Іздеу
Маршруты

Studio Om

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
105
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
41 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Мария О.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Удобная локация, студия очень уютная, приятная атмосфера, чисто, комфортно. Мастер маникюра Ольга - просто волшебница, выпиливает идеальную форму, максимально аккуратно делает маникюр, палитра цветов на любой вкус и цвет 🔥 Однозначно рекомендую 💯
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4627
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Я очень вредный и придирчивый клиент . Обращаю внимание на все: гигиеничность, аккуратность, скорость, обстановка, клиентоориентированность. Прошла многих мастеров и остановилась у Олечки, все на высшем уровне! Всегда идеальный маникюр и педикюр, подбирает запись учитывая все пожелания, в студии уютно и красиво!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Бычкова
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Лучшая студия ногтевого сервиса! Мастера очень приятные, ответственные! Хожу уже очень долгое время только сюда, всегда идеальный маникюр, педикюр - без сколов и трещин! Цены также отличные, не завышенные и главное - скорость работы! Нигде мне не делали маникюр и педикюр так быстро, как здесь! От всей души рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
yulia pavlycheva
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Уютный салон, где всегда приятно находиться, лучший маникюр и педикюр, быстро и качественно! К Ольге хожу уже давно, вынужденные попытки изменить ей с другими мастерами не увенчались успехом :) очень классный, приятный мастер, профессионал своего дела. На брови тоже ходила в этот салон, тоже супер!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шубина
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Очень приятная атмосфера в студии, всегда комфортно. Оля волшебница своего дела, делает все аккуратно, быстро, а самое главное качественно. Готова ей петь песни о любви❤️
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Хожу к Олечке уже много лет, куда она туда и я) Делает ногти невероятно круто 👍 Материалы все качественные, все очень аккуратно, крутые дизайны, быстро ( что не мало важно ) и самое главное все стерильно. P.S, а какой Оля педикюр восхитительный делает, такой никто не делает 🙈 Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Бронич
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
На протяжении многих лет хожу к мастеру Ольге. Всегда быстро и аккуратно! Лучшая, всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Мирослава
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Замечательная студия ! Уют, комфорт, забота о клиентах. Мастер Ольга - великолепный мастер 🥰 Я в восторге) Каждый раз буду возвращаться только сюда 🥹🫶🏻✨
Ұйым жауабын қарау
Виктория Н.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Хожу к Ольге давно, очень нравится качество работы, и что тоже очень важно , скорость, не приходится сидеть часами и тратить время. Также хочу отметить широкий выбор палитры лаков. Однозначно рекомендую эту студию и в частности специалиста Ольгу.
Ұйым жауабын қарау
ирина суворова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Восхитительная студия маникюра! Действительно работают профессионалы своего дела. Маникюр делается быстро и качественно. Приятная, дружелюбная атмосфера. За маникюром только туда!
Ұйым жауабын қарау
Ксюша
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Являюсь постоянной клиенткой. Оля, лучший мастер в городе 😉 я бы дала характеристику премиум мастер⭐️ смарт педикюр это лучшее , что случалось с моими ногами 😅один раз сделаете и забыть это не сможете. Быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кирилина
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Очень нравится делать маникюр в этом прекрасном месте!!! Студия аккруратная, комфортная и уютная, а мастер добрый и настоящий профессионал своего дела! Это самая любимая часть дня, когда идешь на маникюр к этому прекрасному мастеру!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Тюваева
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Большая благодарность Оле за профессионализм и бесспорный талант! Делает все быстро, аккуратно, качественно и красиво. Много лет хожу только к этому мастеру
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Финкина
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Очень давно хожу к мастеру Оле,каждый раз качественно и красиво.Фея френча и гладких пяточек😃Побольше бы таких ответственных и профессиональных мастеров в своем деле🥰
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Самая лучшая студия❤️‍🔥всегда с большой радостью возвращаюсь, потому что лучший сервис, стильный дизайн помещения, прекрасные девушки делают нас еще красивее. Услуги которые предоставляют девочки всегда выполнены на 100%.
1
Ұйым жауабын қарау
Дрья С.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Очень рекомендую мастера Ольгу Аккуратная,быстрая и качественная работа! Помимо всего Ольга отзывчивая и приятная девушка❤️ Оставляет только самые положительные эмоции и прекрасный результат🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Алина Свиридова
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Делаю в этой студии уже год маникюр и педикюр. Очень довольна, работа выполненяется качественно, гель на ногтях держится отлично. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Аэлита Бураканова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Очень уютная студия😍 Долгое время не могла найти хорошего мастера и наконец попала к Ольге, теперь делаю маникюр только у неё! Всем девочкам очень советую попасть в эту студию🩷
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Б.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Езжу в этот салон из Москвы так как качество маникюра/педикюра всегда на лучшем уровне! Очень рекомендую 🙌спасибо за качественную работу
1
Ұйым жауабын қарау
Маша Т.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Хожу к Олечке уже второй год! Это самый лучший мастер! Очень доброжелательная, внимательная, профессионал своего дела! Большая цветовая политра, на любой вкус и под любое настроение!
Ұйым жауабын қарау
Кристина С.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Самый лучший салон!! Мастер Ольга просто прелесть и поговорит по душам и ноготки сделает от души!!! Хожу к Ольге уже более трех лет, все на высшем уровне!
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Назарова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Очень хороший мастер, который уважает как дело, которое делает так и клиента. Хожу уже 1,5 года и очень жалею что не встретила ее раньше, а так же теперь в ее студии делаю брови ❤️❤️❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Д.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Самая лучшая студия! Хожу делаю маникюр к Ольге уже много лет, всегда все очень аккуратно, красиво и качественно!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Исакова
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Студия приятная, уютная. Мастера профессионалы. Уже много месяцев хожу на маникюр только сюда, все супер! Однозначно рекомендую 🔥
Ұйым жауабын қарау
Ирина Маревнина
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Приятная студия с хорошими опытными мастерами! Очень уютно и атмосферно 🙌🏾 и от центра не далеко) мне очень нравится!
Ұйым жауабын қарау
Милена
11 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Приятная и уютная атмосфера салона! Девочки мастера, профессионалы своего дела! Качественно и быстро! Хожу на маникюр и педикюр к Ольге. Мастер, любящий свое дело. Красивые аккуратные ноготочки💖 Пяточки после смарт педикюра вообще 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Прекрасная студия, была у мастер Ольги - высший уровень профессионализма! Мне все очень понравилось. Всем советую посетить эту студию, приду еще не раз обязательно! 😍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Алифанова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Единственный мастер ногти, которого у меня держатся ! Я в восторге, нет сколов и отслоек в течении всей носки 👌🏻 маникюр аккуратный и красивый и РОВНЫЙ ! Спасибо 😍 ☺️ желаю процветания студии 😇
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий М.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Очень классный салон. Ходим туда все семьей, мастера своего дела. Уютная атмосфера. Девочки работают на качество. Всем советую.
Ұйым жауабын қарау
Наталия
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Ольга прекрасный мастер! Педикюр - настоящая спа процедура с маслами и ароматами, ножки как у младенца после всегда))), маникюр - всегда аккуратно и быстро и качественно!!! Очень нравится, что Ольга фанат своего дела, следит за новинками и предлагает и использует в работе.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Севостьянова
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Прекрасный салон, очень нравится обстановка и работа мастера Ольги, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Катя
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Очень люблю студию Om nails, прихожу к Оле уже не первый год ❤️🫶🏻 Это говорит, о том, что результат всегда на 💯
1
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Отличный мастер и прекрасный, качественно сделанный маникюр и педикюр ❤️🌹 Рекомендую ✨
Ұйым жауабын қарау
Мария Пакулева
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Салон очень нравится - стильно, комфортно, всегда чисто и уютно. Маникюр Оля делает безупречно и профессионально, не замечаю как пролетает время за милыми беседами ))) Единственная проблема для меня - подобрать цвет, т.к. выбор огромный!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Хожу к мастеру Ольге с начала открытия. Безупречно, долгая носка, всегда идеально, уютная студия❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Попова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Прекрасный мастер , хожу давно, на маникюр и педикюр,можно и поболтать обо -всем,рекомендую 👍👍👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Б.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Уже больше года хожу на маникюр в данную студию , так нравится качество работы. Очень нежно, аккуратно❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Липка
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
lэто лучший салон! лучший маникюр и педикюр в моей жизни,Оле низкий поклон!!!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Я.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Любимая студия😻❤️ делают ракету, бомбу, петарду🔥
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2