Іздеу
Маршруты

Стингер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
27
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
99 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Эльвира Тулиева
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отличное обслуживание,делали Шевроле Трекер, огромное спасибо электрику Антону, сделал ремонт кольца SRS . Обошлось без поиска запчасти. Ещё раз спасибо.
1
Mr. Michael
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Большое спасибо, во первых девушке, что нашла "окошко" на развалсхождение в расписании мастера, мастеру, за профессиональную и четкую работу, рулежка на отлично👍 Рекомендую! P. S. Гранта в цвете "Гранта", из района, за 200км. Резина спасена благодаря Вам 😉🤝👍
1
А
Андрей М.
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Заехал на диагностику ходовой части по причине появления стуков и не уверенного поведения автомобиля на трассе, сделали диагностику,указали неисправности и список запчастей, запчасти заказал у них же через сайт и записался на ремонт. Пригнал машину и уехал, сказали ждать звонка. Через время звонит мастер и говорит что релевые тяги и наконечники тоже под замену, когда делали диагностику не обратили сразу на них внимание(человеческий фактор) ну что делать, сказал чтобы меняли, страшно ездить с разбитой ходовой, жизнь одна, запчасти были в наличии, после всех процедур сделали развал - схождения. Работой и отношением доволен, выехал с СТО и не узнал машину, дорогу держит как вкопаная. Хотел бы отметить один момент-в СТО чистота как дома, вобщем рекомендую сто друзьям и знакомым.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пацель
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Спасибо Анастасии и Александру за внимательное отношение к клиенту и его авто. Обслуживал у них авто впервые. Приятно удивлён. Приговорённый в утиль "специалистами" других сто, двигатель вернули к жизни, очистив поддон с маслоприёмником и заменив масло с фильтром. Теперь, по возможности, только к Вам. ))
2
1
Александр Сметанников
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Обслуживаюсь в этом СТО с 2016 года. От замены масла, до самых крупных ремонтов. Парни высокие профессионалы, всегда ремонтируют только то, что сломалось и лишнего не навязывают. Всегда быстро и оперативно. Если нет запчастей в наличии можно заказать здесь же на месте, цены на равне с рыночными. Могу смело рекомендовать Стингер для обслуживания вашего авто.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Евгеньевич
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Обратился к ребятам с проблемой: Автомобиль начал троить, чек не загорался , не понимал в чем проблема . Приехал , объяснил ситуацию . Как оказалось , ранее удалял катализатор , и прошивал авто в другом месте , неграмотные специалисты прошили авто( если это можно так назвать , тупо заглушили ошибки и залили левую прошивку ). В данном сервисе специалисты все объяснили , показали. Перепрошили авто , все проверили , дали рекомендации. Сервисом очень доволен. Автомобиль рабтает исправно , не троит, поехал совсем по другому. Все на высшем уровне, спасибо большое, однозначно рекомендую !! Теперь по всем вопросам только к вам !)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав М.
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Ничего не впаривают, всё по делу,ответственно подходят к работе, езжу сюда второй год, вежливые люди. Понравилось, что теперь все запчасти можно приобрести через сервис, цена как в любом автомагазине, зато теперь не надо обзванивать никого и искать детали.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья РАЗВОДОВА
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Огромная благодарность мастерам СТО Стингер! За быструю диагностику и устранение неполадок! Ребята молодцы! Настоящие профессионалы своего дела! Буду ещё сюда обращаться и рекомендавать своим друзьям
2
1
виктор в.
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Делал т.о. а так же регулировку клапанов и развал схождения, сделали быстро и качествено, рекомендую сервис
1
1
Ирина Кузнецова
14 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Обслуживаюсь в этом автосервисе более 3 лет, устраивает абсолютно всё, сервис специализированный, профессионализм сотрудников на высоте, никогда неприпишут не нужных работ, только то, что требует вмешательства, покажут и расскажут, что требует внимания. Все честно и заслуживает доверия, цены приемлемые, качество работ-отличное. Спустя три года никаких негативных последствий от работы этого автосервиса. В Омске не так много компаний которым можно доверить без опасений свой автомобиль. Всем рекомендую автосервис "Стингер" Атосервису "Стингер" желаю успехов и процветания!!!
2
1
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2019
Заезжал на диагностику двигателя, у меня Шевроле Круз 1.8, загорелся чек, парни проверили и оказалось что катализатору пришел конец, предложили переписать программу и удалить катализатор, я естественно согласился и оказалось не зря, я машину даже не узнал, она не просто поехала, а полетела, она даже новая так не ехала. После попробовал заправил 100-й бенз и это просто ракета. Спасибо большое парням.
6
1
Ұйым жауабын қарау
А
андрей ермалюк
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Здравствуйте! Сегодня посетил СТО СТИНГЕР находящий по адресу Енисеевская 3 литера А . Мне очень понравилось быстрое обслуживания хорошие запчасти вежливые сотрудники! Мою машину обслуживал Александр следя за его работой выявил причину очень быстро решил проблему!рекомендую всем кто хочет получить качественный ремонт !
1
Елизавета Э.
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Огромная благодарность СТО «Стингер»! 👍 Ситуация в следующем: Ничего не предвещало беды, спокойно ехала, и вдруг в машине резко запахло паленным, машину начало ощутимо потряхивать, под капотом услышала «странные» звуки, на табло загорелась ошибка. Очень испугалась, остановилась, поняла что нужно срочно ехать на СТО, не решилась вести машину сама, поэтому она отправилась на эвакуаторе. Так как было позднее время суток, и ближайшим СТО был «Реактор», отправилась машина, соответственно туда. Стояла там около недели, постоянно звонили и говорили что нужно купить какие-то запчасти (к слову, не из дешевых), что-то сделать, что-то поменять и т.д. Отдала за «ремонт» около 20 тысяч, села за руль, НО ничего не изменилось, те же звуки, тот же запах, та же ошибка на табло. Поехала в СТО «Стингер». И, о чудо! Машину поставили на ноги за кратчайшие сроки, все подробно рассказали, очень доступным языком и с минимальными потерями для моего кошелька! Летает как новая! Очень грамотные специалисты, прекрасный подход к работе, ориентация на клиента! Огромное спасибо всем кто в этом участвовал! Теперь, если вдруг что, всегда к вам! ❤️
3
1
А
Анонимді пікір
10 наурыз 2020
Хотел выразить большую благодарность данному СТО, было проделано много работы: замена радиатора кондиционера, заправка кондиционера, замена масла в гуре а так же прошивка двигателя (автомобиль хюндай солярис 1.6), управлять автомобилем стало одно удовольствие, ещё раз спасибо! Всё сделано качественно и в указанный срок! Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Бажин
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Обслуживаюсь на данном сервесе не один год, не давно усиливал раму на Соболе,многие не брались , сделали все качественно, быстро и не дорого
2
Владимир Велицкий
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Наилучшие мастера своего дела, советую однозначно,этот самый сервис который я искал, лучше по крайне мере мне встречался, качестве, отношения,подход к работе просто топ.
Роман.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Хорошее СТО!!! Сделали все качественно, быстро. Советую.Без накруток.Хорошие специалисть.И не мало важно не накрутили не нужной работы!
1
Б
Богдан Шанк
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Быстрое , качественное и главное бережное обслуживание автомобиля , мастера знающие авто и свое дело
1
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
На данной станции второй раз,сегодня менял левую гранату (шрус) и передние тормозные колодки. Специалисты знают своё дело, отличный сервис и подход к клиентам. Спасибо вам и респект. 5+
1
И
Инкогнито 2876
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Внимательный и квалифицированный персонал, автомобиль отремонтировали быстро, запчасти привезли и установили качественно, рекомендую!
1
1
Федор Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Плюсов достаточно, минусов не увидел!!Чёткое выполнение поставленной задачи,без всякого пафоса!! Класс!
Lloyd Bancks
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Опытные мастера, не первый год выручают, ни разу не подводили, все на высоте, чисто и приветливо. Рекомендую 10/10
1
Сергей Е.
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Регулярно делаю здесь свой автомобиль, мастера адекватные, ценник приемлем, всем советую эту автомастерскую, лишнего не навязывают.
1
В
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Хорошее СТО, грамотные специалисты, отзывчивое руководство, хорошее обслуживание, умеют объяснить суть проблемы и предложить наилучшее решение. Решают ваши проблемы а не разводят вас на ннную сумму денег как в некоторых СТО. Предлагают практически весь спектр услуг. РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Гребенникова
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Обслуживаются на СТО Стингер 1 год, нареканий не нет. Мастера знают свое дело. Спасибо большое СТО Стингер за понимание и отзывчивость. РЕКОМЕНДУЮ.
А
Анонимді пікір
10 наурыз 2020
Являюсь постоянным клиентом данного СТО. Делали чип-тюнин, много раз обращался по электрике, ходовой, все работы были выполнены на "отлично"! Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Р.
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Быстрая диагностика, хорошие мастера, полезные советы, что очень важно и поможет сэкономить
3
1
Ұйым жауабын қарау
A
Aleksei Bruev
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Хороший сто. Ребята специалисты своего дела. Одекватные цены на запчасти и работу. Всем советую обращаться к ним.
Алексей Агажанов
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Очень хорошо сервес. Я был проездом и у меня порвался ремень приводной. Они оперативно его поменяли. Хоть при этом у них уже были машины в работе
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Лучшее сто, толковые ребята, цены приемлемые. Широкий спектр работ. Мне нравится это место
1
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Договорилились у становить пламегаситель вместо каталлизатора и заменить гофру. Гофру заменили корпус каталлизатора срезали и вместо него вварили кусок ржавой трубы.когда предьявил притензии и попрасил поставить на место каталлизатор и вернуть деньги так как работа не была выполнена. Старший сказал, что поставит копус каталлизатора на место за дополнительную плату и деньги за работу (фактически не выполненную) не вернет. При повторном требовании начал нецензуроно вырожаться и несколько раз ударил меня. Прежде чем уда обращаться подумайте, а стоит ли?
3
6
Ұйым жауабын қарау
Борис Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Отличный автосервис с грамотными специалистами и подходом к работе. Не один раз обращался, работой остался доволен
1
Сергей К
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Очень хороший автосервис. Делают быстро и слажено.
Лилия Н.
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Одна заезда данному заведению (именно заведению, потому как СТО это будет звучать громко) это очень большая оценка, машину забирали с участковым, пришлось досудебную претензию в суд подать. По факту ремонт на 7 тысяч, а по гарантийному договору сумма 17 тыс. Убедительно прошу прежде, чем обратиться в это заведение подумайте миллион раз.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Петрова
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
Ремонтирую машину именно здесь - и цены нормальные, и качественно, и расположение мастерской удобное.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Г.
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Давно здесь обслуживаю все свои машины, все нравится. Отдельный респект Александру, очень компетентный специалист.
1
1
Наталья У.
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Ребятам огромный респект и мое спасибо. Была у них раз 5-6. Теперь только к ним. Молодцы. Чесно, быстро, не дорого и самое главное Проффесионально.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Петров
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Квалифицированно, быстро и не навязывают доп услуги.
1
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Нашел данное сто когда Искал большой стенд для регулировки развал-схождения. Продолжаю и с мелким ремонтов приезжать к ним.
1
Кирпичев Н.
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Небольшое СТО, но функционал в целом хороший. Лишних услуг не навязывают, по человечески предупредили , что нужно в ближайшее время лучше поменять.
1
Л
Любовь КРАСНОПОЛЬСКАЯ
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Прекрасный сервис. Всё быстро и качественно!
2
С
Сергей Скаун
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Хороший сервис ,вежливый персонал...
1
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Быстро и качественно.
1
Марина Долгополова
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Обслуживанием остался очень доволен! Решили все интересующие моменты! Рекомендую!
2
В
Владимир Павлюченко
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Отличный сервис! Обслуживаю в нем свой автомобиль!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Макеева
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Обслуживание вежливое. Не накручиваю не нужных услуг. Коротко точно ипо делу.
1
Юрий
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Быстро,качественно
Иван Пахомов
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Работники не профессионалы.делают как будто в первый раз.
1
1
310379 к.
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Отличный сервис,ребята профи.
1
1
Александр Д
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Прошивал у них машину, вроде нормально все
7
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2