Іздеу
Маршруты

Stardogs

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
97 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Куликов
25 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Шик блеск красота, заходи скорей сюда, тут жут тебя вкусные падружки и вкусняшки от помпушки)))👍🤣 Вкусно быстро сытно по пути.
2
Валерий Сидоров
20 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Очень вкусно поели. Спасибо работникам! Очень культурные,приятные люди!
2
Роман Ушаков
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Очень мило, всегда чистенько. Работники доброжелательны
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Т
22 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Большие очереди всегда (в пятницу и воскресенье), не маленькие цены, а вот качества блюд я ожидал гораздо большего, нет, приготовлены хорошо, но порции могли бы быть побольше и повкуснее
2
Виталий Климов
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Всегда много авто и людей. Хорошо что на улице поставили палатку,где перекусить и напитки. Туалет,вечная очередь.
2
L-Power
16 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Хоть сосиски уже не такие вкусные как раньше, Но все равно, хорошее место
3
Александр Антонов
12 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Вкусные хот доги!!!!!!
1
Алексей Захаров
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Очень вкусно, но народу было много! Рекомендую
2
Gipsy_blonde
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Отличный перекус в дороге, сочные сосиски.
2
Любопытный
26 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Очень люблю хотдоги), поэтому пять из пяти
2
Ұйым жауабын қарау
АЛЕНА Варенова
13 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2020
Свежая выпечка и вкусный кофе
2
Алексей Кузнецов
21 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Вкусно, детям нравится.
2
Максим С.
29 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Самые вкусные хотдоги!!!!
2
Aлександр.
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Персонал не понимает что они там делают... Еду не дождаться. Еда 🤬🤬🤬
2
Александр Глушенков
25 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Все отлично бывает очередь
2
Дмитрий Игоревич
12 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Хорошая заправка, можно заправляться не выходя из машины
2
Алексей Д.
15 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Цены не самые привлекательные.
2
Александр Кузава
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2020
Нормально заезжал кушал
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2