Іздеу
Маршруты

Стольник

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
94
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
378 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Вершинина
14 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Шикарный 2-х этажный магазин Стольник. На 1-ом этаже мужской отдел , на 2-ом женский отдел. Большой выбор верхней, спортивной, деловой одежды, нижнего белья, сумок, обуви. Всегда выхожу с большими пакетами, т.к. одежда стильная и недорогая. В акции вообще можно забрать 3 вещи по цене 2-х.
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Хороший 2-этажный магазин, с большим выбором одежды (1 этаж: мужской отдел, 2 этаж: женский отдел, так же есть детский отдел). Многие пишут, что в магазине тесно, я бы так не сказала, вполне комфортно, единственное, когда большой наплыв посетителей, то да, становится тесновато, но я думаю это в любом магазине так. Цена - качество: сойдет. Хотите ультра качество, то проходите мимо.
1
Надежда Соколова
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Приехала в Кыштым из Краснодара. Невестка предложила прогуляться по городу, зайти в "Стольник".. Магазин удивил разнообразным ассортиментом, качеством товаров и привлекательными ценами. Приобрела вещи себе по классной цене, попала под акцию - скидка 90% на второй товар, купила вещи дочке, футболки сыновьям. Магазин очень порадовал. Рекомендую к посещению 👍
2
Павел В.
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отличный сетевой магазин в небольшом городке Кыштым. Регулярно здесь бываем и приобретаем одежду и обувь для всей семьи. Особенно когда бывают акции типа 1+1 или второй товар за 1 руб. Рекомендую!!!
Владимир
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Большой выбор, вежливый персонал, часто проводятся акции, нам понравился магазин.
1
яна емельянова
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Большой выбор одежды вежливый персонал , отличный магазин, рекомендую!)
Саня Тухтаркин
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Интересный магазин. Огромнейший выбор одежды и обуви. Все радует, но маловата площадь помещения. Двигаясь между рядами в реверсивном движении приходится втягивать живот или поворачиваться полубоком. Без покупки не уйдешь. Рекомендую...
3
Виталий Е.
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Часто пользуюсь услугами этого магазина. Персонал вежливый, большой выбор товаров. Мало вещей больших размеров.
1
Алена Митюгова
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
хороший магазин с адекватными ценами, хотелось бы конечно, ято бы было в нём побольше платьев и блузок ( именно блузок, а не футболок, последних в нём большое разнообразие)
1
Поваляева Яна
13 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Интересный выбор вещей по дешевой цене , все аккуратно развешено , чисто , была удивлена , в других магазинах этой сети царит обычно хаус
1
Николай Якушин
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Здравствуйте.Покупал у Вас джинсы.Через неделю носки материал начал расползаться.Это как?
1
Ирина Караульщикова
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Очень приветливый персонал, знающий свой товар. Большой ассортимент. Немного тесновато в магазине
1
Анастасия Чешйкина
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Хороший не большой магазинчик. Довольно много выбора одежды и много разных размеров! Можно найти почти на кого угодно! Очень рекомендую посетить данный магазинчик)
1
Ramil Bayturin
11 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Хороший ассортимент. Особенно больших размеров для таких как я
О
Ольга Владимировна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Классный магазин, приемлимые цены, соотношение цена качество огонь! Рекомендую
Александр Б
19 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Отличный магазин с очень добрым и отзывчивым персоналом. Хороший выбор и приемлемые цены. Удобная парковка! Рекомендую к посещению!
3
Борис Самойлов
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Не самые плохие вещи можно купить в данном магазине и по приятной цене. Всегда подскажут по размерам и по акциям, а они в стольнике часто проходят. Рекомендую.
3
Александр Гусятников
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Отличная одежда хорошего качества, приемлемые цены и хороший персонал. Тут всегда есть выбор одежды на все сезоны
3
Ольга У.
11 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Для подростков самое то. Часто бывают скидки и акции. Жаль, что очень тесно, когда зимний ассортимент пройти вообще не возможно.
3
Ольга Т.
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Интересный магазин, с хорошим ассортиментом
Дмитрий Баланин
25 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Хороший магазин, с приятными ценами и большим ассортиментом нормальной одежды.
1
1
Ольга Петрова
15 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
отличный магазин, чисто, вещи соответствуют цене
Алексей Глухов
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Хорошее качество вещей, по умеренным ценам... Рекомендую!
1
Наталья Кирисова
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Отличный магазин есть выбор цены нормальные
1
Татьяна Просто
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Очень маленькая торговая площадка, людям даже пройти невозможно, весь товар битком набит на вешалках, маленький ассортимент.
2
1
Инкогнито 9291
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Сложно что-то выбрать, так как слишком плотно все разложено и развешено. Мелу рядами проходов почти нет. Больше походит на базар
3
Катю Чапурова
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Шикарно, цены огонь, работники супер!
1
Елена
16 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Удобно, бюджетно. единственный минус - очень тесные проходы между стойками. Вещей очень много, большой выбор
3
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Выбор есть, но мало места между стеллажами и вешалками.
1
Ольга Сизоненко
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Очень хороший магазин, цены не дорого, а ещё классно, что при расчёте наличными, персонал вежливый!
3
Андрей Соколов
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Всё норм, хороший выбор и цены.
Мария Баранова
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Хороший магазин.Огромный выбор.Часто бывают акции.Вежливый персонал.
3
Алеся Агафонова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут. Но, один минус и это освещение в примерочной.
3
Оксана
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Очень радуют скидки. Но очень маленький зал. Все стеллажи впритык друг к другу, а между ними ещё надо покупателям пропихнуться. Откройте магазин в Снежинске.
4
Светлана Андросова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Большой выбор недорогой,но достаточно практичной одеждой,обувью.
3
ЮРИЙ ХАЛДИН
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Покупаю дешевую и качественную обувь, хорошие скидки.
3
Ольга Синицына
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Магазин стал ещё лучше и просторнее.
1
Галина Л
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Товара много, но выбрать нечего. Качество товара оставляет желать лучшего.
3
1
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
хороший выбор одежды, много акций и всяких приколюшек, но тесно(
3
Вадим Пузанов
15 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Очень нравится отношение персонала! Отличный выбор, приемлемые цены
3
Иванна
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
отличный магазин, большой выбор, вежливые продавцы
3
Alex Grom
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Классный магазин, цены очень демократичные!!! Советую посетить !!!!!
1
Natalya Star
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Тесновато. Немного неудобно при выборе товара, постоянно с кем-нибудь локтями столкнёшься
2
1
Инкогнито 1672
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Отличный магазин. Большой выбор на любой бюджет.
3
А
Анна Мокичева
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Очень нравится этот магазин. Удобное расположение, приветливый персонал, отличные цены!!!
3
2
Александр Шишков
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Не плохой магазин. Плохо что когда-то закрыли в Верхнем Уфалее, теперь приходится ездить в Кыштым.
Александра Сергеевна
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Рекомендую хороший магазин.бывают скидки
3
Екатерина Балахонова
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Много что можно выбрать из того что есть
3
Дмитрий Галахов
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Хороший вещевой магазин!
3
Юлия Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Хороший магазин, много выбора
3
  1. 1
  2. 2