Іздеу
Маршруты

Studio 70

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
12
Пікірлер
32
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
78 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Олеся Г.
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
При записи озвучивают одну цену а по факту приходишь забирать и говорят намного выше. Второе сломали крепления на номерном знаке и не сказали об этом (-100 руб.). У моей подруги после посещения этой мойки пропала щетка.
Руслан Илькин
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Отличная Мойка Моют очень качественно . Мою машину тут больше года .
1
Антон
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Отличная мойка, машину помыли хорошо. Цена соответствует сервису. По завершению мойки осматривают машину на улице, убирают недочеты!
1
Никита
8 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Хорошая мойка. Химия качественная и цены ниже, чем у конкурентов, косяков минимум, управляющий всегда идет навстречу клиенту.
1
Ольга Е.
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Записался на мойку на 10.08. 2024г.На 9.00.Приехал, закрыто. Набрал на номер который был указан, сказали одна минута. Прождал 30 минут-никого! Моего автомобиля по этому адресу больше не будет.
2
Дима Семиразов
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Грузовая мойка ужас стало , то ли руководство сменилось , мойщики нормально моют, организации никакой , яму не чистят , пена через раз работает , ворота то открываются то нет.
1
Сергей Калашников
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Невозможно дозвониться.Приезжаешь,чтобы в живую посмотреть на эту очередь,боксы свободны,персонал ходит и курит,видимо нет контроля и упущенная выгода никому не важна,поэтому с таким отношением проходим мимо граждане.
3
1
Максим Захаров
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Приезжал делать комплекс, дико удивился тому, как в Белгороде умеют качественно подходить к своей работе. Цена < качество и обслуживание. Респект
1
Sergee234.Ls
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Администратор ужасный,записывает как попало. Не советую никому,просто ужас
1
Руслан
18 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
На мой взгляд самая лучшая мойка! Хоть и есть мойка в паркинге в котором ставлю машину, но мою машину на Чичерина, работаю рядом. Цена-качество лучшая! Седан за 550 рублей (полировка всех стёкл внутри, полировка салона, мойка, уборка, может еще что то забыл) Машину перед выездом не проверяю, всегда хорошо вымыта.
1
3
Андрей Л.
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Добрый день! Первый раз на этой недели воспользовался услугой данной автомойки и остался доволен! Качественно и без лишних вопросов и нюансов выполнили свою работу! Остался доволен, всем рекомендую!!!
2
2
Е
Елена
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Год назад, мыли хорошо. Сейчас все испортилось, моют плохо. В последний раз разбили зеркало и ничего не сказали, стала забирать после того как оплатила. Когда сама спросила, где зеркало, сказали: "Ну извините". После мойки пропала щетка. В ответ сказана, что лучше следите за своими вещами. Поэтому на этой мой следите за своими вещами и осматривайте машину после мойки. Попросила телефон руководства, не дали. Бородатый мужчина в резиновых сапогах и с тряпкой, нахально ответил, что он руководство и все вопросы задавайте ему.
9
1
Ирина Мальцева
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Приветливые ,вежливые ребята. и главное работа сделана идеально!
1
Д
денис пантелеев
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Помыли машину плохо, в некоторых местах осталась пена (на солнце присохла, еле убрал следы) почти везде были потеки, разводы, ковры помыли плохо. В общем, работают не на качество , а на количество как я понял.
5
Никита К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Конкретны, без общих фраз и клише
1
Г
Геннадий Д.
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Отличная мойка и парни адекватные в отличии от мойки на пер. Красноармейский
1
ewtixii ewtixii
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Моюсь постоянно. Бывают косяки по времени записи. Моют парни хорошо.
2
Александр Аминов
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Замечательное место)
1
Ұйым жауабын қарау
расим г.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Самая крутая Мойка я доволен
1
1
wurik74
12 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Отличная мойка и персонал, 5+
1
1
Юрий Васильченко
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Пропылесосили отвратительно. Можно сказать что совсем не пылисосили. Сложилось впичатление что просто пылесос на холостую поработал и все. Кузов и ковры болие мение нормально помыли. Не рекомендую эту автомойку. До ВИП ЕЙ ЕЩЕ КАК ДО МОСКВЫ ПЕШКОМ.
5
Владимир Криулин
12 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Отличная мойка. Ребята молодцы👍
2
Виталий Болдырев
24 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Одна из лучших моек а Белгороде, но нужно заранее записываться. Подъехал и помыл, у меня не прокатило.
1
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
Пользовался последний раз , комплекс 1000 стёкла 200 , хотя до этого дня мыл машину только тут , иногда были косяки , но исправляли , ну ребята , за 1200 такое качество , это капец.
5
Алена Кудрявцева
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Мойка понравилась ,помыли чисто
1
1
А
Анонимді пікір
25 ақпан 2020
Недорого, помыли на 4. В общем доволен.
2
2
дмитриев сергей
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Отвратительная мойка. Моют лишбы помыть.
2
kamin11
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Отличная мойка, рекомендую!
2
1
Б
Бендр
14 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Классная мойка рекомендую
2
2
Владимир Ш
21 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Моют достойно, нареканий нет, но иногда нет свободного места, нужно записываться заранее
александр сушко
17 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Мойка класс обслуживают хорошо, моет чисто. Только пожелания процветать дальше такой мойк.
1
Николай
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Качественно моют.
2
2
  1. 1
  2. 2