Іздеу
Маршруты

Студент

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
19
Пікірлер
90
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
276 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Marina
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Очень, неохотно делают возврат. 30 минут рассказывали что они продали товар и поэтому не могут принять не подошевший товар обратно, потом сказали что нужно было позвонить и предупредить что будет возврат. В конце-концов возврат оформили, но причитали что они могли бы и не принимать обратно. В общем впечатление плохое! Сумма покупки 2000 возврат спустя 7 дней- это катастрофа для этого магазина.
2
1
Алена Бобр
12 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Очень хороший магазин, только очень маленький. Для школы всё есть. Продавцы всё подсказывают, потому что найти самим не всегда получается. Для творчества тоже очень большой выбор. Рекомендую.
3
1
Alisazalogina5
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Хороший магазин! Большой выбор канцелярии, художественных материалов доя рисования, живописи и т.д. Удобное расположение. И цены адекватные.
1
1
Ольга Я
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Отличный магазин👍🏻 Всегда готовлю детей к школе, закупая товары здесь. Цены ниже, чем в других канцелярских магазинах. Ассортимент на любой вкус и кошелек. Также есть и игрушки для детей, товары для творчества
2
Татьяна Т.
13 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Хороший магазин. Огромный ассортимент. Хорошие цены, если сравнить с другими такими же магазинами. Постоянно делаем там покупки. Всё хорошего качества. Приятный персонал.
3
1
натали
12 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Классный магазин, а особенно его хозяин, качество товара на высоте. Часто бывают акции. Пошли покупать ранец для сына, оказалось, что в подарок можно выбрать канцтоваров на 1т. Кстати новая продавец девушка очень общительная и приятная!
3
Мариам Бабаян
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Да мне очень понравилось в магазине ,, Студент'' говорят что у них только конц. товары но я пошла в этот магазин а там не только конц. товары.
Инна
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
В этом маленьком магазине есть всё необходимое,а так же приемлемые цены и хороший выбор.Вежливые продавцы помогут выбрать и быстро обслужат.
2
2
Люция Хабибулаева
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Магазин, где всегда всё можно найти ! Хороший ассортимент, вежливый персонал, хорошие цены! Рекомендую!
3
2
Раиса
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Позвонила в магазин , задала вопрос : есть ли в наличии ценники? Какое количество? Назвала нужное мне кол-во. Сказали есть, много. Приехала- продавец говорит а что это ? Пошла искать. Дала одну пачку(30шт.) и на этом всё. Добавив что она только что узнала о их существовании. В итоге я не успела в другие магазины, т.к они уже закрывались. Так вот возникает вопрос, как продавец может не знать о том, что продается в магазине, в котором она работает ?!
4
1
Дмитрий Жуковин
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Канцелярские товары на любой вкус, от ластика до товаров для рукоделия, хозяин магазина очень позитивный человек (в соцсетях выкладывает очень весёлые ролики про свой магазин и товары), цены довольно демократичные.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Александровна
18 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Самый лучший магазин канцтоваров.Всегда приветливые продавцы.Крутые ранцы.Ну а дядя Фарид ❤️самый классный человек!!!Желаю процветания и добра!!!!
1
1
Sam
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Хороший выбор, оптимальные цены и вежливые сотрудники, также есть художественная канцелярия, акриловые кисти, краски, краски по ткани, все виды карандашей
3
Наталья Е
16 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Неопрятный магазин. Много гнилых овощей, неприятный запах. Часто просроченная продукция. Единственный плюс вкусная солёная рыба и неплохая замороженная.
1
Герцог Анжуйский
14 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Шикарный магазин, всегда всё подскажут и расскажут, посоветуют какой товар действительно лучше, несмотря на цену. Большой ассортимент товаров.
1
1
Алекса Тел
12 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Выбор товаров канцтоваров большой ассортимент.Обслуживание всегда вежливое,открытое и всё что необходимо подскажут и помогут Продавцы-Консультанты.
2
2
Ольга Сокол
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Хороший магазин, широкий ассортимент канцелярных товаров для школы и художественного творчества. Приятные цены. Внимательные к просьбам покупателей продавцы. Вы останетесь довольны.
4
1
Хан Шио Вон
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Всё для художников. Большой ассортимент товаров. Помогли найти всё нужное
1
2
Татьяна Нелюбова
14 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент, относительно низкие цены, чем везде, отличное качество. 👍👍👍
1
1
В
Вероника Филатова
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Очень хороший магазин канцелярии, когда училась в училище, постоянно покупала там материалы. Приятные цены и много ассортимента, особенно после расширения. Любимый магазин, так сказать.
3
2
Виталина Маценко
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Место отличное, зарекомендовало себя еще давно. Цены хорошие, бегаю сюда с училища регулярно. Цены конечно лучше сравнивать, но зато большое разнообразие товаров всегда радует
3
1
Анна Дубровская
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Классный магазин, закупаюсь иногда там. Очень нравится разнообразие товара. Хожу за красками и товарами для творчества. Всегда нахожу то что нужно мне
3
2
Елена Айдунова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, доступные цены
3
2
О
ольга (.
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Есть много товара по адекватной цене.
1
Марина Косинова
13 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Вежливые продавцы! Всегда помогут с выбором, расскажут и покажут. Хороший ассортимент!
3
Лариса Сергеевна Л.
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Огромный выбор, можно найти товары на любой кошелек, широчайший ассортимент!! Рекомендую!
1
1
Атик Насрулла
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Чудесный магазин! Цены и ассортимент топ! Качественные бренды представлены: Berlingo, ГАММА, Faber и другие!
3
1
maksimpas02
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Большой выбор товаров: циркули, транспортиры, Кульсары. Хорошее обслуживание. Цены, самое главное, не кусаются. Снаружи здание непривлекательной, но внутри... Все замечательно, сюда только и ходим.
3
Алена Сапрунова
16 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Большой выбор но иногда дозваться продавца проблема, студентам втюхивают папки, которые дорогие, хотя можно было им продать и дешевые
3
А
АЛЕКСЕЙ Нестеренко
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Всегда нравился этот магазинчик. Ну просто всё для учёбы, творчества, развития и хобби.
3
rostik-bogdanof
16 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Чистота, уютно, есть всё! Но первый отдел без маска не продаёт а второй отпускает, в одном же магазине. Продавцы вежливые
2
1
Buhawal Lee
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Не могу сказать что в магазине можно найти то,чего нет ни где ,абсолютно банальный ассортимент!!! Ладно,за это можно было бы поставить 4⭐️Но не знаю,то ли мне удалось увидеть озлобленных продавцов,после того как стоишь и ждёшь когда они закончат беседу друг с другом(тоже было не всегда),а потом ещё на тебя смотрят и обращаются ,так будто ты у них деньги украл.Да были разв когда все было нормально.Но сегодняшняя история мне нравиться больше всего.Я искала вещь и нашла на сайте который приложен как раз к этому магазину(в поисковике ЯНДЕКС),позвонив я поняла что видимо сайт никого отношения к магазину не имеет(ну мало ли ,может ошибка получилась) Но девушка которая отвечала на звонок просто убила!!!Мало того что грубо разговаривает,так ещё я продолжаю говорить ,как раз спрашивала про сайт ,меня просто скинули,ну думаю ладно,может людей много,мало ли. Я перезванивала 5 раз в разное время с перерывами 10-20 минут,берут трубку говорят здравствуйте ,задаю вопрос тишина и сброс 👏👏👏Великолепно 👍🏻 Уважаемый владелец магазина,или сотрудник который читает это,пожалуйста,следите за тем как люди работают в вашем магазине ,от этого зависит ваша репутация ,буквально один ваш косяк и человек не захочет потом приходить к вам.Лично я больше не хочу тратить своё время на дорогу к вам,а потом окажется что ,то что я ищу и есть на сайте который указан,на самом деле нет ничего из тех вещей ,что нужны мне
4
2
Nata Si
12 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Ассортимент товара отличный, цена ниже чем в других магазина. Все для школы и большой выбор для художников
5
Ұйым жауабын қарау
870474 корытин
15 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Классный магазин👍 ассортимент большой и цена ниже! Спасибо!
2
Ольга Василек
12 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Когда то был востребованный магазин, сегодня с учетов выбора и открытия массы огромных супермаркетов этот магазин теряет свою актуальность. Так по мелочевки можно что то взять.
1
Ксения Бакрадзе
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Самый лучший магазин, директор и сотрудники. Хожу туда с самого детства. Процветания им
1
2
Корнева Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Хороший магазин, отличный товар
3
1
Любовь Базыкина
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Прекрасный магазин. Демократичные цены, широкий ассортимент и отличное обслуживание.
4
Евгения Кибкало
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Всё здесь покупаю для школы! Ассортимент прекрасный и цены устраивают
3
Инна Кириченко
12 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Очень вежливые и внимательные сотрудники.
4
Маруся Климова
13 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Магазин Студент после реконструкции стал удобным, все товары доступны по цене, очень хорошим ассортиментом, и обслуживание клиентов на высоте
4
Элеонора Мироненко
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
отличный магазин, приветливые продавцы, ассортимент радует, все есть
3
Эльвира Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Очень оптимальные цены; широкий ассортимент
3
2
Светлана
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Выбор не большой, но есть интересный товар и по очень привлекательной цене
3
1
S
SennikovaIrina1982
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Отличный магазин. Приятные цены. Приветливый персонал. Больше, чем рекомендую.
3
2
listravel
15 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Люблю такие магазинчики. Есть практически все. И продавцы душевные)
4
Ұйым жауабын қарау
Константин Щетинин
26 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Отличный ассортимент , цены средние , персонал отзывчивый
3
skyed70
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
очень нужненький магазин, практически все есть для офисного работника.
3
Катрика
11 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Самый крутецкий магазин не только всей канцелярии и школьной бирифлюндии, но и хороших подарков на любой вкус и цвет. Цены пожалуй самые низкие в городе. А в инстаграме "Дядя Фарид" отжигает-когда работа в кайф)))
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Михайлова
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Большой ассортимент. Приветливый персонал
2
2
  1. 1
  2. 2