Іздеу
Маршруты

Студия Перманент

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
94
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
23 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за потрясающий перманентный макияж бровей и губ! Результат превзошел все ожидания. Мастер идеально подобрала форму и естественные оттенки. Процедура прошла в абсолютной чистоте и комфорте. Болевых ощущений не было. После заживления брови выглядят естественными и аккуратными, а губы — сочными, свежими и визуально более объемными. Теперь я экономлю кучу времени по утрам и выгляжу ухоженно в любое время суток. У мастера золотые руки и безупречный вкус, искренне рекомендую!
wnaily_
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Крайне редко пишу отзывы, но если пишу, то значит место/мастер, точно 💯 из 💯. Сегодня посчастливилось попасть на обновление перманента бровей к Вере. Ранее был перманент бровей, но спустя время пигмент ушёл в серый цвет и появились белые пятна, нужно было провести лазерное удаление и вновь сделать новый перманент бровей. Сначало было лазерное удаление, было немного 🤏 больно, но легкая рука мастера аккуратно провела процедуру и пигмент был почти удалён. Далее с Верой подобрали форму, мастер учла все пожелания, подсказала, как лучше сделать и результат превзошёл все ожидания. Настолько получились красивые бровки, что хочется смотреть только на бровки 🙈 Вера-лучший мастер, который словно взмахом волшебной палочки превратит девушку в невероятную красотку, с красивыми естественными бровками и красивым оттенком перманента на губах. Рекомендую однозначно делать бровки и губки только у Веры😌💗
Ұйым жауабын қарау
Лера
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Верочка мастер своего дела. Особенно хочу отметить её индивидуальный подход и умение найти подход к каждому клиенту. Процесс был комфортным и безболезненным, а результат — просто потрясающий! Брови выглядят естественно и идеально. Рекомендую всем именно этого мастера . Вы не пожалеете если обратитесь к ней у неё золотые ручки.
1
Татьяна Серова
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Хочу написать несколько слов о прекрасном мастере Вардуи - Вере!!! Я приезжаю к ней из далека и очень довольна результатом, к каждому клиенту подходит профессионально, никогда на процедурах не почуствовала боль или дискомфорт, всегда даст наставления по уходу после процедуры, делает свою работу на все 💯 , приезжайте к ней и не пожалеете!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Комякова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Такого специалиста, который ТАК тщательно подходит к своей работе я еще не встречала🔥😍специалист который прям горит тем, что делает и делает на все 150%, а еще и просто душевно-приятный человек . Сделалав брови решилась на межресничку. На фото так же видно зажившие уже брови
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7838
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Вера,спасибо за классный образ на мероприятие.Мне, как ведущей было очень приятно,что макияж и укладка заняли всего 60 минут. Не хотелось вечером смывать эту красоту. Все спрашивали ,кто делал мейк😍продолжай радовать девушек своим мастерством.ты прелесть,обязательно вернусь еще🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Начну с того, что записалась на перманент к Верочке после того, как она восхитительно исправила форму бровей моей маме. Сама я уже много много лет делаю перманент брови и стрелка, в этот раз решилась еще и на губы, было страшно вначале, думала будет очень больно,но такого профессионала еще не встречала, настолько аккуратно, ерасиао и совсем не больно. Я в восторге! Верочка, спасибо огромное!
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Стадухина
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Сделала перманентный макияж у замечательного мастера- Вардуи! Внимательная, аккуратная, объяснила все этапы своей работы. Было приятно попасть в руки к этому мастеру. Вардуи сделала все так, как я хотела. Летом у меня рефреш, поэтому жду встречи)))
1
Ұйым жауабын қарау
Тома Терехова
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Вера,хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу .Я и многие мои знакомые делаем в этой студии перманент . Брови ,губы,и межреснички,все очень красиво и качественно.Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Кристина Шемягина
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очень натурально и аккуратно. Безумно благодарна мастеру Вере за столь прекрасную работу! Рекомендую всем посетить ее кабинет. Вы останетесь в восторге от результата!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Силантьева
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Вера одна из лучших мастеров в Угличе. Делала у нее межресничку и губы, осталась очень довольна. Однозначно рекомендую 👍 И сама ещё обязательно приду ♥️
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Симонян
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
За час собрать на мероприятие, может только Вера ! Все быстро, красиво , аккуратно 🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Гусарова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Верочка первоклассный мастер своего дела!👍 Очень внимательная, аккуратная,учла все пожелания. Всем рекомендую!!!🤗🔥❤
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Громова
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Вера, спасибо большое за красоту. Однозначно, рекомендую мастера 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Кристина Воробьева
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Делала перманент бровей все класно цвет, форма , отношения. Лучший мастер в угличе ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Жанна Галстян
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Сделали перманент у Веры остались очень довольным результатом!
1
Ұйым жауабын қарау
Котовск Шереметьева
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Верочка,первоклассный мастер своего дела)всегда на позитиве,получаю колоссальноее удовольствие от каждой нашей встречи ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2