Іздеу
Маршруты

Start Skill

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
88
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
95 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Аксинья Макарюха
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Были на дне открытых дверей, остались очень довольны. Ребята администраторы огромные молодцы - разрулили огромную толпу детей разных возрастов. Площадка в хорошем состоянии, что - то не работало, но хватило за глаза ребенку наиграться. Есть зона для малышей с аттракционами и манеж с игрушками. По мимо строительной техники, есть радиоуправляемые машинки, можно покататься по этажу ТРЦ.
2
Ұйым жауабын қарау
София Пономарева
14 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Прекрасное место, где будет интересно и детям, и родителям. Здесь очень много интересной техники. Сын был в восторге. Рыбалка, бульдозер, кран, погрузчик и многое другое. Девушка, которая работала сегодня, очень милая и заботливая. Все рассказала, дала свои рекомендации по игре. Видела сама, когда ребенку требуется подсказка, даже звать не пришлось. Очень приятно. Вернёмся снова с друзьями. Рекомендую к посещению.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ряднова
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Хорошее место. Пришли в будний день в 12 часов, были одни. Нам попались очень приятные сотрудники. В центре не работало только пара машин. Есть машинки для малышей и игровая. В целом очень неплохо, можно провести досуг, только ценник конечно дороговат. Прошу пересмотреть этот момент.
2
Ұйым жауабын қарау
Артем М.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Приходим каждые выходные, сына иногда не оторвать. Площадка большая, дает волю фантазии, в большие машины можно сесть с ребенком и поиграть вместе, электромобили, машинки на пульте управления. Попробовать все за 20 минут невозможно. Очень вежливые сотрудники, отдельное спасибо девушке которая каждый раз обучает как пользоваться машинкой и сама играет с ребенком. Место хорошее
3
Ұйым жауабын қарау
Настюша С.
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Отмечали 6 лет сынули) Он является большим поклонником строительной техники. Приехали специально из Санкт-Петербурга. Остались очень довольны. Были в будний день, только наша семья. Приветливая девушка уделила нам всё своё время. Нашли занятия по душе и малышке 1,5 года, и сынуле, и мужу:) Однозначно рекомендую к посещению.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
К большому сожалению не смогли сегодня посетить,пришлось уводить детей в истерике.Хотела купить 2 билета по часу,оплатить переводом,или кодом,девушка на кассе не поднимая глаз отказала,была увлечена игрой в телефоне,попросила еще раз войти в положение и принять оплату любым другим способом,кроме карты,на что снова был отказ не подняв головы,видимо,очень интересная игра.Было очень жаль детей,но благо ваши соседи без проблем приняли у нас оплату и мы принесли выручку им,конечно с такими сотрудниками далеко вы не уедете
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена З.
12 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Отличное место! Отмечали детский ДР 8 марта, все в восторге! Работники молодцы, на время праздника место закрывают для других посетителей, есть комната для чаепития. Интересно было даже девочкам.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Д.
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Проводили детский день рождения для ребёнка 5 лет Огромное спасибо за организацию, это был самый лучший детский день рождения Что понравилось и очень впечатлило 1) сама задумка проведения праздника. Парк перекрывают на определённое количество времени в зависимости от выбранного количества часов. С детьми проводят квест, они проходят различные задания на машинах, им выдают права, потом проводят различные другие активности. 2) родители не скучают, пока дети играют, для этого в самом городке есть специально отведённая праздничная комната, где взрослые отдыхают без детей, кушают. Комнатку предварительно украшают ко дню рождения 2) подача торта. Это вообще очень уникальная изюминка этого парка. Торт привозят на машине, предварительно зажигают свечки , это очень красиво и эффектно 3) не нужно запариваться из-за приборов и тарелок, парк предоставляет вилки, ложки, тарелки, чашки в неограниченном количестве, сколько нужно, лимитов нет 4) с детьми работают аниматоры, родители все 2 часа просто отдыхают 5) нет орг взноса, как обычно бывает, за торт и свою еду 6) городок настолько интересный, что многие родители тоже с удовольствием играли на машинах и окунулись в детство 7) ещё и именинику дарят подарок, машинку
4
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Шикарнейшее место для детишек, впечатлений🔥очень много интересных осталось, дети отдохнули и мама тоже😅🤣🤣... Персонал хороший очень👍вежливый, весёлый и общительный
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Кожемякина
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Ну хотелось бы сказать, что за такой площадкой должен кто-то ухаживать, а не просто брать деньги за вход! У половины игрушек нет батареек, все раздолбано, перемешаны детали. Больше не хочется сюда приходить...
3
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
отличный центр для любителей тракторов, ребенок в восторге, мы тоже, спасибо создателям этого центра и администратору, который подробно рассказывал, как работает техника. посещали повторно 13.08 все как всегда понравилось👍 прораб была очень внимательна к ребенку.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Иванова
14 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Приехали с ребёнком поиграть в этот центр, попали на детский день рождения, администратор сказала, что нужно будет подождать 30 минут до конца мероприятия.Возвращаемся через 30 минут, весит табличка технический перерыв 15 минут, ждем,потом администратор говорит, что им нужно убраться, спрашиваем сколько времени это займет, на что нам говорят, что не знают. Просим позвать сотрудника, который знает, подходит другая девушка и сообщает, что вся техника в парке аккумуляторная и разрядилась и до конца рабочего дня у них будет технический перерыв= закрыто. Тон общения недружелюбный. Очевидно, что это не первый день рождения в этом центре, сотрудники могли сразу сказать, что необходимо будет все перезаряжать, чтобы мы не тратили свое время, ожидая конца мероприятия и потом ещё технический перерыв по причине уборки , а как итог дело то в аккумуляторах.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Равенских
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
В апреле 2024г. отмечали день рождения ребенка, все прошло прекрасно, дети довольны и счастливы и как следствие родители!) В компании детей был 2х летний ребенок, но аниматоры и его не плохо заинтересовали, за что им отдельное спасибо, отработали на ура!!!! Все дети свои дни рождения теперь хотят отмечать с техникой!!!!! Однозначно советую, прекрасное место для отдыха!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
ElenaSoboleva1604
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Летом были на дне рождении. Все очень понравилось, сотрудники были очень внимательны и веселы. В следующий раз посетили осенью. Появился фотограф, который детям не дает кататься, везде их тормозит и фотографирует. И девушка смотрящая всем видом показывала что не рада нам и не хочет она возиться с детьми и включать-выключать машинки. Но все остальное супер, дети накатались вдоволь и очень нравятся костюмы!
1
Ұйым жауабын қарау
Фамилия Имя
18 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Отличная игровая с разнообразными занятиями. Аниматоры всё подскажут и покажут. Цены интересные, хотя абонементы странные. Всем рекомендую.
2
Ульяна Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Супер игровая, для мальчика особенно. Очень любим сюда приходить, только персонал не очень.
1
Сергей Лукьянов
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
+ Плюсы 1.Мало людей! Возможно это из-за того, что в торговом центре отсутствует нормальная навигация или я не нашел. 2. Ребенок может как по управлять различной техникой(погружчик, кран, экскаватор, бульдозер и .д.) Также можно поуаравлять техникой на радиоуправлении. При этом ребенок играет, и родители могут играть с ним бесплатно в другие авто(если есть возможность) )) 3.Отзывчтвый персонал 4.Гибкое ценообразование. - К самой организации нет. В ТЦ ужасно организована парковка.. Плохая навигация внутри ТЦ
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Были с детьми 8 лет. Доволно разнообразная техника, дети довольны. Действительно, некоторое оборудование не в строю, но при этом есть чем заняться. Спасибо аниматору Артуру - помогал, объяснял, общался очень приветливо с детьми и взрослыми.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Кузина
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Приходили всей семьей (я, муж и сын 8 лет) Сыну очень понравилась большая техника, особенно порулить вилочным погрузчиком и краном! А муж был в восторге от стола с радиоуправляемой техникой , сказал исполнилась его детская мечта 😂
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Курганова
27 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Хорошее местечко, детям нравиться 🤗👍🔥
8
БАШЕЛЕ
30 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
🚜🚜🚜 Хорошее место для игры! Приветливый и участливый персонал.
11
Ұйым жауабын қарау
Катя Молчанова
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Просто класс! Сдал ребенка, с ним прораб-аниматор на всей технике сопровождает, выполняет задание, то есть не бесцельное шлынданье. Вторая локация напротив, там автотрек, мастерская и куча машин: ребенок сам садится и катается. Мальчику 5 лет понравилось очень. Но конечно докупали еще час.
3
Ұйым жауабын қарау
Венера Моисеева
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Как же нам нравится у Вас, как круто и интересно. Ребёнок мимо уже пройти не в силах. Это не только развлекуха, но и очень развивает ✌️👍 я бы сама хотела бы на всем покататься😂
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Грошев
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Для детей старше 6 лет и одного раза сойдет. Многая строительная техника сложная в управлении с рычагами и кнопками. Есть такая техника, что только со взрослым. Машины на пульте управления внутри площадки для взрослых детей. Сотрудники говорят, что не работают как аниматоры и не проводят время с ребенком. То есть родители оплачивают, сотрудник рассказывает принцип работы техники и дальше уходят. Нам повезло, никого из других детей не было и сотрудник провела с нами час. 5 летний ребенок не с первого раза разбирался в управлении. Малышам там точно делать нечего. Только в кабине посидеть.
1
Ұйым жауабын қарау
Карина
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Были в этом парке развлечений с семьёй, дети в восторге, атмосфера настоящей стройки! Аниматоры-прорабы не отходят от детей, объясняют как пользоваться техникой и поддерживают, подбадривают. Обязательно придём ещё раз!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Классная игровая, ребёнку очень понравилось! Замечательные сотрудники готовые помочь ребёнку!
4
Ұйым жауабын қарау
Анна В.
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Отмечали день рождения. Все прошло замечательно! Девочки были очень внимательны ко всем детям. На всей технике поработали, мастер класс провели, подарки получили и в конце погрузчик вывозит тортик. Дети (7 и 11лет) все время были заняты и увлечены. Комната тоже классно украшена, все необходимое есть. Рекомендую! P. S. Большой плюс, что весь парк перекрывается и никого постороннего нет.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Клиентоориентированности никакой! Персонал грубый, работать не хотят! От этой игровой только отвратные чувства! Место не рекомендую! Лучше выбирать другие игровые площадки в этом ТЦ, там персонал дружелюбный и всегда поможет и ответит на все вопросы!
1
1
Бухгалтер Бухгалтер
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Место очень уникальное, не обычная игровая, а возможность узнать и научиться управлять техникой в мини формате. Интересно даже взрослым.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория С.
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Неплохое место проведения дня рождения. В начале дети растерялись, не понимали что от них хотят. К концу разыгрались, понравился мастер класс. Вывоз торта тоже был интерессный.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Мамаев
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Ценник огромный, половина игрушек и техники поломана и не работает.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Я.
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Очень интересное место! Ребёнок - в восторге))) можно поездить на строительной технике и поупражняться в разрушении дома))))
3
Ұйым жауабын қарау
Полина Матвеева
15 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Для детей интересно, весело, разнообразно, для родителей тоже есть возможность отдохнуть
3
Ұйым жауабын қарау
Угрюмый смурф
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Хорошее место для проведения дня рождения с небольшой компанией! Большая благодарность сотрудникам данного заведения Владимиру и Юлии за организацию праздника. Всем гостям очень понравилось! Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Ого да
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Все рычаги и кнопки такие липкие, будто их с открытия не протирали, противно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Никулин
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Очень понравилось. Дети восторге, персонал вежливый. Всём рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Белоусов
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Имба что сказать Веселитесь
2
Инкогнито 0142
15 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
На троечку
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кузнецова
11 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Очень любим этот парк и технику
3
Ұйым жауабын қарау
Рупия Палванова
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Все красиво
1
Ұйым жауабын қарау
fresko
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Хорошие атракционы
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Багдасарова
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Отличное место!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2