Іздеу
Маршруты

Стройсервис

Шолу
Фотосурет
49
Пікірлер
110
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

110 пікір

Әдепкі бойынша
Ринат Бахитов
13 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
В принципе хороший выбор товаров, всё на виду, в живую всё можно посмотреть, пощупать, примерить, хороший подъезд, стоянка, сразу все можно приехать посмотреть и загрузить, хоть в прицеп, хоть в грузовик
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Чернавских
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Из плюсов - цена, которая всегда чуть ниже рынка. Теперь о минусах - персонал и сервис. Купил несколько деревянных нащельников. Сотрудника склада пришлось убеждать, что они у них есть. После подбора пошел в магазин и с третьей попытки совершил оплату. Первые два кассира отправили к третьему. При этом очереди нет вообще никакой. После оплаты вернулся на склад за товаром - нащельники сиротливо стояли в уголке "метелкой". Рабочий перед продажей не обтер их от вековой пыли и не скрепил скотчем между собой. Сидел, отдыхал, не до меня ему было.. Выводы делайте сами. Либо брать у них дешевле, но без сервиса либо чуть дороже, но с уважением к клиенту. PS Буквально год назад в магазине всё было намного лучше. Такое чувство, что собственниик и персонал "застряли" в 90-х
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Хорошие цены, большой ассортимент, качественный товар, удобный интернет-магазин очень приятные сотрудницы перезванивают. Но есть большое но: мат от начальства на сотрудников при покупателях, деревню не исправить.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина Кирей
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Отдел электрики порадовал ассортиментом и ценой на кабель, а также хорошим выбором светильников. Попала в акцию на светильники, прожектор в подарок! Приятно! И ещё сейчас проходит акция на гирлянды, видимо распродажа остатков.
2
Ұйым жауабын қарау
Константин С
9 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Вот казалось бы сколько вокруг подобных магазинов, торгующих стройматериалами, а едешь сначала в Строй сервис, потому что там можно закупить для стройки и ремонта почти все, причем по более привлекательным ценам, чем у конкурентов. Сначала сравниваешь их на сайтах и делаешь выбор в пользу Стройсервиса. Вот и в эту субботу поеду к ним за пильным диском по дереву.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Гостюхина
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Очень приятный, вежливый персонал, помогают с выбором, всё подскажут и расскажут. Магазин радует разнообразием товаров, своими скидками и акциями. Всё на уровне, поэтому 5 звёзд, не думая!
1
Ұйым жауабын қарау
Рожденный в СССР
11 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Зашёл, увидел, приятно удивился. Цены объективные, выбор достаточный, отношение подобающее.
Ұйым жауабын қарау
corp-rutuls21806
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Хороший магазин. Цены адекватные. Часто пользуюсь их интернет магазином с з с доставкой. Иногда сам приезжаю забрать товар (когда в багажник влазит).
2
Ұйым жауабын қарау
Яковлев Д.
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Хороший магазин с большим выбором товаров. Грамотная консультация персонала! Быстрая доставка в тот же день.
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Банщиков
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Большой выбор необходимых товаров для проведения строительных и ремонтных работ.
1
Ұйым жауабын қарау
Dm Roz
16 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Удобная локация, большой ассортимент, действует скидочная карта, есть доставка
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Е
14 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Есть всё! Даже ванна на львиных лапах! Консультанты топ 🔝
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 қыркүйек 2019
Хороший ассортимент, доступные цены, грамотный консультант помог подобрать товар по качеству и цене, а вот выдача товара на 4-, минут 10 искал ответственного, затем поиск товара так же минут 10. А в общем впечатление от посещения данного магазина вполне положительное!
8
4
Женя
15 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Огромный выбор всего ,вежливый персонал, очень чисто,помогут с выбором товара,спасибо вам что вы есть.
Ұйым жауабын қарау
илья
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Удобный магазин, почти всегда все есть в наличии. Интернет магазин по заказам хромает на обе ноги (делаеш заказ, и тебе перезвонят только через сутки, или пока сам непозвонишь, причем это в январе когда и так на стройматериал не особый спрос.
4
Ұйым жауабын қарау
Полина С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Покупали плинтуса и уголки из дерева, в середину положили брак. Кладовщик разговаривал грубо, не уважительно, менять брак отказался. Такое наглое, безобразное отношение к клиентам встречаю впервые. Пришлось обратиться к администратору, ей спасибо помогла в данной ситуации
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 қараша 2019
В общем, хороший магазин. Всё что мне надо здесь есть. Цены нормальные. Из минусов, несколько высокомерное отношение со стороны персонала (кладовщики, кассиры и продавец саморезов). Но это только мое мнение. Ну и лакокраска не особо свежая.
7
5
Ирина Р
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Грамотные продавцы, всё рассчитали, всё подсказали, доставку оформили, привезли быстро, сервис 100%. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бухарова
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, низкие цены!
Ұйым жауабын қарау
Диана Колеух
12 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Отличный магазин, выбор ассортимента и консультанты!!! можно с любым вопросом обратиться, посоветуют, всё расскажут,и доставку организуют, рекомендую!!!!
3
1
Evgen S.
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Магазин испортился. Наплевательское отношение к клиенту. Доска и брусок сухая строганная с обзолом, трещинами насквозь, плесенью, бруски все кривые. Даже упаковка утеплителя порванная. Такого отношения нигде не видел. Такой товар даже трогать руками неприятно.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Челапко
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
В последнее время компания обкатывает интернет магазин. Есть кое какой нюанс в работе интернет магазина. Сделал заказ, смотрю что статус заказа не меняется, пол дня прошло, статус такой же- что-то типа формируется. Пока не позвонил на номер указанный на сайте, обо мне не вспомнили. Это было два раза, другие 6- ть заказов прошли быстро и без вопросов. И одно неудобство в оплате, если самовывоз и оплата на месть, в самом магазине три точки оплаты. И отстояв очередь в одной кассе, может выясниться что ваша заявка оформлена на другого ИП и надо идти в другую дверь и возможно вы зашли в правильную дверь и там ваш заказ. А может и нет и прийдеться идти в третью дверь. Надо изменить порядок действий при оплате самовывоза. А так в целом не плохо. В общем есть в чему стремиться и развиваться.
3
Екатерина
16 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2021
1.Задала вопрос в онлайн чат, оператор предложил проконсультировать по телефону, оставила телефон, написали, что сотрудник перезвонит в течении 27 секунд...заканчиваются вторые сутки, звонка так и нет. 2. Нашли на сайте пленку, прозрачную, до этого брали 80мкм в другом месте, достаточно плотная, приехали в магазин пленка 80 мкм очень тонкая, выбрали у них на складе на 150 мкм(из того что нам подходило по мкм) продать не смогли, т.к. ее на остатках нет, отправили на привоз, там тоже их магазин, там по программе есть на 200 мкм, а по факту нет. Вообщем только время зря потеряли. Купили на привозе в киоске пленку 100 мкм, по толщине такая же как в этом магазине на 220 мкм. Цены может и хорошие,но купить не получилось. Хорошо, что мимо ехали и заехали, а не специально ездили, было б вообще жалко потраченного времени.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Р
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
покупали акватекс. понравилась демократичная цена. в городе цены были выше. дом покрасили,качество краски хорошее) спасибо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 маусым 2022
Сам магазин не плохой, хороший выбор, цены нормальные, но вот персонал все время чем то заняты, стоишь около них по пол часа.
3
Вячеслав Устинов
21 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами
Ұйым жауабын қарау
Виталий Стародубцев
14 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Огромный выбор стройматериалов по доступным ценам!!! Быстрая Доставка!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена Южакова
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Ужасный магазин с хамскими продавцами.Поэтому неудивительно,что при наличии строительного бума мы были единственным и покупателями в данном месте.И куча бездельничающих и не желающих работать продавцов.Продают откровенный хлам,я про доски.При огромнойицене за куб выбрать нельзя.Покупаешь гнилушку вперемешку с обзольной.В общем проще отказаться от стройки,чем брать у них неликвид.
5
2
Артём Гречишкин
16 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Никто вам не подскажет по вашему вопросу. Менеджеры максимально не заинтересованы в продаже ассортимента
Ұйым жауабын қарау
Игорь Семенов
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Есть все что нужно, качество неплохое, цены разумные. Не нужно ехать в город, очень удобно. Всё в одном месте
3
2
oleg.145G
9 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Здравствуйте. Ассортимент большой, цены приемлемые.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Боровик
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, адекватные цены!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Очень конкурентноспособный магазин по ценам! От крепежа, отделки до сантехники покупаем здесь.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Чистякова
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Магазин неплохой. Общий язык с персоналом нашли. А вот сайт не работает совсем. Ужасно. Когда рассчитываешь на одну цену, а по факту цены в разы выше. И потом как объяснять заказчику, что просчитался. Менеджеры выкручиваются. Уберите сайт, если работать не хотите. В общем разочарованы.
3
3
Аня К.
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
Заказал материал в котором имелась доска 100 на 40 шести метровая пообещали машинку на доставку 6 м за 1100 приехала обычная газель у которой доставка 700 р плюс в 6 метровой доске не хватало по пол метра не советую эту компанию))))
5
2
А
Анонимді пікір
15 қыркүйек 2019
Большой выбор строительных материалов для частного дома, кирпич, штукатурка, цемент,черепица, профнастил и многое другое
7
1
Ж
Женя
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Хорошая локация. Выбор товара, персонал вежлив. Но менеджер который находится внутри
3
2
Ұйым жауабын қарау
859203 Акимов
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Цены приемлимы.ассортимент хороший
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Тупик
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Один из лучших, по моему мнению строительных интернет-магазинов. Очень много чего у них покупал, несмотря на то, что и живу с другой стороны города.
1
1
Алексей Леонидович
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Отличный магазин, много стройматериалов, большой выбор, скидки!
Ұйым жауабын қарау
вячеслав орлов
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
Искал водонагреватель. Выбора почти нет. В итоге купил на Арамиль ком привозе не плохой вариант от термекса.
3
2
А
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товара, цены адекватные.
3
Ұйым жауабын қарау
Семянникова Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Большой ассортимент,хороший выбор,приемлемые цены
3
Ұйым жауабын қарау
О
Оксана
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Персонал возвращаться к уровню обслуживания как в СССР. Давно не пользовались услугами данного магазина и были немного разочарованы. Но товар качественный и недорогой.
3
1
L
Lev Listov
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
цены норм, не все правда есть, но стандартный ассортимент в наличии
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Патрушев
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Всё отлично. Весь товар в наличии, разумные цены.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бабушкин
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Большой ассортимент. Всегда помогут с выбором товара.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Александрович Б.
12 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Есть выбор приемлемые цены
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Капаев
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Хороший магазин, есть всё для стройки и ремонта
Ұйым жауабын қарау
дмитрий космаков
14 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Товара много, любезные менеджеры
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3