Іздеу
Маршруты

Stardogs

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
20
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,0
82 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Наргис С.
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Беру там датский ход дог уже не первый раз-очень вкусно, особенно со свиной сосиской! Муж у меня брал с говяжьей ( остренькой ) тоже очень понравилось. Не понимаем почему такие плохие отзывы((( Прогула в парке горького теперь не обходиться без хот догов в этом заведении. Девушки очень приветливые и всегда готовы поболтать ❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Loki Backwards
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Если приезжаю с друзьями в ПГ, обязательно захожу в этот стардогс, адекватная очередь, быстро обслуживают, приветливый персонал) всегда узнают и рады видеть) подскажут что попробовать;) Рекомендую! Удивлен оценке данного места, видимо с прошлых лет все сильно поменялось!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия С.
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Отвратительное место, столы никто никогда не вытирал, заплатили 1700 за напитки, попросили одноразовую вилку лимон хотели подавить в лимонаде, сказали, если не покупаете еду, то и вилка не положена...
1
Андрей Горшков
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Очень вкусный датский хот-дог. Отличный, приветливый, приятный персонал. Все понравилось. Не понимаю почему такой ужасный рейтинг на данный момент, не соответствует действительности…
1
Ұйым жауабын қарау
ForgottenForEndless
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Ребята, если не хотите получать отравление и сидеть весь вечер под ощущением тошноты с больным животом, то не берите здесь ничего, кроме напитков в банках (кола, спрайт и прочие напитки массового производства). Несмотря на отзывы, решили на свой страх и риск попробовать здесь французский хот дог. Как итог — приходится закидываться активированным углем, сорбентами и обезболом. В общем, не рекомендую к покупке. Плюсом, летало много мух у самого заведения и зачастую нет сосисок, которые вы хотите. Думаю, что просто впихивают остатки, которые выходят из срока годности. Повар готовил без головного убора:( Да и цены здесь завышены за такое качество обслуживания. Берегите здоровье и деньги 🥹❤️‍🩹
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Шевцова
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Очень вкусные хот-доги и напитки. Очень очеровательная девушка которая нас обслуживала , спасибо ей огромное за улыбку и комфорт
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
стоят с грустными лицами, не разбираются с управлением оборудования.сначала пробили не ту воду, в итоге долго стояла и думала как же поменять на газированную. попросили французский хот-дог ,но выдали датский и с сосиской с сыром,хотя просили без сыра!на вкус не вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Козлова
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Самая лучшая тока с хот догами в парке Горького☝️ Самый приветливый персонал в этом парке! Девочки просто молодцы, очень вкусно)
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Г.
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Отличное место каждый вечер катаясь по набережной заезжаем с друзьями,приятный и вежливый персонал,готовят быстро и вкусно) одни плюсы
Ұйым жауабын қарау
Zy008
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Вкусные хот-доги и пончики. Но хамское отношение кассира Светланы, прошу руководство проинструктировать сотрудников о вежливости к посетителям.
Амелия
11 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Остались в ужасе от этого заведения!!! Датские хот- доги были с прокисшими сосисками, бабл ти был с ужасной тапиокой, вкус отвратительный! Мы думали, что только нам не повезло, но за соседним столиком тоже не пили данный напиток. Повар( девушка) готовит без головного убора, совершенно не приветлива, нет и намека на улыбку и доброжелательность подавая заказ покупателям!
1
Артём лунин
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Страшная антисанитария,боюсь что мой малыши просто потравятся в этом месте
Келвин
13 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Полное нарушение правил компании, а именно не делают двойной рулле, ссылаясь на то что работодатель не может пробить такое в чек. Продукты явно не соответствуют качеству компании, продавец ультра не заинтересован в приготовление блюда. Самый худший стардогс, просто не имеет права существовать не проведя всю стилистику стардогс
1
Ұйым жауабын қарау
В Л
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Работают с 10-00, в 10-30 отказались мне продавать рулле так как "мы только открылись и нам не завезли", при этом продавщица стояла и ничего не делала и тупила в телефоне, а после того как я подошел начала все включать на кухне. Походу кто-то просто вовремя не смог подготовиться к открытию. 03 08.2025 а 10-30
1
1
Ekaterina Klukina
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Сильно отравились от обычного хот дога (за 350 рублей!!). Кола была теплая, хотя брали из холодильника. Еда хранится при плохих условиях (скорей всего сосиска и булочка тоже хранились в теплом холодильнике) Не ходите если хотите поберечь свое здоровье
2
Ольга Фонина
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Была продавец Маргарита, быстро нашли общий язык, очень приятная женщина. Приготовили напитки быстро
Оксана Боровинская
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Очень вкусный датский хот-дог и хорошее пиво. Спасибо большое за обслуживание!
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Мирошниченко
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Отравился в этой хотдочне. Бывает такое, что еда вкусная, но травишься, а здесь и не вкусно и отравился(
1
Ұйым жауабын қарау
Чубаков Степан
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Представленный на стенде ассортимент отсутствует, простояв 20 минут в очереди ушли ни с чем, на замечания о том что отсутствующие продукты на стенде надо бы как-то отмечать персонал грубит в ответ!
2
Аня
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Ужасное место, никому не рекомендую к посещению. Очень долгое ожидание. Еда не вкусная. Вместо колбаски в хотдог положили сосиску. За 500руб ела просто хлеб с горчицей и томатным соусом.
1
Ұйым жауабын қарау
Аленка
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Грубое общение сотрудников, путают заказы, буду теперь обходить стороной это место. Надеюсь, персонал обновится
1
Олег Федоров
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Дорого, невкусно, неизвестно из чего делают котлеты для бургера. Отвратительная субстанция в бургере. Обугленные булки.
1
Татьяна Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Очень долгое обслуживание, новый год, куча людей, 1 недовольный продавец.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Д.
28 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
В парке выручает точка с перекусами, но!! вообще часто нет нужных сосисок. Ну и цены на все это зверские.
1
Настасья Иняева
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Сделали очень сочно и вкусно 😋 как заказывали ) 😊 спасибо большое продавцу 👍 рекомендую
Ұйым жауабын қарау
P
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Очень хамское отношение персонала. Постоянно путают заказы, и ещё обвиняют в том, что клиент, мол, сам запутался. Осталось очень неприятное впечатление. Надеюсь, что руководство обратит внимание на большое количество негативных отзывов.
1
Ұйым жауабын қарау
Юля Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Шикарная точка,очень терпеливая и приятная девушка. Спасибо большое,вернемся еще.
Ұйым жауабын қарау
Katerina
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Несколько раз повторила заказ, но мне так и не дали часть его( ждала минут 30. А потом еще и обругали что я не так объясняю. Странный подход к клиентам ((((
Дмитрий Ким
15 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Уставшие от жизни продавцы. Бабл ти - разведенное юпи за 500 рублей. Не приемлемый сервис для Стардогс в сфере услуг.
1
Karine Bezhanyan
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Ужасное обслуживание ! Еда очень средняя Не рекомендую
1
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Перепутали, дали два датских. Сказали что один французский, они поменяли! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Невкусный французский хот-дог!:( Булка не свежая,сосиска никакая,хотя и взяла в беконе, но это не спасло. Даже не в фирменных киосках в 100 раз вкуснее!
2
Левон Х.
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Очень вкусно! Приятно общается и относится к клиенту ! 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Кузьмин Юрий
16 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Норм место много голубей еда хорошая приходит не быстро но и не долго. А почему низкий рейтинг?
👻
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Лучшее, и вкусная еда
alinalinalina
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Не вздумайте ничего покупать тут! Отравилась датским хотдогом 20.09, судя по отзывам - стандартная история. Ночь провела в обнимку с 🚽. Уму непостижимо, почему ещё это заведение функционирует в проходном туристическом месте
1
Максим Скрипицын
14 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
4 раза спросили про соусы, в итоге сначала сделали не ооо вид хот-дог, потом перепутали соусы. Персонал уволить за хамство и за то, что не выполняют свои обязанности
3
1
Илья Фролов
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Нарушены условия хранения продуктов - булки с плесенью, сосиски прокисшие.
2
Тая Ким
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Отвратительно. Отравились, блевали часа 2. Надеюсь эту контору закроют
4
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Ужасная еда, выкинули все в мусорку, готовят из самых дешёвых продуктов
2
Dasha A.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
В жару особенно освежает, благодаря особому Ингредиенту(льду)
1
2
Александр
30 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
В наличии далеко не все позиции, которые указаны в меню. Фото в "меню" слишком сильно отличается от фактических "блюд"
2
Алексей 😎
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Класс
Ұйым жауабын қарау
И
ирина шехтер
15 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2020
Отличный ресторан закусок, рекомендую
1
Ispaniyat G.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Супер
Ksdmd
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2021
Хотдоги отличные минус бал за лого
1
Соня Амян
17 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Вкусно, но чёт дороговато)
1
Маргарита
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
Булочки с плесенью 🤮
2
Михаил
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Хорошая забегаловка
3
Екатерина Желокова
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2020
Злая продавщица
3
1
  1. 1
  2. 2