Іздеу
Маршруты

Стройсервис

Шолу
Фотосурет
89
Пікірлер
118
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
430 баға
Осы орында бағалаңыз

118 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Б.
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Единственная сеть магазинов, где можно найти абсолютно все для ремонта и строительства, отзывчивый персонал, всегда проконсультируют и подскажут. Товар качественный и недорогой, большой ассортимент, быстрая и недорогая доставка! Так, что если вы затеяли ремонт, то вам только туда!
4
Анна Копкова
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Отличный магазин, благодаря ему был осилен не один ремонт!!! Большой ассортимент товара. Мы не профессионалы, просто любители. Продавцы всегда подскажут и посоветуют что лучше. По скольку посещаем именно этот магазин чаще всего из сети "Стройсервиса", в частности отдел "Крепежа". Всегда довольны оказанным сервисом. Продавец всегда вежливый и неравнодушный к проблемам покупателей, всегда подскажет и поможет советом!!! 👍👍👍
4
Анна Волкова
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Прекрасный ассортимент в магазине. Персонал доброжелательный, посоветуют качественный товар, учитывая потребности и ценовую категорию.
3
Elena Timonova
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Ужасный сервис!!! Продавцы не компетентные Ценники на товарах не соответствуют, по каждому товару необходимо уточнять цену на кассе. Руководство (Татьяна), общаться не хочет, ссылаясь на большую загруженность. Клиентоориентированность - отсутствует! Больше туда ни ногой!
3
4
Лёня Кошкин
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Дружелюбные продавцы, грамотные! Товар в большом ассортименте, всё что надо) Рекомендую к посещению! Расположение магазина тоже удобное, приходите, не пожалеете!
5
2
Копчёный лосось
15 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Продавцы ленивые, продали мешок с камушками последний с витрины они рассыпались пока нес до машины, так как мешок был открытый и порванный. Вернулся попросил мешок, так мне его продали, хотя косяк был их, и собрать даже не помогли. А вот кладовщики там бравые ребята ничего плохого не скажешь.
4
2
Виктор Фризз
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Хороший строительный магазин, есть все, проще спросить чего нет Покупал там обои, собственно из за них ставлю 4 звезды Так как остались рулоны после поклейки и их не захотели принимать так как они идут по ликвидации, об этом меня не предупредили во время покупки а просто сказали что целые можно сдать
4
1
Михаил Владимирович
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Продавцы не знают ассортимент, медлительны, некомпетентны. Говорят по телефону с подругами, не отвлекаясь на покупателей. Дозвонится не возможно, если вам надо что-то узнать
5
3
Ольга Халеева
11 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Отличный магазин. Продавцы отзывчивы и компетентны, всё расскажут, покажут и дадут совет, если надо. Удобно, что можно в одном месте приобрести всё для строительства или ремонта)) Советую всём, кто хочет сэкономить время и нервы.
7
4
Андр Шум
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Большой выбор товара продавцы приветливые хорошо консультируют . минус звезда только за громожденость,
3
2
Olga13131312
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Хорошее и быстрое обслуживание, товар отличный, качественный, доставка быстрая и свревременная, продавцы культурные, отзывчивые и помогут решить любую проблему с товаром ли заказом товара
5
4
А
Андрей Кравченко
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Заказывал 16 швеллер, товар и доставка оплачено, привезли 14, убеждали что разницы никакой нет. Своего товара всётаки добился, но два дня было потеряно.
6
Валерия К.
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Отличный ассортимент, приемлемые цены. Быстро работающий и обученный персонал. Особенно быстро и чётко работает мужчина в отделе лако-красочных товаров на 1 этаже. Рекомендую.
4
3
Дмитрий Булгаков
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Потерянный персонал, говорят что нет в наличии ни на одном адресе, но стоит позвонить самому в другие филиалы и оказывается что все на самом деле есть.
3
2
4.10.4
15 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
В торговом зале тесно, покупали поликарбонат, продавец на 1 этаже попалась доброжелательная, все что интересует о товаре рассказала, товар доставили, а когда при монтаже листы развернули...., были разочарованы, поликарбонат весь помятый, на поверхности виднелись следы обуви,
3
2
Антон Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Доставка отвратительная, в назначение день её нету. Пока всех не обзвонишь не поругаешься то они даже шевелится не будут что бы привезти товар.
3
2
Григорий П.
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Отличный магазин есть всё от самореза до инструмента
3
1
Рафаэль Сафиуллин
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Персонал дружелюбен, всегда есть нужный материал
2
Ұйым жауабын қарау
nadezda voronenko
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Хороший магазин, всё есть, большой выбор товаров, кассиры приветливые люди, всегда помогут с выбором, качество товаров отличное, цены разумные.
3
5
конс
15 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Продавцы грамотные, в теме, нужный товар приобрел, (был третий по счёту магазин в Юрге, пока искал необходимый товар). Очереди нет.
3
3
Алексей Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Много выбора, Отзывчивый персонал, долго ждать не пришлось, Качество на высшем уровне
3
2
Евгений .
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Большой ассортимент товаров, вежливый персонал
настя пашкова
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Отвратительное отношение к покупателям! Да, ассортимент неплохой, но на порядок дороже. Мы, покупатели, тратим немалые деньги за товар и услуги, а получаем в ответ безразличное отношение.
8
3
Елена Зыкова
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
К продажам и товару вопросов нет!!!! Все отлично!!!!!! Но это все омрачняет доставка!!!!!! Отвратительная работа услуги доставки!!!!!!! Мне просто не доставили товар в назначенный день и время!! Водитель не брал трубку!!!!!!! Не привез товар!!!!!! уже с оплаченной доставкой!!когда наконец дозвонилась то просто сказал что некогда ему сегодня!!!!!! А предупреждать покупателя ждущего свою доставку и нанявшего грузчиков не надо????? Беспредел какой-то!!!что за мошенничество!!! Срочно проверить работу доставки!!!!!м немедленно решить мою проблему!!!!!!!!
8
1
Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Высокие цены, нет системы скидок пост. Клиентам, в магазине товар стоит качественный с товарным видом, при заказе со склада привозят как с помойки
8
2
Иван Клочко
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Хороший магазин. Есть практически всё для строительства и ремонта. Хотелось бы, чтобы в бензоэлектро инструментах была представлена фирма "штиль". В остальном твёрдая пятёрка.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей П.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2020
Магазин то в общем неплохой, но на продавцах явно экономят, на 3 отдела одна продавщица, да и та особенно не спешит - в результате очередь, нервотрепка пришлось уйти без покупки да и коронавирус подхватить нет желания
3
Анна Г.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Ужасный магазин!!!! Не советую там что-то покупать, если не понимаете! Вас обманут! Покупала унитаз. Так как сама ничего не понимаю, положилась на продовцов. Когда привезли унитаз, все пакеты были разорваны, арматура и комплектующие были заменены на самое некачественное, самое дешовое что там не покупают! Это мне объяснял специалист, который устанавливал унитаз! Так же должны были показать унитаз на сколы, чего так же не сделали. Очень разачаровалась в магазине, отношение свинское!!!!
7
3
Аист
13 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2018
Не плохая местная сеть магазинов, но цены высокие. С приходом в наш маленький городок федеральных сетей вроде Леруа Мерлен, ребята скорее всего закроются. Многие едут в Кемерово, если закупки объемные, и реально экономят, даже с учётом доставки.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Т
Тимофей
10 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Хороший магазин. Но приходится долго ждать продавцов. По выбору товара, неплохо.
3
2
Лариса Б.
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2018
Понравилось : доступные цены, хороший ассортимент,хорошее обслуживание в частности в магазине по Нахановича , в других магазинах оставляет желать лучшего.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Uncle Wax
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Хороший магазин стройматериалов.
3
Янцен Люся
10 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Все отлично: и продавцы приветливые и товару достаточно, на любой вкус! Спасибо
3
3
Александр Романенко
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Неплохой магазин, в одном месте можно купить практически всё для строительства и ремонта. Цены средние по городу.
3
2
Роман Петрович
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Привет всем! Товар отличного качества доставка и грузчики на высоте жалоб нет.
3
3
Ксения М.
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Магазин неплохой, большой выбор товара, но продавцов мало, очереди большие, а самое главное, хамское отношение к покупателям!!! При нас была ситуация, когда продавец очень грубо разговаривал с покупателем, после чего покупатель пошёл и оставил отзыв в книге для жалоб! Заказали межкомнатные двери, со стеклом. Оплатили доставку, всё нам привезли, занесли домой, раскрыли упаковку и обнаружили, что одно стекло в углу двери лопнуло. Стали звонить в магазин трубку никто не брал, кое-как дозвонились по одному номеру, попали в бухгалтерию, объяснили всю ситуацию нам сказали, что никто возвращать деньги или менять товар не будет. Если вы заносили сами, то это по вашей вине стекло лопнуло, а если бы заносили грузчики, то по их вине. И нужно было проверять двери на улице, но это нереально распаковывать их на улице и заносить. Дверь упакована с 4 сторон картоном, и обтянута полиэтиленовой пленкой. Поэтому, всё проверили, как занесли домой. По телефону ничего толком не объяснили, поехали в сам магазин, разговаривать с нами толком никто не стал, на вопросы не отвечают, единственное сказали, что это ваша вина. Отвратительное отношение к покупателю. В общем, ситуация не очень приятная и больше в этот магазин мы не пойдём👎 Советую всем, сразу проверять всё, что вам привозят с магазина!!!
14
Орхан Алиев
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Честно, сказать то особо нечего. За ни имением лучшего и это сойдёт, НО хотелось бы что бы в Юрге был строительный магазин на подобие "Строй парк" Томск, Леруа Мерлен Кемерово, я не бизнесмен но может стоило бы владельцу Стройсервис-а открыть один большой магазин за место тех трёх что сейчас действуют, тем более что здание то есть бывшая Поляна. Думаю Юргинцы и не только захлопали бы в ладоши от открытия большого строительного магазина.
7
1
Дмитрий С
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Цены чуть выше среднего, но в целом, ассортимент не плохой
3
1
Елена Л.
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Очень хороший магазин.большой выбор товвра и по приемлимым ценам!продавцы вежливые и приветливые, все расскажут и подскажут.рекомендую!!!!
2
5
Ұйым жауабын қарау
Чернышева Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Вечно продавцов то нет то очередь, а так магазин нравится ассортиментом
3
2
А
Анонимді пікір
20 тамыз 2018
Качество товара самое дешевое и плохое.продавцы консультанты особенно в дверном отделе,деревянные.несоображают ничего. При покупке дверей нет установщиков,мне так никто и не дал номер.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Алëна Фёдорова.
15 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Персонал вежлив.
5
4
Максим В.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Доставку ждали весь день потеряли рабочие время, даже на складе халатно отнеслись к нашей просьбе. Больше наша фирма не обращается в это заведение
8
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Стефаненко
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
нормальный магазин, достаточно большой выбор стройматериалов, цены, конечно, оставляют желать лучшего.
4
4
Лилия Скроботова
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Магазин и сотрудники молодцы, помогут всегда
3
Леся Кротова
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2020
Доставку ждали 2 дня. Потеряли время. Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Звонили, на складе трубку не брали.
8
А
Анонимді пікір
26 қазан 2017
Не советую покупать в этом магазине БЕТОНОСМЕСИТЕЛИ - купили бетоносмеситель, а через неделю сломался, вернули по гарантии. Прошло 3! месяца - деньги не вернули!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Сибирякский
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2020
Очень большой выбор строительных товаров и инструментов, Постоянно растёт ассортимент. Продавец консультант знает свою работу, вежливо четко поможет в выборе товара. Хорошая парковка.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Gector
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Большой выбор, хорошие сотрудники, большое, просторно помещение, чисто
3
2
Павел Меновщиков
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Нормальный магазин, продовцы консультанты грамотные и знают ассортимент товара молодцы
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3