Іздеу
Маршруты

Статус

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
96
Пікірлер
55
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
77 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Олег Макаров
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Был 1 раз. Мастер по пошиву был не славянской внешности в годах. Отзыв о нем. Отрезал брюки больше намеченного. Не усилил как договаривались шов брюк на ягодицах хотя озвученная цена строилась на этих договоренностях. Замена внутренней ткани карманов джинс проведена путем подшивки к старому потрепанному временем материалу, как результат через неделю оторвалось. Делал давно, опробовал совсем недавно. Рукожопость нет слов. Хотя в магазине сударь сверху их хвалили.
1
2
Дмитрий Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Всегда все очень качественно делают, классно то, что достаточно быстро и на совесть. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Елена Котлэу
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Замечательный дом быта, ремонтируют все, компентенты по любому вопросу, ремонтировала часы, очень переживала за сохранность, так как достались в наследство от бабушки, но все сделали великолепно даже нет следов ремонта, всем рекомендую. Кстати ателье тоже не плохой, реставрировала сумку, и с этим справились на ура, в общем всем рекомендую, сервис на высшем уровне !!!
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
не ходите в это фото ателье, за отправку на почту требуют дополнительно оплатить 100р.
2
Ұйым жауабын қарау
максим Панов
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Постоянно здаём сюда вещи, результатом остаёмся довольны. По срокам очистка недолго, по готовности приходит оповещение, удобно. Персонал приветливый, если какие то вопросы звонят и информирую. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
SWM
23 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
PS. почитайте ответ и на мой отзыв! Это прямо рекордсмен по хамству. С Вашим характером, уважаемая, другую работу, кроме подвала, Вам точно не найти. Ужасное место. Грубая женщина, которая терпеть не может свою работу. Почитайте ее ответы на отзывы! Это жесть! Сначала не выходила из подсобки, досматривала рилсы. Вышла, дожевывая что-то. Багет подобрать не смогла. На вопрос, где узкий пластиковый багет, ответила, что всё перед нами. Настроена крайне негативно. Точно не рекомендую сюда идти
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Попович
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Перенести фото на диск стоит 500р, вы там в своем уме? Прайса на сайте нет, ничего нет, грубое отношение к поситителям
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr MAV
21 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Пришёл я как то раз к открытию 10:15, решил подшить джынсы мастера не оказалось на месте пришлось подождать пол часа, все подлили в течение 30-40 минут. Приехал сделать заплатки ребенку на комбез время было 10:30 мастер ещё не пришел, подождал ещё минут 30 и после того как парень из фотоуслуг нашел номер мастера , созвонился с ним и уточнил время выхода мастера по ремонту одежды . Мастер так и не появился, прежде чем идти туда лучше убедиться на месте ли мастер, чтобы зря время не терять
3
Александр Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Мужчина очень сильно помог. Всё подшил как нужно. И что не мало важно за весьма демократичную цену. В нашем районе это сейчас редкость
Ұйым жауабын қарау
П
Полина Корнева
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Делаю в этом месте фотографии на паспорт и другие доки Езжу специально только сюда , фото получаются очень крутые Персонал (девушка) умеет круто сфотографировать и отредактировать фото И вообще очень приятный человек ) Ещё не раз прийду сюда обязательно !
Ұйым жауабын қарау
Александрович
14 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Односторонняя печать документа А4 60 руб, удивительная цена, которую персонал оправдал высокой ценой топлива в Крыму. Сомнительное общение.
1
Ұйым жауабын қарау
Lena Portofino
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Суббота, 10:45, никого нет и на работе не появлялись. Что за график работы такой интересный? Не рекомендую
2
Татьяна Черепова
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Обратились в Дом быта с просьбой срезать концы акриловых бордюров для ванной под углом 45 град. Очень долго искали место, где мастер за это возьмётся. В Доме быта сначала по телефону подтвердили готовность выполнить заказ, а потом по приезду к ним, выполнили работу качественно и быстро, за что выражаем мастеру свою благодарность.
1
Т
Трофим Лавров
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Вежливое обслуживание, качественно и оперативно выполняют свою работу. Обращались по ремонту обуви.
Ұйым жауабын қарау
Н
Нина И.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Отвратительно .Пришла сделать сканы документов ,девушка долго не могла настроить скан,все было перепутано ,в итоге простояла минут 30 с 5 бумажками .в конце вишенка на торте переслать сканы на флэшку 100 рублей !!!сканирование уже предполагает отправку на какой-то носитель ,или вы просто себе на компьютер сканируете и все ?!полный развод брать за это деньги !
4
Viktor
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
На минус первом этаже. Делают практически все. От фото на документы. Дубликаты ключей, ремонт одежды и обуви. Очень удобно когда ты живешь рядом. От метро не далеко 7-9 минут ходьбы.
M
mgvbhdiv yogcmdhekq
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Необходимо было сделать фотокарточки для личного дела, сделали все быстро и качественно!
Ұйым жауабын қарау
Всеволод Холоденко
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Пришел в это место. Прождал пол часа. Специалист ушел куда то и телефон не взял с собой. Никаких табоичек нет. Не ходите сюда, не теряйте свое воемя
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Ангел
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Был приятно удивлен скоростью и качеством работы мастера. Обувь отремонтировал очень качествнно
Ұйым жауабын қарау
Вера
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Много раз заходила для печати фото по работе. отличное заведение, работает шикарная, очень вежливая и добрая женщина.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Жеведь
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
На нулевом этаже ТЦ «Клён» расположен «Дом быта», при котором работает фотоателье. В него я и двинула, чтобы сделать фото на паспорт. Делала девушка. Почитав отзывы, обрадовалась, что не мужчина. Позже поняла, что зря радовалась. Смотрю на эти фотографии и понимаю, что это не совсем я. С фотографии на меня смотрит толстая тетка, с расплывшимися чертами лица. Меня убеждают, что это я, и я так выгляжу. Иду домой и плачу. Мысли одни - жизнь закончилась. Приходит моя дочь, видит мое состояние, выясняет в чем дело. Показываю фото. Рассказываю свои мысли. Дочь начинает хохотать в голос. «Мам, это точно не ты! Ты так не выглядишь! Красота - она в глазах смотрящего.» Разорвала выкинула фото, стало легче. Пришила снова в ателье, попросила переделать. Женщина с широким лицом, таким как она сделала мне на фотографии, начала мне доказывать, что я верблюд. «Так она всех делает под себя!», - осознала вдруг я. Сказав, что напишу всю правду, ушла. И вот пишу. Поэтому, если хотите - понизить себе самооценку, - получить самую неприглядную фотографию своей жизни, - потерять время, - потерять деньги, идите в это фотоателье. И да, как на самом деле выгляжу я, можно посмотреть, набрав в поисковике Жеведь Татьяна Евгеньевна. Всем добра.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Человек по ремонту одежды просто мастер высшего уровня! Просто обходите стороной это место, не тратьте время и финансы в пустую. Наглядный пример ремонта мотоперчатки! Протерлась в середине, проделанной работой был честно говоря очень впечатлен.
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Борисова
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Заказали печать визиток. Все сделали быстро и качественно, по разумной цене!
1
Ұйым жауабын қарау
Печалька
17 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
Можно сделать фото, распечатать с флешки, оцифровать негативы и аналоговое видео, можно отрегулировать или увеличить старое фото. Работа качественная, но не дешёвая.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Павел З.
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Делали фото на документы. Все понравилось. Есть где раздеться, присесть, привести себя в порядок
Ұйым жауабын қарау
Natalia A.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Ремонт обуви, мастер просто отвратительный, отдала сапоги обрезать голенище и подшить, швы кривые с обратной стороны половина не прошита и к тому же от мастера разит алкоголем. Берегите обувь от такого мастера!
1
1
С
Саша Чернышева
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Быстро сделали замену молнии на куртке, очень аккуратно и качественно. Благодарю
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Дорофеев
13 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Все быстро, качественно и профессионально. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Тарас Чернышев
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Качество и скорость печати фотографий на высоте. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Я
Яромир Селиванов
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Оперативно сделали фото на документы. Благодарю
1
Ұйым жауабын қарау
Арт Г.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Не советую. Мутные ребята, цены и информация на сайте и по факту никак не бьются между собой, да и отношение менеджера/продавца посредственное
3
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дима Абрамов
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Сделали ремонт женских сапог, остались довольны. Приемлемая цена и качество
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Х.
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Ужасное ателье, грубый мастер, не советую
2
Ұйым жауабын қарау
rudisvisum
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Одно из лучших мест. Очень качественно ремонтирую одежду и делают копии ключей.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кутепова
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Всё очень хорошо Работники приятные (отфотошопят каждый прыщик) очень внимательные Место аккуратное
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бурикова
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Дно🤦‍♀️ пришла сделать копию фото. Распечатали на дешевой фотобумаге, качество кошмарное. Переслать на маил -100р.
4
Ұйым жауабын қарау
romanoffskaya
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Это просто ужас ! Что за ремонт обуви за замену молнии и бегунка цена 2000! Деньги себе в Карман складывают еще и задерживают ремонт !
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
ужасное обслуживание, женщина не качественно выполнила услугу, отказалась идти на встречу
1
1
Ұйым жауабын қарау
З
Земфира Гараева
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Огромное спасибо, сделали качественное фото на паспорт
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Васильевна
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Фотки быстро распечатали, легко и просто.
1
Ұйым жауабын қарау
Серж
20 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хороший персонал, рекомендую типографские услуги.
2
Ұйым жауабын қарау
Г
Геннадий Пономарев
10 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Провели ремонт пальто грамотно и по невысокой цене. Спасибо мастерам
Ұйым жауабын қарау
Алик Сагоян
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
После того как поменялся мастер, качество ремонта моментально выросло до небес
1
Арсен Г.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Прихожу сюда во второй раз, оба раза нет никого на месте. Причём прождал 10 минут, никого.
3
Алексей Р.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Ремонт обуви отвратительный. Мастер просто безрукий. Испортил сапоги. Не советую никому
Ұйым жауабын қарау
Анна Геворкян
16 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Отличное место, добрые сотрудники, всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Ремонт обуви ужасный! Делают не вовремя и в 2 раза дороже чем в других местах! Не советую обращаться в это место.
Ұйым жауабын қарау
Игорь З.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
До закрытия больше получаса, а уже никого нет. Лучше звоните сюда, прежде чем идти
2
1
Ivan Kazyz
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2020
Делал фото на паспорт оказалось у них нет возможности прифотожопить костюм😒
1
Ұйым жауабын қарау
Сан Сан
9 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Не советую это место, обманули с ценой👎
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2