимо первого осмотра, бесплатно обещали помыть машину. Обещали выложить свою работу моей машины в своём профиле инсты, но пока что не выложили, чуть расстроился.
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Филатов
14 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Прекрасный детейлинг, ребята знают свою работу, все на высшем уровне!!
Ұйым жауабын қарау
Artem Mironov
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Управляющий персонал полное дно … делают одолжение когда оформляют на мойку ! Детейлинг ? Не слышал Мойка выполняется без соблюдения технологии мытья автомобиля Не рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Обращался к этим ребятам чтобы исправить кое какие косяки по антихрому на своей машине, и делали покрытие керамикой. Результатами работ доволен! Все сделано в оговорённые сроки и в лучшем виде. У ребят классная 3 фазная мойка с турбосушкой за вменяемые деньги, что нельзя не отметить . Обязательно скоро приеду ещё на кое какие работы по детейлингу. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
вадим с.
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Лучшая студия ,опытные ребята , всё сделают на высшем уровне,качественно и быстро!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4