Іздеу
Маршруты

Studio13

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
143
Пікірлер
67
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
90 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Тимонина
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Впервые посетила салон 23 августа 2024 года, попала к мастеру Анне, это действительно профессиональный мастер, я безумно довольна и макияжем, и укладкой, мастер учла все пожелания, максимально естественный и яркий образ получился, сама студия очень светлая и уютная, чистая, современная, обязательно посоветую этот салон своим подругам и вернусь сама еще ни раз, спасибо большое за ваш профессионализм
Aliya Maturova
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Впервые решила сделать что-то со своими бровями и ресницами, поискала в интернете студию поближе к дому, посмотрела работы и решила записаться. Мастер Анна - профессионал своего дела, учла все предпочтения, подсказала, как будет лучше. Я полностью доверилась мастеру и не зря! Результат потрясающий, спасибо большое!🫶🏼❤️
1
Гульнара Аскарова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Здравствуйте 🌺 хочу оставить положительный отзыв мастеру Раиле, записалась к ней на вечерний макияж + укладку. Быстро и качественно собрала меня на свадбьу, образ подобрала именно такой, какой я и хотела. Очень довольна осталась результатом, макияж и кудри держались весь день и до ночи, пока все не смыла👍рекомендую! Раиля благодарю ♥️
1
Яна
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Я посетила эту студию и осталась полностью удовлетворена! 😍 Администратор и мастера были очень приветливыми, а обстановка была стильной и уютной - я чувствовала себя очень комфортно. Мастер Инна сделала мне макияж, а Анна - укладку. Обе девушки были настоящими профессионалами своего дела, они учли все мои пожелания и выполнили работу быстро и качественно. Мой образ получился превосходным, и я очень благодарна им за это! Я обязательно вернусь в эту студию снова ☺️.
4
Ұйым жауабын қарау
лилия а.
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Делала в студии макияж и прическу, встретили вежливо , предложили чай , кофе, воду , интерьер в студии красивый , девушка Инна сделала красивый натуральный мейк как я хотела и легкие локоны , идеально подходящии к моим образам для фотосессии, собрала много взглядов ))) подарили маленький презент , клиентоориентированность на высоте 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Аделя s.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Прекрасная и эстетичная студия, куда хочется возвращаться снова и снова😍 Приветливый администратор, хороший сервис, предложили чай и кофе🫶🏻 Советую мастеров Анну и Инну, сделали мне идеальный образ всего за 1 ч., макияж и укладка продержались все мероприятие, я в восторге, спасибо вам❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Григорьева
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Сегодня в студии меня собрали в 4 руки на фотосессию. Огромное спасибо мастерам-феечкам Инне и Раиле, работа с клиентом на высшем уровне!💖 Во-первых, с порога осыпали искренними комплиментами, во-вторых, учли все мои пожелания и сделали безупречный образ. Макияж и причёска выглядели очень гармонично и дорого🔝 Как будет повод, приду в Studio13 ещё, хотя кому нужен повод для красоты😁
1
Диля н.
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Была здесь на стрижке - все понравилось, захотела вернуться. Однако на сообщения просто не отвечают - читают и не отвечают по телефону, кот у них везде указан. Хотела записаться, но пришлось идти в другое место, далее снова сделала такую попытку - та же история. Очень жаль, что так относятся к потенциальным клиентам
Хайруллин Адель
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Первый раз посетила студию, всё понравилось, хороший, вежливый,внимательный мастер ,делала макияж и выпрямление волос,услугой осталась довольна. Мастер Анна.
1
Самсон Андреев
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Шикарная студия! Такого сервиса ещё нигде не встречала 🔥 Просто вау! Особенно хочется выделить мастера Раилю, очень нежная, вежливая и приятная девушка, профессионал своего дела, от полного образа(макияж и причёска) в её исполнении осталась довольна 👏🏼 Восторг! 🤩Обязательно приду ещё ни один раз!
2
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Степанова
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Записалась на укладку к фото съемке , но мастер не смогла приехать, а мне ну прям позарез надо.. в итоге владельца студии приехала и сделала мне укладку сама - и это потрясающе. Она подошла к моей укладке, как к своей!!! Очень приятная девушка, которая не бросила своего клиента, и сделала все супер круто!!! Спасибо!
1
И
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
07.10 делала вечерний макияж у мастера Ильмиры . Хожу на Мэйки раз в 3-6 месяцев точно, есть с чем сравнить. Мастер выполнила макияж очень хорошо, посоветовала с выбором между двух референсов, итог оправдал ожидания! И кроме этого мастер очень приятная девушка, болтали весь макияж 😀🫶 Однозначно вернусь в эту студию и к этому мастеру !))) (фото без единого фильтра)
3
1
Алина Шацкая
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Посетила данную студию и осталась очень довольна! Образ создавали мастер Инна, которая выполняла макияж и Анна, которая сделала укладку. Обе девушки учли все пожелания, работу выполнили быстро, качественно и красиво. Очень благодарна девушкам!
2
Adelya
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Дорогие девушки, будьте аккуратны, если собираетесь делать укладку в этом салоне и если у вас есть челка и недостаточно объема. Я пришла с запросом на объем и аккуратную укладку, но, к сожалению, мне залили все волосы разными средствами, от чего объем стал еще меньше, чем был. И чуть не сожгли челку.. Возможно, обычные локоны сделали бы хорошо. Вечерний макияж также оценила бы на 3 из 10. Да, он держался около 4 часов, но две стороны лица были по-разному накрашены (одна бровь и глаз были сильно ярче другой стороны). Пока сама на это не указала, мастер не заметила. Макияж и укладку делали дольше, чем планировалось, поэтому на исправления времени не осталось. Была очень расстроена. Хотелось расслабиться и не контролировать процесс, но пришлось следить за всем самой😭
3
3
Ұйым жауабын қарау
Yulia v
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Макияж делала Инна, чудесная 💕девочка-фея, прекрасная, нежная, очень деликатная, сделала все очень быстро и красиво 💋учла все пожелания, просто умница Укладку делала Анна, все продержалось весь вечер, тоже все учла, понравилось 🍓 Желаю студии процветания и побольше благодарных клиентов 🙏🏼💕
Николь Г.
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Отличная студия, в удобном расположении! Ходила на долговременную укладку к мастеру Анне, вся процедура проходила в спокойной обстановке. Сделала все быстро и очень аккуратно! Всем советую!
2
2
Ұйым жауабын қарау
З
Звездный Путь
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Записала дочку(15лет) на макияж и укладку. Подросткам сложно угодить, но в этот раз она была очень довольна. Девочки все сделали в 4руки очень быстро , профессионально, меньше чем за 1.5 часа. Очень уютная студия и внимательные, добрые мастера. Могут расположить к себе. Рекомендую и обязательно при случае поситим её снова
2
Ұйым жауабын қарау
М
марина егорова
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
В подготовке к свадьбе дочери сделала пробный макияж и укладку. Образ сложился. Выпорхнула просто девочкой. Спасибо большое Раиле за прекрасный образ. Приду ещё! Всем рекомендую ❤️
2
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Разочарование. Пришла с референсами, сделали совсем не то. Стилист по прическам вообще не была заинтересована, чтобы сделать то, что я хотела. Когда я ее исправила и сказала что мне нужно по-другому (как на фото) она ответила, «ну а что вы раньше не говорите, покажите-ка еще раз»(?). Сказали что справятся за час, в итоге не успели, я опоздала, челка через час уже упала. К макияжу вопросов нет, но можно и лучше. Потраченного времени и денег жаль.
5
1
Людмила Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Вчера ходила на перманентный макияж бровей в этот замечательный салон! Я в восторге, мне очень понравились мои бровки! Мастер Анна профессионально выполнила свою работу! Я очень довольна!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Марина М
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Понравилась визажист Инна, учла пожелания по макияжу и всегда интересовались, все ли нравится! Совместно с Анной сделали под мой запрос красивые макияж и укладку❤️
1
djozzi75
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Прекрасная студия , встретили достойно, как дорогого гостя . Но больше вмего когечно меня поразила мастер Раиля , она меня сразу обворожила теплой энергетикой , впервые я не рассказыаала какой хочу макияж и у нас было 100% попадание . Макияж сведий и яркий , я прям помолодела на 10 лет . А когда повязала платок , так иоеиу изумлению не было предела , ушла я настоящей королевой . Расслабленной и женственной . Благодарю за прекрасную работу . Наталья Ахмадеева
4
Ұйым жауабын қарау
Ляля Серазутдинова
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Записывала дочь на полный образ на мероприятие в школе, сделали всего за час, глядя на дочь, захотелось преобразить и себя, осталась с мастерами и мне так же собрали полный образ за час, спасибо за создание праздничного настроения в этот день, все было прекрасно, радуют комплименты от администратора Алексея)
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Новикова
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Были с дочкой, заплетали ей косички с цветными прядями. Мастер работала очень аккуратно и бережно. Результатом очень довольны! Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Алина
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Чудесный сервис, доброжелательные девушки, удобное расположение студии. Записывалась к мастеру Регине. По итогу я не только получила шикарные и красивые брови, но и комфортно провела время за беседой с мастером. Такие профессионалы своего дела - на вес золота…
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Недавно привел девушки в этот прекрасный салон. Понравились качественно оказанные услуги. Особо хочу выделить макияж и укладку 🥰 Просторный и в меру уютный салон. Так же очень порадовало изобилие предлагаемого чая🤩
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ларина
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Шикарный салон, отношение мастеров и администраторов. Была у мастеров Елены (макияж), Светланы (прическа). Самое важное, что мастера слышат все предпочтения, хорошо относятся к маленьким поправкам. Спасибо Вам девочки. Все прекрасно🌸
1
Ұйым жауабын қарау
Арина М.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Обычно не пишу отзывы , но тут нереально не оставить его) Студия- очень уютная ! Здесь работают прекрасные мастера! Была у мастера Евгении , она собирала меня на свадьбу к подруге . Макияж и прическа выдержали все испытания !
1
Ұйым жауабын қарау
Немцева Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Спасибо Инне за укладку, получился элегантный образ. Прическа продержалась до утра)
Виктория О.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Была в данном салоне красоты, приятный коллектив, атмосфера и обстановка, записалась по ссылке на процедуры, удобно! Запишусь обязательно еще раз на макияж и укладку к мастеру Евгении и Алине.
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Валерьевна
17 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Люблю эту студию за профессионализм. Девочки все умницы. Чистота, свет, мастера, администратор - все хорошо. Парковка муниципальная платная, в выходные бесплатно. Благодарю
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Делала маникюр,осталась очень довольна! Мастер София сделала покрытие очень качественно,приятно поговорили Однозначно рекомендую это место!
1
Кирилл Тимофейчев
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
"Studio 13 - мечта каждой девушки! Подарил сертификат и не пожалел. Профессиональный уход, уютная атмосфера, довольная улыбка на лице. Оценка - 5 звезд заслужена! ⭐⭐⭐⭐⭐" В особенности мастера Аня и Инна 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Эльза Шигаева
16 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Оооо ну это студия просто супер , парикмахер с моими волосами сделала просто шик и блеск ✨
Ясмин
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Записалась на подранвнивание кончиков и укладку на дайсон, мастер Инна очень старалась, но укладка не удалась Через час после укладки волосы абсолютно ровные
1
3
Юлия У.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Прекрасный салон красоты! В ней работают феечки красоты) ухожу всегда заряженная женской энергетикой!
1
Ұйым жауабын қарау
Marina K.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Очень нравится данная студия. Клиентоориентированность на высшем уровне! Мастера слышат клиентов. Предлагают оптимальный вариант. Еще ни раз вернусь сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
Romanovna_
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Была впервые в салоне, ориентировалась на отзывы, локацию и дизайн. Оформление салона пришлось по душе, локация тоже супер, но оценки абсолютно не оправданные. Было обещано покрытие лаком Luxio , на деле же обычный, плешивый гель-лак. Админа на месте не было, кофе тоже, некоторых цветов тоже, а все потому, что в салоне работала одна девочка, которая заменяла всех). Девушка просто прекрасна в общении, нулевое музыкальное сопровождение заполнили наши разговоры. Спустя непродолжительное время, 2 наращенных ногтя отпали, как и поталь)) Все пошло потеками и выглядит как маник за 500 р у соседки🥰 Конечно, если мастер сам закупает материалы, то о каком luxio может идти речь), особенно если специалист молодой. Я отдала 2300 за ужасный сервис и покрытие дешевым гель лаком. София старалась, и я не могла это не оплатить. Но лично владельцам хочу сказать-это такое позорище)), просто работать на отвали ради денег-такое себе. Будут приходить люди- отзывы знакомых уже не пройдут). Пока все так- 1⭐️. Если бы я отдала за все 500-700 рублей было бы справедливо)
5
2
Диана Валиева
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Уютное стильное место. Комфортный макияж, доброжелательный персонал. Вернусь!
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий Бузин
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Подарил сертификат своей девушке, ходила все понравилось. Грамотный персонал и отличные мастера.
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Студия работает не по времени! Записалась через ю.клиент, пришла ко времени, салон был закрыт. На звонки не отвечали. Оказалось, что сегодня они работали до 18, хотя написано что ежедневно до 20.00. Запись в программе не была закрыта, лично никто не удосужился оповестить!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Камиля Усманова
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Ходила к визажисту Инне, сделала всё на высшем уровне, очень приятная девушка , приду ещё и не один раз! Очень рекомендую сходить к ней👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Николаевна
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Ходила на макияж и укладку к Анне и Инне, все очень понравилось. Девочки вы супер!❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Б.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Моя девушка посетила данное место, все очень понравилось, пока ее ждал предложили раз 10 чай,кофе, хороший сервис, думаю для девушек это место - рай.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дрель
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Уютный, атмосферный салон, прекрасные мастера с шикарным чувством вкуса и стиля! Прислушиваются к желанию клиента! Гузель отдельное спасибо!☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина А.
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Была на процедуре коррекции и долговременной укладки бровей у Ксении😍 Прекрасная работа 🤩
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Болт
14 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Моя девушка в восторге. За такой сервис и за такое приятное отношение к клиенту - можно и нужно доплачивать. Мастера - моё почтение.
2
Ұйым жауабын қарау
Vvv
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Делала 2 раза ногти , и все 2 раза были отслойки , больше этому месту шансов давать смысла не вижу. Мастер действительно старается , но экономия на материал и долгая работа - дали о себе знать.
Карина Кадошникова
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Замечательная студия!!! Мастер маникюра Элина просто прелесть! Видно, что знает своё дело и любит его) Работа администратора тоже очень порадовала) Ушла довольная))
Наталья Ярукина
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Самая лучшая студия в Казани! ❤️ Делала коррекцию и окрашивание бровей, восстановление ресниц.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2