Іздеу
Маршруты

Старт

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
109 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Горелкина
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Забытый городом стадион. Беговая дорожка в плачевном состоянии. Можно запросто сломать себе ногу. Ужасные трибуны. Чтобы присесть на них нужно либо обходить все пирила, либо через них перелезать, что крайне сложно сделать пожилым людям. Единственные + это футбольное поле, детская площадка и тренажёры
8
1
Дмитрий Д.
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Закрыть стадион в период якобы карантина - последнее дело! На воротах цепь с замком! При это огромные прорехи в заборах! Ворчливые сторожа с требованиями надеть маски и выгоняющие людей со стадиона. При этом не трогающие компании, употребляющие спиртные напитки. И нестесняющиеся закладчики психотропных веществ. И наркоманы, ищущие эти закладки. Лучше бы уже отремонтировали беговые дорожки.
5
Marko Polo
12 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2021
Стадион Старт находиться в исторической части города. Прихожу кататься на каток и скажу вам что это лучший и ухоженный каток в нашем городе. Каток залит в хоккейной коробке, имеются ворота и борта оборудованы сеткой, так что можно сыграть полноценный хоккейный матч. Лед ровный, без выбоин, снег регулярно чистят. ПРИХОДИТЕ НА КАТОК, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ И НЕОБЫКНОВЕННО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ...
4
1
Антон Павлов
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Убитые вдрыск, когда то бывшие беговые дорожки, как и сам стадион…только сосны и подаренные тренажерные комплексы его хоть как то спасают!!! Забора как такового нет, сплошные дыры!
8
2
Дмитрий Баженов
13 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Прекрасный стадион, проводили этап соревнований по алтимут! Газон отличный всё было прекрасно! Есть детская площадка и площадка для силовых упражнений! Два поля для футбола,стандартное и малое. Есть парковка бесплатная и рядом магазины! В общем спасибо большое город Серпухов!!!
5
5
Андрей Новожилов
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Стадион сам по себе хороший, разнообразие спортивных комплексов, волейбольная площадка, два футбольных поля. Из минусов беговая дорожка в отвратительном состоянии полуразрушенные куски асфальта приносят больше неудобства чем пользы от бега. И "трибуны" назвать можно только в кавычках.
3
М
Максим Волков
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Я тут бываю не часто в основном ради прогулок на свежем воздухе или покататься на коньках зимой, если заливают дорожку вместо тротуара, а так не очень удобное расположение, легко добраться можно только на личном транспорте. Скоро будет глобальная реконструкция, посмотрим, что будет дальше.
6
Елена Кондрашова
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Наконец-то стали следить за территорией. Правда забор по прежнему с дырами. Стоят тренажеры. 2 футбольных поля. Коробка под каток. Иногда проводятся экскурсии по астрологии, с телескопами и прочим....
7
1
В
Вера
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2019
Место очень хорошее для прогулок и занятия спортом. Тренажеры уличные тоже плюс. А вот территория не ухоженная, асфальт по периметру поля весь стерся, ходить и бегать не очень удобно.
5
Алексей Т.
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
В целом, обычный стадион в удалённом от Москвы городе, слабо оснащённый, есть площадка для занятий атлетикой, два поля, поле для хоккея.
3
Юлия Грибкова
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Залит отлично каток, воздух шикарный , не для любителей многолюдных тусовок . Без высоких запросов -прекрасно
3
1
Галина Агеева
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2021
Родной стадион, +близость бора Есть Детская и спортивная Площадка, два поля. Минус в непогоду для спорта мало что подходит. Беговая дорожка раздолбана
роман юров
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2018
Прекрасное место для спорта и отдыха
3
наталья широкова
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Стадион нормальный, ухоженное футбольное поле, скамейки и покрытие по периметру нужно, конечно, обновлять.
2
Куренкова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2019
Детская площадка маленькая, во дворах намного разнообразные. Дорожки беговые разрушены, только ноги ломать, а дети катаются на роликовые коньках на проезжей части дорого. Мало того, что свалка воздух портит, стадион разрушили. Полная безхозяйственность.
8
А.Б.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Отремонтируйте стадион! Прекрасное местоположение, люди приходят заниматься. Бегать невозможно,можно сломать ногу.
5
Павел С.
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2018
На нем проводятся общедоступные астрономические наблюдения, что очень круто.
3
Стен
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Вот хороший стадион, но асфальт, почти весь разрушен, освещение слабовато. А из хорошего, есть детская площадка, уличные тренажеры.
VaSya
10 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2018
Хороший стадион. Детская площадка, уличные тренажеры, два футбольных поля. Есть автостоянка.
3
yuveresh1983
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2020
Стадион находится в бору. Есть детская площадка, тренажёры, футбольное поле. Тихое место.
1
Алексей Р
9 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Типичная для России ситуация, когда спортивный объект почти заброшен. Да дети занимаются, зимой заливают каток, летом пытаются травку покосить, но объект уже требует капитального ремонта
7
ЕлеКи
15 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Требуется реконструкция. Беговые дорожки устарели. Вечером освещение очень плохое.
4
1
stepkasav-228
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
Крутой стадион. Можно поиграть в футбол с друзьями!
5
1
дима шухов
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2018
Приятное место для прогулок с детьми, отдалённость от автодорог, большая территории
3
1
Olga
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Тихое и уютное место. Оснащение оставляет желать лучшего, конечно. Тренажеры установлены криво, асфальт на дорожке вокруг поля видал виды. Но тут хорошо
3
Юля
14 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Очень нравится это место, жаль покрытие стадиона уже износилось,
Сергей Бирюков
13 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
На стадионе очень чисто, там приятно находится
5
1
А
Анонимді пікір
17 мамыр 2019
Очень хороший сдадион
3
Марина Никитина
14 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Жалко, что в удучающем состоянии. Хорошее место.
4
Екатерина А.
11 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Тихое место, инфраструктуры никакой.
4
Лалита Киниоко
11 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Удобно для прогулок и занятий спортом
5
1
Ольга_Ка
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Чистое и уютное место, но забытое нашим государством...
11
А
Анонимді пікір
7 қыркүйек 2019
Место очень красивое, но запущенное
4
Михаил Климов
9 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2021
Это не стадион, это позор города!😭😭😭
1
Сергей Володин
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
старый стадион нужен ремонт
4
Андрей
15 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2020
Возможно, стадион "Труд" хороший! Но, как-то скудно всё выглядит.
2
Евгений Тимохин
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Хорошее место для отдыха
7
Димон Демон
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
Обычный стадион.
3
1
валентин инкогнито
12 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Стадион как стадион, 1+ бор рядом прохладно
3
  1. 1
  2. 2