Іздеу
Маршруты

Stardogs

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
77 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Полина Кугаевская
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
В первый раз решила купить хот дог, на солнце и из за плохого зрения не смогла прочитать на вывеске что есть в меню, стала спрашивать у продавца, она закатывая глаза недовольно начала выпытывать у меня что я хочу, ничего толком не объяснила, на мои попытки заказать то, что мне хочется демонстративно вздыхала и говорила читать меню. Ушла голодная, очень неприятное впечатление.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Ячменева
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Самое отвратительное место, привезли доставку всю отсыревшую, половины заявленных ингредиентов не было. Картошка фри, как из лужи. И удивляют размеры, как будто собранные крошки от неё. Заведение кошмар..,..,и одной звезды много!!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Замахов
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Заказал хот-дог через Яндекс-еду, булочка пришла с плесенью. Фото прикладываю и советую обходить это место стороной
1
Татьяна Смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Дочка заказала доставку через Яндекс. Из четырёх позиций доставили 3. В службе поддержи на вопрос, будет ли доставлена 4 позиция или вернут деньги, ответили, что не того не другого не будет. Политика доставки и фирмы. Дочь очень расстроилась. До слез. Поэтому не советую делать заказ, а если сделали, то оплачивать после проверки при получении!!! Днем ранее постасила две звезды, сейчас ставлю 4. Старшая дочь дозвонилась по телефонам, найденными в интернете, и стардог исправил свою ошибку, прислав недополученный заказ и несколько вкусных бонусов за случившуюся неприятность. Спасибо, очень приятно! Младшая дочь решила, что еще будет делать заказы в стардоге. Ей понравилось. Спасибо стардогу за исправленную ошибку и поднятое настроение.
2
1
Санечка
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Прямо сейчас покупаю хот-дог французский. Боже какая милая женщина приняла у меня заказ 😭🩷 Иду на маникюр кстати
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Федоров
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Полное не соответствие заказу-привезли не то и без каких либо соусов,просто сосиску в тесте за 400 р
Ұйым жауабын қарау
Александра Мс
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Приятный и приветливый персонал. Очень люблю французский хот дог с разными колбасками;). Кофе тоже хороший, всегда беру по дороге на работу. Рекомендую;)
Ұйым жауабын қарау
Влад Павленко
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Приветливый персонал, девушка с улыбкой отнеслась к нашему веселому настроению. Хот-доги вкусные, Бургер не много суховат но вкусный. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Персонал не понравился от слова совсем.совершенно не приветливая женщина ,разговаривает так,как будто я ей что то сделала,говорит тихо и когда переспрашиваю,делает такое выражение лица,что хочется взять и уйти Сам хот-дог очень вкусный,сделали быстро 😅
Ұйым жауабын қарау
Элиз Брайтон
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Люблю это место. Американо и датский хот- дог просто шикарны. Все всегда быстро и вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Hatice Erkinturkova
22 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Цена в небе летает) а сосиски, соусы и тд добавки не натуральные! Все обычные продукция, одни химикаты! Цена по вышена за то что у них меню как у американцев 🗿🤌 если читаешь состав у них в продукции только добавки Е141 или красители кармин, аннато и тд. лучше на эту цену можно в столовке покушать. А если спросишь состав прочитать они не согласятся! Лучше мимо!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Михеев
11 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Всегда прохожу мимо когда иду к гости к сестре с её мужем, пахнет конечно очень заманчиво, но ценник не радует , вместо одного такого хотдога беру ингредиенты и на эту сумму готовим хоттдоги на троих ни чуть не хуже, а если сил готовить нет и кушать хочется сейчас, берите смело не пожалеете.
Ұйым жауабын қарау
александр костин
21 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Крутые хот доги. Очень вкусные колбаски к ним
Ұйым жауабын қарау
Vadim Tciptcin
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Вкусные хот-доги, вежливое обслуживание. Французский хот-дог - топ!
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Коростев
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Очень вкусно и не дорого а главное быстро
Ұйым жауабын қарау
Борис У.
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Отвратительное отношение к клиентам Система лояльности в приложении копится, на сайте адрес указан что работает, а на точке говорят не, у нас такого нет Больше никогда тут ничего не куплю
2
Ұйым жауабын қарау
Серёженька
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Очень долго делают, стоишь на улице при холодном ветре, неприятный запах из ларька.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
В грубой форме отказали в оформлении заказа. Это что-то новенькое, удивительно как это заведение ещё до сих пор работает
Ұйым жауабын қарау
Казанцев Арсений
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Плюсы: 1.вкусно 2.цены средние 3.Обслуживание приятное Мирусы: Их нет Коментарий: Датцкий хотдог-супер!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Отказали в обслуживании сказали «сейчас заказы не принимаю, у меня три заказа» Настроение испорчено, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Анна Воронина
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Дорого ждать пока тебе сделают. Для уличной еды это прям слишком. Не стоит оно того.
1
Ұйым жауабын қарау
Mikki
17 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Отвратительно! Пюре не картофельное ,а порошковое!Осадок и не приятное ощущение.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна В.
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
девушка очень приятная была, все рассказала, все предпочтения учла, ну и вдобавок оч красивая😈😈
Ұйым жауабын қарау
Тимафей
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Место идеальное, всё вкусно, ко
Ұйым жауабын қарау
Мохов Александр
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Вкусно. Дорого. Ну и надо подождать пока сделают.
Ұйым жауабын қарау
AS
30 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Очереди много Комбо выгодно , вкусно
Ұйым жауабын қарау
Елена Романенко
12 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Нормальные. В принципе вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Алина Качурина
12 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Непонравилась продукция но кофе хорош
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Т.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2022
Зачем поставили на улицу свой ларёк? Если кассира там не поймать.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Таланенко
8 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Вкусно но мало
Ұйым жауабын қарау
Строю бассейны, пруды, фонтаны
24 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
И дорого и фасфуд*((((
Ұйым жауабын қарау
Pietarius
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Воткнули эту харчевню вплотную к стене нашего дома."Ароматы" от неё исходят далеко не аппетитные.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Сенчихин
16 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Все супер!!!!
  1. 1
  2. 2