Іздеу
Маршруты

Stopexpress

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
87 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Алксандр Коновалов
19 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Приличный кофе, хоть машин и много, всегда можно найти место для парковки и попить кофе с сигаретой на природе - за заправкой березки и пара кусов каринки.
Азазич Никифоров
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Место одно из любимых в области. Прекрасный лес. Персонал вежливый. Туалет чистый. Кофе вкусыный. Просторный туалет, можно по маленькому и по большому. Очень нравится там ходить в туалет.
Ұйым жауабын қарау
Гарик
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Хороший, небольшой магазин смешанных товаров. Есть все по немножко, для авто, для перекуса, вода, лимонады и.т.д. Рекомендую.
Артем Хомидов
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Обслуживание отливное, вкусные готовые блюда
Ұйым жауабын қарау
Похититель Ароматов
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Согласен с комментатором ниже👇 зашел в этот магазин,только из-за его комментария,туалет шикарный,делал свои дела с великим удовольствием. Персонал очень приветливый!!! Буду заходить чаще
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Р.
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Это столовая или заправка??? С каких пор нужно стоять в очереди за бензином потому, что кто-то пришел сюда за жареными сосисками!??? Можно пищепродукты продавать в отдельном окне?????
2
1
Виктория Григорьева
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Цены как в космосе и частенько по ночам хожу за стиками и что-то вечно не работает
1
Ұйым жауабын қарау
Чуня Лапкин
20 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Мимо заезжаю. Частенько у входа кучкуется стая бродячих собак 3-4 пса. Пугают клиентов. Персонал без масок. Грязные полки. Пыльные шоколадки.
1
Михаил Б.
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Обычный магазин при заправке. Есть горячие напитки и выпечка. Главное, что в нем есть то, что может понадобиться «вот прямо сейчас». Для себя и для машины.
1
Дмитрий М
30 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Мне неожиданно понравилось кофе и хороший выбор фастфуда.
3
Jonis Apshinieks
20 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Самые вкусные френч-доги и кофе
2
Александр Александрович
9 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Цены космос
Ұйым жауабын қарау
григор лолоян
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Спасибо большое качественные продукты
2
Дмитрий
30 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Близко чисто приятный персонал
2
Игорь
19 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
Всем хороша эта АЗС и сотрудники доброжелательные, и бензин качественный, но вот подъездная дорога отвратная
1
Nika Maltseva
24 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
обычная газпромовская заправка с минимаркетом
2
Анатолий Иванов
17 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
После ремонта стало уютнее.
2
Евгения Литвинова
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Отлично
Ұйым жауабын қарау
Михаил дмитриев
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Все ок
Дмитрий Радушинский
20 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Очень удобная заправка
2
Алексей Кутузов
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Хорошо
3
Андрей Козлов
11 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Кофе стал плохой, бензин подорожал, надо на Роснефть
  1. 1
  2. 2