Іздеу
Маршруты

Stopexpress

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
5
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
83 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Alex Kamysh
20 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Хорошее топливо. Вежливые сотрудники. Не очень удобная система лояльности. Есть свои бонусы и особые начисления за приобретение товаров вместе с топливом, НО если тратишь бонусы, ТО новые, во время покупки с бонусами (например топливо), не начисляются, а у конкурентов начисляются всегда, когда делаешь покупку, независимо от траты или нетраты бонусов.
Ирина Валерина
12 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Не плохой кофе, хорошие сырники. Все что необходимо ( аак на многих заправках) есть. Персонал приветливый. Дороговато, но для заправок нормально.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ш.
15 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Всё понравилось. Вежливый персонал. Очереди не было (6:30), чисто, кофе вкусный (как впрочем и на многих других АЗС Газпромнефть). Цены с другими не сравнивал
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Сахаров
18 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Цена за литр завышена, переодически закрывают даже магазин.
Ұйым жауабын қарау
Роберт
17 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Моя самая любимая заправка! И местоположение удобное, и цены средние, и персонал хороший. Бензин как бензин, пока не подводил, вроде всё ок.
1
Павел
24 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Нормальная, обычная заправка Газпромнефть. Магазин, туалет и заправочные местс, что еще надо? Места достаточно. Единственно, что так это заезд-выезд, но это спасибо выделенным полосам.
1
Ұйым жауабын қарау
Потребитель.
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Постоянно ругаются на кассах, кассирша периодически пьяная или с бодуна. Вечно навязывают свой товар. Люди спешат, если что то нужно они и сами возьмут. А так заправка как заправка. Если сами проследите что вам наливают, то проблем не будет.
1
3
Степанова Анна
9 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Заправка на Барклая 26.Работают хамки.Ценники на товары не соответствуют цене на кассе.Туалет давно закрыт.Это в период пандемии!!!Негде помыть руки.Скорее всего,просто не хотят убираться.Персонал без бейджа, по любому вопросу хамят.
1
Серафим Сабакин
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Хорошая заправка, отличный персонал
Ұйым жауабын қарау
Влад
13 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Самая любимая сеть заправок, правда, в последний раз не было заправщика, хотя, может их там и никогда не было? Заправляюсь здесь редко, но зато есть 100-й бенз. )
Ұйым жауабын қарау
Igor
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Быстрое обслуживание. Качественное брендовое топливо.
1
Виталий Брежнев
14 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Заправшики не знают своего дела некоторые ошибаються с литрами приходиться ругаться но касиры все решают девчонки молодцы
3
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Снизил за цены ,а так персонал приветливый
1
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Иванов
15 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Дороговато
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Хренов
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Все хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Rustam Asanov
15 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Купил пирожки , еле выжил больше там не появляюсь
3
Александр Пикин
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Удобная заправка после смены.
3
1
Сергей
15 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Заправка ,магазин неплохой кофе.
3
Константин Евгеньевич
21 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Удобно. Быстро.
1
Ю
Юлия ДМ 130
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Просто супер заправка👌
2
1
Константин Ге
15 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Зачем этот магазин нужен -непонятно, отовсюду далеко. А так норм.
1
егор орлов
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Хороший и вежливый персонал
2
1
Дмитрий Николаевич
13 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Средненький
1
Вагнер
13 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Нормально
1
Валентин Бусаров
16 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Хорошее место
Максим Катеров
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
Хорошая заправка
Эммануэль С.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Спасибо, что вы есть
3
1
  1. 1
  2. 2