Іздеу
Маршруты

Степной

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
50 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Васильев
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Отличное место для отдыха!Внимательный и отзывчивый персонал! Хорошее сбалансированное питание!Отдельная благодарность медперсоналу воглаве главврача Валерия Михайловича!!Рекомендую!!!
6
Люба Албул
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2018
Кормят разнообразно вкусно свежая выпечка добавили разные салаты фрукты каждый день Обслуживающий персонал и внимательный медперсонал относятся очень внимательно Разнообразное лечение Квалифицированные специалисты ЛФК, массажа Внимательное отношение к каждому приезжающему Хотелось бы побольше спортинвентаря
8
1
Светлана Тетеревятникова
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2020
Мне очень нравится находиться в санатории. Здесь работают добросовестный, вежливый коллектив! Питание свежее, сбалансированное-пятиразовое. Прохожу занятия ЛФК, магнитотерапию, ручной массаж. Низкий поклон всем сотрудникам моего любимого санатория "Степной".
6
А
Анонимді пікір
11 наурыз 2019
Очень понравилось отдыхать. Отзывчивый персонал. Понравилось очень питание, отношение к отдыхающим. Очень понравилось лечение в которое входили процедуры физиокабинета, массаж, фитотерапия, уколы.
6
1
Дмитрий С.
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Отдыхаю мне нравится и персонал хороший и концерты бываю всегда помимо праздников, всё в санатории Степаном хорошо только в речке нет рыбы как должно быть.
3
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2018
Кухня оставляет желать лучшего!В душевой 2го корпуса принимать водные процедуры нельзя из за того,что там холодно,аж ветер гуляет.Не организован культ,массовый сектор,танцы вечерами не проводятся.Телевизор в корпусе 2 показывает оч.плохо,нет приемника передач.Сейчас на ступила зима и дорожки ничем не посыпают-очень скользко!
5
2
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2018
В'езд в санаторий сделать не таким примитивным,как сейчас..Если к отдыхающему едут посетители,то можно оформить пропуск,а не держать за воротами людей с авто,как будто это зона.
4
2
Светлана Ивановна
11 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Красота, природа, чистый воздух.
марина пухова
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Красивая природа!Доброжелательный персонал!
2
Вячеслав Павленко
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Санаторий,прекрасный,чистый воздух,персонал приветливый и внимательный
6
Юрий Д
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Кто хочет поправиться и отдохнуть от рутины, рекамендую😁
5
Светлана Тищенко
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Замечательный санаторий
4
1
Алексей Анатольевич
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Все прекрасно но скучно
3
3
Сергей Финист
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Прекрасное место,и люди очень хорошие. 👍👍👍
4
Айнди Тембулатов
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Грех жаловаться приезжайте к и отдыхайте не пожалеет е
4
Георгий Ивлев
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Добрые люди
6
  1. 1
  2. 2