Іздеу
Маршруты

Стройсам

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
80
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
183 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Марианна
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Научите пожалуйста женщину в отделе на втором этаже вежливости. Также я не переходила с продавцом на ТЫ, не надо мне тыкать. И Мне как покупателю необходимо понимать, за что я заплачу деньги, насколько товар качественный, поэтому я имею полное право проверить товар. Женщина решила, что если у нее день не удался, она имеет право испортить его и мне. Если бы я что-то действительно сломала, и это произошло бы моей вине, я бы оплатила товар, я добросовестный покупатель, выгляжу я адекватно, я не была в каком либо опьянении, с меня не пришлось бы трясти деньги. В следующий раз я выберу сетевой магазин либо маркетплейс, дабы не портить себе настроение хамством продавца. Смотреть на ваше недовольное лицо тоже не хочется в будущем. Вторую звезду накинула за то что товар таки удалось купить:)
1
Лиана Гончарова
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Хочу поблагодарить менеджера Березина Александра, водителя Шестоперова Сергея, кассира Валентину за качественное обслуживание и своевременную доставку товара. Магазин очень нравится, всегда найду все, что нужно,приятные цены.
1
Паша Стадухин
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Продавцы-консультанты не компетентны в товаре. Малый ассортимент
1
Александр Волков
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Не плохой строительный универсам, с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Небольшой минус в расположении магазина(первый раз еле нашëл).
1
Тася
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
В данном магазине смогла приобрести всё что нужно было для ремонта. Доставили и разгрузили всё в срок. Наличие грузчиков меня порадовало, не пришлось искать их на стороне. Ассортимент товаров большой, есть из чего выбрать
1
Н
николай решетников
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Часто бываю в магазине левша, этот магазин мне нравится не только по тому что в шаговой доступности и ещё потому что в нём большой выбор строй материалов по доступным ценам! Персонал вежливый знающий свое дело! Рекомендую этот магазин
1
Никита Косолапов
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Написано в картах что работает до 8 а по факту до 7
Наталья Одиноких
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Магазин для меня в целом хорош. Есть из чего выбрать. Продавцы на кассе вежливые. На этом плюсы закончились увы. Консультанты никакие( если самой не выбирать дадут то,что дадут. С браком...значит с браком...грязные..значит грязные. Немного грубоватые... "Ой..мы не знаем", "ой,я не буду обслуживать...иди ты", "у нас тут бардак,надо,чтоб кто нибудь прибрался".. это не приятно. Муж вообще простоял очень долго ни одного консультанта так и не нашел. Ходим довольно часто в этот магазин,хотелось бы,чтоб администрация,если она читает отзывы приняла меры. В следующий раз буду писать в книгу жалоб, не смотря на уговоры консультантов этого не делать!
4
Станислав Андреевич
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Добираться до магазина не удобно, товары в наличии не всегда есть, электрики мало, да и вообще не много нужного, в основном место занято не совсем нужным товаром, ну а так нормальный магазин, цены подешевле чем в конкуренте некоторые.
1
1
Татьяна Лебедева
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Почему пишите, что магазин работает до 20:00??? Он работает до 19 часов. В магазине как будто что-то не хватает, или освещения. Продавец всегда активная одна женщина, молодец, я так понимаю, она там давно. Остальные, как без сил или не хотят работать.
sva sva
23 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Приятно смотреть, что в Тагиле появляются магазины с хорошими дисками. Хилберг мало где купишь в городе, а тут зашёл случайно и всё нашел.
Николай
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Хороший магазин с адекватными ценами, большинство товаров немного дешевле, чем у конкурентов.
А
Анна Т.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2021
Купили 25.11.20 насос, оказалось неисправный. Заменить отказались, деньги вернуть отказались. Взяли на экспертизу и с тех пор тишина, ни денег ни насоса. Ходим к ним уже два месяца, кормят "завтраками".
1
1
Kashi Ro
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Есть проблема с соответствием остатков в базе и на складе (бывает осталась только некондиция). А так вполне нормальных магазин стройматериалов
your____darkness
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Цены меньше, чем в Соме, на этом плюсы как начались, так и закончились. Раньше было лучше. Персонал максимально не вежлив: здравствуйте/до свидания, это не про них. По магазину ходишь, как в дремучем лесу, не понимаешь, что где лежит, а консультантов нет вообще в зале. Нашли одного работника, спросили консультацию: сколько нужно мешков, чтобы покрыть финишкой комнату. Ответ был достойный "ну да, она для того, чтобы перекрыть все" и ушёл. Через интернет рассчитали всё сами(благо интернет хотя бы ловит), привезли мешок на кассу, на полке он последний. В итогу на кассе сказали "он не последний, на складе есть, а этот несите на место". Вот здорово то туда сюда таскать 20кг👍
3
Надежда Рудобельская
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Очень часто покупаю для ремонта в этом магазине, внимательный персонал, не ищешь консультантов, они всегда рядом.
1
1
Агния
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Большой выбор товара,цены ниже,чем в других строительных магазинах.Продавцы приветливые,знают все о товарах.
1
Анастасия Лифанова
16 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Магазин не плохой, цены хорошие. А вот персонал ужас и кашмар не компетентен в вопросах от слова совсем, набирают лишь бы кого.
3
Михаил Сороковский
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Хороший строительный магазин. Цены на данный момент на многие товары дешевле, чем в других строительных магазинах города.
мурад берианидзе
17 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Ребята сейчас очень много современых строй материалов почему у вас их нет . Например эва материал ,
1
Егор Насртдинов
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Плохой магазин прадовцы совсем не знают свою работу
1
По душАм
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Много лет хожу в этот магазин.Никогда не подводил.Нареканий нет.
3
Светлана V
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2020
Зачётный магазин, часто здесь бываем. Если что-нибудь надо для строительства - вам в "Левшу"!
2
в
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Хороший магазин
Наталия Силуянова
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Хороший магазин, большой выбор товара
1
Н
Надежда Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Хороший магазин,с большим ассортиментом.
2
Алексей М.
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2019
Очень медленное обслуживание на кассе
2
3
Матвей Ц.
13 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Все стабильно в этом магазине.
Алексей Тимохов
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Обычный магазин строй материалов
Дмитрий Мазалов
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Хроший магазин.
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
До восьми не работают, инфу не обновляют по графику
1
varfolomeeffvolodya
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
В этом магазине Всё абсолютно хорошо
1
Равиль
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Дорого, но ассортимент хороший.
К
Константин К.
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Цены не очень радуют завышены на 30%
3
1
Александр Зобнин
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Выбор хотелось бы побольше.
1
VALENTINКА -------
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Широкий ассортимент товаров
2
2
Джони
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2019
Хороший магазин. Хорошие продавцы
3
2
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Нормальный строительный магазин
3
М
макс з.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2020
Хороший магазин и отличные продавцы
3
Д
Дмиртрий Медведев
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Цена это главное
3
west o.
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Нравится. Всё есть
3
Мудрый
13 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Не плохой магазин. Большой ассортимент
1
  1. 1
  2. 2