Іздеу
Маршруты

Старт

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
56 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана З.
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Неплохое место, внутри один большой зал. Только мало лавочек, на весь зал всего 4 штуки, по три места. Маленькая раздевалка, не для областных соревнований. Были во время соревнований, 6 часов на ногах, дети сидели на полу.
А
Алёна Л.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Выражаем благодарность коллективу ФОК Старт это мнение всех ветеранов Ленинского района которые посещают секции волейбола и тенниса; Отличное отношение, помещение всегда чистое, светлое Огромное и Большое человеческое СПАСИБО !!!
1
Vladimir
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Важный социальный объект построенный для?… , а для кого! Закрытая территория, детей на площадках нет, стариков нет, машин и тех- нет! Хотя площадки как бы спортивные. Ну может сотрудников хватает.
Диана Архипова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Ребенок посещает смвешикис удовольствием.Это первый плюс,второй- бесплатные секции для детей (по крайней баскетбол), ,в- третьих,самый лучший тренер по баскетболу. 💪💪💪
Белых
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Регулярно занимаюсь здесь настольным теннисом на антресоли. Хорошие условия в плане высоты потолка, квадратуры, напольного покрытия. Есть проблемы с доступностью по удобному времени. Здесь могу помочь с повышением уровня игры в настольный теннис, поделиться техническими тонкостями подач, ударов, передвижений.
1
Д
Дмитрий Евгеньев
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Внутрь не попасть. Только для детей, у которых и так есть школьные крытые залы в школе. Ещё и на улице возле школы есть, которые закрывают на замок почти всегда. Умно. Летом закрыто, а зимой дети на физре поиграют на улице, мы же в Африке живём. Судя по видео в сети - там даже кольца непрофессиональные, и их всего два.
4
4
Иван Андреев
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Ужасное отношение к людям, требуют проходить в бахилах, но в наличии их нет. Из за этого был вынужден пропустить первую игру ребёнка. Настроение соответственно на нуле. Администратор вообще непонятно для чего там нужен.
2
3
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Замечательно, теперь есть куда ходить ребёнку на занятия. Всё по настоящему, три раза в неделю, всё документально оформлено, как положено. Бесплатно! Ребёнок счастлив, бегает на тренировки с удовольствием! Спасибо!!!
1
1
Е
Елена Б
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Внутри не была, но сколько вижу желающих попасть на территорию ФОКа - почти все разворачиваются и уходят не добившись результата. Вроде и открыли, но доступность 0,00. Кто там и чем, а главное в какое время дня занимается - загадка
7
2
Анна пономарева
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Не была там вот машины всю дорогу перегораживают это да почему не пускают машины тех кто там занимается?для остальных он просто закрытая территория 🤷
1
1
Лилия Ганеева
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Ново Ленино отстраивается, и этот спорткомплекс одно из отличных строений в городе Иркутске. Молодцы, здорово, главное молодёжи есть чем заняться! Спорт это жизнь, драйф, адреналин...!
1
5
Юлия Пушкарева
10 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Новый спортивный комплекс. Удобное расположение
1
3
Валех малиев
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Хорошо можно побегать
1
4
  1. 1
  2. 2