Іздеу
Маршруты

Студия Софии Кара

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
35
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
12 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Соня Г.
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Спасибо огромное Софье! Делала мне свадебный образ и маму собирала. Ювелирная работа, продержалось все до утра. В студии приятная атмосфера, всегда помогут, напоят чаем-кофе. Очень все понравилось, теперь на все мероприятия только у вас собираемся.
Елизавета Новикова
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Записалась в данную студию на наращивание ресниц 26.03 в 18 30. В день записи в 14 00 администратор пишет мне в вотсап, уточняет по длинне, изгибу и технике наращивания. Все моменты согласовали. Вечером за пол часа до назначенного времени администратор пишет мне, что мастер резко заболела и у неё поднялась темприратура и мне принять не могут. (в чем я сильно сомневаюсь). Хотя 4 часа назад все было окей. Ставлю 1 звезду данной студии за нулевую клиентоориентированность и за неуважение к времени своих клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Диана К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Всем привет! 23.06.2022 у меня была свадьба, образ делала мастер София с выездом на мой адрес. Очень быстро и качественно справилась с работой. Сделала мне именно то, что я хотела, я была самой красивой невестой благодаря ей. Рекомендую к сотрудничеству. Хожу еще на процедуру бровей комплекс и обязательно на ламинирование ресниц. Все отлично, я очень довольна!!!🌺🌺🌺
Ұйым жауабын қарау
x1133a
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Не смогла попасть в салон и оценить качество услуг, так как администратор пообещала перезвонить и сообщить возьмут меня день в день без предварительной записи. Я прождала звонка час и уехала. Просто не перезвонили.
Ұйым жауабын қарау
Ева
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Запись была в 14:30,пришла за 8 минут,был клиент в кабинете,прождала до 15:00 и молча ушла. Про качество сказать нечего,но отношение к своей работе отвратительное.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2018
Очень уютная и современная студия! Уже не первый раз приезжаю . Назодится в самом центре и что самое главное в шаговой доступности от метро . Делала себе педикюр и архитектуру бровей, была в восторге от проделанной работе!! Мастера, высший класс- знатоки своего дела!!! Очень приятно посещать эту студию и вам советую!!!👍👍👍😊💐💐💐
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 шілде 2018
Всем привет ,была в студии,все очень круто,маникюр просто бомба , очень аккуратно .когда делали маникюр наблюдала как Соня плетёт косы , это просто очень красиво ,💃🏿сама атмосфера приятная,девочки клевые!скоро намечается праздник,и я уже записана на роскошную косу 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 шілде 2018
Чудесная студия в шаговой доступности от метро. Приезжаю уже не первый раз на коррекцию и окрашивание бровей хной и очень довольна результатом! Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Желез
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2019
Все супер, накрасили мою пожилую жену, стала как новенькая! 👍🏻👌 советую!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2