Іздеу
Маршруты

Старт

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
218 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
загибулинка
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
ходили с друзьями туда пинать мяч по воротам есть свободные вороты,треня очень дружелюбные дают мяч на время если ты забыл свой и пришел попинать по воротам,друг ходит туда на футбол ему нравится
Наталья Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
Живу рядом с этим стадионом. летом ходим с детьми пробегать по травке, погонять мяч, зимой это коньки заливаются два котка, большой на запосном поле и малый. У кого нет своих коньков всегда можно взять в прокат. Есть киоск- кафе с выпечкой и горячими напитками.
4
S. Ch
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Часто приходим на стадион поиграть в футбол с сыном. Зимой на каток. Игры тоже посещали. Спасибо за трансляции матчей ЧМ по футболу. Было круто смотреть игры под открытым небом, сидя на газоне. Незабываемые впечатления
6
1
PorteR173
21 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Старый добрый советский ламповый каток. Стадион огромный, с двумя полями. Минус один: громадная очередь в кассу и прокат коньков. Но есть гардероб, где можно оставить вещи.
5
Андрей Карев
16 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Классный стадион, место занятий спортом для Ульяновской молодежи. Зимой можно развлекаться на ледовом катке. Конечно нехватает таких мест в городе, хотелось бы крытый стадион в заволжском районе. Если хотят престиж страны повысить, то чемпионов можно только в массовом спорте найти.
5
1
Наталья Фуфаева
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Очень нравится. По выходным ходим семьёй кататься на коньках. Очень удобно и безопасно
8
Анатолий Ильмуков
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Хороший каток, есть большой и малый. Прокат коньков и гардероб. Единственный минус - не принимают карты. Вообще никак. Даже сбера онлайн нет. Вот исправить бы это и тогда отлично будет
8
Светлана
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Отличный станион. Доступный в любое время года. Хочешь в футбол, хочешь коньки, хочешь просто побегай.
6
М
Море
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Этот стадион находится в моем районе, ходим туда и на концерты, и на каток и на эстафеты, и на йогу. Обожаю наш стадион
6
Владимир
14 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
были с сыном на шоу каскадеров,стадион понравился,сидеть было удобно,все видно. Обычный опрятный стадион.
С
станислав бутаков
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2021
Нет специальной беговой дорожки для посещения всем желающим. Зимой вообще не чистят кроме самого игрового поля
А
Анонимді пікір
11 шілде 2019
Хороший стадион. Зимой функционирует два котка. Есть на прокат коньки.
3
1
А
Анонимді пікір
8 қыркүйек 2019
Стадион замечательный, но вот имеет как по мне тусклый вид(
3
2
Дмитрий Г
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Хороший стадион, со своими традициями и достижениями. При непосредственном участии моего отца в далеких 80-х был построе этот гигант (в масштаба района ☺)
3
1
Клавдия Ступина
12 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2020
Зимой каток, летом футбольная площадка. В любое время года можно заняться спортом и это радует.
Вячеслав Морозов
18 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Стадион отличный ,но везде коммерция. Сдавать поле в аренду для любителей поиграть в футбол за 1200 пол поля это борщ. Потом говорят почему народ пьёт а не спортом занимается.
3
1
Наталья Казакова
16 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2019
Неплохой стадион,не только для тренировок, но и различных мероприятий
3
1
Иршат Тюкаев
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Хороший стадион. Надо расширят. Станет ещё лучше всем.
1
Руслан Якушев
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Большой стадион в новом городе. Мы с дочкой постоянно ходим зимой на каток кататься на коньках.)
8
Наталья Никитина
11 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Стадион хороший, плохо только то,что нет крытого футбольного поля.
7
А
Анонимді пікір
31 мамыр 2019
Хороший стадион... Трибуны получше бы.. Да мини поле оградить для дет. Тренировок... И соседнюю полянку переделать... Но хотя бы так
3
А
Анонимді пікір
23 желтоқсан 2020
Можно летом поиграть футбол, а зимой в хоккей. В каждое время года свой вид спорта!
Маришка
14 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Посещали на день вдв, там проходил праздник, чисто
3
1
Татьяна Васильева
21 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Хороший стадион. Ухоженный! Мне понравилось!!!
4
1
Мирончева Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Единственный стадион хороший
6
Э
Эльза Камбеева
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2020
Любимый стадион как поиграть например в футбол и покататься на коньках 😉
6
1
Анатолий Логачев
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2019
Отличный стадион
3
1
милана азмуханова
11 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Каток супер
4
1
СВ7
20 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Хороший стадион
4
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Стадион... Проходят футбольные матчи, достаточно крупные, порой. Хороший стадион. Легко найти.
5
1
С
сур
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
крутой стадион занимайся просто
7
Jen_OK
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2020
отличное место для времяпровождения с семьёй, особенно зимой
6
А
Алексей А
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Отличный стадион
6
Оля , Sss
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Всегда можно придти посмотреть различные матчи
7
Тамара Савинова
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Большое поле где можно поиграть в футбол
Л
Лёлька)))
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Хороший стадион.
5
1
Ирина Мишушина
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Мне очень нравится стадион и спортсмены.молодцы!!!
4
1
Сергей Андаев
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2020
Обычный стадион. С искусственным покрытием
1
Тимур Мемедов
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2020
Можно полезно и весело провести время!
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Стадион как стадион
2
Алексей П.
11 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
хорошее освещение
5
Алексей Столбов
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2019
Поле в идеальном состоянии
3
1
Л
Люция Голубева
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2020
Самое лучшее место для детей!
5
Metall1cMars
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Большой и красивый.
3
1
А
Анонимді пікір
3 қараша 2020
Раньше был ужасный вид,а сейчас стал более богатым
1
Ибрагим
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Классный
1
А
Анонимді пікір
28 қазан 2019
Хороший стадион
4
1
Ю
Юрий Михайлов
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Часто проходят интересные мероприятия
3
1
Анна Аленёнок
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2019
Всё устраивает
4
1
ЧОП Медведь
27 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2019
Отличный стадион с искусственным газоном и полем для минифутбол все.
3
  1. 1
  2. 2