Іздеу
Маршруты

Stardogs

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
118 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Пупыркин
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Персонал вежливый, еду готовят быстро. Можно оплатить, пойти заправить машину и потом забрать готовый заказ. Всегда останавливаемся здесь, чтобы перекусить и заправить автомобиль. Людей всегда много, есть летняя зона отдыха.
1
николай каравайченко
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Шашлык очень дорогой. Мне не зашёл - был разогрет в микроволновке. Не только что приготовленный. К шашлыку подавался кетчуп. Лучше бы был соус собственного приготовления с зеленью. Супы порции большие это плюс. Ел солянку-наваристый, но не хватило соляночного вкуса, кислинки. Я приготовил бы вкуснее. Обстановка хорошая-посуда и т. д. В целом оценка тройка, но твёрдая. Наесться можно, но второй раз не поеду.
2
Владимир Н.
16 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Отзывчивый персонал, уютная атмосфера, очень вкусная еда и напитки всегда заезжаем только сюда.
1
Sir BeretorN
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Вкусные хотдоги. Нормальный бензин. Зона отдыха. Подкачка шин. Расположение колонок только идиотское. На двух колонках ингогда может поместиться только одна машина.
2
1
Ольга
18 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Все супер, особенно хот-доги, приехали голодные, приготовили все хорошо, горячее, кофе сладкий, в кафе хорошая хозяйка. Спасибо🤗
2
1
Сергеев Александр
14 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Есть можно ,на данной дороге это более менее безопасное место для перекуса без дальнейших последствий для здоровья .по вкусу средне ,до Макдональдс и ему подобных далеко.на заправке Газпромнефть намного лучше хот доги.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
19 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2021
Забегаловка на/при заправке. Очень дорого. Не ем принципиально. Продавцы упаривают еду старательно. Даже плюшки в два-три раза дороже, чем на др.заправках. Кофе тоже не дешёвый, увы и ах! Сбавляйте цены, тогда будем пробовать!
2
Андрей Селин
11 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Приличная заправка. Всегда можно перекусить. Есть туалет. Удобное расположение. Скидочные виртуальные карты. Раньше Заправка была от ТНК, сейчас это Роснефть.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Дунаев
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Иногда, будучи проездом заправляемся на заправке с обязательным кофе. Персонал отличный, но всегда много народа.
3
1
Александр Минеев
13 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Чай горячий, туалет чистый. Хорошее место. Рекомендую
Виталий Климов
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
По пт.в час пикнет готовности по хот.догам. На 1й колонке вечно заедает пистолет,уже мес.3,4.
Nikolaus1372
21 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Так себе. Выглядит не презентабельно, кофе отвратительный.
4
1
А
Анонимді пікір
22 наурыз 2020
Неплохо, бургеров выбор есть,хорошие, рекомендую
2
1
Андрей Боев
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Еда так себе. Но очень все дорого.
Такси Игорь
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Вкусные пельмени и кисель
Игорь Кротов
13 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Просто ненравиться неуютно несмотря на хороший отделочный матерьял
1
Александр Удников
16 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Как и вся сеть торгуют хот-догами
4
Антоний Фелини
15 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
270 рублей за хотдог
2
Жорик
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Услугами Фаст фуда не пользуюсь. Есть нормальная еда.
1
1
олег к.
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Очень вкусные стар доги
1
1
Alexei Miknailov
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Все супер
3
1
Михаил Дергунов
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Хорошее обслуживание
2
1
Сергей Николаев
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Всё на твёрдую четвёрку.
1
Алексей Дмитриев
11 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Отравились сосисками.!!!
2
Королёва Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Обычный перекус по пути😊
3
1
Э
Эльвира Мирзуева
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Наша заправка самая лучшая )
2
1
Серега Бычков
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Вкусное
  1. 1
  2. 2