Іздеу
Маршруты

Stardogs

Шолу
Мәзір
Фотосурет
37
Пікірлер
133
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
196 баға
Осы орында бағалаңыз

133 пікір

Әдепкі бойынша
galkinaev1993
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Отличная точка с хот-догами! Сочне! Вкусные соосиски в мягкой свежей булочке с любыми соусами на выбор! С самыми вкусными огурчиками! Всегда приятно встретят , быстро обслужат! Советую посетить и отведать самые вкусные хот-доги! У них есть еще новинки всеми любимый картофель фри, бургеры и чай бабл- ТИ который стал очень модным! Всегда еду можно взять на вынос, чтобы очень удобно для пекинка или для просмотра фильма дома или в кино. Спасибо большое , что открылись на районе!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Буга
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Не первый раз покупаю хот-дог, в прошлый раз брала с картофельным пюре и было очень сытно и вкусно, в этот раз взяли классику датский с колбаской горчичной - тоже очень вкусно, и очень приятно за сервис, что всегда подскажут что лучше выбрать и что с чем сочетается
Ұйым жауабын қарау
Марина Кириллова
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Очень вкусный датский хот дог и замечательный приветливый продавец в этой точке плюс замечательный панорамный вид на церковь и цветущие деревья. Приходите рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Евгений А.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Хорошее место, где можно купить себе восхитительно вкусные хот доги, бургеры и картошку по их собственному рецепту и много ещё вкусного! Плюс это самая ближайшая точка для жителей данного района! Рекомендую посетить всем!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Как фастфуд отличное место: быстро, вкусно, сытно. Также нельзя не отметить дружелюбную девушку, хорошо знающую меню и подсказавшую, какие сделать обед поострее (я даже не знала, что можно добавить халапеньо)!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лебедев
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Добрый день! Хотел бы написать положительный отзыв о точке Stardogs в Каширское Плазе ВСЕГДА приветливый персонал,вкусные хотдоги, конкретно нам нравится Датский хот-дог. Всегда приходим с семьёй и идём именно туда,всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сычёв
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Бываю здесь частенько, очень советую попробовать рулле, особенно двойная порция, оооочень вкусное пюре там, здесь очень вкусно готовят, неплохие здесь бургеры и готовят быстро 👍
Ұйым жауабын қарау
Milana Kiki
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Спасибо большое !! Очень вкусно. Порадовало , что был выбор сосисок на любой вкус. Персонал вежливый , общительный.
Ұйым жауабын қарау
effie
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Хот-дог был просто великолепный: очень вкусный; Особенно понравилась работа Гаяны — она была очень дружелюбной и с радостью помогла определиться с выбором. Обязательно загляну сюда снова!
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Галкина
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Хотдоги были отличные: свежие булочки, качественные сосиски и разнообразные соусы. Особенно запомнилась Гаяна — она была очень приветливой и помогла с выбором. Обязательно вернусь снова.
Ұйым жауабын қарау
Артем Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Еда вкусная персонал хорошо обещает лучшее место для быстрого перекуса все очень понравилось продукты свежие и качественные лучшее место чтобы быстро перекусить Минусов нет
1
Ұйым жауабын қарау
An A.
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Отличное заведение! С момента появления Стардогс, если хочется хот-дог, всегда иду в это заведение. Стардогс в Каширской плазе вот уже много лет поддерживает прекрасный уровень обслуживания и вкус хот-догов.
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Филиппов
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Съел французский хот дог, было очень вкусно!Обслуживание на высшем уровне.Персонал просто восхитительный.Сосика поджаристая, булочка с хрустящей корочкой.
Ұйым жауабын қарау
Максим Варакин
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Хот-доги очень вкусные! Один из моих фаворитов - французский. Сосиски свежие, готовят очень быстро. Персонал вежливый и доброжелательный!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кабакова
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Датский хот- дог с колбаской «ЧОРИЗО» Мммм….😋 просто божественное объедение 😍 Острая колбаска , все соусы и булочка с кунжутом это ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Спасибо ❤️‍🔥🤩 Прекрасных продаж 🤗
Ұйым жауабын қарау
Кириешка
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень люблю здесь сосиски, особенно сырную. Часто здесь беру хот-доги, отличная альтернатива маку и булкам, особенно если взять с картофелем рулле. Качество на высоте
Ұйым жауабын қарау
Алина Алиева
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
очень вкусные, хорошие и высококачественные хотдоги. персонал хороший и приветливый, все душки. прихожу не в первый и не в последний раз:)
Ұйым жауабын қарау
Serchep Gromov
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Обожаю хот доги, особенно в стардогс, очень жалко что точек становится все меньше и меньше. В каширской плазе всегда очень вкусно, качество никогда не подводило. Не закрывайтесь пж пж🙏🙏
Ұйым жауабын қарау
Вера Кирдяшкина
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Все перекрывает значительный минус заведения,а именно антисанитария. Само кафе находится с открытыми окнами,процесс приготовления происходит у тебя на глазах. Само кафе грязное. Девушка что готовит принимает деньги и тут же приступает к готовке не помыв руки и не надев перчатки.Кхе ,ну так себе.... Раньше любили хот доги,но честно с таким обслуживанием пропадает желание приходить. Надеюсь руководство обратит внимание на данный отзыв и хотя бы перчатки и мытье рук введет в практику персонала.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Очень вкусные хот доги берем уже не в первый раз. Персонал вежливый и все очень понятно и хорошо объясняет всем советую попробовать их)
Ұйым жауабын қарау
Настюша Домнина
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Отличная точка с хотдогами, очень приветливый персонал и быстрое обслуживание, хорошое место где можно перекусить
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Korshunova
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Прекрасный персонал! Все безумно вкусно! Самые вкусные хот-доги на свете!!!! И Главное очень быстро готовится. Большое спасибо! Обязательно прийдем снова❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Д.
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Очень понравилось заведение, сосиски огонь, обязательно прийду. Очень хорошее расположение точки, есть нде посидеть и поесть. Мясо очень вкусное.
Ұйым жауабын қарау
Spike OPC
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Забежали под закрытие, сделать заказ. Нас вежливо и быстро обслужили, не смотря на то что уже вся посуда была перемыта.. Понимал что могут отказать, т.к. до закрытия оставалось пять минут, но нет. Был приятно удивлен. Спасибо Вам за обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Валерьевич
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Прекрасное место. Вкус и воспоминание студенческой молодости. Прекрасный персонал, все свежее, вкусное, горячее! Как всегда 10 из 10
Ұйым жауабын қарау
Скворцов Никита
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Решил я зайти, взять хотдог. Подхожу к ларьку, сидит женщина и смотрит тиктоки. Не проблема, сказал «-Извините, можно заказать?», она с максимально недовольным лицом поднялась и в процессе заказа наезжала. Не могла нормально сказать какие сосиски острые какие нет и в целом после минутной попытки сделать заказ я просто сказал, что мне такое не подходит и ушел в другое место. Жалко… хотелось хотдог скушать
Ұйым жауабын қарау
Елизавета А.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Всегда доброжелательно встретят, примут заказ и качественно приготовят. По качеству еды жалоб нет, вкусно и есть выбор.
Ұйым жауабын қарау
Алиса Кроликова
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
очень крутое заведение, очень хороший персонал, вежливые. очень вкусные хот-доги, приходите - не пожалеете
Ұйым жауабын қарау
Лена Матушкина
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Тема из моей молодости, датский хот-дог и французский. Много вариантов сосисок и размеров. Всем советую для перекуса.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Конкина
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Очень приятное место! Больше всего радует каждый раз коммуницировать с приветливым и добрым персоналом. А еще очень вкусная еда и восхитительный вид бонусом!
Ұйым жауабын қарау
Олеся Оганесова
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Вкусно очень. Большой Ассортимент. Продавец Валентина, Умничка. Как в Дании. Рекомендую. Покупаю только там, когда ездим с Семьёй на Шоппинг.
Ұйым жауабын қарау
dianchikkoch
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Отличные вкусные хотдоги, хороший персонал, все подсказали, помогли с выбором, остались крайне довольны, придем еще не один раз!!!
Ұйым жауабын қарау
Элечка
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Прекрасное обслуживание! Добрая и отзывчивая девушка, было очень приятно контактировать. Все вкусно, уже не первый раз здесь! Никогда проблем не было.
Ұйым жауабын қарау
Алена В.
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Все очень вкусно. Быстро обслужили,осталась всем более чем довольна. Цены приятные
Ұйым жауабын қарау
Abigail B.
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Как всегда вкусно! Рулле - любимый хот-дог 🌭 Ходим уже много лет) Персонал отзывчивый и доброжелательный
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий И.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Отличное место, приветливый персонал, вкусные хот-доги! С удовольствием заходим с детьми!!!
Ұйым жауабын қарау
Thr Ааа
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Великолепные хот-доги, очень вежливый персонал, спасибо огромное за вкусный перекус!
Ұйым жауабын қарау
Мэри А.
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень вкусно, первый раз пробовала , прихожу теперь каждый день. Хрустящий хлеб , просто нереальная вкуснятина. И сотрудник очень вежливая.
Ұйым жауабын қарау
Александр Ермилов
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Очень вкусные хот доги, персонал всегда добрый и приветливый, каждый раз беру именно тут
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Очень вкусно,всем рекомендую.Прекрасный сотрудник, Отзывчивый,профессионал своего дела
Ұйым жауабын қарау
Nur Nasyrlaeva
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Очень понравилось, самые вкусные Хотдоги в Москве! Персоналы внимательные, особенна девушка по имени Гуля😘 очень приятная и вежливая! Хочу пойти каждый день. Всем рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Кузнецов
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Супер место , очень вкусно, Гаяне очень отзывчивая и эрудированная женщина , спасибо ей !
Ұйым жауабын қарау
Максим Таранов
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Очень приветливый персонал и быстрое обслуживание , чисто и уютно Хорошее место
Ұйым жауабын қарау
Игорь Б.
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Все вкусно, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Таисия Малокостова
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отличное место! Сотрудник оперативно принял заказ. Брали хот-дог с собой на вынос. Ставлю 5+
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Отличное заведение! Вкусные хот-доги, вежливый персонал. Буду возвращаться)
Ұйым жауабын қарау
Виталий М.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Супер обслуживание, очень прекрасная девушка с приятным голосом ,вкусно все, обязательно буду ужинать у них
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Персонал супер , очень приятная дама Хот доги огнь Для перекуса самое то
Ұйым жауабын қарау
Марк Патрин
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Все как всегда крайне вкусно сделали, приветливый персонал. Лучше из хот догов ничего не ел!
Ұйым жауабын қарау
Денис Мартыненко
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Отличная еда, приветливый и уважительный персонал, все на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3