Іздеу
Маршруты

Старр

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,5
46 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Победкин
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Сегодня занимались сваркой. Нужно было приварить крепление. Сделали качественно , на совесть, зачистили и покрыли ещё, чтобы не ржавело. Крепление приварили намертво! Рекомендую.
1
Роман Горохов
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Ужасное отношение к клиентам, приехал наорали, хамское отношение, в шоке что такие сервисы еще работают, не стоит ездить в данный сервис, если у вас какая то срочная проблема это не то место чтобы туда обращаться )
Артем К.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Попал в сложную ситуацию — лопнули тормозные трубки, а нужно было срочно уезжать. Нашел этот сервис в картах и не прогадал. Отдельная благодарность мастеру Александру! Сделал все быстро и качественно в тот же вечер ( хотя было много машин в очереди) он вошел в положение. Очень душевный и приятный в общении человек. Цены более чем адекватные. Однозначно рекомендую!
1
3
Валерия Г.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Хороший сервис, постоянно езжу к ним обслуживать свою машину. Делают быстро и качественно, свою работу точно знают. Подскажут и объяснят все как есть без лишних выдуманных проблем, как обычно бывает, особенно для девушек. Ну естественно все по предварительной записи
1
2
Рустам .
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Никакой !!!! Никакой ! Клиентоориентированности , люди не хотят там работать , приехал просто узнать смогут ли починить мою машину , с сигаретой в зубах и в руках с чашечкой кофе в прямом смысле отшили, ничего не узнав у меня , какая проблема , какая машина, максимально не рекомендую данный автосервис , боюсь представить как они чинят автомобиль
Дмитрий Комаров
15 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Нашел в Яндексе ближайший автосервис, было указано что в воскресенье работает, позвонил по указанному в контактах номеру- никто не ответил, так как было рядом решил доехать, в итоге на работе только один специалист , который вместо того что бы работать стоял и беседовал с приятелем на улице, сказал что у них все по записи, работу которую можно сделать за 20 минут , делать не стал ссылаясь на большую занятость.
3
4
Олег С.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличный сервис. Адекватные грамотные мастера,дело своё знают, помогут, подскажут, предупредят. Работу выполняют качественно. На ремонт только сюда.
2
1
Lisi4ka
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом сервисе. Чесно сказать одно расстройство,привезли автомобиль на тросу,сервис был свободный,механики ходили кофе пили,попросил сделать диагностику,померить давление в топливной рампе,на что мне ответили оставляйте машину на неделю,дай бог посмотрим,начал спрашивать почему так долго,не знаю кто точно,но мне ответили,не твое дело,не нравиться езжай в другой сервис. В общем не поеду больше
5
2
Юрий К.
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Ну ребят, я не знаю... Был хороший сервис, а испортился. Позвонил, попросил тупо заменить глушитель на Волге, в ответ-"Мы такими машинами не занимаемся" А занимались! Вот реально, заезжал до этого три раза-не хамил ничего, не жмотничал, платил, сколько говорили. Да сверху ещё оставлял "на чай" и работой в общем-то был доволен. Потому что делали хорошо. А тут "не занимаемся"... Ну чините лакшери тогда🤷
5
2
Евгений Процевский
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Приехал к ним с проблемой . Думал клиент суппорт, потому что , когда едешь рывки были. Не знаю как назвать мастера . Пусть будет "гуру авторемонта" . Содрал за диагностику косарь , прибор ошибок не показал . Он говорит это катушка. Купил катушку, свечи . Меняли местами ,и как было ожидаемо результата не было. Он со мной покатался и просто ушел . Когда же я подошел ну и в чем может быть дело "я не знаю" в итоге потратил на проблему 4800 в пустоту. На следующий день заехал в другой автосервис . Они потратили 5 минут время и сказали точную причину, что пришел конец коробки.
6
1
Андрей Н.
10 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Спасибо за работу. Мастера стараются делать качественно, конечно сильно зависит от изначального состояния авто. Если приехать на 30летнем хламе, то конфетку не сделать. Удачи!
2
2
Julia
9 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Друзья! Необыкновенно отзывчивый персонал! В новогодние праздники совершенно внепланово попала с небольшим ремонтом. При том, что многие были просто закрыты, в этом сервисе мне любезно отремонтировали машину без очереди, да ещё и нашли нужную деталь. Желаю успехов и процветания бизнеса!
3
3
Наталья М.
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Менял передние стойки. Мастеру лень было откручивать болты. Поставили по факту что заменили. Каково было мое удивление на развал-схождении в другом СТО резьба на болтах была сорвана и их пришлось менять. Больше к ним ни ногой и другим не советую.
6
2
павел бошман
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Клёвые парни. Свою работу знают как надо. Всегда выручат: сделают на совесть ремонт и помогут советом в дальнейшей эксплуатации авто.
3
2
IIIaak Tu
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Меняли задние тормозные барабаны и тросик ручника. В итоге дома полез смотреть почему колесо стучит и увидел - ступица не дотянута на обоих колесах (отсюда и стук был), барабаны просто почистили и поставили на место (выработка внутри осталась).
5
2
Дëня
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Отвратительно заменили форсунки, как лили, так и льют
1
Кирилл!!!
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Послали меня культурно ,спросив только марку и модель авто.Вот и решайте стоит ли туда ехать ,Всем добра)
2
2
Олег Ф
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Сервис действительно какой-то левый, замена ОДНОЙ лампочки ближнего света на тойоте, сказали 100 рублей. Заменили, объявили 400 рублей, сослались на трудоемкий процесс, просто барыги. ОТСТОЙ.
4
3
jf
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Спасибо автомеханику сервисного центра за грамотный и качественный ремонт автомобиля. В праздничные дни - 3 января- реально спас нас при аварии системы охлаждения.
4
3
Владимир Никитин
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Отлично , быстро и аккуратно зделали работу.
3
2
Артур Минаев
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Если будите менять какие запчасти, требуйте чтобы показали старые которые поменяли. А то они деньги дирут как за замену а на самом деле деталь остаётся старая.
5
3
Бехзод
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Сервис супер так держать
3
1
Михаил Михаилов
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Молодые пацаны , все сделали на совесть и хорошо
3
1
анастасия тюфанова
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Не плохо делают, качественно, молодцы!
2
3
Вова Заболотный
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Ребята свое дело знают
3
1
Максим Кочетов
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
спецы во всех облостях
4
1
  1. 1
  2. 2