Іздеу
Маршруты

Старт

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
297
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
72 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
А.Раут
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Студия на Хошимина. Классное , по своему вайбовое место. Очень нравится что в стоимость абонемента входит не только помощь преподавателя но и все нужные инструменты для создания новых работ. Про преподавателя могу рассказать только про одного - Ксения , так как хожу только к ней уже второй год. Она тот самый преподаватель который не говорит «груша не живая» а конкретно подсказывает как исправить ошибки, очень умная и творческая девушка, легко находить общий язвык. Сама стулия довольно светлая и уютная. Очень много разных штучек для любителей натюрмортов :) и куча различных распечаток для создания любых картин ( уже готовые картинки которые можно нарисовать на своем холсте если понравится или поймать вдохновение , украсить стиль рисовки 😁) в общем крутое место )
Ұйым жауабын қарау
Ирина В.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Студия на Звездной. Проводила мероприятие Екатерина. Я решила отпраздновать свой день рождения (54 года). Нам все очень понравилось. Екатерина была доброжелательна, приветлива, помогала нам с выбором и давала нам советы по рисованию картины. Всем очень понравилось, Большое ей спасибо. У всех все получилось, хотя мы держали кисточки 50 лет назад.
Ұйым жауабын қарау
Катерина Крылова
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Я посетила художественную студию "Старт" и осталась в полном восторге от опыта, который там получила. Рекомендую всем, кто хочет развить свои художественные навыки или просто наслаждаться процессом творчества. Это место, где можно не только научиться рисовать, но и получить удовольствие от проведенного там времени
Ұйым жауабын қарау
Александра П.
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Небольшое помещение, в котором и рисуют и сидят родители и тут же переодеваются. Туалет и раковина где можно помыть руки, если испачкались находится в общем коридоре, куда ходит весь бизнес центр и находится в другом конце здания. Преподаватель не справляется с количеством учеников, бесконечная суета. Одна группа ушла, другая пришла, но ничего не готово. Двигают столы и параллельно бегают, чтобы открыть домофон. Не в курсе сколько учеников придет, что естественно тоже отняло время от занятий, для подготовки дополнительных мест. На сайте указан возраст дети от 3 лет, если у вас не предусмотрены занятия для такого возраста так уберите эту информацию. Записывают детей 3,4 года в группы, где детям лет по 7. Есть с чем сравнивать, ходим в другую студию уже полгода и всем довольны, просто надеялись ходить поближе к дому, но остались крайне недовольны.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Барова
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Дочь готовилась к поступлению в художественную школу. На занятия бежала без напоминания, потом ещë попросила увеличить время до трëх часов.) Побывали у всех педагогов студии на Просвящения 15 - все дали какие-то навыки. Их трудами мы поступили в школу искусств Свиридова. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
E
Elena M.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Елена Студия на м. Звездная. Очень нравиться посещать эту студию. Всегда спокойная и доброжелательная атмосфера. Хорошие преподаватели, все понятно объясняют и помогают. Хочется отметить преподавателя Зарину, провела с ней несколько занятий по акварели. Узнала от нее много нового и интересного. Всегда уходила из студии с положительными эмоциями и с хорошим настроением.
1
Ұйым жауабын қарау
юлия ю.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Очень хочется оставить отзыв об этом прекрасном месте!!! Замечательная студия, профессионалы педагоги и такая организация четкая всего процесса!!! Всегда на связи администратор! Дочери очень нравиться! Будем ходить уже второй год! Спасибо 🌺
Ұйым жауабын қарау
Яна Яковлева
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Два раза посещали с подругой эту студию. Раньше никогда не рисовали, но всё получилось! Рисовали маслом и акрилом. Девочки очень доброжелательные, всё объясняют, помогают создавать нам свои маленькие шедевры) Есть очень много сюжетов на выбор. Студия очень удобно расположена рядом с метро. Планируем ходить сюда на постоянной основе.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ваганова
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Ходили на индивидуальным мк часам из эпоксидрой смолы ! Было очень долго не найти студию, где могли бы провести мк на анлийском языке и случайно отыскали Валерию. Она ответила на множество наших вопросов и прекрасно провела мк. Процесс и результат очень понравился! Спасибо за индивидуальный подход и помощь в раскрытии таланта! Пока забирали часы увидили группу по массленой живописи, теперь хочу туда))) приятная отмосфера .
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Была на мастер-классе "Интерьерная картина с поталью". Все понятно объяснили, показали, материалы предоставили, помогали в процессе работы и угостили чаем с печеньками :). В итоге за 3 часа получилась картина, которая заняла почетное место на стене в гостиной.
1
Ұйым жауабын қарау
Иринушка
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Понравилось. Сын ходил рисовать в студию на Просвещения, хорошо подготовили его к поступлению в худ.школу. Он поступил! Огромное спасибо преподавателям и за их труд! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Тюлина
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Моему ребенку очень нравилось ходить сюда рисовать: научили работать с акварелью, дали представление по основам композиции и многое другое. Важный плюс- что ребенок сам выбирал, что ему рисовать и каким материалом..учитель только помогает и направляет ( в других местах- часто ограничивали темы работ и технику исполнения- что негативно отражалась на мотивации) также порадовали учителя- бережно, осторожно- только поддержка никакой критики! Ну и главное благодаря им смогли поступить на бюджет в школу искусств им. Свиридова. Процветания вам ☺️🙏
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Водила дочку на несколько занятий. В ужасе от хозяйки - никогда не улыбается, не пытается расположить к себе ни детей, ни родителей. Такое впечатление, что она вообще не хочет заниматься творчеством и тем белее кому-то помогать или учить. Крайне неприятное впечатление. Однозначно не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Студия понравилась . Были на Просвещения . Педагог Александра очень прятная девушка, рассказала много интересного, помогала дочери. Провели время с удовольствием ! Дочь хочет теперь заниматься в группе) Александра, спасибо огромное!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Савельева
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Очень понравилась студия рисования "Старт". Всем советую. Незабываемый ощущения и память! Картина, которую нарисовал сам) Всё подробно и понятно объясняют, мы остались очень довольны! ❤
Ұйым жауабын қарау
M
Marina R
17 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
В целом ок и ценник норм, но много народа, девушка художник просто не успевала между нами всеми, долго ждали своей очереди.
Ұйым жауабын қарау
Александра
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Просвещения 15. Замечательная студия: творческая атмосфера, преподаватели - мастера своего дела. Отдельное спасибо Валерии за отличное настроение и позитивный настрой!
Ұйым жауабын қарау
Любовь Гульманова
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Очень уютное место, хороший выбор шаблонов и разнообразие материалов. Терпеливые специалисты, знающие своё дело. Обязательно приду ещё!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Суздалева
11 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Ходила на мастер-класс картина маслом за 3 часа, очень понравился результат и творческая атмосфера. Педагог отличный, поддерживала и корректно давала советы. Получилась настоящая картина, хотя рисовать я особо не умею)
Ұйым жауабын қарау
Артем Троя
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Были вдвоём на мастер-классе ради интереса. Рисовать не умели оба, но после посещения интереса стало больше. Преподаватель очень хорошо и интересно всё объясняла и показывала. Теперь появилось новое хобби. Цена тоже адекватная и плюс сделали скидку.
Ұйым жауабын қарау
Лилия Волжина
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Мне нравится эта студия! Очень уютно, всегда большой выбор холстов разных размеров, материалов, пастель всех видов. А главное, приятные люди и атмосфера творчества!
Ұйым жауабын қарау
Яна
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Очень уютная студия. Душевная атмосфера. Удивило , что одновременно в студии рисовали акрилом, маслом, пастелью. Художник помогала всем, объясняла, направляла. Спасибо огромное за минуты счастья.
Ұйым жауабын қарау
Людмила П.
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Впервые была в художественной студии, понравилось, творческая атмосфера, каждый может выбрать и написать понравившуюся картину. Художник помогает ненавязчиво советом, показывает, если возникают трудности. Есть возможность пообщаться с творческими людьми. Поднимается настроение и самооценка! Картина получилась! Спасибо! Обязательно приду ещё!)))
Ұйым жауабын қарау
Кристина
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Отличное место! Писала картину маслом - девушка преподаватель подробно все объяснила и помогала учесть все нюансы при написании. Удобное расположение, близко к метро пр.Просвещения. Оснащена всем необходимым-краски, кисти, все новое и свежее. Рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Выбрала для свидания с мужем мастер-класс по рисованию картины маслом, получилось по скидке. Само занятие длилось 3 часа, но время пролетело незаметно, очень вдохновилась и что у меня, что у мужа, получилась красота , хотя рисовать мы особо не умеем)) спасибо большое студии и мастеру за незабываемые и новые впечатления!
Ұйым жауабын қарау
Ариша Щербакова
13 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Давно хотела попробовать себя, в чём-то новом! И наконец-то решила! Я в восторге, от своей проделанной работы. Была на мастер классе и у меня получилось передать все эмоции на рисунке. Обязательно посещу данную студию! 😍😍😍
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Kradysheva
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Лучшая студия для творчестыв! Спасибо большое Валерии, лучший мастер! Большое спасибо за прекрасное время и работу 🩷
Ұйым жауабын қарау
Лейла М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Занятия проходят в очень комфортной,почти домашней обстановке. Всё есть начиная от красок и заканчивая питьевой водой,мы ничего не покупали. Немного сложная ситуация со справками,но если не болеть и не пропускать ,то всё гладко!
Ұйым жауабын қарау
Смирнова Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Любимая студия открылась на севере города, урааа! 😍 Тёплая атмосфера, талантливые и опытные преподаватели, чай, кофе и печеньки, - всё, что душа пожелает.
Ұйым жауабын қарау
евик матеркина
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
отличная студия. все преподаватели уделяют всему и всем внимание! лучшее место куда я ходила и хожу по сей день.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мартемьянова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Хорошая студия для детей дошкольного возраста. Дочке 6 лет, раньше рисованием не занимались. Ей нравится, мне тоже. И атмосфера места очень соответствует его назначению)
Ұйым жауабын қарау
Валерия Грин
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Ребёнок бежит на занятия с Ксенией Эдуардовной! Весь пролёт до кабинета бегом! Это о многом говорит :)
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Вожу сюда ребенка, даже наш непоседа с удовольствием рисует, преподаватели выбирают яркие сюжеты для малышей, очень нравится. И краски с кистями дают хорошие
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Фролова
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Всё очень понравилось. Эмоции шыкарные и часы тоде очень красиво получились. Большое спасибо мастеру, всем советую попробыаать!! Обещательно приду ещё!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Быкова
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Замечательная студия, ребёнок в востогре, а мама тем более. Можно привести и не думать ни о чём, не надо ничего с собой носить( краски, кисточки, бумагу .....) всё выдаётся, ещё и чаем с печеньками напоят😁👍. Ходили к разным преподователям и все очень доброжелательны, дочке очень понравились.
Ұйым жауабын қарау
Г
Галя Филатова
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Я была здесь вместе с подругой на мастер-классе по интерьерной живописи. Очень интересно и увлекательно! По итогу мастер-класса нарисовала картину поталью. Мне здесь определенно понравилось
Ұйым жауабын қарау
Polina Surneva
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Классная студия! Все продумано до мелочей! Редко где можно встретить такую заботу о клиентах. Все педагоги очень профессиональные и тактичные. Очень понравилось👍😄
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Шмелева
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Ребёнок бежит на занятия с удовольствием. Найден подход к каждому ребёнку. Приятная творческая атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Катерина Visious
30 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Отличное место, писала картину маслом под руководством Татьяны. Спасибо!!
Ұйым жауабын қарау
Вика Тимофеева
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Замечательная школа искусств. Девушка художник очень приятная, объяснила и показала все доступно на мастер классе. Я в полном восторге, вдохновение пришло моментально для создания картины. Время пролетело незаметно, получила поток положительной энергии, эмоций. Планирую посетить мастер класс еще раз.
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Захаренко
2 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Писали с компанией на день рождения, прошло просто отлично! Все написали разные картины, 3 часа пролетели очень быстро) спасибо за великолепный вечер!
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Уварова
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Очень понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Нифашева
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Уютная студия, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Юля г.
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Хожу уже вторую неделю на курсы по рисованию. очень нравится наша преподаватель, такая хорошая и всё классно объясняет. уже даже есть первые успехи.
Ұйым жауабын қарау
Анна Милявская
10 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Научили рисовать. Очень деликатные преподаватели
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Уютная студия, прекрасные преподаватели! Хожу сюда недавно, все очень нравится🙌😊
1
Ұйым жауабын қарау
Leonid Emdin
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Дочь ходит второй месяц, все нравится.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Луценко
13 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
прекрасная школа, замечательный преподаватель.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Хорошая студия, все есть
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Все очень понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2