Іздеу
Маршруты

Start Junior

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
149
Пікірлер
64
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
124 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
наталия з.
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Сын ходит на занятия по программированию, ему нравится создавать игру, преподаватель Александр всё доступно объясняет и помогает если что-то не понятно. Занятия очень увлекают. Персонал дружелюбный.
Ұйым жауабын қарау
мария )
11 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отличный центр,прекрасные преподаватели,ребенку всегда интересно,появляется желание развиваваться,огромное спасибо!А лагерь лучший в городе,ни дня без интересных экскурсий или развлекательных мероприятий!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анна П.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Пришли на пробное занятие. Ребенку очень понравилось. Остался в восторге Обязательно будем ходить
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Рекомендую однозначно! Ходил ребенок к Полине Романовне педагог с большой буквы! Прекрасно объясняет, замечательное отношение к детям, приветлива. Будем ходить снова. Фото отчет, диплом, конкурс. Ребенку интересно.
Ұйым жауабын қарау
Елена Васильева
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Приятные молодые преподаватели, умеющие вовлечь детей в процесс создания роботов и располагающие к себе. Приятная администратор Алина. Всё расскажет и подскажет, встретит и проводит с улыбкой.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Маранина
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Сын ходит с удовольствием. Очень актуальные занятия. И , в силу того, что преподаватели сами недавние подростки, достаточно легко находят общий язык с детьми Прошло время. Сын подрос,сходил на пробное занятие другого уровня,согласно возрасту) Сын доволен,будем продолжать ходить
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Были на пробном занятии по программированию. Сыну очень понравилось. Уютно, чисто, просторно. Преподаватель уделяет время каждому ученику и помогает. Будем посещать занятия! Дополняю отзыв (7.09.2024) С удовольствием отходили год на программирование Скретч, ребëнок за это время сделал несколько интересных проектов, участвовал в олимпиадах. В этом году решили выбрать направление посложнее. Сходили на пробное занятие. Очень понравилось. Рекомендую данную школу всем 👍
Ұйым жауабын қарау
Любовь Р.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Ребёнок занимается третий год, летом ходит туда же в лагерь. Нравятся учителя, это залог успеха в обучении. Директор школу развивает постоянно, прислушивается к клиентам, старается для всех сделать школу комфортнее. Оплата за пропущенные уроки не пропадает, что очень важно для родителей. Занятия рассчитаны на разный возраст, очень удобно, ребёнок растёт, а школу не меняем, меняем только направления в обучении. Есть занятия даже в субботу вечером, для самых занятых детей и родителей.
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Романова
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Сейчас стала неудобная оплата занятий. Пропущенные занятия можно только отработать, это, конечно, неудобно. Думаю, несколько занятий в год можно было бы и пропустить без оплаты, особенно при долгосрочной оплате. Но школу не смотря на это не бросаем, потому что там есть действительно хорошие учителя, которые способны не просто научить, но и увлечь ребёнка. Хотя попадались нам и не очень удачные, которые только отбили желание, но они там и не задерживаются. Хотелось бы более гибкой системы оплаты, например, при оплате за год несколько занятий чтобы можно было бы пропустить без потери денег. Такая система оплаты уже давно практикуется в других платных школах.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Ребёнок прошёл летнюю смену в школе моделизма и робототехники Start Junior. Впечатления только положительные. Вожатые ежедневно предлагали интересные квесты, прогулки, мастер-классы. Атмосфера добрая и позитивная. Рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Е Е
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Закончился второй учебный год, как мой сын посещает школу Start Junior. Первый год - робототехнику, второй - программирование Scratch. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, делится с нами своми успехами, показывает проекты, усаствует в олимпиадах. У него появились новые друзья, с которыми он спешит встретиться на занятиях. Я начал заниматься программированием с ребенком самостоятельно, до того как он стал ходить на занятия. Спустя примерно год он готовился дома к городской олимпиаде, и я увидел как сильно выросли его знания благодаря занятиям в школе программирования. Отдельно хочется отметить преподавателя Полину Романовну. Дети ее очень любят. Все занятия и проекты у нее интересные, творческие. После каждого занятия она присылает в чате информацию, о том, чем сегодня занимались дети, и чем планируют заниматься на следующем. Отдельно периодически родителям она присылает индивидуальный отчет по каждому ребенку с комментариями о его достижениях или трудностях в программировани. Очень рекомендую родителям, если хотите добавить в жизнь ребенка полезные в будущей жизни знания, развитие интеллекта и просто интересное общение.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Б.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
В более младшем возрасте ребенок посещал занятия по робототехнике в StartJunior! Очень ему нравилось! Каждый раз после занятия уходили последними, т.к. ребенок настаивал на съемке получившегося шедевра) Этим летом ходил в лагерь. Атмосфера прекрасная! Детям предлагалось множество различных интересных мероприятий, прогулок, познавательных игр + 2 раза в неделю ходили в бассейн и, конечно, ежедневно проводили занятия по направлениям самой школы. Ребенок в восторге! Сказал обязательно записать его на занятия по 3Д моделированию)
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Широкрва( Марченко)
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Небольшой центр развития и подготовки детей не оставит Вас равнодушными. Вы обязательно найдете ту программу, а может и сразу несколько, по которым ваш ребёнок захочет заниматься. Очень талантливые молодые преподаватели с современным подходом к науке доходчиво и интересно проводят занятия. Мы занимаемся уже не один год и ребёнок с большим желанием посещает школу робототехники.
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 2628
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Ребенок целый год с удовольствием ходил на роботехнику, все понравилось, вежливый и тактичный персонал на ресепшене, грамотные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку, в этом году хотим посещать курс по программированию, уже прошли пробный урок, все отлично!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
18 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Оба моих ребенка посещали эту школу. И на занятия, и в летнем лагере были. Участвовали в олимпиадах. Один ходит до сих пор)) Детям нравится. Разнообразно, весело, полезно. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Дочь ходила сюда в летний лагерь. В начале лета был выбор куда пойти, по организации понравилась именно эта школа несмотря на дальность от дома. В итоге отходили одну смену (3 недели), остались тут на вторую смену))))) потому что очень очень понравилось тут! Разнообразная насыщенная программа. За две смены вроде немного повторялась программа, но незначительно, что тоже важно) два раза в неделю дети посещали бассейн, там занимались с тренером. Ежедневно занятия по программированию и робототехнике (погрузились в эту тему, дочке очень зашло) Школу Start Junior рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Богомолова
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Интересные занятия, молодые заинтересованные педагоги. Ребёнок ходит около года всегда с удовольствием.
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Дериземля
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Замечательная школа и профессиональные преподаватели!Ребенок ходит с удовольствием на 2 направления
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Хорошая школа. Сын посещает в течении года занятия и второй год летний лагерь. Все педагоги молодые и заинтересованные. Программа лагеря очень разнообразная и познавательная. В равной мере представлены спортивные, в том числе и посещение бассейна,, творческие и интеллектуальные занятия. Дети учатся коммуницировать, нести индивидуальную и коллективную ответственность. Работа с детьми, а особенно с большим количеством и различного возраста, очень не простая. Выражаю благодарность коллективу. Так держать!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Ребенок занимается в этой школе уже 5 лет, на двух направлениях. ждёт каждое занятие и занимается с удовольствием!! Молодые талантливые педагоги всегда найдут подход к ребенку и интересно проводят занятия. Третий год посещаем летний лагерь в этой школе, все супер! Восторг!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Суслова
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Впервые сын в 9 лет посетил летний лагерь Start Junior и остался очень довольным. Хочется сказать огромное спасибо вожатым за внимание к своим подопечным. А также поблагодарить за каждое мероприятие в лагере
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Посетили пробное занятие по робототехнике, ребёнку понравилось и ждёт следующей встречи, очень здорово, что есть возможность познакомиться и узнать, подходит или нет, перед покупкой абонемента
Ұйым жауабын қарау
МариЧерт
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Отлично! Сходили на пробное занятие. Сыну понравилось. Классно, что есть возможность попробовать разные курсы и выбрать. Пробное занятие бесплатное. Первое впечатление очень положительное!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Белозерова
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Посетили 8 сентября пробное занятие по программированию,девочка 12 лет очень понравилось,в прошлом году посещение 3D моделирование, тоже очень довольны,очень нравилось,спасибо Артёму Михайловичу за интересные занятия,теперь попробуем программирование.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Андреева
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Впервые посетили летний лагерь Start Junior . Ребёнок остался доволен. Хочу Вас поблагодарить за организацию лагеря, яркие эмоции, незабываемые впечатления и доброе понимающие отношение. В следующий раз обязательно вернёмся к Вам. Спасибо!!!! ❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Хабарова
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Второй год посещаем ваш лагерь. Хочется сказать большое спасибо всему коллективу лагеря за хорошо организованный отдых, за интересные и яркие мероприятия, за вкусную еду и с пользой проведенное детьми время! Отдых был запоминающийся для детей и их родителей. Всем спасибо, до новых встреч☺
Ұйым жауабын қарау
Юлия Петропавловская
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Хочу выразить благодарность вожатым и руководству "Start Junior".За работу, терпение, заботу и постоянную поддержку. Лагерь становится настоящим домом благодаря вам. А наше лето было прекрасным благодаря вашему энтузиазму и любви к детям. Спасибо за все, что вы делаете!
2
Ұйым жауабын қарау
Г
Гульнара Баскаева
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Сегодня прсетили занятие по робототехнике. Преподаватели внимательные, добрые. Ребенку очееь понравилось. Правда у ребенка носом кровь пошла. Помощь оказали. Большое спасибо. К сожалению имени незнаю девушки. Но спасибо ей. Будем посещать занятия
3
Ұйым жауабын қарау
КАТЮША Морозова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Были на пробном занятие по программированию 10+.Дочке очень понравилось, планируем дальше посещать занятия. Очень удобное расположение, т.к. мы живём рядом.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Дополняю отзыв, спустя время Мы так же посещаем старт джуниор. Но уже программирование. Преподаватель Полина Романовна Очень грамотный преподаватель. Находит подход к детям, Планируем и дальше посещать занятия Полины Романовны
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия С.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Отличное место. Ребенок в восторге. Грамотное построение занятия, молодые преподаватели, уютная атмосфера. Планируем и дальше посещать данную школу. Рекомендую всем.
Ұйым жауабын қарау
Альбина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Хотелось бы выразить благодарность Полине Романовне,прекрасный педагог, находит подход к каждому ребенку. Дети ходили всего полгода,очень многому научились и теперь с нетерпением ждут сентября.
1
Ұйым жауабын қарау
Kasika Haski
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Отличная летняя смена. Три недели пролетели не заметно. Ходим на летний лагерь уже второй год. По сравнению с прошлым годом, чувствуется рост профессионализма. В этом году было больше различных мастер-классов. Хоть группа и была разношерстной по возрасту (13-6 лет) вожатые вложили в свою работу максимум сил, для каждого ребенка нашли подход. Спасибо, за три интересные недели. Так держать!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ермилов
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Сын посещает занятия, всё интересно, отличные преподаватели!
Екатерина Р.
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Посещали летний лагерь от школы. Ребенок в восторге. Очень насыщенная разнообразная программа. Бассейн, мастер-классы, разнве экскурсии, веселые старты, всего ге перечесть. Выражаем огромную благодарость вожатым, руководителям за такое интересное времяпрепровождение детей. Обязательно вернемся в следующем году.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Были на пробном занятии по программированию. Ребенку понравилось, принял решение заниматься. Администратор грамотно и своевременно ответила на все вопросы.
2
Ұйым жауабын қарау
A
Artuem K
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Ребенок занимается в этой школе уже несколько лет, очень нравится. Дома сам собирает аналогичных роботов сам программирует. Спасибо преподавательскому составу за квалифицированный подход к детям.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Сходили с сыном на пробное занятие, всё очень понравилось, преподаватель очень интересно и доходчиво всё объясняла. Сын в восторге! Будет ходить
3
Ұйым жауабын қарау
986969 Макарова Елена
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Хочу поделиться первым впечатлением! Сходили с сыном на пробное занятие на программирование ребенок в восторге😁🤗😍😝 очень понравилось! Будем посещать занятия) Очень вежливая девочка администратор все рассказала ответила на все вопросы! Спасибо большое все круто😎
1
Ұйым жауабын қарау
Яна М.
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Посетили с ребенком данное заведение!Занятие по робототехнике. Восторг и благодарность! Собрали робота, запустили через планшет. "Мама я хочу сюда ходить". Рекомендую данное место!
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Говорова
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Отличная школа по робототехнике. Ребенок с удовольствием идет и делает все задания. Уроки проходят в удобное время. Думаю каждый сможет выбрать себе подходящее. Преподаватели молодые и доброжелательные.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Плотникова
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Дети занимаются с удовольствием. Прекрасный педагогический состав, замечательное отношение к детям, индивидуальный подход к каждому. Мои дети в восторге от занятий. Интересно и увлекательно.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Л.
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Отличная школа, ребенок 5 лет отходил год. Сильный прогресс, сейчас сам собирает даже мелкий лего с небольшой помощью взрослых.
Ұйым жауабын қарау
Мария Березина
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Очень хорошая школа, ребенок ходит с удовольствием,приветливые педагоги и администратор)
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Пичугина
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Очень достойная школа, ребенок занимался робототехникой и ходил в летний лагерь, все понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
К сожалению ушли из этой школы, по решению руководителя, который вернул деньги и пожелал удачи. Такого я еще не видела, хотя много что посещаем, все пытаются решить проблему если вдруг она возникает, ну без этого никак, все разные. Ребенок пришел в новую группу и после 3х занятий когда у него не получилось и все развалилось и он расстроился и даже заревел , то преподаватель даже голову в его сторону не повернул а занимался с другими и это при наполняемости группы человек 7 если не меньше и стоимости занятия более 500 рублей. Я высказала свое недовольство администратору.Как итог администратор и руководитель обвинили меня что я не подошла сама, хотя я подходила к администратору и просила решить вопрос, раздули конфликт, хотя я просто просила переговорить с учителем и обьяснить почему так произошло и как потребитель имею на это право, но в этой школе учениками не дорожат, хотя очень настаивали на посещении и очень приглашали(((( Очень жаль
4
4
дмитрий смирнов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Очень приятное место для времяпровождения ребенка,ему очень нравится здесь.пригласили на 2 пробных занятия и будем думать,оставаться в прошлогоднем направлении или что то новое пробовать
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шевцова
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Место нравится, дружелюбная атмосфера. Два года посещали лагерь, теперь пришли с младшим на занятия. )))
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Карева
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Замечательная школа, прекрасный лагерь, отличные учителя!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Хорошая школа! Ребенку очень понравилось , интересно и увлекательно ! Будем приобретать абонемент!Рекомендуем!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2