Іздеу
Маршруты

Старт

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
194
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
639 баға
Осы орында бағалаңыз

194 пікір

Әдепкі бойынша
Кай
14 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Давно облюбовали этот магазин. Здесь доброжелательные консультанты, просторно, всегда найдешь товар, который нужен и даже лучше. Затеяли дома ремонт, и, пожалуйста, красивые обои, хорошие краски, текстиль, люстры и бра, торшер и многое другое приобрели именно здесь. Понравились услуги по колорированию. Цены нормальные на все.Недавно в "Старте" затеяли ремонт, оказалось, сокращают площади. Хорошо, что не закрываются,но останется ли в тесноте тот дух праздника? Жаль.
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
В магазине много хозяйственных товаров для дома, сада, для ремонта. Но после перестановки стало очень неудобно, не поймёшь, где зашёл, куда выйти и ещё жирный минус- дороговато
Алексей Иванович
30 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Не часто посещаю это магазин, немного не удобная забитая парковка. Но в целом хороший ассортимент и нормальные цены. Иногда бывают товары, которых в других аналогичных магазинах не встречается
Ұйым жауабын қарау
Anton Kuznetsov
17 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Очень хороший магазин стройхозтоваров - один из лучших, на мой взгляд, только частенько смущают цены. Последнее время часты скидки и в тоже время есть проблемы с запасом товара и ассортиментом некоторых групп. Меня чаще привлекают краски, клеи, электрика, инструмент, сантехника но иногда заглядываю и в кухонную утварь, садовые причиндалы, бытовую химию и т.п. В этом магазине зачастую можно найти очень хороший, качественный товар в разных ценовых категориях. Чаще всего я остаюсь очень доволен приобретениями.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Марина
14 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Нравится этот магазин. Много товаров для дома: свет, постельное и полотенца, посуда и все мелочи для кухни, шторы, инструменты (немного), садовый инвентарь, бытовая химия, красивые свечи и подсвечники, искусственные цветы, подарочная упаковка. Недалеко остановка. Есть парковка, но готовьтесь, что может быть забита
3
Айгуль Еникеева
10 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Меня привлекает в этом магазине множество отделов разных направлений, разнообразие и качество товаров, качество обслуживания, компетентность и доброжелательность продавцов, скидочная карта
3
1
Наталья Рожкова
18 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Давно здесь не были, но решили заехать, потомц что делаем ремонт. Ассортимент стал намного беднее. Искали акриловую краску российского производителя, которую здесь ранее покупали, но не нашли.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Безбородов
25 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Есть парковка. Большой удобный магазин с широким ассортиментом и удобным графиком работы. Персонал вежливый. В залах чисто. Советую к посещению.
1
1
Вера Викторовна
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Магазин находится в людном месте. Есть парковка через шлагбаум. Магазин очень большой, всего много, но не факт, что есть то что нужно. Цены всякие. Двоякое впечатление
1
Ильшат Баширов
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2021
Не понравилось. Купил рулетку,проверял когда покупал, работала. Ладно хоть недалеко ушёл от магазина,сломалась(не заходила обратно). Подошёл поменять, заставили претензию писать, там ещё очередь из людей которые принесли нерабочие вещи (ну в смысле то что они купили). Из за одной рулетки потерял целый час времени. Не советую там покупать это китайский хлам, да ещё в три дорого продают. В этом магазине я больше ничего в жизни не куплю. Лучше поити в специализированный магазин и купить там.
4
3
Резида
15 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Нравится магазин. Покупаем стройматериалы, посуду. Регулярно проводятся акции.
1
Ұйым жауабын қарау
Асия Динисламова
13 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Хороший гипермаркет товаров для дома. Там есть всё для хозяйства и для ремонта. Очень часто проводятся всевозможные акции и выгодные скидки
3
В
Вероника Б.
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Были с мужем в этом магазине 08.12.2019, купили почти всё, что планировали. Но один факт перечеркнул все впечатление от посещения данного магазина. Придя домой, я посмотрела на чек, который мне пробила кассир Асадуллина Г.Ф. Гель для бритья оказался без скидки, хотя на ценнике скидка была. И самое неприятное, что этот гель пробит два раза, хотя мы брали только один. В итоге вместо геля со скидкой мы приобрели один по цене двух за 618руб. Моя главная ошибка, что я не проверила чек сразу около кассы, за это и поплатилась. Проверяйте чеки, в этом магазине, не отходя от кассы, а особенно у этого кассира, а то рискуете получить неприятный сюрприз(((
9
1
Ұйым жауабын қарау
Айдар Гафуров
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Много всего что нужно для дома и дачи, на кассе нет очередей, на парковке есть места.
2
1
Алия Фазлытдинова
14 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Неплохой магазин,большой и разнообразный ассортимент товаров. Если попадешь на акцию можно неплохо сэкономить. Но лично для меня локация этого магазине это что то с чем то,никак не могу понять логику,постоянно там путаюсь. Если бы локация стала интуитивной,покупки делались бы быстрее и впечатление стало ещё лучше.
4
Дмитрий Т.
15 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Товар посредственного качества. Обманывают пенсионеров. Персонал не квалифицированный. С возвратом проблемы.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Осипова
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Магазин большой. Приглашают, пишут на телефон, приходите распродажа. Ходила раньше часто. Ценники переделывают ,все желтые. И в итоге все дорого. В другом магазине можно купить дешевле.
Ұйым жауабын қарау
Оксана
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Магазин хороший, но обслуживание на кассе оставляет желать лучшего, причем это не в первый раз.Почему не учат кассиров работать на кассе по инструкции?Кассир должен спросить наличие дисконтной или бонусной карты, прежде чем пробивать покупку.Латыпова Гульназ так не сделала, вроде никого нет в магазине, от безделья наверное тупеют.Вроде как мелочь, но неприятно и не хочется приходить к вам.Причем сидит с невозмутимым видом, а у нас на работе за это штрафовали!!!
8
Елена Е.
25 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Высокие цены. Ассортимент оставляет желать лучшего. Неудобный магазин для покупателей, товарные группы расположены хаотически
3
1
Азат Галиакбиров
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2014
Обслуживание в магазине Старт очень плохое, безграмотное, отсутствие культуры общения. Непонятно где таких грубиянов находят или их обучают грубому общению с покупателями. Особенно выделяется менеджер Айгуль безграмотная, грубая зато строит из себя всезнайку особенно с пенсионерами. Хотя по сути ей бы на уличном рынке торговать. И изучит Постановление № 55 ей, юристам, продавцам работающим в этой конторе. А потом уже ссылаться на него. В общем все у вас плохо ребята из-за этого регулярные возвраты товара у вас. Научитесь культуре общения.
3
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 9797
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Бытовая утварь в одном магазине, удобно, как большой хоз маг. Купить по мелочи и быстро здесь удобно но не для больших закупок, цены бьют по карману
3
Halik1309
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Для ремонта, для перемены обстановки в доме, всякая мелочь для кухни, ванной, хоз.товары, всё для уборки - есть всё! Есть акции, скидки.
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
19 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Удобный чистый магазин.внимательные сотрудники.цены приемлимые.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Гульназ Зарипова
23 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Мне очень нравится этот магазин.Здесь есть все что душа пожелает. Но есть и минусы. Часто нет ценников на товарах, и некоторые полки обсалютно пустые.
3
Галина Волевская
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2020
Хороший магазин.богатый выбор Постоянные скидки .продавцы отзывчивые.товары прекрасные.
3
Алексей К.
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2019
Нравится магазин, все необходимое для дома и огорода есть. Радуют скидки для держателей карт. Часто тут бываю.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан 👆
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Отличный магазин с большим разнообразием хозяйственных товаров и по приемлемым ценам.
2
Лиля
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2021
Не работает сайт магазина. Из дома невозможно посмотреть каталог товаров
4
Игорь Савкин
13 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Нормальный магазин. Есть всё необходимое для дома и ремонта. Постоянно действуют какие-нибудь скидки.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Матвеев
21 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
Очень полезное место. Можно найти, практически, все, необходимое для ремонта и каких-либо мелких хозяйственных мероприятий.
3
1
Ұйым жауабын қарау
л к
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Не приняли строительный фен, 14 дней не прошло, фен даже не распаковывал просто не понадобился
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 шілде 2018
Хороший магазин, покупаю там новогодние украшения для дома, а также кулинарные принадлежности. Продавцы также очень приятные
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Бачуля
11 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2020
Большой выбор, часто акции и скидки. Мало продавцов-консультантов в зале
3
3
Ұйым жауабын қарау
Guntius
12 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Хороший хозмаг с большим выбором товаров, приемлемыми ценами и частыми скидками.
3
Ұйым жауабын қарау
Млада
11 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Он очень испортился по сравнению с тем что было раньше. Любила здесь бывать и покупать всякие штучки для дома, теперь стало пустовато и грустновато.
3
Марсель Сафин
10 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Есть все что нужно для дома, от лодки до автохимии)
В
Волшебник
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Магазин с завышенными ценами. Ассортимент все для дома. Бывают акции, скидки 25% на все по дисконтной карте или смс. В такие моменты можно посетить.
4
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Д.
17 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Многие позиции дороже, чем в Леруа Мерлен. Не все сотрудники компетентны 18.11.2019 зашел в отдел светильников. Нужно было приобрести дополнение к светодиодному светильнику. Сотрудник отказался помочь, так как он и его напарник были чрезвычайно заняты перекладыванием товара с места на место. Пошел в Мир Электроники и купил!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Гульназ Зарипова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Цены высокие, ассортимент хороший.
Руслан
14 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Стандартный магазин довольно старого образца, узкие проходы, средненький ассортимент. Цены обычные и выше среднего, но постоянно устраивают акции, но без карты постоянного покупателя не работают + нужно показать смс об акции на кассе (😁) подтвердив подписку на их спам.
3
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мирон Тихонов
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2020
есть из чего выбрать, краски есть тиккурилла, разные лазури, эмали. акции еще. только на кассе ждут смс ку из телефона до последнего.(((
1
Ұйым жауабын қарау
Рамзия Габбасова
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Нравится этот магазин. Большой выбор и ассортимент. Часто бывают акции и скидки.
3
Галина Хабирова
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Очень жаль, что магазин закрывается
Ұйым жауабын қарау
Nensi.
15 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Люблю этот магазин, здесь есть всё для дома, ремонта и дачи.
4
Ирина Кукарина
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Раньше часто ходили с семьёй в Старт, особенно когда были скидки!!! Сейчас, не посещаем данный магазин т.к скидок почти нет, да и накрутка цен перед акциями.
5
Ұйым жауабын қарау
Михаил Митрофанов
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Хороший магазин. Можно товары и для дома выбрать, и для ремонта .
3
2
Жамига Бурханова
16 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Частенько захожу туда, сегодня была там. Магазин хороший,можно купить от иголки до крупных вещей!
3
Наталия Лобова
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Не достаточно квалифицированные продавцы, много чего покупали, и все время ничего не подходило, возврашали обратно, много говорится, но по делу "о"
3
2
Ұйым жауабын қарау
Амир-сама
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Дорого, надоедливые охранники. Магазин доживает последние деньки
3
1
Эмиль Арсланов
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Сайт не работает вообще, ассортимент не показывает, телефон указанный не берут никогда!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4