Іздеу
Маршруты

Стиль

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
32 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Столько лет всей семьей покупаем там обувь, уже персонал знает в лицо, вся обувь нашей семьи от босоножек до зимних ботинок - все ваше) У отца даже карта лояльности уже за все лимиты перевалила, как много и долго мы ваши клиенты ❤️ Всегда помогут, подскажут, очень компетентные сотрудники - понимают о чем говорят. Такой удобной и качественной обуви у меня не было до того момента, как я открыла для себя вас, никогда не натирает, изумительно!
2
Владислава Савельева
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Уже много лет покупаем с сестрой тут обувь. Прекрасные девочки-продавцы, выполнят любой каприз, всегда помогут с выбором) Тамарис моя отдельная любовь, именно в этом магазине познакомилась много лет назад с данным брендом. Сам магазин уютный, паркуемся обычно во дворе без проблем. Успехов и процветания еще на долгие года Вам)
2
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Прекрасный магазин Всем рекомендую ! Качество просто лучшее Всегда огромный выбор А самое главное всегда в наличие ВСЕ размеры, что не может не радовать ! Отдельное спасибо консультантам, доброжелательные и вежливые люди Всегда подскажут и окажут помощь с выбором ! Каждый раз ухожу с хорошим настроением Ходила и буду продолжать ходить к Вам !
1
Владислав Бусырев
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Очень хороший магазин. Персонал вежливый. Большой ассортимент, нужные размеры всегда в наличии! Получил удовольствие, от выбора и покупки! Много лет клиенты. Рекомендую.
1
Вероника Федорова
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Закупились всей семьей обувью. Выбор очень большой и персонал вежливый. Все очень понравилось)
1
O
Olga V.
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Очень хороший магазин. Отличное обслуживание. Постоянная покупательница. Молодцы продавцы!!! Всегда помогут подобрать обувь. Вежливые, расторопные, доброжелательные. Из магазина всегда уходишь в хорошем настроении
4
Арина Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Сегодня посетила магазин, была приятно удивлена ассортиментом! Очень приветливый персонал
1
елена гор
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Отличный магазин вежливый и терпеливый к покупателю персонал.Меняла недавно туфли на больший размер,деньги вернули быстро в течении 3 дней.Глвное не выбрасывать чек и коробку из-под обуви.Люблю носить белорусскую обувь.Качественно,удобно.Рекомендую.
4
1
Ксения Щукина
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Отличный магазин, хороший квалифицированный персонал, доступные цены.
1
Светлана Кокышева
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Отношение хамское, элементарного человеческого отношения ноль!!! Не понимаю куда смотрит руководство, хотя? 🤔 может и руководство такое же, видимо качество обслуживания и рейтинг магазина их мало интересует, думают, к ним и так пойдут. Но уважаемые,у вас бизнес на день или на многие года?? Задумайтесь!! Народ, обходите стороной этот магазин!!
5
5
Алексей И.
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Порожает высокомерие продавцов. Зашёл в перерыв на обед в рабочей форме. Наверное продавцы подумали, что я не могу себе позволить их обувь. Хорошо что не попросили выйти. Купил в другом магазине с адекватными подавцами.
2
6
Masha
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Отвратительный магазин, ассортимент ужасного качества, сотрудники грубые, хуже магазина в городе еще не встречала
5
4
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Консультанты максимально неуважительно общаются. Не идут навстречу для выяснения причины и поиска решений! Встали в позу ;) Чтобы долго не рассказывать, просто не советую 😊
5
2
NSwan
30 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Не могу сказать, что впечатлилась обслуживанием и ассортиментом в мужском отделе данного магазина. Однако, пару обуви приобрели именно здесь.
1
Николай
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Хорошие цены, хорошая обувь
1
Анюта
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Купила полуботинки расклеились через неделю. Магазин отправил на экспертизу и конечно они выйграли. С тех пор в этот магазин не хожу.
2
5
Катапульта
21 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Ассортимент не плохой, следят за новинками. Но слишком дорого, эти бренды того не стоят. На WB можно купить дешевле. Обслуживание на твёрдую 4. Местоположение хорошее, нет парковки. Рядом автобусная остановка. В магазине чисто, уюта нет
3
Tatiana Nozhko
11 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
На протяжении уже не одного десятка лет, почти каждый раз, когда бываем в городе, заходим в этот магазин. Он так и остаётся в памяти под названием "Дружба". Универсальный продуктовый магазин, торгующий и так называемыми сопутствующими товарами, практически рядом с вокзалом. Это очень удобно для дачника.
4
1
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Хороший магазин, покупаю уже не первый год у них. Ещё мои родители сюда мои ходили!
1
Игорь Кастеров
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Покупал там обвувь лет 15 каждый год, но с каждым годом качество обуви ухудшается. Обслуживание на 5
4
А
Антон Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Брал несколько раз там обувь, но все хуже и хуже, более туда не обращусь, качество желает оставлять лучшего, ботинок постоянно мокрый, хотя прошёл месяц с покупки, зато цена завышенная, уж лучше в соседнем магазине брать
1
4
  1. 1
  2. 2