Іздеу
Маршруты

Стресс@нет

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
45 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Стенникова
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Здравствуйте, сегодня посетила этот замечательный салон массажа. При входе, встретила очень приятная девушка Светлана, познакомила меня с моим массажистом Валентиной!!! Что хочу сказать, Валентина-это огромный профессионал своего дела, с золотыми руками, очень доброжелательная, и внимательная девушка 🔥 я, испытала самый лучший отдых, мой организм получил удовольствие от, замечательных процедур ☀️. Советую всем, не пройти мимо и посетить салон массажа!!! Огромное спасибо 🙏
1
brumbumbes1
14 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Мастера очень хороши! Приобрела купон на массаж в 4 руки, процедура превзошла ожидания. Техника у специалистов разная, но в соединении, отлично! Евгений и Наталья, вернусь к вам снова. Администрации салона рекомендую обновить интерьер. Привлечёт клиентов
Анна Волченко
12 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Каждый раз ,когда прихожу сюда знаю ,что не разочаруюсь! Мастера настоящие профессионалы. Сегодня сеанс особенно понравился, такого массажа давно у меня не было или просто давно не приезжала сюда. Однозначно рекомендую!
Элеонора
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
22 февраля посетила студию массажа No Stress, когда-то давно ходила в этот массажный салон на массаж спины, сегодня выбрала массаж лица. Мастер Светлана- профессионал, отлично прорабатывает каждую зону, дает рекомендации, к ней хочется вернуться еще раз.
Татьяна Р.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Добрый день. Первый раз пишу отзыв с благодарностью Прошла курс антицеллюлитного массажа — осталась очень довольна. Стресс ушёл, атмосфера приятная, мастера профессионалы. Большое спасибо всему коллективу!
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Рекомендую!Профессионалы своего дела, индивидуальный подход, доброжелательный персонал.Предложат разнообразные услуги в зависимости от потребностей,состояния здоровья,стоимости. Появляется лёгкость,энергичность,положительный настрой. Очень уютно и комфортно! Благодарю замечательный коллектив,настроенный на каждого клиента!!!
irunya
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Ходила на комплекс по купону от гилмона. Ну за такую цену, сойдет, просто расслабилась хорошо. Не было горячей воды (где нужно было помыться после процедуры), массаж был не глубоким, кислородного коктейля тоже не оказалось. Само заведение не выглядит как студия для массажа 😵‍💫
Дина Н.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Очень хорошие специалисты, внимательный персонал 👍 рекомендую 👍. Понравился классический массаж тела, буккальный массаж лица.
Вадим К.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Здравствуйте! 11.09.2024 приезжали с женой на массаж, массажем крайне не доволен, это мягко сказать, не понимаю за что я отдал 2500. Администратору и мастеру объяснил,что нужно сделать акцент на ноги, то есть РАЗМЯТЬ НОГИ, что получилось по итогу. У меня был мужчина с бородкой черной, не славянской внешности, пишу так, потому что он даже не представился. Ладно, едем дальше, массаж почти весь выглядел так: гладил меня почти весь массаж и давил на какие то точки, спину он погладил и типа размял дольше ,чем ноги. Когда начал массажировать ноги, также растер крем просто по ногам, опять давил на точки и все. Правую ступню дольше гладил, чем правую, с правой он вообще минут 5, наверное , поработал и все, на этом сеанс закончен. Хочу заметить в данной студии массажа, оказывается, ноги считаются только бицепс бедра(то есть задняя часть бедра и в целом ног) потому что как я изначально лег на кушетку на живот, так мы и закончили, передняя часть ног в стоимость 2500 не относится. В 2Гис, написано что класскический массаж стоит 1500, взяли 2500 за 1,5ч массаж, хотя я это массажем не назову. Жене понравился массаж, но у нее была мастер Анна Аркадьевна, там все супер. Мне ,к сожалению ,не повезло так.
1
1
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Сходила в салон, массаж сделали хорошо, но увы, помещению, конечно, нужен уход: это касаемо ремонта и, конечно, просто желательно, чтобы прибирались по ответственнее. Грязновато конечно. Массаж можно сделать по купонам Гилмон, цена при предъявлении купона приятная, в этом огромный плюс. За полную стоимость, не соответствует цена-качество. За 50% от начальной цены, можно походить.
1
Светлана Аникина
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Чудесное заведение 😊👍 Имеются разные программы, на любой вкус. Сотрудники отзывчивые, грамотные специалисты 🫶 После массажа и различных процедур невероятный прилив сил и энергии) Атмосфера чудесная😊
3
vlk
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Профессиональный приятный массаж. Особенно отмечу мастера Евгения. Спасибо за индивидуальный подход и качественную работу.
sofakudasheva
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Приветливые специалисты😊. Очень классное обслуживание. Быстрая запись. Чисто и уютно) Приятно провела время!
1
Матов Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Был один раз, очень понравилось!!! Собираюсь теперь пойти ещё раз)) Чуткий и внимательный персонал, Мастера своего дела. Внутри чисто, гигиенично и приятно пахнет, расслабляющая музычка играет на фоне.
3
1
Маргарита
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Сегодня ,с дочерьми, посетили салон. Впечатления самые приятные. Чисто, уютно, комфортно. Отдельно хочется отметить мастеров, невероятно доброжелательные и профессиональные. Мастера своего дела! Спасибо вам за теплый прием и заботу. С удовольствием придём ещё!
3
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Со сменой руководства стало ещё приятнее приходить в салон, помимо крутых специалистов теперь все стало свежим, новым и чистым, всем рекомендую!
2
1
АндрейRz
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Отвратительнее места я не встречал. Не рекомендую совершенно.
1
Дарья Кульшова
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Спасибо! Массажист профессионал своего дела! Рекомендую! Обязательно приду снова!
2
1
Марат
16 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Превосходный массажный салон.
avv420
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Евгений профессионал своего дела. Мастер массажа! Рекомендую.
3
Ирина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Очень крутое место . Я восторге от цен и качества, всем рекомендую 👍🏼
2
1
Александра П.
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Массаж так себе, не стоит своих денег.
1
Volodya
22 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Максимально комфортные и приятные специалисты. Посещению бы не помешал ремонт
1
Ринат Зарипов
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Таких специалистов редко встретишь действительно стресс уходит.
2
1
Алевтина
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Ходила по купону гилмон. Сложно дать характеристику. Скорее не плохо.
Сергей Исанкин
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Отличное обслуживание
4
  1. 1
  2. 2