Іздеу
Маршруты

Стрит

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,7
77 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Фаина Шахова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Хорошее такси с нормальной ценой. Русские таксисты, почему- то с ними спокойнее. Отдельная благодарность оператору Алёне за доброжелательность и качественно выполненную работу. Очень хорошие машины, подача авто вовремя, начальнику респект )))) Спасибо, теперь только с ВАМИ!
1
4
Т
Татьяна К.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Хамское отношение диспетчера Оксаны, машина была заказана предварительно, с вечера на утро. Утром машину не предоставили, о чем были не предупреждены. Результат наше опоздание на работу. Позвонив в автопарк получили грубый и хамский отказ объяснить причину отсутствия машины.
3
2
Ольга Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
К сожалению , данный таксопарк не берет вызов в утренние часы, заказы принимаются избирательно ( куда выгодно ехать водителю). Пыталась оставить жалобу официально, но телефоны для обратной связи нерабочие, менеджера по работе с клиентами нет. Интересно, куда я могу адресовать рекламацию... может Роспотребнадзор рассмотрит?
6
1
SEO-conteXt.ru
14 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Отличное такси. Проверенные водители. Быстрая подача, большой авто парк, чисто в салонах, хорошие цены, удобный сайт с отслеживанием машин на карте.
2
2
Катерина
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Ужасный сервис! Вызвали такси, не сказали ни марку ни номер автомобиля, звонили сами уточняли, а когда вышли с ребёнком 11 месяцев через 5 минут машины уже не было. Оператор хамка, материлась и высказыаалась в грубой форме. Отвратительнвй сервис! Не рекомендую! Ноль вам! Смените сотрудников!
3
1
Юлия Андреевна
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2020
Не удобно заказывать такси. Один раз заказывала такси, водитель опоздал, звонил спрашивал как доехать. Не было терминала либо счета для оплаты онлайн, только за наличные,что не всегда удобно
1
2
Маргарита ковтунова
12 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Такси, которое выручает и не дорого.. Заказывали с вечера, не подведи машина была вовремя. Водители аккуратные, машины чистые(заказывали несколько раз)
1
С
Сергей Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2018
Заказал такси. Все рассчитали и обещали отвезти. А в итоге звонок и рассказ о том машина сломалась( и другой не будет. Печаль. Больше не буду пользоваться услугами данного таксопарка.
5
3
Оксана Наумова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Ужасное такси! Диспетчера просто хамы!! Позволяют себе кричать на клиентов и бросать трубки!! (4 января с12до13часов) Из-за них страдают и клиенты и водители! Предварительные заказы берут и не выполняют!!
5
Алена Золотонос
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Ужасное такси!дозвониться не возможно !постоянно нет машин !!!
Анастасия Андреева
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Рекомендую !все по высшему разряду!!!пользуюсь очень часто!!!Водители вежливые всегда вовремя !
1
Светлана Башлыкова
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Водитель ныл всю дорогу что с чекаловской до аниськина пробка. Никто не едет. Машина у него новая. Скулеж всю дорогу. Отвратительно такси и водитель.
4
Александр Журавлев
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Вчера ночью заказали такси стрит. Было 4 взрослых и один ребёнок 1,5 года. Таксист не захотел везти, что не предупредили про детское кресло. Хотя ночь ребёнок у мамы спал бы на руках, штраф если что оплатили. Очень не доволен такси.
2
13
Коморин Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Ни разу не удалось сделать заказ на сайте, но по телефону все отлично. Машины чистые, водители вежливые.
3
アレクサンドラ Ahn.ibyf
17 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2019
хорошее такси. ток операторы иногда путают стоимость поездки. а так нареканий нет.
2
1
Марина Андреева
11 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Обслуживание хорошее,водители мне попадались всегда адекватные!
1
Вячеслав У.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2019
Ужасная работа такси, водителей вообще не заботит что клиенту сесть некуда, потому что на сиденье его веник лежит.
6
3
Ульяна Николаевна
28 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2019
Среднее такси. Во всех смыслах. Выделить можно оператора Дарью и водителя Вадима.
4
Gocha momo
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Такси-не такси. Раньше стояли у въезда в Осиновую рощу, больше не стоят. По старой памяти вспомнила про них. Позвонила. Срочно (!) нужно было такси. Спросили откуда и куда, сказали перезвонят. Больше суток перезванивают. Надежд возлагать не стоит
1
Екатерина Р.
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
Очень мало машин на линии. Часто ожидание 1-1,5 часа.
2
Татьяна Зиненко
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Ужасное такси. Диспетчера хамят,грубо разговаривают
2
Т
Татьяна Шмелева
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2020
Заказ машины на ближайшее время не реально сделать,диспетчер-Яндекс закажит
2
1
C
ctac n.
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2018
Подходит только для перемещения по Парголово.
4
1
Максим Воронин
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Хорошее такси.
1
kolobok17840
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Вежливые водители приемлемые цены
4
Наталия Лукьянцева
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2018
Относительно недорого
4
2
Евгений Гусев
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Пользуюсь 7 лет, доволен
2
1
Вадим Мурзин
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
По вечерам оператор не берёт трубку
1
Ирек
22 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Устаревший формат.
1
1
вадим семёнов
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2019
Дорогое удовольствие.
2
2
Артем
18 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2022
Хороший такоспарк
1
  1. 1
  2. 2