Іздеу
Маршруты

Стомалюкс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
25
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
61 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Я столкнулась с болью в зубе, когда приехала в отпуск к родителям, этот зуб меня иногда беспокоил, в нем уже были удалены нервы. Сначала думала, что вернусь домой и залечу, но с каждым днём боль становилась все более невыносимой. Пик боли пришелся как всегда на самый неудачный момент - воскресенье. Первая клиника, в которую я позвонила по рекомендации моих знакомых, была Стомалюкс. И о чудо, меня согласились принять между пациентами, такой удачи я не ожидала. В клинике чисто и аккуратно, приветливая женщина регистратор проводила меня в кабинет. Доктор Соболев внимательно осмотрел мой зуб, сделал рентген, почистил каналы от старой пломбы и, заложив лекарство, отпустил меня до следующего визита. Я очень благодарна, что меня приняли по острой боли, на что я не надеялась. У этого же доктора я ставила коронку на зуб 5 лет назад (правда) в другой клинике, всё было идеально, и отношение доктора, и процесс лечения.
2
Наталья Борисовна
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Уважаемый доктор Соболев Алексей Алексеевич! Выражаю огромную благодарность за вашу исключительную работу и профессиональный подход! Совсем недавно я обратилась в вашу клинику с серьёзной проблемой, связанной с необходимостью хирургического вмешательства. Честно говоря, изначально я испытывала сильное волнение и даже страх перед предстоящими хирургическим вмешательством. Однако с первых минут общения вы сумели убедить меня в своей компетенции и внушили доверие. Ваше спокойствие, уверенное владение инструментами и детальное разъяснение каждого этапа лечения позволили мне расслабиться и довериться вам целиком. Все процедуры проходили безупречно гладко, абсолютно безболезненно и профессионально. Отдельно хочется отметить вашу чуткость, внимательность и человечность. Вы блестящий доктор, умеющий поддержать пациента морально и настроить на положительный результат. Атмосфера в клинике располагает к себе. Персонал Ольга Владимировна и Татьяна Ивановна очень вежливые и предупредительные, что добавляет комфорта посетителям. Безусловно рекомендую вашу клинику и вас как доктора всем своим близким и знакомым.! Теперь я знаю, куда обратиться за качественной медицинской помощью и профессиональным отношением к делу. С уважением Наталья Петрова. 🌹
Ұйым жауабын қарау
Саша Нестерец
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Отличная клиника. Вежливые и грамотные специалисты, приемлемые цены по сравнению с другими стоматологиями Торжка. Всегда хожу сюда на чистку, несколько раз лечила кариес и удаляла зубы мудрости.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Записавшись в данную клинику по рекомендации к определенному врачу, я не думала что здесь совсем не ценят своих клиентов! Записали на пятницу 08.08 на 9.00, в четверг, нам позвонили и сказали перенесите на пятницу на любое другое время. Записали на 14.00. Приехали мы в 14.00 в пятницу нам сказали, извините ремонтные работы вас не смогут сегодня принять, запишитесь на субботу. Записали на субботу на 13.30. Приехав в 13.30 в субботу, дверь в клинике была закрыта. При этом, мы предупредили что мы без связи и нам сказали да да это точно приезжайте. Возникает вопрос: если вы записываете клиентов на лечение Зубов, какой ремонт в клинике вы делаете? В итоге проехав за два дня к зубному 240 км, в надежде что все таки примут в субботу, нам пришла смс когда мы уже были у клиники, перепишитесь на завтра, т.е воскресенье, у нас ремонтные работы. К сожалению, данную клинику посещать с таким отношениям к клиентам, больше нет никакого желания! Уважаемое руководство, если вы организуете ремонт в клинике, будьте добры не записывайте к себе пациентов, если не можете рассчитать свои силы! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сергей Солныкин
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Хотел поставить коронки зуб подготовили, но уже откладывают второй раз. Такое отношение не нравится, что будет дальше напишу.
Любушка Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Самая лучшая стоматология из всех, в которых я бывала, а я побывала почти во всех в нашем городе! Людмила Ивановна Емельянова - врач от Бога! Спасибо огромное ей за терпение и работу, которую она проделала! Столько мучений, 2 года лечили весь рот! И наконец закончили! Даже выровняли зуб, который всю жизнь создавал комплекс!
3
1
Ирина Чехонина
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
От всего сердца хочу поблагодарить Емельянову Людмилу Ивановну. Она не только грамотный, квалифицированный специалист, но и отзывчивый, душевный человек который не оставит в беде. Обратившись в эту клинику смогла решить многие проблемы с зубами и дёснами. Спасибо огромное всему коллективу.
5
1
ohota1983
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Спасибо большое Емельяновой Людмиле Ивановне, врач от бога. Всегда найдёт правильное решение в лечении. Никогда не откажет и примет даже если не записан. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм.
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита У.
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Зубы лечим уже 10 лет только в этой клинике, Людмила Ивановна лучшая!!!Вежливый персонал, грамотное лечение, адекватный ценник на качественные услуги!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана П.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Спасибо клинике! Внимательная, отзывчивая администратор. Огромная благодарность стоматологу-хирургу Цыганову Г. И. Доктор с золотыми руками, доброжелательный и внимательный.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ёжик
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2020
Прекрасное обслуживание, отличные стоматологи, чистота и порядок во всем, качество лечения меня устраивает с 2005года.Особая благодарность Емельянов ой Людмиле Ивановне и как врачу, и как руководителю)
3
2
Анастасия Авилова
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Были 09.04.2024 в стоматологии! Врач Тихомиров чудесный доктор! С ребёнком общий язык нашёл! Если детки боятся то только у нему, не пожалеете!
1
1
И
Имя Фамилия
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Приходила на чистку от камня, помимо того что сделали кое как, так теперь проблемы с деснами. Задала вопрос про профилактику и гигиену и лечение, ответ убил: пользуйтесь жевачкой🤦‍♂️ и это частная клиника. Работает там женщина из государственной, где она является обычным стоматологом, а не пародонтологом.
1
1
Виктория Василевская
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Хорошее оборудование, грамотные врачи, современные материалы, а самое главное отличные специалисты, особенно Людмила Ивановна.
3
1
Elena Gorohova
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Много , много лет лечимся только здесь ! Всегда уходим с улыбкой !!!Спасибо огромное Людмиле Ивановне!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Синютин
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Вежливый персонал. Удаляли ребенку зуб и хоть небыло специалиста, нам помогли и справились на ура
1
И
Ира Д.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Впервые в жизни взяли деньги за снятие пломбы, которую поставили за 2600 месяц назад. Типа зуб подлежит удалению, поэтому пломбу которая уже спустя месяц с дефектом снимем и поставим пока временную. Немного офигела от сегодняшнего чека. Вопрос - Зачем тогда ставить пломбу, если она и месяц не прожила... Ну ладно, всякое бывает, неправильный диагноз поставили. Но зачем тогда деньги брать большие за снятие этой же пломбы, которая месяц не простояла. Где гарантия на пломбы? Почему вторичный прием так дорого стоит. Впервые такое. :(
Alex Melnikov
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Ужас, поставили пломбу через 3 месяца дикая боль, попал на выходные мучался не спал, под пломбой кариес я дико возмущен
1
Elijah
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Большое "спасибо" высококлассным "специалистам" за две недели под обезболивающими и 3 дня с температурой. Все переделали люди в другом регионе с нормальным оснащением и способностями. Добра вам, господа коммерсанты.
1
3
А
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2018
Отличная стоматология. Мне попался парень. Он был отличный, сделал все хорошо
1
1
Е
Екатерина Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Приятные,приветливые девушки администраторы.Доктор Емельянова-доктор от Бога.
5
1
Анна Соколова
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Все супер!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Валерьевич
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Всю жизнь здесь зубы лечу. Нареканий нет.
1
Женя В.
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Отличная стоматология
1
Сергей Болобонов
21 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2021
Часто посещаем эту клинику практически всей семьёй.
2
1
  1. 1
  2. 2