Іздеу
Маршруты

Старт

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
47 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
алина остроухова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Проходила обучение на работу в данном центре, спасибо огромное терпеливым инструкторам. Всем в голову вбивают информацию. Ни разу оружие не держала в руках, результат на высоте. Алексею отдельное спасибо за своеобразный подход к нам. Если бы была возможность обучаться вновь в этом центре и с этими же людьми, я бы приезжала туда снова и снова. Дедушке Морозу отдельный привет)
Людмила Е.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Проходила учение в этом центре,только положительные впечатления об этом месте.Очень грамотные,чуткие,тактичные инструктора,профессионалы своего дела!Научили обращаться со спец.средствами,оружием и не только стрелять,но и попадать.Спасибо им за их труд,терпение,доходчивое объяснение.Все полученные знания и умения очень необходимы в дальнейшей работе.
Дмитрий Морозкин
15 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Хорошая школа , уже 9 лет туда летаю повышаю квалификацию , надеюсь ещё столько же получится побывать там , Урасков хороший преподаватель - респект ему отдельный 🫡
1
Москвина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Учебно-экзаменациооный процесс прошёл просто огненно🤩 Инструктора по стрельбе просто 🔥 Всё чётко, доходчиво ,а главное залипательно интересно👍
Светлана С.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Отличные инструктора, объясняют и разжёвывают, обучат новичков внятно. Занятия проходят как на одном дыхании. Мне очень понравилось
Ирина Корельская
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Отличный учебный центр! Инструктора Огонь! Объясняют доходчиво и понятно. Много интересной и полезной информации даже для тех, кто давно работает в Росгвардии.
Лавьен Леманн
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Посылали учиться от росгвардии стрельбам, очень крутые преподаватели, спасибо им за всё!!! Хотелось бы ещё вернуться (только не зимой, холод лютый)
Елена Л.
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Прошла обучение. Спасибо инструкторам за их отличную работу🤝, всё чётко, с толком, с расстановкой👌 учат не просто стрелять, а и попадать в 🎯😊👍
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Преподаватель Анатолий Владимирович - человечище. Объясняет четко, понятно, доступно, с примерами из личного опыта. Рекомендую!!!
Олег
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Инструктора профессионалы, объясняют просто и доходчиво. Много полезной информации получил.
А. Помор
16 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Здорово! Давно пора заняться патриотическим воспитанием наших детей. Не только стрелковый клуб, но и вся территория вокруг очень интересно оформлена!
Марина К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Инструкторы, самые хорошие, все объясняют, все доходчиво. У меня очень много хороших впечатлений.
Татьяна Радивилко
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Обучение проходила в сентябре, очень положительные эмоции, спасибо всем предподавателям!😏
Светлана Тихомирова
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Хороший учебный центр, там я уже много лет прохожу периодичку сдаю тест охранника. Отличный Тир для сдачи экзамена по стрельбе. Отличный коллектив.
3
Алексей Б.
17 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Хороший 50метровый тир. Теплый!!!
Еще Не придумал
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Хорошая школа отличные инструктора Получил моральное эстетическое и прочие виды удовлетворения
Ян Александрович
14 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Всё супер отличный клуб я там экзамены сдавал на охранника. По моему мнению хороший стрелковый клуб 👍🤵🙂
3
SoloLoewe
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Проходил переодическую плановую переаттестацию. Удобно добираться от дома до "Старта" и обратно.
4
Виолетта Ефимцева
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Очень хороший тир и замечательные инструктора
3
Охота в Архангельской области
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Всё отлично.
3
Михаил Бабин
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Отличный тир
2
  1. 1
  2. 2