Іздеу
Маршруты

Стрела

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
павел л.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
50 лет октября дом 32, первый подъезд , первый этаж мокнет стена , дважды делали заявку, не нечего не заделано.
Андрей Бакин
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Очень отлично даже знаю это место,если честно то даже и на 1 балл из 5 баллов оценивать работников слишком круто для них. Наглые в общении, высокомерные, невыслушивают граждан толком, вынуждают унижаться, выпрашивать о исполнения их же обязанностей в работе. Начальнику вообще уже давно на пенсию пора,орёт на людей как псих.Наверное так и есть!!! Вообщем ничего хорошего об этом месте я сказать не могу. Увы. 🙁🙁🙁
11
2
Владимир
13 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Кого обслуживают непонятно. Даже собственные помещения в порядок привести не могут.
5
3
А
Анонимді пікір
13 тамыз 2020
Всегда быстро решают проблемы, оперативно о рабатывают заявки!
2
5
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Не возможно дозвониться чтобы оставить жалобу. Ощущение как будто там не работают от слова совсем, интересно чем эта шарашкина контора вообще занимается. Жители многоквартирного дома на ул. Ленина 80 не могут дозвониться... Правильно пишут вы и одной звезды не заслуживаете.
2
Эльмира Алиева
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Всё супер, трубы заменили очень быстро СПАСИБО БОЛЬШОЕ
6
Сергей Сергеев
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Двор освободили от машин на весь день, как в объявлении. Трактора так и не дождались((( 18.01.2022
В
Вован Якунинских
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Удобно и все сразу можно решить по коммунальным услугам
4
7
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Отвратительное и неуважительное отношение к людям.
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
плохо работают
2
4
К
13 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Желаю лучшего.
1
2
Ян Кондраев
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Очень грамотная служба КИПиА!
4
5
  1. 1
  2. 2