Іздеу
Маршруты

Старт

Шолу
Фотосурет
52
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
191 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Тугачева
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Большой выбор тортов, свежая выпечка, но дороговатый магазин.
Ұйым жауабын қарау
Игорь
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Самый большой ассортимент в городе, хорошее обслуживание, чистота, порядок. Свежее мясо, рыба, фрукты, овощи, огромный ассортимент кондитерский изделий, тортов. Акции, скидки. Оформите накопительную дисконтную карту. Скидки реальные!
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 5478
2 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Отличный магазин, с самым большим ассортиментом в городе, все свежее, везде порядок, новое оборудование. Прекрасный персонал, высокая культура обслуживания. По карте покупателя большинство товаров получается дешевле чем в других магазинах, много товаров с реальной скидкой, работают честно.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия И.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Нравится местная выпечка, всегда свежая и вкусная. Большой ассортимент товаров
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Г.
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Шикарный магазин, лучший ассортимент продуктов в городе. Можно купить выпечку собственного производства, свежезаваренный кофе - огонь! по цене 50 руб. таких цен нет вообще в городе.
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ляпушкина
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Супермаркет с огромным ассортиментом товаров на любой вкус. Чего там только нет. Есть дисконтная карта, поэтому товары покупаю со скидкой. Всё свежее и без мух как в сетях.
5
Ұйым жауабын қарау
Яло А.
27 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Очень неплохой гастроном. Практически все есть, а теперь и Коралловская продукция. Есть накопительная карточка. Несколько грязновато и неопрятно... Все требует ремонта.
4
Татьяна К.
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
В Старте продукты дорогие, выбора овощей и фруктов мало, да и дороговато, правда есть мясо из коралл, пока ещё по приемлемой цене, но к отделу, где мясо подходить не хочется, т. к у этого отдела постоянно очереди, продавцы, то бегают без дела туда сюда, то куда-то уйдут, не дождёшься и хотелось бы, чтобы выбор овощей и фруктов был побольше, да и песок подешевле
3
3
Дмитрий Санин
16 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Для данной местности хороший магазин. Но по сравнению с другими сетевыми магазинами проигрывает в чистоте. По ассортименту лучше чем в других. Правда рассчитывал на готовую кулинария, так как нахожусь в командировке, но... Там только полуфабрикаты.
Ұйым жауабын қарау
Димочка Никифоров
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Вообще супер маркет классный нормальный выбор продуктов.только в плане мяса лучше поставщиков поменять у корала мяса дерьмо.взяли бы заключили контракт с великолудским мясокомбинатом или тем же дмитрагорским и то хорошо чем с этим кораллом.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
алена атласова
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Мне нравится этот магазин, особенно, большой выбор кондитерских изделий,выпечки,диет.продуктов.
3
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Порошин
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
На "Старт" внимание, марш - и вы покупаете почти всё, если что-то не понятно то хорошие продавцы всё покажут и объяснят!!!
4
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Любимый магазин. Всегда найдешь нужный товар. Всегда свежий хлеб от разных производителей.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Суханова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
У меня есть карта магазина, хороший ассортимент продуктов и сопутствующих товаров, меня все устраивает.
3
Ұйым жауабын қарау
Borsvetik
10 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Нормальный магазин с большим ассортиментом продуктов, удобный график работы.
4
Ұйым жауабын қарау
_
__ П.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
В магазине очень сильно изменился ассортимент можно купить все что угодно один из лучших магазинов города
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Неплохой торговый центр. Есть магазин продуктов, одежда, обувь, товары для дома, бытовая техника, аптека.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Самый лучший ассортимент товара в городе
Ұйым жауабын қарау
Юра Рубан
20 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Берем там свинину от коралла цена и качство хорошее
5
Ұйым жауабын қарау
Нина
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Лучший продуктовый супермаркет города. Ассортимент на любой вкус!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
20 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Ассортимент не плохой, но дороговато
2
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Лучший магазин в Бежецке.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Робина
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2021
Что можно сказать, ничего нет, 2 этаж почти пустой, а те павильоны, что есть закрыты.
3
2
евгений шаронин
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Отличный магазин
Ұйым жауабын қарау
Стас К
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Цены завышены.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бардин
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Выбор товаров очень большой.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергеева Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Отличный магазин . Хорошее обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей П
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2020
Дорого все
3
1
Ковалёв Юрий
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2020
Цены выше чем -у других.
3
2
Анна Надя
10 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Моё родное место.))) бываю там каждый день. То хлебушек. То печеньку купить.. Водичку опять же..
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов.
16 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Очень скучный и на будущее вам советую установить кондиционеры. А то очень душно и даже стало плохо.
2
1
Смойлов Рамазан
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Ок
1
Ұйым жауабын қарау
юрий михайлов
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Меня он полностью устраивает
4
Ұйым жауабын қарау
Роман Вытчиков
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2020
Магазин успешно развивается
6
Ұйым жауабын қарау
Максим Воробьёв
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2020
хороший ТЦ
4
Ұйым жауабын қарау
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Удобный магазин. Много товара для, всех
3
Ұйым жауабын қарау
Аня Ля
18 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Удобный, нужный магазин у дома!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Средний магазинчик
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шенькова
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Отличный магазин
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2