Іздеу
Маршруты

Stardogs

Шолу
Мәзір
Фотосурет
16
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
26 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Александр П
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Было холодно и сыро на улице, увидел вывеску любимых хот-догов и не смог не зайти. Датский с охотничьей колбасой спас мой день. Еще продавец Асел посоветовала взять ролл с наггетсами…это разрыв фляги, обычно брал только хот-доги, а теперь буду брать и этот ролл.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда
28 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Специально приехали именно сюда, что бы поесть эти хотдоги! Очень вкусные, любимые с детства 😅 по цене дороговата два хотдога без напитков вышли на 650 рублей.. времена идут цены повышаются, главное что вкус такой же! Женщина очень приятная, сделала все как попросили, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Матюхина
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Вежливая и доброжелательная сотрудник, работает в перчатках. Неизменно вкусный, горячий Французский хот-дог с любимым, холодненьким Очаковским квасом- прекрасный обед в середине субботней суеты. Просто спасение! Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
@zerolibidogangCEO
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
хорошее место для перекуса, очень добрый персонал покупали с мамой два датских хот дога, шикарный вкус. качественные продукты, жаль что нету столиков для того чтобы посидеть, но это единственный минус. очень доволен!!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Только что были в вашей забегаловке. Сотрудница не умеет готовить блюда из меню, когла попросили ролл с нагетсами из меню над кассой - ответила что не умеет такого готовить, после оплаты попросила подождать 15 минут, мол что-то нам не прошло, хотя по банку оплата прошла. По номеру поддерки трубку никто не бурет уже эти 15 минут. Ну и сервис, позорище. Чек кассир не выдала, была без бейджика.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Пыряев
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Всегда свежие хот доги , хороший выбор по меню , новая хорошая точка открылась , можно неплохо перекусить, поставьте с боку столики чтоб было где посидеть и вообще будет хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Konstantin Karpov
10 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
21.05.2025 заказал рулле и картошку фри с жульеном. Пожилая сотрудница с иностранкой не могли найти позиции в Кипере. Выдали рулле, пошел кушать в авто и ждать картошку. Через 10 минут сказали что вашу картошку продали другому, так как думала что я уехал. Новую картошку дали пустую. А жульен - у вас был в рулле..... 750рублей, за что???? Прощай стардогс, всё дело в людях
3
1
Ұйым жауабын қарау
алексеев владимир
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
2 раза брал рулю с картошкой 1 раз делала сотрудница из Азии отвратительно 2 раз делала другая из России очень вкусно нанимайте Одыкватных сотрудников
2
Ұйым жауабын қарау
Асель Садирбаева
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Самые лучшие наггетсы продают тут! Картошка фри тоже хорошая.
1
Ұйым жауабын қарау
Я.Инесса
16 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Антисанитарная такая обстановочка. Были очень голодными, рядом ничего нет, поэтому поели. В целом на вкус норм
Ұйым жауабын қарау
Яна М.
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Люблю забегать после работы, перекусить. 🌭 Девушки очень добрые работают. Всё хорошо. В меру вкусно, главное, голодными не остаёмся 😁
Ұйым жауабын қарау
Ghost
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Зашли за хот догами, хотели взять по акции 2 датских, по итогу сотрудница даже не знает что продает. Ещё и матом покрыла меня, за то что я сказал ей что оставлю жалобу. Забегаловка дно.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Плохо прогретые колбаски в ход-догах - 9.07.2025 в 12:00 - резиновые в итоге ход-доги
Ұйым жауабын қарау
Kadyrov.toi
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Всегда самые вкусные роллы наггетсы ,всем советую
Ұйым жауабын қарау
М
Максим К.
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Отличное место, вкусно, часто беру! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
alex
18 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Мне нравится, есть парковка, как перекус нормально
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2