Іздеу
Маршруты

Старт

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
4
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
7 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
П
Петр Флеминг
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Хоть сервис выглядит не казисто на первый взгляд, но специалист работает отличный, заезжал менять стойки стабилизаторов, поменяли на ура, хоть и не откручивались нормально, показали что пружина сломана и надо менять на задней оси,всё обьяснили, подсказали,цены демократичные, поеду еще раз на замену пружин, рекомендую данный сервис( так же через них можно и запчасти заказать)
Ұйым жауабын қарау
Евгений Мишин
13 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
## Отзыв о работе автосервиса Недавно воспользовался услугами автосервиса и решил поделиться своим мнением о качестве обслуживания и профессионализме сотрудников. ### Описание ситуации Проблема возникла неожиданно: автомобиль начал вести себя странно, появились посторонние шумы и вибрации. После самостоятельного осмотра стало ясно, что самостоятельно устранить неисправность невозможно. Было принято решение обратиться в ближайший автосервис. ### Процесс ремонта При обращении в сервис были проведены диагностика автомобиля и выявление причины неисправности. Специалисты быстро определили проблему и предложили варианты решения. Мне подробно рассказали о необходимом ремонте, стоимости работ и комплектующих. Я согласился на предложенный вариант. Ремонт был выполнен оперативно и качественно. Сотрудники сервиса проявили профессионализм и внимательность к деталям. Автомобиль снова работает исправно, посторонних шумов больше нет. ### Итоговые впечатления Общее впечатление от посещения автосервиса положительное. Хочу отметить высокий уровень квалификации работников, четкую организацию процесса и приемлемые цены. Буду рекомендовать этот автосервис друзьям и знакомым. --- Таким образом, мой опыт взаимодействия с данным сервисом оказался положительным. Рекомендую обращаться сюда в случае возникновения проблем с автомобилем.
Ұйым жауабын қарау
Николай Судьин
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Поменяли ступичный подшипник. Получилось так, что через 30 минут уже был в сервисе после того как написал по поводу замены. Пару дней прошло по работе никаких претензий нет.
Ұйым жауабын қарау
Марат Ахмедов
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Всех предупреждаю! Даже не вздумайте сюда приезжать!!! Повелся на отзывы в Авито приехал на замену стоек и сайленблоков. В итоге эти "специалисты" забыли гайку закрутить на ступицы, что привело к выходу из строя подшипника. Поставили задние болты для развала которые вообще от другого авто,пришлось в другом сервисе заказывать болты и делать развал. Перетянули трос ручника что привело к слому механизма креплений колодок стояночного тормоза.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2